???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

  1. #101

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    И как же ты их миновал если в некоторых гонках там можно учавствовать только наопределенных машинах? Если сказано феррари -значит феррари ,и Салин там не поставишь. Есть гонка только для мазератти. И так далее. Так что ты ее не проходил. По крайней мере, всю. Ксати, мазератти MC12 то еще гуано, если бы не одна гонка на мазератти, то я бы е вообще не покупал. Но что поделаешь ,самая быстрая мазератти, А класс.
    Дык просто некоторое время назад проходил, сейчас заново поставил и все сначала А так, мне нравится больше всего машинки E,D-класса, вот в Д-классе мазерати очень даже рулит.

    А вообще реально проёти сингл на стоковых машинках? Без апгрейдов вообще.
    Крайний раз редактировалось Orel_Sokolov; 14.02.2009 в 14:37.
    boevoy_suslik

  2. #102

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    ну, тот заед на время на стоковой Енцо феррари я пройти не мог. Хотя по-моему на ручной КПП(которую я сымитировал софтом руля) врродепошутсрее выходит.

  3. #103
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Для меня гонки типа "Салин" - не проходимые. Никак не могу их освоить, Салины эти. Ездят как Волга - только прямо.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  4. #104

    Ответ: Test Drive Unlimited - Открытая Бета

    Угу, я их пршел только потмоу что настроил отклик руля так чтобы руль в игре, в машине, поворачвался пропорционально повороту руля настоле . только тогда салином управлять легxе, но не сильно, зато остальными сложнее, особенно если руль дешевый, на 180градусов Зато в итог там одна гонка, куча кругов с поворотамИ, я мнеговорили что ее на енцо лучше проходить, а яна салине даже лучшее время показал. ено выруливала, а салин выгазовывал

    Добавлено через 3 минуты
    Да, потренируйся на кёнигсегг
    Крайний раз редактировалось Jameson; 25.02.2009 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •