???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 354

Тема: Новые дефолтные скины?

  1. #51
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от BCS45 Посмотреть сообщение
    Ну я сам вообще в свое время попробовал и понял, что это не для меня. Не получается у меня скины рисовать. А по работам Кэнона смущает не расшивка, а цвета на наших крафтах.



    Где бы посмотреть его работы?

    Ссылка на его работы в сообщении №47

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Ссылка на его работы в сообщении №47
    Оп-па! Пропустил. Спасибо!

  3. #53
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Новые дефолтные скины?

    Да , камиказа Крутой
    Главное у его Англо-американских кобр НОРМАЛЬНАЯ цветовая гамма, а для советских - буйство красок
    при том, что Советские не перекрашивались практически, а шли в том камо, которое на заводе нанесли.
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  4. #54
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Да , камиказа Крутой
    Главное у его Англо-американских кобр НОРМАЛЬНАЯ цветовая гамма, а для советских - буйство красок
    при том, что Советские не перекрашивались практически, а шли в том камо, которое на заводе нанесли.
    С уважением, Sparr
    С коброй Кутахова он конечно немножко лажанулся, Но остальные кобры по моему вполне соответствуют прототипам.

  5. #55
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Новые дефолтные скины?

    Ап чём и речь!
    Дьявол вмелочах
    Ишаки тоже прелесть
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #56
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от dimitry_f Посмотреть сообщение
    Объясните мне, а зачем их менять? Чем, те которые у нас сейчас есть не устраивают?
    Потому что многие сделаны через "Ж". Кое-что из наиболее вопиющего уже поменяли (И-16 и Як-9Д, например), но откровенной лажи осталось немало: вся серия дефолтных шкур Ил-2, ИМХО, относится именно к ней.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #57

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Кое-что из наиболее вопиющего уже поменяли (И-16 и Як-9Д, например)
    В прикреплении то, что сейчас идет по дефолту на Як-9Д. Ничего там не меняли...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Як-9Дстандарт.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	68304  
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  8. #58
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Камикудза хорошо рисует кобры Никак не Ил-2
    Мне он Ишаками больше запомнился
    А вот Илы мне от vpmedia нравятся.
    Ну а CannonUK - есть хорошие скины (на мой взгляд неспециалиста), а есть полный ахтунг. Причем ахтунг преимущественно именно для Ла/ЛаГГ, которые и пойдут в дефолт, что печально... :sad:
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #59
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    В прикреплении то, что сейчас идет по дефолту на Як-9Д. Ничего там не меняли...
    Значит ошибся...:sad:
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  10. #60
    влюблённый в небо Аватар для schok
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    238

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
    Canon UK.

    И раз он делает Лавки, следовательно у нас будет вот такое:
    http://www.canons-skins.com/images/s...olubev_la5.jpg
    Или такое
    http://www.canons-skins.com/images/s...5/shishkin.jpg
    вот это действительно полный ахтунг:expl: имею в виду цветовую гамму:sad:

  11. #61
    =AFC=Лис Аватар для KBC
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    36
    Сообщений
    718

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
    Canon UK.
    Yak-9 'Berezans'kiy Kolgospnik', unknown pilot

    Без слов.

    И раз он делает Лавки, следовательно у нас будет вот такое:
    http://www.canons-skins.com/images/s...olubev_la5.jpg
    Или такое
    http://www.canons-skins.com/images/s...5/shishkin.jpg
    дважды иптыть....
    че же будет с ИЛом? :expl:
    Но пасаран!

  12. #62

    Re: Новые дефолтные скины?

    СПАРР, вот ты у нас карашо кобры рисуеш, вот занялся бы дефолтными. а аватар - гы это автопортрет
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  13. #63
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от schok Посмотреть сообщение
    вот это действительно полный ахтунг:expl: имею в виду цветовую гамму:sad:
    Начинаю понимать откуда пошло выражение "Ужас, летящий на крыльях ночи".
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  14. #64
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от schok Посмотреть сообщение
    вот это действительно полный ахтунг:expl: имею в виду цветовую гамму:sad:
    Яд!!!
    Зеленка!!!

    Мне кажется, все эти западные хьюмены (язык не поворачивается называть их камрадами) потихоньку издеваются над нашими машинами: мол, у нас самолеты как самолеты, да и пилоты нормальные с техниками, а у этих русский свиней и самолеты дерьмо, и пилоты какие-то шизанутые, в лобовую ходят, и техники крышей битые - кислотными красками мажут самолет и думают, что это камцфляж, идиоты.
    Поэтому предлагаю забить "ан масс" на всяких камикуз и впмедий с канонюками, а брать только свои шкуры.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  15. #65
    XO=KAG=of Combat Training Аватар для Bersrk
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Volgograd
    Возраст
    41
    Сообщений
    485

    Re: Новые дефолтные скины?

    Знаете, что, мужики. Я вот к какому выводу пришёл.

    В том, что произошло и будет происходить до определённой поры, есть большая доля нашей с вами вины.

    Да, да, да.

    С самого начала игра была ориентирована на запад. И в то время, когды мы с Вами (вернее ВЫ) копались в чертежах, делали ИДЕАЛЬНЫЕ темплэйты, превосходные 100% историчные скины для нашей любимой игры - на западе просто... Лепили.

    У них ведь инфы то толком никакой, тлько этот... Не ко сну будь сказано Пилавски, и он им мозги-то и засрал...

    Вот так, при наличии амбиций, кое-как слепленых темплэйтов и пошло...

    РЕКЛАМА, как правильно сказно в посте выше. Они всё что делают (неважно какое качество) они выкладывают на обозрение, рейтинги и всё такое... РАСКРУЧИВАЮТ БРЭНД. А пипл хавает, потому как понятия не имеет какие краски были у ВВС. А наши скромняги выложат на FL 2 шкурки в год - и всё.

    Ошибка в том, что мы с вами упустили момент. Надо было СРАЗУЖЕ сварганить сайт, посвящённый этому делу. Например как СиммерсПэйнтШоп. И там всё выкладывать, причём сайт - англоязычный (хотябы как опцию). Чтобы пендосы могли воочию увидеть и ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ Вашу работу.

    А счас - конечно, в МГ будут брать только БРЭНД.КэннонЮК, ЦС_Тор, Камикуза, Джестерс-инк...

    У меня была эта идея, но 2 года назад я просто не решился её обнародовать, т.к. был сдесь новичком и... Не хотелось казаться ШИПКА УМНЫМ.

    Реально, давайте замутим, мужики?

    Надо только найти домен.
    Чтобы каждый из присутствующих сдесь уважаемых скинмэйкеров мог загружать туда как именные скины, так и тимплейты. Маркировка, обозначения, звёзды... Фонты для надписей. Титориалы по каждому роду авиации (истребители, штурмы, и т.д.). И обязательно "отмытые" скины Билдера!

    А остальное - если нет ни у кого времени на создание сайта, я могу попробовать... Хотя я с Дримвивером дружу не на уровне ПРОФИ далеко... Но кое-что могу сделать, хотябы на уровне страницы Кэнонна как минимум.

    Тогда и народ подтянется, и многое прояснится. И в будующем, когда появится в SoW Восточный фронт - мы не будем лицезреть Лавки цвета ЛСД...

    P.S. Немного о себе. Летать начал в 2003 (в Ила)... В 2005 начал рисовать скины, просто так для - себя. Потом - рисовал всё что попадя, не было определённости.

    Когда занялся Bf110, рисовал только их. В принципе - это мой профиль - камуфляж Bf110. Схемы, маркировка, эмблемы, коды, и т.д...

    Потом, примерно в середине 2006, начал делать спецзаказы на генерик скины, специально для сквадов. Там своя специфика (например надо сделать такие ЭБИ, которые бы характерно выделяли сквад, а также учесть и легкость опознавание "своих" в В/Б и т.д.)... "Ошкурил" уже с десяток сквадов (т.е. полный набор скинов в цветах/маркировке сквада, на все типы самолётов которые они используют), а также немало отдельных вирпилов...

    Я не могу сказать, что я знаток ВВС. Чего нет, того нет. Не люблю делать то, о чём знаю мало, но знаю людей которые могут сделать это намного лучше меня.

    Но к ВВС меня тянет, особенно к скинам Ил-2. Мечтаю заполучить например "красную двойку" Майора Н.Зуба, только ПРАВИЛЬНУЮ и красивую, не такую как эти ПОДЕЛКИ с запада.

    С уважением, Берсерк.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Bersrk; 03.02.2007 в 05:27.
    -Товарищ комиссар патроны кончились, стрелять нечем.
    -Но ведь вы коммунист!
    ...пулемёт застрочил с новой силой.

  16. #66

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
    Реально, давайте замутим, мужики?
    Ну лично у меня нет знакомых, которые согласились бы поднимать сайт. Здесь нужен чистый программер. Да и время упущено...

    Цитата Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
    Но к ВВС меня тянет, особенно к скинам Ил-2. Мечтаю заполучить например "красную двойку" Майора Н.Зуба, только ПРАВИЛЬНУЮ и красивую, не такую как эти ПОДЕЛКИ с запада.
    Будет тебе Зуб, будет
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  17. #67
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Ну лично у меня нет знакомых, которые согласились бы поднимать сайт. Здесь нужен чистый программер. Да и время упущено...



    Будет тебе Зуб, будет
    Узнать бы ещё точно цвет его надписи, и есть ли что у него с другой стороны. Имхо, пока нет фотки с другого борта, о "ПРАВИЛЬНОЙ" его машине говорить можно весьма условно.

    С Уважением

  18. #68
    XO=KAG=of Combat Training Аватар для Bersrk
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Volgograd
    Возраст
    41
    Сообщений
    485

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Узнать бы ещё точно цвет его надписи, и есть ли что у него с другой стороны. Имхо, пока нет фотки с другого борта, о "ПРАВИЛЬНОЙ" его машине говорить можно весьма условно.

    С Уважением
    Да... Я тоже только одну фото видел... А под правильной я имел ввиду шрифт, саму надпись (каких я вариантов тоько не видел - ужас), и нормальную зимнюю изношенную окраску... Со всеми этими пятнами и потёртостями...
    -Товарищ комиссар патроны кончились, стрелять нечем.
    -Но ведь вы коммунист!
    ...пулемёт застрочил с новой силой.

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    ... Да и время упущено ...
    Если смотреть правде в глаза, как говорится, то, в отношении ИЛ-2 - таки да, но! :old: Но ведь на нем симуляторы "от М.Г." не заканчиваются, не так ли? Значит, сразу на будущее (вестимо - светлое ), и нужно ориентироваться Правда, ежели иметь в виду нормальный, "правильный" ресурс, то - полюбэ - без ВЭБ-кодера таки не обойтись :sad:

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  20. #70

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Но ведь на нем симуляторы "от М.Г." не заканчиваются, не так ли? Значит, сразу на будущее (вестимо - светлое ), и нужно ориентироваться
    Сергей, сам знаешь, будующее будет ориентировано на 3Д-макс А чтобы его хорошо изучить, нужно будет ой как много времени...

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Правда, ежели иметь в виду нормальный, "правильный" ресурс, то - полюбэ - без ВЭБ-кодера таки не обойтись :sad:
    Дык и я про то же..
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  21. #71

    Re: Новые дефолтные скины?

    Мда... Лавки жжжжуткие. А это не его случаем скин на П-40? А то такая же гамма кислотная

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Сергей, сам знаешь, будующее будет ориентировано на 3Д-макс А чтобы его хорошо изучить, нужно будет ой как много времени...
    На "Фотошоп", ЕМНИП, тебе не больше года понадобилось Так что, ежели нАчать прямо вот сейчас ... только, млин, монитор надоть поболее, на 17" не видно ни черта Да и МАХ - МАХом, а шкурки - полюбе - надоть будут :old:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3DMax.7.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	186.8 Кб 
ID:	68326  

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  23. #73
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю забить "ан масс" на всяких камикуз и впмедий с канонюками, а брать только свои шкуры.
    Ну, к Камикузе у меня особых претензий нет. Вчера шкурки евонные посмотрел: к Кобрам (советским) - очень средненько (цвета ушли на ..., вернутся не скоро), а вот Илы - зело понравились. Все. Даже скачал
    Да и у vpmedia тоже вполне неплохо (даже не припомню, какие его шкуры мне бы откровенно не приглянулись).
    CannonUK, ИМХО, классом ниже первых двух - сильно нестабилен в плане качества, причем именно на Ла/ЛаГГ приходятся наиболее отстойные варианты. А вот зимние шкуры, на которых из-под "побелки" проглядывает камуфляж, мне у него понравились.

    PS Все вышесказанное является мнением непрофессионала, не готового дискутировать об тонкостях оттенка камуфляжа RLMxxx с позиции исторического материализма или реализма - впечатления чисто эстетические
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  24. #74
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
    Реально, давайте замутим, мужики?

    Надо только найти домен.
    Давайте замутим. Домен есть, хостинг есть. Не первого уровня, понятно, но можно что-то вроде (кликать на надо, там ничего сейчас нет) www.ilisso.ru/il2skins. Места, правда не очень много, но мег 100 для начала можно найти, а дальше, как пойдет.

  25. #75

    Re: Новые дефолтные скины?

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    На "Фотошоп", ЕМНИП, тебе не больше года понадобилось
    Дык фотошоп то и попроще поди будет

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Так что, ежели нАчать прямо вот сейчас ... только, млин, монитор надоть поболее, на 17" не видно ни черта
    Ну.. 19" у меня в планах в качестве подарка себе любимому на день варенья.. в апреле

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Да и МАХ - МАХом, а шкурки - полюбе - надоть будут :old:
    Между прочим, я уже однажды задавал вопрос - а как будут ошкуриваться крафты в БзБ??? В качестве ответа я тогда услышал 3д-макс и более ничего вразумительного. Принцип мне не понятен...
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •