???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с завершением похода

  1. #1

    Проблема с завершением похода

    Камрады-у меня такая проблема-я немогу повысить никого из членов команды.Пишет что поход не завершен.Швартуюсь в порте приписке.Версия 1С-модов неустановленно.Такое впечатления что я чтото не то делаю-хотя задание о достижении точки патруля и соотвественно 24 часа нахождения в оном выполняю(отнюдь не 24 часа а на много больше).Не подскажете в чем проблема?

  2. #2

    Re: Проблема с завершением похода

    Не набрали очков (опыта) вот и всё, за один поход их действительно трудно набрать, особенно для низших челенов экипажа, я не знаю какая система распределения опыта в игре(по отсекам...т.п.) и смотря скольео потопил , попробуй старших по званию.

  3. #3

    Re: Проблема с завершением похода

    Задачи миссии точно выполнены (по кнопке F8 должны быть подсвечены зеленым)?

  4. #4

    Re: Проблема с завершением похода

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Задачи миссии точно выполнены (по кнопке F8 должны быть подсвечены зеленым)?
    Да -все выполнено и на место прибыть и 24 часа там побыть.А насчет очков опыта для членов экипажа-в том то и дело что некоторые матросы подсвечены синим и показывает что перебор опыта пошел.Я до этого играл в пиратку там таже проблема -поэтому думаю ,может я чтото не то делаю?

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Проблема с завершением похода

    Alex[CTP], а имя профиля осталось то, которое ты в "пиратке" использовал?

  6. #6

    Re: Проблема с завершением похода

    Цитата Сообщение от Vittenberg Посмотреть сообщение
    Alex[CTP], а имя профиля осталось то, которое ты в "пиратке" использовал?
    Нет.Все два профиля снес и переустановил !с-версию и завел единственный новый профиль вот на нем как раз сейчас и тоже нету продвиения

  7. #7

    Angry Re: Проблема с завершением похода

    Это еще цветочки, после похода отработавши все торпеды потопив под
    100 000 тонн после радио Вернуться на базу через эскейп заканчиваю миссию возвратом на базу и неоднократно получаю конец карьеры и "погиб"
    Вот с этим как бороться!:mad:

  8. #8

    Re: Проблема с завершением похода

    Цитата Сообщение от Baymer Посмотреть сообщение
    Это еще цветочки, после похода отработавши все торпеды потопив под
    100 000 тонн после радио Вернуться на базу через эскейп заканчиваю миссию возвратом на базу и неоднократно получаю конец карьеры и "погиб"
    Вот с этим как бороться!:mad:
    Прийти в базу самому, а не через ESC.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •