???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 57

Тема: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

  1. #26
    Force Commander Аватар для lt k4rlo$
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    430

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
    Кстати, народ, а что такое Катя Пушкарёва. А то на работе на кухне все за неё... него так переживают а я не в курсе
    Ты серьезно?
    Это ж главная героиня мегасериала "Не родись вообще" aka "Уродись Годзиллой" aka "Не родись красивой". Страшна как атомная война. Народная любовь к ней не знает границ.
    Я блин совершил ошибку, посмотрел полсерии. Интересно было, чтож это народ то обсуждает. Чуть не умер.
    Do not ask, 'Why kill the alien?'
    Rather ask, 'Why not?'
    ~Battle Brother Artemis of the Deathwatch

  2. #27
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    ...хм, странно все же что не замечено как за непродолжительный период времени отношение российского телевидения к потребителю снизошло до уровня перефирийной низкобюджетной детской передачи времен совка.
    Касается это спутниковых версий НТВ,РТР,ОРТ и еще некоторых коих не запоминал.
    Пока болел успел посмотреть:
    Утренние развлекательные марафоны- ВСЕ ведущие ведут в себя как на утреннике в заведении для детей с нарушением высшей нервной деятельности. Ужимки, словесные обороты, мимика, интонации - это же идиотизм какой то, они же дома себя так не ведут .
    НовостиОсобый вид псевдоделовитости - виден невооруженным глазом поэтому умиляет. Речь и дикция ведущих репортажей с мест всегда происходит на высоте как минимум 5000м . Эмоциональный пафосный окрас, нейтральных посути, событий ведущим иногда удивляет.
    Развлекательные шёу все зависит от уровня желания заказчика сделать свою передачу более идиотической. Например С. Рост в прогамме "Очевидец" и "сегодня вечером в нашем доме". Либо И. Дыховичный в программе о кино или в этой, как ее, там где всякие редкости показывают....
    Только что посмотрел "Врум-Врум", судя по поведению юноши это передача для детей младшего дошкольного возраста. можно и далее обсасывать, но это становится скушно, потому как одно и тоже.
    Отдельно хотелось бы отметить рекламный голос за кадром на канале НТВ . Интересно, этот гундосый, с неправильными интонациями тип сам то себе нравится в таком исполнении

    Да, еще - я не покупаю дублированные россйскими актерами фильмы - нормальные люди так не говорят ...смотрю с титрами

    PS из соседней ветки: программа Максимум!!!!!! - это парень просто уникален, я удивляюсь как такое несуразное тело и действо могут делать рейтинг.
    Крайний раз редактировалось Vadifon; 28.01.2007 в 14:03.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  3. #28
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Ребята , ну что вы я не знаю ... как маленькие ... Этож тель-а-видение , там кроме открытой педерастии , проституции , рекламы (дешёвой и тупой) , маразматических сериалов , бесноватых всех видов и бездарных и глупых шоу , смотреть нечего ... Ну может быть ещё канал Звезда не загадили до конца .


    З.Ы. Забыл добавить в список анального Петросяна с командой (сплошной плагиат ворованый) и лошадь Собчак со своим домом кретинов . Детей вообще подпускть к тв нельзя , да и свои мозги беречь надо .

    ИМХО .



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  4. #29
    Strannic
    Гость

    Smile Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от lt k4rlo$ Посмотреть сообщение
    Ты серьезно?
    Это ж главная героиня мегасериала "Не родись вообще" aka "Уродись Годзиллой" aka "Не родись красивой". Страшна как атомная война. Народная любовь к ней не знает границ.
    Я блин совершил ошибку, посмотрел полсерии. Интересно было, чтож это народ то обсуждает. Чуть не умер.
    Гы!
    А по какому каналу идёт?

  5. #30
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    В Москве - по СТС, кажется. В Минске - не знаю.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  6. #31
    журналист Аватар для Sandman
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    357

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    ХА-ХА! (голосом нельсона из ""Симпсонов").
    ну все же все понимаем. и смотрим. чего тут обсуждать?
    рынок это. и все.
    дерьмо и дешевка имеют рейтинг. это позволяет поднимать цену на рекламу. а срубить бабла быстро и по-легкому - это не наша ли национальная идея?
    серьезные передачи и темы - другие порядки затрат. а их аудитория, как правило, ограниченная. среди говорящих голов остаются рейтинговые по внешности и голосу, даже несмотря на отсутствие мозгов. исключения - конкретные протеже - из личных симпатий, вроде гордона (или из тяги начальства к разумному-вечному), которому рекламу-то тулили только потому, что в сетке предусматривалось.

    противно, конечно. да. смотреть не стоит.
    542778

  7. #32
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    У меня вот лет пять уже нет телевизора. Настолько отвык, что замеченый где нибудь, краем глаза, он меня картинкой в 50 герц и кучей шевелящихся пикселей, просто поражает. Смотрю на него как битломаны на патефон.

  8. #33
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Да. Там нечего смотреть.
    И предлагаю всем попеть

  9. #34
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Все очень сильно ТВ хают.
    А оно-то выдает именно-то, что "пипл хавает"...
    Увы...
    Каков "пипл" - таково и ТВ...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  10. #35
    Зашедший Аватар для Mik25
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    261

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    http://kuzya2004.livejournal.com/52282.html#cutid1
    "Мамонов молодец
    А с другой стороны - что бывает, когда в сплоченный коллектив допускается посторонний, наглядно продемонстрировал в субботу Петр Мамонов. Актер и певец, уверявший всех когда-то, что он - сизый голубь, и впрямь походил на сизаря, попавшего в клетку с попугаями. На фоне смокингов и вечерних платьев - вязанная кофта, потертые джинсы и грязные кроссовки. Не успела вручавшая ему приз актриса Виктория Толстоганова попричитать: "Ах, я на премьере так хотела подойти, поздравить, поблагодарить, но постеснялась, ну зачем он ходит на премьеры с авоськой?", как лауреат поднялся на сцену, и бесхитростно опустил церемонию куда-то к плинтусу.

    "Как-то я здесь не к месту, не мое это... Меня вот перед церемонией в коридоре окружили - идолопоклонство все это...
    А я вот хочу сказать, пусть Паша (Лунгин - «Парк культуры») на меня не обижается: вот какое-то кинцо - и вся страна рыдает!". А то, что реально происходит в стране, и над чем действительно стоит убиваться, по мнению лауреата, никого не волнует: "Путин это должен решать? Путин - хлюпенький, он разведчик, что он может... Это мы должны что-то делать. Если так дальше дело пойдет, будем все на китайцев работать". В заключение Петр Николаевич поблагодарил сначала Господа Бога, потом свой народ, который его "вырастил и выучил" а ныне "кормит, поит и одевает", и лишь затем помянул Киноакадемию "Золотой орел".

    После этой не то речи, не то проповеди, всем, похоже, стало очень неловко, и даже привычный купеческий разгуляй Никиты Михалкова (на сей раз он на руках вынес на сцену Романа Полански) не вернул атмосферу уютного междусобойчика. Поэтому в телевизоре не то речь, не то проповедь Мамонова вырезали - зачем людям настроение портить?"
    Крайний раз редактировалось Mik25; 29.01.2007 в 12:07.

  11. #36
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    гы... показательно , Петруша хоть и блаженный, но в упомянутом кине сыграл хорошо, да и в "Пыли" удивил. Хотя все эти его недавние Шаколадные Пушкины меня удручили.
    А вот окончательно сошедший с ума на почве любви к себе Михалков это тот еще персонаж .
    Хорошо там, где я есть... и пить

  12. #37
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Кстати, обратите внимание, что на всех центральных каналах новости абсолютно одинаковые. Почти под копирку и практически не отличаются. То есть видно даже невооруженным взглядом, что материалы о том, что давать в информации, поступают из одного источника и имеют абсолютно идентичную трактовку.

  13. #38
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от dark_wing Посмотреть сообщение
    Все очень сильно ТВ хают.
    А оно-то выдает именно-то, что "пипл хавает"...
    Увы...
    Каков "пипл" - таково и ТВ...
    Увы, уже давно именно предложение определяет спрос. В том числе и на духовные ценности.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел "Врум-Врум", судя по поведению юноши это передача для детей младшего дошкольного возраста.
    Можно подумать, по дибильному названию это не заметно?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    А я теннис смотреть люблю. Большой. Машенька! Шарапова! Ну почему?! Чтоб в следующий раз побеждила этого чОрного тролля!

  16. #41
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Можно подумать, по дибильному названию это не заметно?
    незаметно, ибо передача переводная, как и название - т.е варианты поведения ведущего были, но решили что автолюбители не обременены интеллектом.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Самое главное что наступают на теж грабли что и при совке - зрителей за даунов держат, сплошная пастораль и ура патриотизм с закиданием шапок - это в разделе а ля политика... А вот окромя канала культура, развлекательные программы времен СССР - это шедевр по сравнению с орально церебральным уровнем всех этих анальных петросянов с юмором ниже пояса который пиплу впаривают

  18. #43
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    шедевр по сравнению с орально церебральным уровнем всех этих анальных петросянов с юмором ниже пояса
    "Хорошие шутки", "Слава богу ты пришел" вполне себе ничего. Надо сказать, шоу вообще из ряда вон хотя бы потому, что не скопированы с "западных АНАЛогов". Или я чего-то не знаю.

  19. #44
    Force Commander Аватар для lt k4rlo$
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    430

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Не скажу что любитель, но в принципе вещь по крайней мере оригинальная. И разнообразная. На бородатые анекдоты не скатываются, в отличие от педросяна.
    Пусть живет, я сегодня добрый.
    Do not ask, 'Why kill the alien?'
    Rather ask, 'Why not?'
    ~Battle Brother Artemis of the Deathwatch

  20. #45
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    "Хорошие шутки", "Слава богу ты пришел" вполне себе ничего. Надо сказать, шоу вообще из ряда вон хотя бы потому, что не скопированы с "западных АНАЛогов". Или я чего-то не знаю.
    =========================================
    Согласен...

  21. #46
    журналист Аватар для Sandman
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    357

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Кстати, обратите внимание, что на всех центральных каналах новости абсолютно одинаковые. Почти под копирку и практически не отличаются. То есть видно даже невооруженным взглядом, что материалы о том, что давать в информации, поступают из одного источника и имеют абсолютно идентичную трактовку.
    было месяца 3 назад про источники информации. из 4 с чем-то тысяч независимых заголовков (не повторы и развитие одного и того же, а разных информ. поводов) в сутки в штатах цитировались не более 100 всего, а по ведущим каналам - около 40, причем с модификациями.

    а у нас вообще, все просто:
    - "у нтв есть, ртр готовится, чегой-то мы пропустим?! ставить в выпуск. не влазит - эту херь выкинуть про бабочек. и науку нафик. все нынче про евреев говорят".

    понимание, понимаете ли, категорий - важное, или не очень, напрочь отсутствует. оценка простая - если у всех есть, а у нас не будет, могут счесть за непрофессионализм. и пофик, что у тех эксклюзиф видео с места, на что можно потратиться, а у нас только из интерфакса комент.

    это, кстати, от информагентств напрямую зависит. ленты показываются от последнего времени в прошлое. а если есть развитие событий - новость или тема висит в верхних постоянно. редакторы на тв не часто заглядывают дальше второй страницы. 3 часа - сильная задержка. устарело - считается.
    542778

  22. #47
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от lt k4rlo$ Посмотреть сообщение
    если этот священник надеется это провернуть и заменить лженауку православной пропагандой то я постараюсь помешать.
    Одни сволочи в 1917-м уже помешали-перестреляли священников и царскую семью. :mad:
    А раз это для кого-то "православная пропаганда", то надо и атеистическую запретить. Так оно правильней будет.

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от DIMITRY Посмотреть сообщение
    Одни сволочи в 1917-м уже помешали-перестреляли священников и царскую семью. :mad:..
    Просьба быть сдержаннее в своих выражениях - некоторые Ваши выражения можно расценить как оскорбления посетителя Форума. Устное предупреждение.

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от DIMITRY Посмотреть сообщение
    Одни сволочи в 1917-м уже помешали-перестреляли священников и царскую семью. :mad:
    ====================================================
    Может в этом сам батюшка царь и те же священники виноваты?
    Дыма то без огня не бывает.....

  25. #50
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Не смотрите российских ТВ (почти цитата)

    Цитата Сообщение от NL Посмотреть сообщение
    ====================================================
    Может в этом сам батюшка царь и те же священники виноваты?
    Дыма то без огня не бывает.....
    А в чем они виноваты? Допустим, виноваты. Но зачем же всю семью? И детей...
    А хорошее дело(за какое и хотели выдать эту революцию) так не делается вообще-то. :old:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •