???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 104

Тема: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

  1. #76

    Re: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    У меня вот геймпад в NFS как руль работает так как угол поворота колес зависит от угла наклона стиков.

  2. #77

    Re: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Купил пока 1.45а - езжу на авиапедалях и кугаре
    Пытался заюзать обзор трекиром - не реагирует. т.е включить трекир в настройках можно, но обзор на трекир не реагирует.
    Кто пробовал ездить с трекиром - какая версия ТИРа, дрова и сколько осей включено в дровыах ТИра?
    Попробовал повесить обзор на микростик кугара - работает - но оччень мееедленно крутит башкой...
    В софте тракира - жмякни "поиск обновлений" - там регулярно подкладывают апгрейдики по вновь вышедшим игрушкам - у меня заработало после этого.

  3. #78
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    А чего тема заглохла? Я недавно добрался до игрухи. Прохожу ее в онлайн. Очень интересно. Играю на геймпаде, но руль здесь тоже вполне к месту. Никто в онлайн не играет? Тут вот какая засада. Приезжаю на гонку, предлагают выбрать из быстрого заезда и пользовательского. Коннектится, потом сообщает, что мои сетевые настройки не соответствуют ни одной игре. Меняю настройки - по фиг. Как быть?

    Очень рекомендую онлайн. Подкатывает вчера ко мне перец на мерине SLR и предлагает погоняться. А я на стоковой Ауди А3. Но он все равно на старт почему то не вышел.

  4. #79
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Я в онлайне езжу довольно часто. Ник в игре "Capt_II_SilveR". Подъезжай как-нибудь - покатаемся по острову
    Насчёт гонки. Не знаю как в русской версии, но в английской игра пишет не про сетевые настройки, а про настройки сессии. Т.е., по сути, это фильтр он-лайн игр. И если игра не находит ни одной сессии, которые бы соответствовали выбранным тобой критериям - она тебе это и сообщает. Как правило, кстати, достаточно выставить "non-ranked" заезд и хоть одну сессию да найдешь. Удачи
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  5. #80
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Ок. Пошукаю еще настройки. Погоняться - с удовольствием. Вот только прокачаться бы... Я игру только начал проходить. Но твой ник я запомнил, хе-хе...

  6. #81

    Re: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    А у меня зависает в онлайн.
    Мало того, у меня и офлайн виснет, когда есть подключение к инету.
    чтобы поиграть, приходится вырубать инет вообще
    (Патченная лицуха)

  7. #82
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Ни у кого не возникало ощущения, что траффик в этой игре появляется из воздуха метров за 150 до игрока? Когда несешься по узкой дороге со скоростью под 300 км/ч это не радует.
    aim and fire

  8. #83
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от Aim Посмотреть сообщение
    Ни у кого не возникало ощущения, что траффик в этой игре появляется из воздуха метров за 150 до игрока? Когда несешься по узкой дороге со скоростью под 300 км/ч это не радует.
    Так точно. И весь ужас в том, что после патча траффик не отключается. Имено из-за этого грёбаного траффика я забросил Игру.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #84

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Как не отключается? Просто удаляем/переименовываем папку Euro\Bnk\Vehicles\Traffic и он исчезает.

  10. #85
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от DIMA_39 Посмотреть сообщение
    Как не отключается? Просто удаляем/переименовываем папку Euro\Bnk\Vehicles\Traffic и он исчезает.
    Я так понял это работает только для оффлайновых профилей, а Paramon играет в онлайне, и с отключенным трафиком подконнектиться к серверу нельзя.
    aim and fire

  11. #86

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Я вот not-ranked выставил -ни одной не нашел. Да, я играл в оффлайн, конвертировал сейвы в онлайновые. Но не заметил чтобы трафиик возникал так поздно. Довольно далеко возникает, только сволочи, создают опасные ситуации на дороге. то перестраиваются без нужды, туда-обратно, то поворачивают явно курсом на перехват.. Еду и ругаюсь. Зато игра явно вырабатывает рефлекс против обгона на бугре Всегда кто-то вылетает на встречу, елки.

  12. #87
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ...Зато игра явно вырабатывает рефлекс против обгона на бугре Всегда кто-то вылетает на встречу, елки.
    На масасыкле надо ездить, по разделительной
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  13. #88

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    мацацыклы не очень маневренные. Кстати, сегодня обнаружил что настрпойка чувствительности управления имеет отношение к мотоциклам, а руля -тока к автомобилям. Еще сегодня я за 47 минут совершил прогулку по сотрову, 189 км. думюа праться за гонку милионеров, чуток длинее, 200, а зато бабла скока дадут!

    еще одно - онлайн магазин игровой - разводилово страшное. какие машинки там за 9 лямонов продаються -смех. но сегодня взял AC для прокатки модели, таки за цену ниже номинала.

    ЗЫ -ты не один такой умный можешь оказаться, по разделитеьной катить

  14. #89
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ЗЫ -ты не один такой умный можешь оказаться, по разделитеьной катить


    Хорошая игрушка. Добротная, весёлая. И наиболее адекватно моделирует безбашенную езду
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  15. #90

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    еще одно, владельцы g25 - не пробовали чувствительность руля на минимум, линейность на максимум? По-моему чувствительность руля в игре означает угол его поворота. Доигрался так что при полном повороте моего r660 руль поворачивается еле-еле. а во тесли бы был g25 - просто может пришлось бы крутить на полные обороты

  16. #91

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    В оффлайн-режиме прошел все гонки, а задания появились не все (под поздвозу/перегонке машин), это баг или фича?
    boevoy_suslik

  17. #92

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Фича. Надо ездить по разным местам, где ты еще не был. Если задания по доставке каров -то по жилым местам. а вот попутчики могут быть везде..

  18. #93

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Мои очередные заметки -похоже ,набор гонок в оффлайн и онлайн режиме слегка отилчается -играю в онланрежиме, и не могй найти гонку на время на Мазератти 3500 В итоге, надо было подвести модель на ней и все, а я тчоно помню одну гонку. Мне осталось выполнить гонку Тантал и заезд миллионеров. а пишет что выполнено 53 процента игры. Уровень чемпион

    и вторая заметка - я играю в режиме ручной КПП. И тут увидел еще одну галочку Ручной. смотрю -передачи не переклюатся.. И вто сегодня дошло. Это режим с "ручным" сцеплением. Тоесть для переключения передачи надо выжать сцепление Как вы думаете, можно умело руля всем вручную добится преимущества? Пока у меня трудности с запуском двигла в этмо режиме. Тоесть завожусь, сцепление, передача, отпускаю сцепление, глохну. Но не всегда.

  19. #94
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    С тремя педалями можно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #95

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    у меня тока две Я сделал так -на лепестки руля повесил макросы - нажатие сцепления, передача, отжатие. Теперь нормально, тока интервалы подобрать И походу, так шустрее чем на ручной КПП с автосцеплением, по крайней мере если машина с ручной КПП и сцеплением. Например одну гонку класса B там сложно даже Ford GT выполнить. А тут, не взирая на то что слажал на старте и по трассе заработал поражение а очках вождения, всеравно успел вовремя на золото На мотоциклах почему-то проблем со стартом нет.

  21. #96

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Кто еще не снес игрушку, скажите плз, где в синглплеере находится мастерская для итальянских машинок? Лучше скриншот просто.
    boevoy_suslik

  22. #97

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    дома посмотрю. Но скажу сразу что игра поощряет самостоятельный эксплоринг

  23. #98

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    , вот, один из двух справа, Феррари, мазератти, пагани
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009-02-12_183933.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	275.3 Кб 
ID:	91108  

  24. #99

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    дома посмотрю. Но скажу сразу что игра поощряет самостоятельный эксплоринг
    Спасибо, я так-то проходил ее уже, просто сейчас хочу только на итальянцах пройти, в прошлый раз Альфа Ромео и Мазерати как-то пропустил, а они оказывается самые вкусные
    boevoy_suslik

  25. #100

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    И как же ты их миновал если в некоторых гонках там можно учавствовать только наопределенных машинах? Если сказано феррари -значит феррари ,и Салин там не поставишь. Есть гонка только для мазератти. И так далее. Так что ты ее не проходил. По крайней мере, всю. Ксати, мазератти MC12 то еще гуано, если бы не одна гонка на мазератти, то я бы е вообще не покупал. Но что поделаешь ,самая быстрая мазератти, А класс.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •