???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 252

Тема: "unmarked" шкурки для DGen

  1. #51
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Класть: программ файлз - адоб - фотошоп цс - пресетс - колор свотчез.
    Выбрать: в фотошопе панель колорз (F6 по умолчанию), закладка свотчез - стрелочка вправо - лоад свотчез - ввс колорс (из папки пресет как раз).
    Аналогично всё СУПЕР! Спасибо!
    Скажи, что ещё на выходе? Вернее дай лучше названия файлов сразу, что планируется. Я их сразу,заранее в DB-шки прописывать буду, чтоб потом не париться и сто раз не окрывать.А так всё заранее прописано,скин скинул и хокей! Могеш?

    Володе, кстати аналогичная просьба!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  2. #52
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Супер! Всё супер!
    Я правда всё только скачал ещё,не успел в дефолты поставить,но нравится всё что вижу офигительно! Ты "зеленые" варианты фокеров выдаш "на гора" дополнительно? Очень бы хотелось!
    И Е-шек бы ещё парочку. Надо же всех заменить! Е-4/Е-4В/Е-7/Е-7В/Е-7Z.
    Ну и что бы они отличались визуально было бы неплохо.
    Я когда всё доделаю, я тебе диск вышлю уже с ДеБэшками, Немогу я просто здесь физически всё выкладывать. Я сам сейчас только Питер 41 год заменил, начинаю 42, там уже Г-2 пошли, ну затем фокера пойдут. А так уже Второй фронт переделал и Мурманск, хотя если летнюю карту включат, переделывать придётся.
    С Уважением

  3. #53
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Я когда всё доделаю, я тебе диск вышлю уже с ДеБэшками, Немогу я просто здесь физически всё выкладывать. Я сам сейчас только Питер 41 год заменил, начинаю 42, там уже Г-2 пошли, ну затем фокера пойдут. А так уже Второй фронт переделал и Мурманск, хотя если летнюю карту включат, переделывать придётся.
    С Уважением
    Ну тогда спасибо, буду ждать.
    А может это всё потом как-то для скачивания выложить? Добавить Бомбера скинов и таким типа патчем? Надо мне с админом сайта нашего поговорить, нам сейчас как раз в связи с возросшей популярностью новый шустрый сервер выделили. Быстро всё стало. Положить и ссылку на Сухом. Интересно какой размер такого "патча" вылезет в итоге?
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  4. #54
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Поговорил. Всё реально. Если что, положим для скачивания, не вопрос.
    Володя,ты как? В состоянии такой "патч" собрать?
    (и не забываем про широчайшие возможности Дмитрия Васильева! Он ведь может на диск к журналу положить, для тех кто ни сном ни духом ни о каких форумах на Сухом!)
    Что скажете?
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  5. #55
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Поговорил. Всё реально. Если что, положим для скачивания, не вопрос.
    Володя,ты как? В состоянии такой "патч" собрать?
    (и не забываем про широчайшие возможности Дмитрия Васильева! Он ведь может на диск к журналу положить, для тех кто ни сном ни духом ни о каких форумах на Сухом!)
    Что скажете?
    Привет Ярослав.
    Тут вопрос временных рамок. Может так случиться, что скоро отъехать придётся, а значит, и делать ничего не буду. Тут даже вопрос не только шкурок самих, сколько всё это ещё прописывать в ДБ приходится. Загружать, проверять, по многу раз. Может это кому-то и легко кажется, а по мне так полная задница и это при том, что я ДБ совсем не редактирую зае-ло!!! Есть в ДБ Балатона Ме-262, хрен с ним пусть живёт. Вот так собственно и живём.
    С Уважением

  6. #56
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Привет Ярослав.
    Тут вопрос временных рамок. Может так случиться, что скоро отъехать придётся, а значит, и делать ничего не буду. Тут даже вопрос не только шкурок самих, сколько всё это ещё прописывать в ДБ приходится. Загружать, проверять, по многу раз. Может это кому-то и легко кажется, а по мне так полная задница и это при том, что я ДБ совсем не редактирую зае-ло!!! Есть в ДБ Балатона Ме-262, хрен с ним пусть живёт. Вот так собственно и живём.
    С Уважением
    Ну уж про "временные рамки" я тебя очень хорошо понимаю! Сам с работы приезжаю поздно вечером, пока то,пока сё - уже ночь. Откроеш DB-шку поковыряешся и уже ломать начинает, так что я тоже в общем на изменения всякие забил уже. Сделать бы основное!
    Так что когда сделаем, тогда и сделаем. И все затеи явно не войдут.
    (А ведь мы только накатанную дорожку чистим! А Вадим всё это с нуля придумал! Я всегда когда копаюсь об этом думаю, во Гигант Мысли! )
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  7. #57
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Бомбер, ау!
    Даш планы производства выраженые в названиях файлов?
    (см.№86)
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  8. #58

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Бомбер, ау!
    Даш планы производства выраженые в названиях файлов?
    (см.№86)
    Планы производства я давным-давно озвучил в ветке про новые дефолтные скины, конкретно вот: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...1&postcount=33
    Из обещанного остались спиты, Ла-5 ранний уже есть, ну и далее будет по порядку, что там написано
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  9. #59
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Хе-111, летний/зимний. Модель в игре изначально косячная, одно крыло мапиться на другое, киль тоже самое. Ну сами всё знаете.

    С Уважением
    Вложения Вложения

  10. #60
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Поговорил. Всё реально. Если что, положим для скачивания, не вопрос.
    Володя,ты как? В состоянии такой "патч" собрать?
    (и не забываем про широчайшие возможности Дмитрия Васильева! Он ведь может на диск к журналу положить, для тех кто ни сном ни духом ни о каких форумах на Сухом!)
    Что скажете?
    Могу
    Только желательно все шкурки прописать, чтобы это можно было установить единым пакетом, просто распаковав архив в папку игры.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #61
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Всем привет. Три «Эмиля» в трёх стандартных камуфляжах на все случаи жизни. 76/75/74, 71/70/65 и 71/02/65. Пойдёт на всех фронтах летать.
    А у Вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами? (с)
    В смысле без желтых полос где бы то ни было. Очень было бы здорово.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  12. #62
    XO=KAG=of Combat Training Аватар для Bersrk
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Volgograd
    Возраст
    41
    Сообщений
    485

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    2 Khvost: вот сдесь посмотри Там унмаркед в паке есть

    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=143
    -Товарищ комиссар патроны кончились, стрелять нечем.
    -Но ведь вы коммунист!
    ...пулемёт застрочил с новой силой.

  13. #63
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Планы производства я давным-давно озвучил в ветке про новые дефолтные скины, конкретно вот: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...1&postcount=33
    Из обещанного остались спиты, Ла-5 ранний уже есть, ну и далее будет по порядку, что там написано
    Ты не понял!
    Я про "планы производства" не воообще, а про названия файлов к ним.
    Скина еще нет, но название-то к нему ты можеш "утвердить"?
    Что бы сразу в Дб-хи прописывать, заранее, сейчас! А потом останется только скины вставить. Большая экономия времени, кстати.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  14. #64
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Могу
    Только желательно все шкурки прописать, чтобы это можно было установить единым пакетом, просто распаковав архив в папку игры.
    Само-собой! И я об том же вестимо!
    Это я и имею ввиду под словами "собрать типа патч".
    Чем и занят, и вот Вотана ангажирую,особливо учитываю его наработку большую, вернее переработку.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  15. #65
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    А сколько, извините, будет весить "пач", и когда приблизительно он может быть готов?

  16. #66
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от DIMITRY Посмотреть сообщение
    А сколько, извините, будет весить "пач", и когда приблизительно он может быть готов?
    Х-з,вестимо. Это же от количества скинов зависеть будет. Если вообще все скины менять - один вес, если только основные - другой.
    Кстати, мужчины, что менять-то будем? Всё, или только основное? Только для Восточного? Или Западный тоже? Тихий Океан в сад или как?
    Мнения?
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  17. #67
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Привет. Я лично для себя «Западный» уже переделал, только люфтваффе понятно, хотя есть уже желание переделать всё заново. Союзников не менял и вряд ли буду - здесь ни кто ни делает, а лазать по разным сайтам со скинами нет ни желания, ни возможностей. Не менял у немцев машины типа Ме-410, Кометы и т.д. А «Тихий Океан» лично меня не интересует совсем. Даже не знаю делает ли кто например Хеллкеты с обозначениям для разных авианосцев. Хотя понятно, что для себя такой пак иметь бы хотел.

    В архиве два Ю-88 летний\зимний.

    С Уважением
    Вложения Вложения

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Кстати, мужчины, что менять-то будем? Всё, или только основное? Только для Восточного? Или Западный тоже? Тихий Океан в сад или как?
    Мнения?
    Ну, у себя я все поменял бы. И Тихий, и Западный... Вот только Тихий не интересен никому, да и много там делать надо... Но это сделать можно, если кому-нибудь это делать было бы не лень... Конечно, хотелось бы кому-то наверное, чтобы на D3A были нормальные скины в кампаниях, как положено-на самолетах с "Акаги" на хвосте код AI-2 и одна красная полоса на фюзеляже, на самолетах с "Каги"-две красных полосы и код AII-2 и т.д. и т.п. А у амеров система это вообще... Я у себя пока только Перл-Харбор сделал для японцев, но там нет нормальных A6M и B5N, у меня на них скинов нет, сам делать не умею, а на флаинг-легендс не нашел.
    И надо ведь делать не так "шоб было", а на каждую VF свой скин с треугольничками, ромбиками, полосочками и стрелочками... Чтобы самолеты VF-84 с "Банкер-Хилла" имели стрелы на киле и крыльях и желтый нос, VF-85 с "Шангри-Ла"-молнии, VF-47 с "Батаана"-белые киль и элероны, VF-45 с "Сан-Джасинты"-желтый нос и белые квадраты на крыле и киле, и т.д. и т.п. Это не сложно, но надо делать много... А это нудно... И еще у нас фигня какая-то со сквадами амерскими-есть VF-12 с USS Randolph, и еще VF-12 с USS Saratoga. Ну и как их в ДБ-шки писать? Там вроде есть для таких буквовки A и B на конце, но как определять их?
    Крайний раз редактировалось DIMITRY; 25.02.2007 в 16:09.

  19. #69
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Лично меня от Перла слегка воротит. Пробовал там менять когда-то давно
    что уж и не помню, но поскольку не летаю там (пару-тройку статичных прошел и все), то забил я на него и не лазил больше. Так что мне он как-то фиолетов. А уж тем более соотносить коды с авианосцами.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  20. #70

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    К слову - Тихий Океан внятно - очень! - сделан в апдейте TruePacific. А скины оттуда стали дефолтными для 4.06 - если не ошибаюсь. Но с ромбиками и иже с ними - а сколько шкурок будет - для каждого сквада. Это примерно сотня на крафт... Да пошли они нафиг. Не надо ромбиков. Со стандартными полетаем...
    Техномаг

  21. #71
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    Но с ромбиками и иже с ними - а сколько шкурок будет - для каждого сквада. Это примерно сотня на крафт... Да пошли они нафиг. Не надо ромбиков. Со стандартными полетаем...
    Да не, какая сотня... Можно использовать то, что есть. А для остальных оставить как есть, или ставить другие шкурки, простые, со звездами.
    На флаинг-легендс есть 12 шкурок на "Хеллкет", и в игре на "Корсар" еще имеются. Если есть желание - какие-то эскадрильи можно одеть в нормальные шкурки.

  22. #72
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Два Ишака, просто зелёный с красной пилоткой, и чёрно-зелёный.
    У меня в кампаниях звёзды почему-то на ишак не ставятся, поэтому папялил сразу на скин.

    С Уважением
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar I-16.rar (876.3 Кб, Просмотров: 1163)

  23. #73
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Два Ишака, просто зелёный с красной пилоткой, и чёрно-зелёный.
    У меня в кампаниях звёзды почему-то на ишак не ставятся, поэтому папялил сразу на скин.

    С Уважением
    Симпатишные!
    Пожалуй поменяю свои (камикузовские) на твои. Хотя мне у Кевина кабина шибко нравиться! Перебор, но красиво!
    Погляди еще на Рафингеровские работы последние по JG5, очень-очень!.
    Он вообще один из лучших по Люфтваффе, серьезно подходит. Только лучше английский знать! Или немецкий. Зпутано только у него слегка все на сайте, поэтому ссылок две. Прямая и домашняя. Поройся.
    http://www.rafiger.de/Homepage/FBMus...109-F4-JG5.htm
    http://www.rafiger.de/welcome.html
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  24. #74
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение


    Симпатишные!
    Пожалуй поменяю свои (камикузовские) на твои. Хотя мне у Кевина кабина шибко нравиться! Перебор, но красиво!
    Погляди еще на Рафингеровские работы последние по JG5, очень-очень!.
    Он вообще один из лучших по Люфтваффе, серьезно подходит. Только лучше английский знать! Или немецкий. Зпутано только у него слегка все на сайте, поэтому ссылок две. Прямая и домашняя. Поройся.
    http://www.rafiger.de/Homepage/FBMus...109-F4-JG5.htm
    http://www.rafiger.de/welcome.html
    Привет. Спасибо за ссылки, посмотрел, вот только мне всё это вряд ли сгодится, всё это давно известно и разобрано даже каким-то нашим исследователем. Тем более ссылается на книжки по Айсмеру, которые давно в широком ходу. Я кстати некоторые из тех крафтов делал, (на прикреплении), расхождения только по цвету законцовок крыла, :confused: да и делал я тогда без всяких объемов и потёртостей, так что, валяются на винте бесполезным грузом. Может, переделаю, только для чего? Если честно, я да же не знаю, для чего нужны все эти крафты асов, на них что, действительно кто-то летает?

    А что за кабина у Кевина, и кто это вообще?
    С Уважением
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JG5.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	63.9 Кб 
ID:	69785  

  25. #75
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Лично меня от Перла слегка воротит. Пробовал там менять когда-то давно
    что уж и не помню, но поскольку не летаю там (пару-тройку статичных прошел и все), то забил я на него и не лазил больше. Так что мне он как-то фиолетов. А уж тем более соотносить коды с авианосцами.
    Эта система ведь не только там применялась, а всю войну, только в конце её заменили буквенно-цифровыми кодами.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •