???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 419

Тема: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

  1. #326
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Напротив, когда хотят ПРОДАТЬ, почему-то обещают МАКСИМАЛЬНУЮ УСЛОЖНЕННОСТЬ даже там, где таковой нет:
    "Вы почувствуете себя настоящим пилотом..."
    "Максимально приближены экстремальные условия полета..."
    "Более реалистичная система управления двигателями..."
    Как-то это странно...
    Это формулируется для усредненного потребителя. По сравнению с многими играми, в которых, скажем так, можно полетать на самолетах, ничего такого нет даже близко. И по сравнению с мэйнстримом игр это и есть хардкорный симулятор. Повторю, хардкорный. В истинном смысле этого слова он хардкорным может и не являться. Но любое обещание на коробке любой игры с определенных позиций может быть не очень соответствующим, причем это касается и графики, и физики, и всего остального Думаешь, если спросить профессионального 3Д дизайнера-визуализатора, который почему-то в своей жизни не видел игр, про графику игры, на коробке которой написана "фантастическая", "идеальная", что-угодно еще на выбор? ЩВ собирается стать одним из самых хардкорных симуляторов, так что такие надписи на коробке были бы вполне оправданы буде их там напишут А реклама вообще абсолютной честностью никогда не отличалась

  2. #327
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    По итогам:
    - сотрудникам и тестерам ED выносится предупреждение, пока устное. У вас есть прекрасный раздел и замечательная игра, чего ж вас именно сюда тянет?
    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Последние опросы и темы на сухом показывают, что началась нешуточная борьба за умы поклонников авиасимов. Рынок и так ограничен, с притоком новых адептов тоже негусто, значит борьба ведется за умы уже летающих но в др. симах.
    Добавить нечего.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  3. #328
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    так что такие надписи на коробке были бы вполне оправданы
    Так ведь в чем парадокс: ОМ уверяет нас, что реальная хардкорность способствует снижению продаж!
    Тое сть, если на коробке написано "Круто", а на самом деле " Не круто", то игру купят. А если и в действительности игра окажется "крутой", то не купят...
    Совсем запутали со своим маркетингом...

  4. #329
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Если альтерэго будет крутить рычажки, нажимать кнопки и кричать дурным голосом, то на такой компромис, думаю, дурным голосом будут кричать сами разработчики Это по объему работы вряд ли заметно меньше варианта, когда рычажки крутит сам игрок. Точнее говоря это то же самое, а в случае, если чего доброго делать анимацию персонажа, то даже еще больше.
    Ну МГ же беспокоится о том, чтобы бедные вирпилы не заморачивались изучением кучи кнопочек, которые никому не нужны
    никто, ничего не учит, одна кнопка И ВСЁ!!! :drive: летим
    это шютка. Реально МГ не будет заморачиваться с этим, поскольку скорее всего основной фичей станет детальная ДМ, ну там стрингеры да нервюры не зря же рисуют в моделях, насчёт ФМ не знаю, может усложнится, реал пил писал, что сложнее станет. Т е имеющаяся аэроквака станет более ВИЗУАЛИЗИРОВАННОЙ . а у наземки будут работать подвеска с люками
    а то что можно переключать баки или шасси недовыпустилось потому , что кончился воздух в пневмосистеме -это никому не надо! это не влияет на статистику онлайн-серверов
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  5. #330

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Эх... А я всё надеюсь, вдруг, в ВоВ будет вывод звука через ASIO... Вот тут я бы проперся как прораб по стекловате
    а разве ув. р.г. не говорил об том, что это будет?
    .

  6. #331
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от LeonT
    Так ведь в чем парадокс: ОМ уверяет нас, что реальная хардкорность способствует снижению продаж!
    Леон, что ты пытаешься доказать? Реальная хардкорность способствует снижению продаж, реальная отключаемая до разумной харкорность может не способствовать повышению продаж или способствовать ей - зависит от того, как игру с этим сделают. Определенный уровень хардкорности для казуала или нехардкорщика, читающего надпись на коробке, - это то, что в его понимании называется хардкорностью и в принципе и в общем смысле этого слова это оно и есть. Просто слово "хардкорность" имеет для тебя и для казуала или нехардкорщика разное значение. Под казуалом подразумевается любой среднестатистический игрок, который с удовольствием играется в Халф Лайф и симуляторов вообще не видел, кроме как на картинке. Под нехардкорщиком подразумевается человек, который вполне представляет, что такое шаг винта и имеет очень неплохое знание авиасимов, но особо над этим не заморачивается. Слова на коробках написаны для большенства - не для истинных хардкорщиков, не для реальных пилотов (а особенно пилотажников), потому как и тех и других в сумме мало. Не потому, что хардкорщиков не уважают и занимаются их намеренной дезинформацией, а потому, что симулятор не ставит своей целевой аудиторией только лишь упомянутых выше хардкорщиков.

    Лично я надеюсь, что достаточно ощутимая разница в частности в управлении самолетом в ШВ будет заметно ощущаться. Но ощущаться равно как и в графике, звуке, ДМ, наземке и многом другом.

    Мда... Не зря ли я все это пишу

    Цитата Сообщение от Sparr
    это не влияет на статистику онлайн-серверов
    Хм... Иногда побаиваюсь, как бы действительно это не стало единственным определяющим фактором

  7. #332
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Не зря ли я все это пишу
    Не зря.... Почти убедил.

  8. #333
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Лично я надеюсь, что достаточно ощутимая разница в частности в управлении самолетом в ШВ будет заметно ощущаться.
    ОМ писал что преучиваться не придеться... Значит ничего особенно и не поменяеться.

  9. #334
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Господа!

    Я не буду разбираться в конкурентной борьбе, кто и сколько раз присылал агентов влияния своей фирмы-разработчика-симуляторов и в каком количестве на форуме еще остались разработчики, которые отвечали на конструктивные вопросы.

    Вам предоставлена возможность общаться. Вам предоставлена возможность высказаться практически на любую интересующую Вас тему. Вам предоставлена возможность найти через поиск или прообразы "Частых Вопросов" нужную информацию.

    Но любые разговоры вне заявленной темы (off-topic) - хотя никто не отнимает у Вас права создать тему для обсуждения своего вопроса или идеи - максимально затруднят, а то и просто не дадут Вам и другим уважаемым посетителям получить крайне необходимую информацию в нужное время. И если Вам лично эта возможность не нужна - то большинство приходят сюда именно за этим.

    Поэтому пожалуйста, соблюдайте правила хорошего тона - если Вы уважаете сообщество.

    А для того, чтобы сравнивать "кита и слона" - или другие симуляторы - используйте раздел "Иные и сравнения". Все темы с подобными попытками будут переноситься в тот же раздел.

    Спасибо всем тем, кто подумал и подумает в будущем не только о себе!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #335
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Администраториал

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я не буду разбираться в конкурентной борьбе, кто и сколько раз присылал агентов влияния своей фирмы-разработчика-симуляторов и в каком количестве на форуме еще остались разработчики, которые отвечали на конструктивные вопросы.
    Это шутка или я из параллельного мира к вам попал?
    Хорошо там, где я есть... и пить

  11. #336
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Администраториал

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Это шутка или я из параллельного мира к вам попал?
    Простите, но я Вас не понимаю.

    Зато я не шучу, что не буду разбираться - и мне не интересно, откуда Вы к нам попали.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #337
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Я тоже не понимаю почему появился текст про агентурные сети, однако мне интересно как к Вам попали такие данные.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  13. #338

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Прикольно. Реализм. Реализм.
    Вы геймплея просИте. А не тумблеров. А то так и будет на костылях в ил-2 ходить. Кто какие напишет. Бабок мг нужно? Ну дык пусть сервак платный держут. Все честнее чем ненужные обновления клепать.
    WBFH
    bah--- from SiBEERian Brigade

  14. #339
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю почему появился текст про агентурные сети, однако мне интересно как к Вам попали такие данные.
    Ааа, офф-топер... Ну-ну.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #340
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ааа, офф-топер... Ну-ну.
    Т.е ответа не будет?
    Касательно офф-топер - на название ветки смотрел?
    Хорошо там, где я есть... и пить

  16. #341
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    Надежда, как известно, умирает последней
    Хотя..
    Посмотрим, может на КРИ чего со звуком покажут. Пока то, что знаю радует. Сказать не могу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #342
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Вадифон - Вам самому не помешает почитать название ветки прежде чем писать админу в подобном тоне. Ковалент всех предупредил - не оффтопить, не ругаться.
    Вадифон: +2 балла за обсуждение действий администрации и автобан на семь дней за набранные суммарно 11 баллов (хватило бы 10).

    Последующий оффтоп или ругань в ветке после прямого предупреждения Ковалента приведут к получению баллов по соответствующим статьям вплоть до сознательного нарушения правил авиафорума (+7 баллов)

  18. #343
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Zig-zag в первом сообщении высказал пожелание о более тщательном моделировании в ШВ, на что представители МГ заявляли, что этого не будет, так как невыгодно и долго. За ссылки на другие симуляторы в качестве примера здесь либо просят удалиться в другой раздел, либо банят, так о чем можно вести здесь беседу?
    aim and fire

  19. #344
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Geier
    ОМ писал что преучиваться не придеться... Значит ничего особенно и не поменяеться.
    Нет, думаю, он имел ввиду, что кардинального изменения ФМ не будет. Например, в БзБ2 от Рована ФМ вообще другая, во всяком случае в ранних патчах. Самолетом управлять очень тяжело. Тем более, недавно ОМ сделал апдейт насчет того, что управлять тем не менее придется учиться снова или что-то в этом роде. Где-то в этой ветке говорил. Вообще, если доработать ФМ, она останется в принципе той же самой, но и вроде как и переучиваться немного придется В общем можно трактовать как угодно

  20. #345
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Aim Посмотреть сообщение
    За ссылки на другие симуляторы в качестве примера здесь либо просят удалиться в другой раздел, либо банят, так о чем можно вести здесь беседу?
    В этом разделе можно, он для этого и создан.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  21. #346
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Это есть хорошо, только Ка-50 делают уже сколько? Года полтора, если я не ошибаюсь?
    Т.е. при таком раскладе БоБ делали б лет 20?
    а что, разве кто-то делал раньше нормальный вертолет?!
    зато все последующие, по которым найдут РЛЭ, пойдут по проторенной дорожке с гораздо меньшей себестоимостью и сроками выпуска
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  22. #347
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    ..На Юбисофте вас бы уже давно перебанили нафиг...
    Юбисофтовцы (нация) уже полмира "перебанили" (Корея, Вьетнам, Панама, Гренада, Афганистан, Ирак,...) и еще "перебанит"
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  23. #348
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    Юбисофтовцы (нация) уже полмира "перебанили" (Корея, Вьетнам, Панама, Гренада, Афганистан, Ирак,...) и еще "перебанит"
    Какие страшные люди, эти французы:old:
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  24. #349
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Какие страшные люди, эти французы:old:
    +5 ... не суть важно, они нам не авторитет, пусть учат Великий и Могучий :pray:
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  25. #350
    Зашедший Аватар для LAVe
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Akkerman, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    41

    Re: Попытка №4. Или очень культурная ветка.

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    Вадифон - Вам самому не помешает почитать название ветки прежде чем писать админу в подобном тоне. Ковалент всех предупредил - не оффтопить, не ругаться.
    Вадифон: +2 балла за обсуждение действий администрации и автобан на семь дней за набранные суммарно 11 баллов (хватило бы 10).

    Последующий оффтоп или ругань в ветке после прямого предупреждения Ковалента приведут к получению баллов по соответствующим статьям вплоть до сознательного нарушения правил авиафорума (+7 баллов)
    непоследовательно... для начала нужно было предупредить подстрекателя, а то и забанить за перевод темы в плоскость разборок
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    По итогам:
    - Ягер оптравляется в недельный тур в Вальгалу;
    - сотрудникам и тестерам ED выносится предупреждение, пока устное. У вас есть прекрасный раздел и замечательная игра, чего ж вас именно сюда тянет?

    Всем остальным внимательно посмотреть на написанное. С таким подходом можно даже не мечтать о получении хоть каких-то ответов на свои вопросы. На Юбисофте вас бы уже давно перебанили нафиг.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •