???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 69

Тема: FAQ по Steel Beasts PRO PE

  1. #26

    Что есть SB PRO???

    Танкистам, не знающим о существовании сего продукта посвящена данная тема!
    Задавайте вопросы!!!
    Выкладываю 2 ролика по игровому процессу:

    БОЙ!!!: http://rapidshare.com/files/42804291...9____.zip.html

    ПЕЙЗАЖИ: http://rapidshare.com/files/42804964...1048_.zip.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SS_10_45_32.jpg 
Просмотров:	602 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	73061  

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Что есть SB PRO???

    Это кто ж умудрился "гвардию" таким образом нарисовать?

  3. #28

    Re: Что есть SB PRO???

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Это кто ж умудрился "гвардию" таким образом нарисовать?
    Это всего лишь скин для Т-80 с сайта Steelbeasts.com
    Автора не помню, по-моему, он немец

  4. #29

    Re: Что есть SB PRO???

    Чет не пойму, 3D кокпит есть только у Leopard 2a5?

  5. #30

    Re: Что есть SB PRO???

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Чет не пойму, 3D кокпит есть только у Leopard 2a5?
    Не только. Для "Тип 9040" тоже есть, кликабельный. Для М1А1 и М2А2ODS/M3A2ODS- рабочие места командира, не кликабельные. Лео 2А4, Leo1A5DK, Leo AS1- интерьеров как таковых нет, но некоторые , скажем так, органы управления вынесены на неиспользуемые при работе с прицелами зоны экрана.

  6. #31
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Steel Beasts Pro где взять???

    Собственно это и есть вопрос
    У кого есть, где брали, если не секрет?
    Покупали? Или из сети качали?

  7. #32

    Re: Steel Beasts Pro где взять???

    http://esimgames.com
    На этом сайте нужно заполнить бланк заказа на Steel Beasts PRO Personal Edition, оплатить кредиткой 125$, получить подтверждение и через две недели открыть дверь почтальону
    Если появятся вопросы, задавайте в этой теме, буду отвечать.
    Можете поверить, лучший танкосим на сегодня стоит своих денег!!!

  8. #33
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Steel Beasts Pro где взять???

    Если скачать то работать не будет, там USB ключик...

  9. #34

    Re: Steel Beasts Pro где взять???

    Вот линка http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=46680
    тут уже спрашивали, есть ответы на некоторые вопросы

  10. #35

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    У меня вопрос тем, кто уже вовсю воюет в СБ, добрался до артиллерии.
    Не понимаю некоторых моментов:

    6) Target dimension:
    Target width is measured in the direction of the target axis

    Ширина цели измеряется по направлению к оси цели. ???????

    7) Target attitude:
    Select the angle of the target axis in mil; e.g. a 400x200m target with its long side pointing in east/west-direction has the attitude of 1600 mil; due to symmetry aspects all aspects above 3200 mil are clipped

    Выбирите угол оси цели в милях. т.е. цель 400Х200 миль, чья длинная сторона указывающая на восток/запад распаложена в 1600 милях ... дальше писать не могу так как не понимаю смысла того что перевожу...

    Объяснисте пжлст, это как понимать...

  11. #36

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    У меня вопрос тем, кто уже вовсю воюет в СБ, добрался до артиллерии.
    Не понимаю некоторых моментов:

    6) Target dimension:
    Target width is measured in the direction of the target axis

    Ширина цели измеряется по направлению к оси цели. ???????
    "Target Lenght"- размер "коробки" по оси СЕВЕР-ЮГ. "Target Width"-размер по оси ВОСТОК-ЗАПАД.


    7) Target attitude:
    Select the angle of the target axis in mil; e.g. a 400x200m target with its long side pointing in east/west-direction has the attitude of 1600 mil; due to symmetry aspects all aspects above 3200 mil are clipped

    Выбирите угол оси цели в милях. т.е. цель 400Х200 миль, чья длинная сторона указывающая на восток/запад распаложена в 1600 милях ... дальше писать не могу так как не понимаю смысла того что перевожу...

    Объяснисте пжлст, это как понимать...
    Это значит, насколько будет развернут участок огня артиллерии по азимуту. Задается в тысячных.

  12. #37

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    2Ghostrider
    А можно на боевом примере попросить объяснить. Вот у меня есть цель, танк t80, распологающийся в 1200 метрах от меня, какие я должен задать параметры
    target length and target width, attitude чтобы поразить цель?

  13. #38

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    2Ghostrider
    А можно на боевом примере попросить объяснить. Вот у меня есть цель, танк t80, распологающийся в 1200 метрах от меня, какие я должен задать параметры
    target length and target width, attitude чтобы поразить цель?
    Попытаюсь разъяснить. Имеем некую местность:


    На ней появилась цель, грузовик:


    Поскольку цель одиночная, то размер участка, по которому будет вестись огонь можно взять поменьше- я выбрал 100х100метров. Далее мы "разворачиваем" коробку по азимуту, вводя 1200 тысячных:


    Далее кликаем "ОК" и контролируем результат:



    Примечание: опции "тип цели" и ее защищенность(неукрытая, окопанная, и т.п.) не активны на данный момент. Особое внимание надо уделять тому, какое количество орудий привлекается для выполнения огневой задачи- надо ставить 6 для слабобронированных и одиночных целей(стандартный размер батареи в странах НАТО)- не стоит "откусывать" орудия от других батарей, т.к. теряется возможность одновременного обстрела нескольких целей.

  14. #39

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    понятно, спасибо.

  15. #40

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Доброго времени суток, подскажите, может кто знает, где можно прочитать описание прицельных рамок техники, которая присутствует в СБ, описание шкал, и т.д., в частности леопарды, абрамсы... интересует именно методика прицеливания, в мануале есть, но описание какое то поверхностное.

  16. #41

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Вопросец к опытным бойцам, сперва обрисую что не получается.
    Когда начинается миссия, под контролем может быть несколько единиц/юнитов техники, которая вступает в бой в разное время и при разных обсоятельствах. Естесвенно автоматом рука переключает на единицу вовлеченную в бой. Вообщем, прыгаю из одной в другую. В итоге миссия проиграна. Дак вот стоит ли прыгать туда сюда, или лучше управлять юнитами на карте и доверится АИ, что бы вел бой самостоятельно, а самому исключительно командовать своей машиной/ами ? Может кто поделится секретами тактики?

  17. #42

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, подскажите, может кто знает, где можно прочитать описание прицельных рамок техники, которая присутствует в СБ, описание шкал, и т.д., в частности леопарды, абрамсы... интересует именно методика прицеливания, в мануале есть, но описание какое то поверхностное.
    Эээ... Очень многие вопросы отпадут при ознакомлении вот с этими документами:
    FM 3-20.12 Tank Gunnery(Abrams)
    FM3-22.1 Bradley Gunnery
    FM17-12 Tank Gunnery-в редакции 1964 года; неплохо расписана стрельба по подвижным целям, когда упреждение автоматически не рассчитывается.

    От себя замечу, что сетки прицелов всех образцов техники, представленной в симуляторе, сходны и имеют одни и те же угловые размеры прицельных марок.

  18. #43

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Вопросец к опытным бойцам, сперва обрисую что не получается.
    Когда начинается миссия, под контролем может быть несколько единиц/юнитов техники, которая вступает в бой в разное время и при разных обсоятельствах. Естесвенно автоматом рука переключает на единицу вовлеченную в бой. Вообщем, прыгаю из одной в другую. В итоге миссия проиграна. Дак вот стоит ли прыгать туда сюда, или лучше управлять юнитами на карте и доверится АИ, что бы вел бой самостоятельно, а самому исключительно командовать своей машиной/ами ? Может кто поделится секретами тактики?
    В общем то "прыгать" нужно! АИ требует присмотра и контроля со стороны игрока, т.к. не может определить наиболее опасные цели. Главаное надо быстро определить, требуется ли дальнейшее личное участие в каждом конкретном случае.

  19. #44

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Подскажите мне, первобытному, как соединиться с сервером и по сетке играть.
    Насколько я понял, нужен адрес сервера, а как и у кого его можно получить не врубаюсь.
    Разъясните пожалуйста.
    Крайний раз редактировалось Icedmitry; 24.08.2007 в 15:04.

  20. #45

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Цитата Сообщение от Icedmitry Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, первобытному, как соединиться с сервером и по сетке играть.
    Насколько я понял, нужен адрес сервера, а как и у кого его можно получить не врубаюсь.
    Разъясните пожалуйста.
    Насколько понимаю на сайте http://steelbeasts.com/ на главной станице в левом нижнем углу Countdown to Friday Battle , а чуть ниже - IP адрес, куда, видимо, нужно коннектиться в то время, которое указано чуть выше.

  21. #46

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Неее, это адрес TeamSpeak сервера, для голосовой связи по разным каналам.

  22. #47

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    ФСЕ!!! Разобрался. Уже сыграл пару раз, меня там как щенка, но все-таки пару абрамсов я сжег!!! Ощущения от мультиплеера SB - фантастика! Первый блин комом, но я натренируюсь.
    Если надо, то объясню, что и как нужно делать, чтобы с буржуями воевать!

  23. #48

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Дык это... Давно пора делать русскоязычное виртуальное подразделение, однако...

  24. #49

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    Я бы с удовольствием присоединился, тока опыта у меня немного, я в CБ, если суммарно посчитать проведенное время в нем около 2-х месяцев...

  25. #50
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: FAQ по Steel Beasts PRO PE

    жаль т72 так и не сделали, знает кто нить чё там почем?
    делать будут?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •