???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 252

Тема: "unmarked" шкурки для DGen

  1. #101
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Предлагаю ознакомиться.
    Может эти скины кто-нибудь апдейтить до "дефолтного" состояния, т.е. звезды убрать? Насчет точности это вряд ли, но смотрятся симпатично!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Yak-1.rar (3.15 Мб, Просмотров: 511)
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  2. #102

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Масса благодарностей!
    А на МиГовскую серию можно расчитывать?
    Доброго времени суток!
    Шкурки на ранний МиГ (без предкрылков), я уже выложил, см. 2 страницу данной темы, или в списке вложений. Миг-3 1941 года - делал De SAD см список вложений темы на первой странице.
    Так что осталось добавить только поздние МиГи: с 2-мя БС, или 2-мя ШВАК. В архиве две шкурки для МиГ-3 с 2-мя БС: летняя - стандартный камуфляж 1941 года (АМТ-4-6-7) и зимняя - с зелёными ОЧК - "по мотивам" одного из скинов Big-B.
    В игре данные шкурки будут работать и на МиГ-3 2хШВАК.
    С уважением.
    Вложения Вложения

  3. #103
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Артём Горинов Посмотреть сообщение
    По просьбе Yaroslaw: серо-серая шкура на ЛаГГ-3 66 серии. Стандартная схема (АМТ-11-12-7) с низкой границей раздела верхнего и нижнего камуфляжа.
    А на ЛаГГ 4 серии выложите шкурки. Остальные ваши ничего симпатичные.
    ROSS_Wespe

  4. #104

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    А на ЛаГГ 4 серии выложите шкурки. Остальные ваши ничего симпатичные.
    Выложено уже . См. пост №83, или в списке вложений в первом сообщении на первой странице

  5. #105
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    ... Может эти скины кто-нибудь апдейтить до "дефолтного" состояния, т.е. звезды убрать? Насчет точности это вряд ли, но смотрятся симпатично!
    АМТ-7 там какой-то подозрительный ... нет? Что ж до "апдейта" ... темплейт сей на "легендах" лежит, так шта-а-а Впрочем, там и "унмаркед" шкурки с этого темплейта есть, но ... вроде ж решили без "буржуинов" обходиться или где?

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  6. #106
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Артём Горинов Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Шкурки на ранний МиГ (без предкрылков), я уже выложил, см. 2 страницу данной темы, или в списке вложений. Миг-3 1941 года - делал De SAD см список вложений темы на первой странице.
    Так что осталось добавить только поздние МиГи: с 2-мя БС, или 2-мя ШВАК. В архиве две шкурки для МиГ-3 с 2-мя БС: летняя - стандартный камуфляж 1941 года (АМТ-4-6-7) и зимняя - с зелёными ОЧК - "по мотивам" одного из скинов Big-B.
    В игре данные шкурки будут работать и на МиГ-3 2хШВАК.
    С уважением.

    Те что выложены у меня уже есть.
    Я остальную серию имел ввиду.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  7. #107
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    АМТ-7 там какой-то подозрительный ... нет? Что ж до "апдейта" ... темплейт сей на "легендах" лежит, так шта-а-а Впрочем, там и "унмаркед" шкурки с этого темплейта есть, но ... вроде ж решили без "буржуинов" обходиться или где?
    Да фиг его знает! Лучше конечно своими. Но если можно "малой кровью" модифицировать? Ну не знаю! Скинмейкерам видней. Шкуры взял конечно с Легендс (Соврал! С Фрэнс Симулятор на самом деле,сорри!), но вот абсолютно анмаркет там не увидел! Только вот эти, со звездами. Дай ссылку,плиз!
    Крайний раз редактировалось Yaroslaw; 07.03.2007 в 23:14.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  8. #108
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    ... но вот абсолютно анмаркет там не увидел! Только вот эти, со звездами. Дай ссылку,плиз!
    Оне в паках были Скажем, вот в этом, с Як-1Б б/н "45" из 812-го ИАПа Цвета там, правда, те еще ... "по Пилавскому"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  9. #109
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Оне в паках были Скажем, вот в этом, с Як-1Б б/н "45" из 812-го ИАПа Цвета там, правда, те еще ... "по Пилавскому"
    Не..., мы с тобой о разных вещах говорим! Ты говориш о почитателе Пилавского Winger69 (его темпл и скины на Флаинге,полный анрил),а я говорю о скинах от Obelix с Фрэнс Симулятор (хотя и темпл тот же). А это совсем разные вещи. Оbelix вменяемый!
    http://www.france-simulation.com/dow...er=DESC&page=1
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  10. #110
    XO=KAG=of Combat Training Аватар для Bersrk
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Volgograd
    Возраст
    41
    Сообщений
    485

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    2 Wotan:

    Изменяить скины в компаниях можно только в Новых, таких как Зап.Фронт и Курляндия?

    Я пробовал изменять скины в кампнию за румын, но не получилось
    -Товарищ комиссар патроны кончились, стрелять нечем.
    -Но ведь вы коммунист!
    ...пулемёт застрочил с новой силой.

  11. #111

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Я менял... вроде работает во всех...
    К слову менял в крыму-44 шкурку для P-40. Только он ОЗ убрал. А иногда не убирает.
    Техномаг

  12. #112
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
    Я пробовал изменять скины в кампнию за румын, но не получилось
    Нормально всё работает. Везде. Надо дгенеррорлог читать.
    Надо в разделе [OOB] написать полки, участвующие в этой операции. Если не будет какого-то - будет противный писк. Потом в разделе [Squadrons] написать типа этого:

    [Squadrons]
    Eskadrila56_ BF_109G2
    skin: Romanian.bmp
    Eskadrila73_ JU_88A4
    skin: Romanian.bmp
    ...
    и т.д. и т.п.

  13. #113
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Срочно ищу дефолтные на СБ-шки! Поделитесь своими,у кого чего есть.
    Особо нужны камуфлированные. (можно в виде ссылок.)
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  14. #114
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    А чё так тихо, товарищи?

    Если не жалко, пожалуйста покладите облагороженный И-153, или Як-1, или хотя бы По-2 :sad:

  15. #115
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    ... Если не жалко, пожалуйста покладите облагороженный И-153 ...
    "Чайку", на темплейте от Bersrk'a, Артем Горинов туточки выкладывал

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  16. #116
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Гарная "Чайка"

  17. #117
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Намедни Canon_UK выложил новинки у себя сайте. Пяток мессеров и серию Чаек! Серия называется "Кислота очередная"! Ну блин поражаюсь, вот не властно время над человеком! Хоть что говори! Ну мессера же хорошие делает, даже очень - что ж ты наше всё поганиш? Неспроста видать с Пилавским личные друзья!
    http://www.canons-skins.com/newskins.html
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  18. #118
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Намедни Canon_UK выложил новинки у себя сайте. Пяток мессеров и серию Чаек! Серия называется "Кислота очередная"!
    А вот финская "чайка", кстати говоря, на вид вполне себе кузявая ... к чему бы это?

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  19. #119
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Намедни Canon_UK выложил новинки у себя сайте. Пяток мессеров и серию Чаек! Серия называется "Кислота очередная"!
    А может он, как тот художник Перкинс, так видит мир (к востоку от Польши)? :confused:

    Цитата Сообщение от deSAD
    А вот финская "чайка", кстати говоря, на вид вполне себе кузявая ... к чему бы это?
    Вот и непонятно почему тогда остальные - пуськи бятые?

    PS. А краски-то на самом деле караульные...
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  20. #120

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    мдаа... такой мажорной палитры я давно невидал... может это, дадим ему правильных цветов?? или он как все, считает что мы не знаем, какие у нас самолеты были и как их красили а??
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  21. #121
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    мдаа... такой мажорной палитры я давно невидал... может это, дадим ему правильных цветов?? или он как все, считает что мы не знаем, какие у нас самолеты были и как их красили а??
    А че нормальная аэрография как сказал один товарисч
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  22. #122
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    мдаа... такой мажорной палитры я давно невидал... может это, дадим ему правильных цветов?? или он как все, считает что мы не знаем, какие у нас самолеты были и как их красили а??
    Дык давал! И палитру и ссылки. Мы с ним много общались. Но (повторюсь) там один Пилавский рулит. Да еще и он друг его личный.Не пробить. С Пилавским тоже общнулся. Тема в двух словах такая: " Вы в России ни фига не знаете, инфы у вас никакой нет, всё что есть - то с Запада передираете, не авторитеты в принципе!". "Не учите меня жить" - так сказать. Про то что образцы наших красок есть в Ленинской библиотеке никто не знает и знать не хочет. Это же не RLM! За RLM они бы поехали на край света, без вопросов. А так... Ну кто вы такие что бы из-за вас парится. Будете такими как я сказал. Ну вот так примерно.
    Кстати хочу отметить, Аканихин (глава краски АКАН и вообще фанат окрасок) свои цвета по нашим делал как раз по Ленинской библиотеке образцам. Так вот в реале цвета АМТ-11 и АМТ-12 это два очень темных серых цвета! Очень темных! Скажем так- темно серый и почти черно-серый, с синеватым оттенком. Ничего общего с теми светло-серо-голубыми цветами разных оттенков которые мы привыкли представлять! Вот так вот.
    Статейку вот хорошую грамотную про окрас еще выложу, может кто не читал? http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...2005_05/13.htm
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  23. #123

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    ЯРОСЛАВ - я ему тоже писал, и говорил и убеждал - и понял что это бесполезно! а жаль... рисовает вроде ниче а вот "кислота" все портит...
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  24. #124
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    ЯРОСЛАВ - я ему тоже писал, и говорил и убеждал - и понял что это бесполезно! а жаль... рисовает вроде ниче а вот "кислота" все портит...
    Да ну их! Надоели. Вменяемых пара тройка всего на весь запад.
    Слушай! А ведь ты у нас ни при делах Unmarked-ских ещё? Или делаеш чего? Может взялся бы за линейки какие-нибудь? Пе-2/3 к примеру?
    А то ведь Борис с Володей да Артемом просто физически не осилят весь наш "ассортимент". Так мы будем анмаркет-пак еще пару лет делать!
    Как раз к выходу БЗБ поспеет!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  25. #125
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: "unmarked" шкурки для DGen

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Кстати хочу отметить, Аканихин (глава краски АКАН и вообще фанат окрасок) свои цвета по нашим делал как раз по Ленинской библиотеке образцам. Так вот в реале цвета АМТ-11 и АМТ-12 это два очень темных серых цвета! Очень темных! Скажем так- темно серый и почти черно-серый, с синеватым оттенком. Ничего общего с теми светло-серо-голубыми цветами разных оттенков которые мы привыкли представлять! Вот так вот.
    Статейку вот хорошую грамотную про окрас еще выложу, может кто не читал? http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...2005_05/13.htm
    Закончил эксперименты с красками АМТ-11/12. Не буду описывать десятки участвовавших в "конкурсе" фирм и цветов, сразу итоги! Победитель АКАН! Причем однозначный! При окрасе надо базовый цвет (тот который он по образцам из Ленинки делал) осветлить на 50%, низ на 40% - в итоге супер! Цвета загляденье! Ни разу ничего даже близко смешать не удалось, сразу видно что что-то не то,ну не те оттенки при смешивании! А тут осветлил и всё! Вот они! По цветовому восприятию получаются цвета один в один почти Бомберовские! Так что молодец,попал в точку. Конгратулейшн!
    Степень выгорания нашей базовой краски под ультрафиолетом наших же широт на 50% считаю вполне достоверной.
    Так что на скинах по нашей серой схеме можете смело ориентироваться на цвета Бомбера! Совпадение на 95%. Едва уловимый глазом оттенок другой. Следующий этап наши "зеленые" схемы.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •