???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 43

Тема: МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

  1. #1

    МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"



    Компания «Play Ten Interactive» совместно с «Руссобит-М» готовится выпустить новый проект - первый и единственный hard-core симулятор, посвященный отечественному ВМФ периода Первой Мировой войны.

    Впервые Play Ten Interactive выпускает игру, где во всех деталях представлен русский военно-морской флот. Игра целиком посвящена Первой Мировой войне: представьте, что это 1914 год, а Вы - командующий субмариной из военного флота немецкого Императора или первый матрос, поднявший революционный флаг на Черном море в 1917 году.
    Основная цель игры – выполнение назначенных заданий от Северного и Балтийского морей до Атлантики. Несомненное достоинство игры – возможность воевать как за германский, так и за русский флот. В течение всей игры необходимо выполнять рискованные подводные миссии, разрабатывать стратегии, использовать мощное оружие, защищая свою субмарину.
    Детализированные модели субмарин, военных и торговых судов и самолетов в течение всей игры необыкновенно реалистично создают исторический фон 1914 – 1918 годов. Интересно, что до сих пор этот промежуток времени не использовался ни в одном подобном симуляторе.
    По качеству и манере исполнения игру можно сравнить со знаменитым «Морским Охотником» (Акелла), однако практически все преимущества в этом сравнении у новой игры. Ориентировочный срок выхода проекта - ноябрь 2006 года.

    подробнее об игре тут: http://www.playten.com/rus/publishin...age=64&view=43


    Информация о компании Play Ten Interactive:
    Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!
    Подробнее о компании: http://www.playten.com/rus/index.php

    Информация о компании «Руссобит-М»:
    Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

    Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

  2. #2

    Exclamation трейлер "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Появился трейлер к игре "Под Андреевским флагом". Подробнее тут: http://www.playten.com/rus/news.php?page=33&view=80

  3. #3
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Вниманию всех патриотов и любителей истории: впервые на российском рынке появится игра, посвященная отечественному военно-морскому флоту! Новый hard-core симулятор выпускается "Play Ten Interactive" совместно с "Руссобит-М". Игра посвящена Первой Мировой войне, с учетом мельчайших нюансов и деталей в ней представлены модели русских и немецких подводных лодок, боевых кораблей и торговых судов, аэропланов и дирижаблей.
    skipped

    Разработчик игры – немецкая компания “H2F Informationssysteme GmbH” – имеет уже более десяти лет опыта в создании программного обеспечения.
    Забавно, и, кстати, не понятно что именно симулирует этот симулятор?

    Да, кстати, системные требования смешно выглядят.
    aim and fire

  4. #4

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Это локализованная версия игры "1914 Shells of Fury - The Submarine-War",есть уже тема по ней,можно посмотреть что к чему.
    Чем проще-тем надежнее

  5. #5
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Посмотреть-то можно, но есть мнение что эта именно тема открыта представителем конторы «Play Ten Interactive», и тут можно задавать свои вопросы. Странно, что об этом тут ни слова.

  6. #6

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Чего-то представитель молчит...
    Чем проще-тем надежнее

  7. #7
    Марскi чалавек
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    177

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Вот у меня вопрос, к указанным специалистам
    а почему подводная лодка под водой не тонет, она же из железа??????
    Мощь шести тысяч лошадей - во имя одного,
    Строй уходящих кораблей, гнев - двигатель всего.
    Киплинг "Эскадренные миноносцы"

  8. #8

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Шутим-с?Школьный учебник физики не хотите почитать?
    Чем проще-тем надежнее

  9. #9
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Примерно на таком же уровне и pr-менеджеры таких вот проектов, как я понимаю
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  10. #10
    Марскi чалавек
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    177

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Я то шучу конечно и физику знаю неплохо, но вот если бы кампания разработчик организовала "вопрос-ответ" с настоящим специалистом ( хотя бы по предлагаемому проекту) это был бы огромный плюс для них! Это я так думаю )))))))
    Мощь шести тысяч лошадей - во имя одного,
    Строй уходящих кораблей, гнев - двигатель всего.
    Киплинг "Эскадренные миноносцы"

  11. #11
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Скажите, а вто реально кто-нибудь в это поиграл? Видел диск, но после всех тех поделок что выбрасывают на рынок наши игроделы\локализаторы я решил наобум ничего не брать ("Вторая Мировая" стала последней каплей). Как оно хоть и на что похоже?

    ЗЫ. Ёк, так оно еще и не вышло оказывается... Что же тогда я у пиратов видел, немецкую версию наверное? И еще интересно, скрины на сайте такие маленькие сделаны, чтобы труднее было рассмотреть графическую отсталость игры? И что это за бандура стоит на палубе у лодки--12-дюймовую пушку с броненосца утащили? А как же "полная историческая достоверность вплоть до званий и наград"?
    Крайний раз редактировалось Crazer; 24.11.2006 в 17:15.

  12. #12

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Не требуйте слишком многого от аркады.

  13. #13
    Марскi чалавек
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    177

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Я не играл, но зато скачивал самый большой трейлер к этой диковине! (и даже когда то писал комментарии к нему). Еще раз повторю - это не SH3, гораздо проще... Близко к SH2 - никаких 3D интерьеров. Хотя конечно, имея на рынке такой проект как SH3 рисовать "как раньше" по моему нерационально, людям есть с чем сравнить. ((((( Не знаю как отработан AI в игре но вряд ли только на нем на нем можно "выехать"
    Мощь шести тысяч лошадей - во имя одного,
    Строй уходящих кораблей, гнев - двигатель всего.
    Киплинг "Эскадренные миноносцы"

  14. #14
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    До сих пор есть люди, которые и не хотели бы интрерьеры в полном 3D, тем более с моделями команды. Меня бы скажем устроило бы псевдо-3D, когда на аппаратуру поста можно смотреть из одной точки, но осмотр её всей осуществляется поворотом "головы". И можно было перемещаться в некоторых пределах по горизонтали. Как это принято для человека.

    Другое дело что многие локализаторы очень низкого мнения об любителях подобного типа игр - а как иначе обьяснить, что такие вот вещи как сабж называются "суперреалистичными симуляторами". Это видимо настолько проходной проект, что даже удостоить его каким-то комментарием тут контора не в состояниии.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  15. #15
    Марскi чалавек
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    177

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Дак вот это то и обидно! Взяли вроде хорошую идею ( а она ведь действительно хорошая, и ТВД интересные и исторических фактов - сколько хочешь) а слабали так себе, что бы не потеть слишком (кому мол интересно с каким дифферентом могли погружаться лодки в те времена). А действительно сильную вещь сделать - нафиг надо! Конечно буду приятно удивлен, если этот проект не из таких...
    Мощь шести тысяч лошадей - во имя одного,
    Строй уходящих кораблей, гнев - двигатель всего.
    Киплинг "Эскадренные миноносцы"

  16. #16

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Я играл в это издевательство. Это первая игра, которую стер через 15 минут после установки. До сих пор в любом отстое я пытался найти что-то хорошее ...

  17. #17
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Re: НОВЫЙ СИМУЛЯТОР "ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ"

    Цитата Сообщение от Evgen81 Посмотреть сообщение
    Я играл в это издевательство. Это первая игра, которую стер через 15 минут после установки. До сих пор в любом отстое я пытался найти что-то хорошее ...
    Если не трудно, можно дать развернутый диагноз? На личном примере, так сказать!

    Что, вообще НЕЧТО?!:pray:
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  18. #18

    Exclamation МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    Компания «Play Ten Interactive» совместно с «Руссобит-М» готовится выпустить новый проект - первый и единственный hard-core симулятор, посвященный отечественному ВМФ периода Первой Мировой войны.

    Впервые Play Ten Interactive выпускает игру, где во всех деталях представлен русский военно-морской флот. Игра целиком посвящена Первой Мировой войне: представьте, что это 1914 год, а Вы - командующий субмариной из военного флота немецкого Императора или первый матрос, поднявший революционный флаг на Черном море в 1917 году.
    Основная цель игры – выполнение назначенных заданий от Северного и Балтийского морей до Атлантики. Несомненное достоинство игры – возможность воевать как за германский, так и за русский флот. В течение всей игры необходимо выполнять рискованные подводные миссии, разрабатывать стратегии, использовать мощное оружие, защищая свою субмарину.
    Детализированные модели субмарин, военных и торговых судов и самолетов в течение всей игры необыкновенно реалистично создают исторический фон 1914 – 1918 годов. Интересно, что до сих пор этот промежуток времени не использовался ни в одном подобном симуляторе.
    По качеству и манере исполнения игру можно сравнить со знаменитым «Морским Охотником» (Акелла), однако практически все преимущества в этом сравнении у новой игры.
    Ориентировочный срок выхода проекта - март 2007 года, а это уже совсем скоро!

    Подробнее об игре и скриншоты:
    http://www.playten.com/rus/publishin...age=64&view=43

  19. #19
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: НОВЫЙ МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    aim and fire

  20. #20

    Re: НОВЫЙ МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    Убийца серии Silent Hunter?

  21. #21

    Re: НОВЫЙ МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    ......Компания «Play Ten Interactive».....
    и бла- бла- бла
    lida она же lidia как я понимаю, открыто проталкивает очередной НИКАКОЙ продукт и при этом повторно лепится тема.... А куда собсна смотрят модераторы?
    Девушка а Вы часом не из разработчиков данного продукта?

  22. #22
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: НОВЫЙ МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    Разработчик - вряд ли....Скорее отдел PR....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  23. #23
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Re: НОВЫЙ МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    Цитата Сообщение от Voskudo Посмотреть сообщение
    и бла- бла- бла
    lida она же lidia как я понимаю, открыто проталкивает очередной НИКАКОЙ продукт и при этом повторно лепится тема.... А куда собсна смотрят модераторы?
    Девушка а Вы часом не из разработчиков данного продукта?
    Модераториал.

    1. Модераторы смотрят туда, куда нужно.
    2. Разговоры с "девушкой" - в приват.

    Для Lida(Lidia) - за создание дублей тем - предупреждение!
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  24. #24
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    Заценил вчерась этат ацтой... хорошо хоть не за деньги.
    Характеризуеца словом убога. Погрузились, всплыли, стрельнули чем-то торпедным. Ниодного возгласа от экипажа, графика никакая, посты тупо нарисованы в 2Д. Дальше смотреть не стал, в морг значит в морг!

  25. #25

    Re: МОРСКОЙ СИМУЛЯТОР "под Андреевским флагом"

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Заценил вчерась этат ацтой... хорошо хоть не за деньги.
    А я вот купил сдуру... 225 целковых в помойку!
    Post hominum memoriam

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •