???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 523

Тема: Зона Steel Beasts Pro PE

  1. #351
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Icedmitry Посмотреть сообщение
    Вложение 152430
    Парни, наваял миссию для мульта, посмотрите плз, можем зарубиться)
    Постановка задачи на русском языке- пожелание, сайт все же русский. По остальному пробовать нужно, на первый взгляд у "синих" техники маловато для штурма соотношение по танкам почти 1:1, только сосредоточив силы на одном направлении прорвать реально, если не встретят))).
    По вчерашней зарубе в миссии "5", ты просил отписаться, добавь стоящему без боекомплекта и топлива взводу хоть по паре снарядов, уже вечером мне мысля пришла, паралельно с вылавливанием конвоя взводом 72-ек от нас требовалось всего лишь направить на зачистку Obj 2, танковый либо БМП взвод расстояние позволяет- успеть реально и свалили бы потом без проблем. Либо зону пенальти для "синих" ввести как вариант.

  2. #352

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    По пятерке - учту обязательно и поменяю, что же по-поводу этой миссии, так я ее через AI прогонял - там синие всегда выигрывают за счет сосредоточения огня на 2х направлениях. Притом, ведут сильно)) Надо пробовать!))

  3. #353
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Камрады, простите нуба за вопрос, а есть-ли постоянно действующие сервера? И как подключатся к сетевой игре?

  4. #354
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Icedmitry Посмотреть сообщение
    По пятерке - учту обязательно и поменяю, что же по-поводу этой миссии, так я ее через AI прогонял - там синие всегда выигрывают за счет сосредоточения огня на 2х направлениях. Притом, ведут сильно)) Надо пробовать!))
    Тогда нашим добавляй))). Откатаем поохаем)))След.батл ты на Лео эта карта. По снарядам еще глянем может отредактировать стоит, любишь ты ЛЕО однако))), брифинг подправь все же, ну не владею я аглицким.
    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Камрады, простите нуба за вопрос, а есть-ли постоянно действующие сервера? И как подключатся к сетевой игре?
    Нету, не нужны они.

  5. #355
    Заявка на ПМЖ Аватар для CKP
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    46
    Сообщений
    20

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Сегодня заказал сие чудо, скоро примкну к вашему сообществу любителей Т-72...

  6. #356
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Icedmitry Посмотреть сообщение
    ...что же по-поводу этой миссии, так я ее через AI прогонял - там синие всегда выигрывают за счет сосредоточения огня на 2х направлениях. Притом, ведут сильно)) Надо пробовать!))
    Покатались сегодня в новую миссию. Мнение оппонента игравшего за красных: "Миссия готовилась для заокеанского SB сообщества"- бравые американские и немецкие танкисты без особых проблем отрывают башни 72-ек . Полностью согласен: снаряды что вооружены 72М1 не уничтожают и близко ЛЕО. Я в упор со 100 м получил снаряд и очень даже неплохо переварил его, с дальних дистанций все еще более грустно. В тоже время выстрел от ЛЕО (830мм бронепробития) с гарантией в 90% отправляет 72-ку в аут. Также есть проблемы с мостами на стороне красных, вывести БРДМ-АТ через реку почти нереально (понравилась задумка моста с ограниченной грузоподъемностью, когда я проехать на М1 по мосту решил, он благополучно сложился).
    Вообще идея миссии хороша, превосходство ЛЕО в плане тепловизора компенсируется лесной местностью, Т-72 могут очень даже достойно встретить противника. Стоит поправить боекомплект у Т-72М1 поставить М711, у ЛЕО DM13A1 - идея б/к не моя "поимел" у соседей из-за океана))), а вообще для баланса все же ЛЕО1 был бы более логичен. Пехоте красных не хватает хороших РПГ.

  7. #357
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Камрады, подскажите, как указывать цели наводчику с места командира на Т-72?

  8. #358
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Пробелом.

  9. #359
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    На сколько я понял, продел - это команда на открытие или прекращение огня, а как цель пометить? Можно по пунктам? Извините нуба, но в добавок и буржуйского не знаю...))

  10. #360
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Насколько я понимаю, там такого, к сожалению, нет...
    Крайний раз редактировалось solus; 31.03.2012 в 21:04.

  11. #361
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Т.е если в поле зрения командира несколько целей, и он дает команду на открытие огня, наводчик сам решает, по какой он будет стрелять?

  12. #362
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Наверное, точно не знаю. Думаю, он выбирает цель самостоятельно в соответствии с приоритетом, установленным у искусственного интеллекта.

  13. #363
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Спасибо за ответы)

  14. #364

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Спасибо за комменты!
    Заменил Лео 2 на Лео 1, заменил боеприпасы, добавил брифинги на русском, слегка подвигал 72ойки на более выгодные позиции))
    Потестил немного, вроде баланс поправился))

  15. #365

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите, как указывать цели наводчику с места командира на Т-72?
    -Навести центральную марку ТКН в цель
    -Включить командирское целеуказание нажав и удерживая клавишу "."(в русской раскладке- "ю")
    -Дождаться совмещения линий визирования ТПД и ТПН; а также доклада наводчика об идентификации цели
    -Отпустить клавишу "." и дать команду на открытие огня клавишей "пробел" либо если в поле зрения прицела наводчика несколько целей- "Shift"+"пробел".
    Для включения механизма противовращения командирской башенки без целеуказания(для стабилизации поля зрения по азимуту)- нажать клавишу ","("Б" в русск. раскладке).

    Примечания:
    -на Т-72 командирское указание осуществляется только по азимуту(а не по азимуту и углу места, как например на "Лео").
    -в SB не имитируется "советский"алгоритм выбоа боеприпаса для стрельбы- ИИ всегда держит орудие заряженным(по умолчанию- БПС, если игрок не задавал с места командира иного типа боеприпасов).


    И еще по настройкам- если у вас в школе профильным иностранным языком был немецкий- включите его вместо английского.
    Крайний раз редактировалось Ghostrider; 01.04.2012 в 14:24.

  16. #366
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Ghostrider, спасибо за подробный разбор. Если не секрет, где вы нашли эту информацию? На Вики такого вроде бы нет.

    Выкладываю свою новую миссию:

    Она сильно отличается от предыдущей. В новой миссии, которая называется "В движении", я сделал упор на симуляционную составляющую игры, а не на тактическую. Если быть совсем точным, тактики там нет совсем

    С места наводчика вы управляете орудием танка. При этом вам не нужно даже направлять ваш т-72 - за вас это делают скрипты.

    Миссия короткая, около 30 минут, так что она не отнимет у вас много времени.In Motion 2-654.rar

    P.S. Миссия сделана под новый патч 2.654, который можно скачать здесь http://www.steelbeasts.com/updates/S...654Upgrade.exe

    P.P.S. Прежде чем обновляться, установите обновление юсб-ключа http://codemeter.com/us/service/downloads.html
    Крайний раз редактировалось solus; 02.04.2012 в 20:24.

  17. #367
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Поставил патч, теперь игра не запускается, выдает какой-то рантайм. Вероятно нужно еще что-то обновить?

  18. #368
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Если не запускается, возможно, нужно обновить софт для юсб-ключа: http://codemeter.com/us/service/downloads.html

    Желательно, конечно, было это делать до установки патча. Если все равно не работает, то тогда переустановить игру, установить новый софт (или сначала новый софт), а затем уже патч.

  19. #369
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Спасибо, разобрался!) А что нового в патче?

  20. #370
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    В основном исправление багов. Горящие здания. Всякие мелочи, ничего серьезного типа новой техники нет.

  21. #371

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Ghostrider, спасибо за подробный разбор. Если не секрет, где вы нашли эту информацию? На Вики такого вроде бы нет.
    Это как раз таки прописано в SB-Wiki Ну и естественно некоторые иные источники.

  22. #372
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Камрады, подскажите, есть-ли моды меняющие текстуры техники, добавляющие новые схемы камуфляжей и, особенно интересно, меняющие на Т-72 кокарды ГДР на знаки СССР? И еще вопрос: в Т-72 на пульте управленя АЗ нанесена маркировка типа загружаемого боеприпаса. Там буква "О" соответствует подкалиберному, буква "Б" - фугасному. Почему так, кто обьяснит?

  23. #373

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите, есть-ли моды меняющие текстуры техники, добавляющие новые схемы камуфляжей и, особенно интересно, меняющие на Т-72 кокарды ГДР на знаки СССР?
    Такие моды есть,- cм. секцию downloads на steelbeasts.com. Только далеко не факт, что текстуры "шкурок" и "декалей" от 2.4ХХ подойдут для 2.6ХХ

    И еще вопрос: в Т-72 на пульте управленя АЗ нанесена маркировка типа загружаемого боеприпаса. Там буква "О" соответствует подкалиберному, буква "Б" - фугасному. Почему так, кто обьяснит?
    Это известная ошибка, о которой я поставил разработчиков в известность.

    --- Добавлено ---


    Обновление в разделе "Ангар" на форуме tanksim.ru:

    http://www.tanksim.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=92

    - кое-что про боевые модули.

  24. #374
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Спасибо за наводку! Там довольно много полезного.. А как устанавливать моды, можно подробную инстркцию?))

  25. #375

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Элементарно
    C:\Users\_Имя пользователя_\Documents\eSimGames\Steel Beasts\mods\textures- раскидать там по сезонам

    Зубрим:
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=5

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •