???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 501 по 523 из 523

Тема: Зона Steel Beasts Pro PE

  1. #501

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Какие новости о новой версии?

  2. #502

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Какие новости о новой версии?
    Как только так сразу. Но скоро. Release Notes на 66 страницах опубликовали.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  3. #503

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Короче, релиз новой версии- в эту пятницу(если не случится какая-то беда). Кто быстро и внимательно прочитал Release Notes до конца- получили плюшки в виде призовых лицензий и прочих ништяков.

  4. #504

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Доступно к приобретению. Upgrade License 40 убитых енотов

  5. #505

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Доступно к приобретению. Upgrade License 40 убитых енотов
    Обращаю особое внимание, что лицензии продаются, но сама новая версия пока для скачивания не выложена(ожидается, что выложат либо сегодня вечером, либо на этих выходных). Диски же будут доступны после выхода патча для новой версии- через 3-4 месяца.


    Кроме того, еще раз напомню, что теперь есть возможность приобретения срочной лицензии на 1, 4 или 12 месяцев- в этом случае не требуется наличие ключа аппаратной защиты.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  6. #506
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Ghostrider Посмотреть сообщение
    Обращаю особое внимание, что лицензии продаются, но сама новая версия пока для скачивания не выложена(ожидается, что выложат либо сегодня вечером, либо на этих выходных). Диски же будут доступны после выхода патча для новой версии- через 3-4 месяца.


    Кроме того, еще раз напомню, что теперь есть возможность приобретения срочной лицензии на 1, 4 или 12 месяцев- в этом случае не требуется наличие ключа аппаратной защиты.
    Ssnake в 8:09 написал что файлы для скачивания выложат в течении 6...30 часов.

  7. #507

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Von_Virus Посмотреть сообщение
    Ssnake в 8:09 написал что файлы для скачивания выложат в течении 6...30 часов.
    Файлы доступны
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  8. #508

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Комрады, отпишитесь, как версия?

  9. #509
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от SMB Посмотреть сообщение
    Комрады, отпишитесь, как версия?
    В порядке. Обновили графику (добавили динмические тени и т.д), новая управляемая техника (Т-72М, M1A2SEP, БРДМ, БТР-80 и д.р), новые возможности для игры по сети. Но глобальных изменений нет.

  10. #510

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    В порядке. Обновили графику (добавили динмические тени и т.д), новая управляемая техника (Т-72М, M1A2SEP, БРДМ, БТР-80 и д.р), новые возможности для игры по сети. Но глобальных изменений нет.
    Играбельные БТР-80 и БРДМ были раньше; БТР-80 будут переделывать, если руки дойдут. Главные изменения:
    -нормальная артиллерия и минометы(но для их использования надо переделывать старые сценарии), расширенные возможности при постановке огневых задач- расход боеприпасов на ствол, темп стрельбы, продолжительность огневого воздействия;
    -возможность создания сценариев с участием более чем 2х сторон, при чем взаимоотношения сторон могут меняться в течении сценария;
    -начало внедрения динамических погодных явлений, влияющих на баллистику(сейчас работает только ветер);
    -возможность отключить отображение на карте любой из сторон(например так, чтобы игрок видел только положение своих войск);
    -гражданские юниты, которые внезапно могут оказаться не столь уж мирными;
    -для любителей игры по сети- возможность присоединения опоздавших к началу сессии либо выпавших из нее из-за проблем с соединением(раньше при международных ивентах приходилось перезапускаться по нескольку раз).

    Графические улучшения на мой вкус не кажутся важными.
    Крайний раз редактировалось Ghostrider; 01.10.2013 в 08:45.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  11. #511

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Ghostrider, есть ли возможность поиграть с людьми с tanksim.ru без регистрации, прохождения тестов и т.п.? Готов занести за тимспик

  12. #512

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от waypoint Посмотреть сообщение
    Ghostrider, есть ли возможность поиграть с людьми с tanksim.ru без регистрации, прохождения тестов и т.п.? Готов занести за тимспик
    А в чем проблема-то? Регистрация на форуме и участие в играх не предполагает автоматического вступления в RA или иное виртуальное подразделение Самый главный затык сейчас- совместимость версий; 3.002, которой обзавелся наиболее активный состав не совместима для сетевых заруб с более ранними вариантами(забегая вперед- не знаю, что будет, когда выкатят 64х-битную бету "тройки").
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  13. #513
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от waypoint Посмотреть сообщение
    Ghostrider, есть ли возможность поиграть с людьми с tanksim.ru без регистрации, прохождения тестов и т.п.? Готов занести за тимспик
    Дополню ответ Ghostrider, без регистрации на форуме, нет возможности. Пароль к TS высылается только зарегистрированным пользователям, если нет письма от администрации не стесняемся напоминаем в личико, мера вынужденная- спам боты также регистрируются. В остальном никаких ограничений нет.
    Насчет "занести" пока нет необходимости, средства на счете TS есть, позже если останетесь на постоянной основе, напомним.

  14. #514
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.11.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    8

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    А ту кто-то по сетке в Steel Beasts играет ? Я подумываю о покупке, но не уверен, что готов покупать такую игру с, так сказать, "мёртвым мультиплеером".
    За одно спрошу, что мне следует изучить, прежде чем смотреть в сторону сетевой игры ?

  15. #515

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от kalstrams Посмотреть сообщение
    А ту кто-то по сетке в Steel Beasts играет ? Я подумываю о покупке, но не уверен, что готов покупать такую игру с, так сказать, "мёртвым мультиплеером".
    За одно спрошу, что мне следует изучить, прежде чем смотреть в сторону сетевой игры ?
    Сим отличный, но как тут ранее писали, без хорошей подготовки в онлайн лучше не соваться. Ибо, от себя добавлю, это не далеко не аркада типа Танков в онлайне.

  16. #516

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от kalstrams Посмотреть сообщение
    А ту кто-то по сетке в Steel Beasts играет ? Я подумываю о покупке, но не уверен, что готов покупать такую игру с, так сказать, "мёртвым мультиплеером".
    За одно спрошу, что мне следует изучить, прежде чем смотреть в сторону сетевой игры ?
    Процитирую сам себя:
    Надо учитывать, что SB Pro PE, несмотря на коммерческие продажи, позиционируется разработчиком как учебное средство, и какие-либо развлекательные функции являются сугубо вторичными. Т.е. если вы рассчитываете на покупку "игры про танки"(со всеми обязательными для современной компьютерной игры свойствами)- стоит лишний раз хорошо взвесить, нужен ли вам именно этот продукт.
    Почему так- я попробовал объяснить здесь: http://www.tanksim.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=333


    Вообще же если хотите попробовать, то стоит взять лицензию на месяц (9.50 USD).
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  17. #517
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.11.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    8

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Да, я полностью осознаю, что Steel Beasts это продукт, появившийся из коммерческого военного тренажёра по стечению не совсем ясных для меня обстоятельств, что, впрочем, маловажно. С недавних пор я начал интересоваться авиасимуляторами, что меня очень увлекло, после чего появился интерес и других военных симуляторах, так как мне просто интересно разбираться и узнавать, как там всё происходит. Специальная литература и технические вопросы меня не пугают.

    Судя по той ссылке, есть целый форум, посвящённый этой игре. Я его мельком почитал и увидел темы про сетевые игры. Пожалуй, немного подкоплю и возьму себе лицензию с USB-донглом, т.к. мне, по стечению обстоятельств, время от времени надо менять операционную систему на моей машине, в следствии чего я не уверен, для меня ли лицензия по подписке, так как из прочитанного я понял, что она привязывает себя не только к конкретной конфигурации железа, но и к текущей, на момент индентификации, установке операционной системы.

  18. #518

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Можно взять сначала лицензию на месяц, а потом определить для себя, стоит ли продолжать использование и на каких условиях.

    Отмечу, что обновления для пользователей с усб-донглом- платные(выходят раз в полтора-два года). Для пользователей срочных лицензий- вроде как бесплатные(конкретно в этот предмет не вникал). Апдейты и патчи к обновлениям- бесплатные для всех. Кстати ожидается апдейт в декабре-январе для текущей версии. Также возможно выпустят тестовую версию ядра под 64-разряда.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  19. #519
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.11.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    8

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Взял лицензию на месяц. Игра интересная, нравиться высокая степень приближения к реальности. Увы, мое текущее железо на минимальных настройках при сильно заниженном разрешении способна выдать в с среднем (за сессию игры продолжительностью 3 часа) 11 кадров в секунду, что для меня практически не играбельно. Занесу в долгий список, вернусь к ней как обновлю свое железо.

  20. #520

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от kalstrams Посмотреть сообщение
    Взял лицензию на месяц. Игра интересная, нравиться высокая степень приближения к реальности. Увы, мое текущее железо на минимальных настройках при сильно заниженном разрешении способна выдать в с среднем (за сессию игры продолжительностью 3 часа) 11 кадров в секунду, что для меня практически не играбельно. Занесу в долгий список, вернусь к ней как обновлю свое железо.
    А свою текущую конфигурацию примерно можете опубликовать? Думаю, другим людям такая информация понадобится при принятии решения.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  21. #521
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.11.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    8

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от Ghostrider Посмотреть сообщение
    А свою текущую конфигурацию примерно можете опубликовать? Думаю, другим людям такая информация понадобится при принятии решения.
    Отбой, фальш тревога. Я сегодня утром задался вопросом, почему игра так плохо у меня шла. После коротких размышлений я решли, что вместо дискретной видеокарты игра подключилась к встроенной. Переключил на дискретную - стабильных 45 кадров в секунуд. Тем не менее, предоставлю свою конфигурацию. Игру запускал в оконном режиме, с разрешение 1280х720 и минимальными граф. настройками.
    Ноутбук Asus N75SF
    Процессор: Intel Core i7-2630QM 2 GHz
    Память: 8192 МБ, 2x 4096 Мб DDR3-SDRAM (1333 МГц)
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 555M - 2048 МБ, Ядро: 675 МГц, Память: 900 МГц, Частота шейдеров: 1350 МГц, DDR3-VRAM
    Так что можно играть дальше
    Крайний раз редактировалось kalstrams; 05.12.2013 в 12:22.

  22. #522

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Цитата Сообщение от kalstrams Посмотреть сообщение
    Отбой, фальш тревога. Я сегодня утром задался вопросом, почему игра так плохо у меня шла. После коротких размышлений я решли, что вместо дискретной видеокарты игра подключилась к встроенной. Переключил на дискретную - стабильных 45 кадров в секунуд. Тем не менее, предоставлю свою конфигурацию. Игру запускал в оконном режиме, с разрешение 1280х720 и минимальными граф. настройками.

    Так что можно играть дальше
    Понятно, используется ноут. У них показатели в общем никогда не блещут.
    http://www.tanksim.ru/phpBB3/images/medals/Ribbon_LNOT2012_allgemein.png

  23. #523

    Re: Зона Steel Beasts Pro PE

    Вышел апдейт до версии 3.011. Изменения коснулись графики и некоторых аспектов сетевой игры; кроме того, исправлен ряд ранее отмеченых недочетов и багов.

    Описание принципиальных изменений:
    http://www.steelbeasts.com/updates/S...ease_Notes.pdf
    Крайний раз редактировалось Ghostrider; 02.03.2014 в 12:42.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •