???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

  1. #1
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

    Коллеги, может поможете??
    Имеем - SubCommand от Фаргуса, два СД, установлена английская версия ,сверху патч 1.08, сверху SCX II, сверху SCX IIc, сверху ECMфикс. Запускаем - все работает. НО! Только меняю лодку в SCPlayableSubChanger (запукскаю, выбираю лодку, получаю сообщение Sucess) - SubCommand перестает запускаться вообще. После щелчка по ярлычку запуска возникает черный экран, пару минут думает и выбрасывает на рабочий стол. Помогает только полный реинстал игрушки.....Как бороться?? Система WInXP+SP2 русский, Директ9 (август). Без попыток смены лодки все работает отлично.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  2. #2

    Re: Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

    Цитата Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
    Коллеги, может поможете??
    Имеем - SubCommand от Фаргуса, два СД, установлена английская версия ,сверху патч 1.08, сверху SCX II, сверху SCX IIc, сверху ECMфикс. Запускаем - все работает. НО! Только меняю лодку в SCPlayableSubChanger (запукскаю, выбираю лодку, получаю сообщение Sucess) - SubCommand перестает запускаться вообще. После щелчка по ярлычку запуска возникает черный экран, пару минут думает и выбрасывает на рабочий стол. Помогает только полный реинстал игрушки.....Как бороться?? Система WInXP+SP2 русский, Директ9 (август). Без попыток смены лодки все работает отлично.
    У меня как то раз была такая фигня, причем в аккурат тогда, когда я поставил, ХР SP2.
    У меня почему-то в папке UserSubA [Интерфейсы Акулы] оказались файлы от 688-й лодки.

    Соответственно происходил глюк - Субчейнджер начинал патчить папку не с нужным интерфейсом и в экзешнике указывался неверный тип мачт.

    Просмотри такую вещь как Keep File в каждом интерфейсе UserSub - там указано чей это базовый интерфейс.
    А потом проверь соответствие интерфейсов лодки которые находятся в этой папке - т.е те ли это файлы.

    Также файл Restore.bin может оказаться не в той папке - он перезаписывает базу данных - убирает мачты и буксируемые гидролокаторы, у той лодки на которой ты отыграл. А при выборе другой лодки, он и используется для перезаписи базы данных .

    Может быть побился Controllers.ini - посмотри, нет ли в конце этого файла каких нибудь квакозябр. Если есть, замени файл на тот что с модом идет.

    Лечил так - установил все по новой, и поместил длл, грп и ндх по соответствующим им папкам после этого все заработало, новые лодки патчились без проблем.

    Если не поможет, могу еще раз у себя поставить SC со всеми этими наворотами и посмотреть как все будет работать, потом может что-нибудь дельное и посоветую.

  3. #3
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

    Понял, спасибо....Буду разбираться

    Смена лодок заработала....теперь новая проблема....Экран в игре моргает как бешенный стробоскоп....

    Вроде победил....
    Крайний раз редактировалось Акулыч; 15.02.2007 в 11:53.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  4. #4

    Re: Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

    Видимо глючит ИнсталлПлайаблеСуб - неправильно копирует содержимое оригинальных интерфейсов в папки UserSub после их создания.

    Причем только под ХР.

    А у кого-то нормально мод и на ХР устанавливается....:confused:

    Заработало - значит хорошо...

  5. #5
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

    Путь к игре должен быть короткий, английскими буквами.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  6. #6

    Re: Проблема с SubCommand и SCPlayableSubChanger

    Цитата Сообщение от Wi№gman Посмотреть сообщение
    Путь к игре должен быть короткий, английскими буквами.
    У меня он такой C:\Games\SubCommand
    И все равно содержимое папок перемешивается...:confused:

    Что-то тут другое...
    Крайний раз редактировалось -Crazy:Ivan-; 17.02.2007 в 23:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •