???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 195

Тема: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

  1. #26
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: USB контроллер джоистика

    Говорили многие, но сделали - лучшие
    Огромно, человеческое СПАСИБО!!!!!
    присоединяюсь!
    наконец, я могу выкинуть в сад контроллеры и провода из своей системы марки "один-джой-из-трех"

  2. #27
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: USB контроллер джоистика

    Модераторам.
    chp, boRada, я предлагаю (и прошу) вынести в отдельный тред постинги, начиная с № 1452 http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...postcount=1452 за исключением №№ 1477 и 1478 - мне кажется, продукт того заслуживает. И назвать тему "Маппер джойстика SVMapper от Nihil".

    Если ни у кого нет возражений, конечно.

    Спасибо заранее.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  3. #28
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: USB контроллер джоистика

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Модераторам.
    chp, boRada, я предлагаю (и прошу) вынести в отдельный тред постинги, начиная с № 1452 http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...postcount=1452 за исключением №№ 1477 и 1478 - мне кажется, продукт того заслуживает. И назвать тему "Маппер джойстика SVMapper от Nihil".

    Если ни у кого нет возражений, конечно.

    Спасибо заранее.
    Давно пора ;-)
    Рик, стукнись лучше модераторам в личку, не факт что они сразу заметят это сообщение в ветке.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  4. #29

    Апдейт до версии 1.0.0.56

    Докладываю - сегодня созрел апдейт до версии 1.0.0.56 (см. первый пост в ветке - аттач заменил там).

    Два основных изменения:
    - сохранение в INI-файлы,
    - реализованы паузы между повторами.

    Косметика:
    - изначально программа стартует, будучи свернутой в трей.

    Поддержка старых профилей - от версии 1.0.0.51 осталась. Но теперь в них не следует сохраняться, так как поля задержек там отсутствуют.

    Процитирую себя из readme_rus.txt:
    - сохраняйте профили в INI-файлы, так как в формате SVM поддерживаются не все поля.
    - тем пользователям, которые переходят с версии 1.0.0.51 на более позднюю, рекомендуется пересохранить имеющийся профиль в формате INI.

    Теперь займусь вопросом поддержки хаток.

  5. #30
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Апдейт до версии 1.0.0.56

    Цитата Сообщение от Nihil Посмотреть сообщение
    Докладываю - сегодня созрел апдейт до версии 1.0.0.56 (см. первый пост в ветке - аттач заменил там).

    Два основных изменения:
    - сохранение в INI-файлы,
    - реализованы паузы между повторами.

    <...Skipped...>

    Теперь займусь вопросом поддержки хаток.
    Молодчина!!!
    Два дня отсутствовал, сегодня заглянул, а тут такая приятная новость!
    Вечером проверю на домашней машине, и скорее всего, если в описанном функционале багов не обнаружится, Joy2key будет отправлен на свалку истории (мне хатки пока не актуальны).
    Добавлено:
    После некоторых шевелений мозгами и вспоминаний что куда у меня замаплено, понял, что таки актуально ;-)
    Спасибо, так держать!!!
    Крайний раз редактировалось Oleg_BS; 22.02.2007 в 16:10.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  6. #31
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Саша, потестировал я тут самую малость 1.0.0.56 и нашел пару небольших багов:
    1) config.ini пишется в тот же подкаталог, куда сохраняется последний профиль. Соответственно, если профиль лежит не в каталоге с ехе-шником, то при запуске config.ini не находится и последний профиль не подгружается, приходится выбирать ручками через меню.
    2) При открытии профайла не обновляется экран программы. Т.е. назначенные в открытом профайле комбинации никак на интерфейсе не видны (показывается содержимое предыдущего профиля). Приходится через меню, ручками делать рефреш. Сделай плиз автоматический вызов функции рефреша сразу после выбора нового профайла.

    Ну и маленькое пожелание по косметике. Хотелось бы внизу окна иметь строку статуса, на которую выводить имя профиля. (как вариант, чтобы не перекраивать интерфейс, выводить имя файла профиля в заголовок окна, сразу после названия, так наверное даже лучше). Ну т.е. если у меня разные профили для ИЛ-2, ЛокОН и МСФС, то хотелось бы, не вдаваясь в подробности какая кнопка на что замаплена, видеть какой из профилей загружен.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  7. #32
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    И еще...
    Мне кажется, что лучше было бы изменить структуру ini-файла профиля.
    Изменения нужны для того, чтобы было проще обмениваться профилями, пусть даже с ручной корректировкой файла профиля.
    Суть предлагаемых изменений следующая:
    - GUID (если уж без него не обойтись, писать как параметр описания джоя, наравне с названием, а не использовать в качестве имени параметра.
    Пример как есть сейчас:
    [{BEF0DEAD-0000-0000-0000-504944564944},{46015AD0-BC49-11DB-8001-444553540000},PPJoy Virtual joystick 1]
    NumberOfButtons=16
    [{BEF0DEAD-0000-0000-0000-504944564944},{46015AD0-BC49-11DB-8001-444553540000},PPJoy Virtual joystick 1\Button1]
    OnDownCount=1
    OnDown=4
    OnDownRepeat=1
    Пример как хочется:
    [Joystick1]
    GUID = {BEF0DEAD-0000-0000-0000-504944564944},{46015AD0-BC49-11DB-8001-444553540000}
    JoyName = PPJoy Virtual joystick 1
    NumberOfButtons=16
    NmberOfPOV=1
    [Joystick1\Button1]
    OnDownCount=1
    OnDown=4
    OnDownRepeat=1
    Зачем? Да просто если использовать чужой профиль, то GUID и имя джоя придется менять только в ОДНОМ месте профиля, а не глобальным поиском по всему файлу. Да и читабельность (ИМХО) на порядок лучше. Размер файла опять таки уменьшится.

    А вот поддерживать совместимость со старым форматом профиля ИМХО лишняя трата времени и сил.

    И последнее. Опять таки ИМХО. Расширение профиля по умолчанию, лучше все таки сменить со стандартного ini на тот же .svm (хотя по содержанию, это останется ini-файл).
    Зачем? Ну например чтобы четко прописать соответствие типу файла .svm вызову программы маппера. Т.е. кликнул по файлу профиля, автоматом загрузился маппер и открыл данный профиль (ну ленивый я).
    Для этого конечно надо доработать маппер, чтобы ему в параметрах коммандной строки (при запуске) можно было передавать путь к файлу профиля.
    Это конечно рюшечки, и их можно оставить на потом, но согласись было бы удобно
    Крайний раз редактировалось Oleg_BS; 22.02.2007 в 16:42.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  8. #33
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Потестил я тоже эту прогу, кроме багов в интерфейсе, заметил невозможность замапить клавиши Del, Home и т.п.
    Ну и пожелание от меня, сделать возможность программировать сложные последовательности типа(на примере Локона, отстрел ЛТЦ):
    ЛТЦ-пауза 100мс-ЛТЦ-100-ЛТЦ-3000-ЛТЦ-100-ЛТЦ-100-ЛТЦ

    Вообще, за саму прогу - респект, до сих пор не могу вычистить из системы остатки Логитековских и Трастмастеровского профайлеров, а эта прога- то что надо.
    Крайний раз редактировалось Aim; 22.02.2007 в 18:56.
    aim and fire

  9. #34
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    У меня Del мапится нормально. Aim, у тебя клава какая (о, тут может быть миллион проблем, мы с таким уже на другом тестинге сталкивались ).

    По поводу
    А вот поддерживать совместимость со старым форматом профиля ИМХО лишняя трата времени и сил.

    И последнее. Опять таки ИМХО. Расширение профиля по умолчанию, лучше все таки сменить со стандартного ini на тот же .svm (хотя по содержанию, это останется ini-файл).
    Зачем? Ну например чтобы четко прописать соответствие типу файла .svm вызову программы маппера. Т.е. кликнул по файлу профиля, автоматом загрузился маппер и открыл данный профиль (ну ленивый я).
    Для этого конечно надо доработать маппер, чтобы ему в параметрах коммандной строки (при запуске) можно было передавать путь к файлу профиля.
    - я всеми конечностями "ЗА".

    И по интерфейсу еще - хорошо бы после рефреша (и перед записью профиля на диск) удалять те комбинации, которые введены ошибочно (т.е. те, для которых выставлено Repeat=0) - ну просто чтоб глаза не мозолили.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  10. #35

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от Oleg_BS Посмотреть сообщение
    Саша, потестировал я тут самую малость 1.0.0.56 и нашел пару небольших багов:
    1) config.ini пишется в тот же подкаталог, куда сохраняется последний профиль. Соответственно, если профиль лежит не в каталоге с ехе-шником, то при запуске config.ini не находится и последний профиль не подгружается, приходится выбирать ручками через меню.
    Поправил - теперь config.ini ищется (и пишется) исключительно в каталог с программой.

    2) При открытии профайла не обновляется экран программы. Т.е. назначенные в открытом профайле комбинации никак на интерфейсе не видны (показывается содержимое предыдущего профиля). Приходится через меню, ручками делать рефреш. Сделай плиз автоматический вызов функции рефреша сразу после выбора нового профайла.
    Все сделано, раньше подгрузка была некорректно реализована.
    Воистину, старые хвосты - это как камень на шею. Вон USSR_Rik вчера мне много чего успел по поводу багов выдать.

    Цитата Сообщение от Oleg_BS Посмотреть сообщение
    Ну и маленькое пожелание по косметике. Хотелось бы внизу окна иметь строку статуса, на которую выводить имя профиля. (как вариант, чтобы не перекраивать интерфейс, выводить имя файла профиля в заголовок окна, сразу после названия, так наверное даже лучше).
    Вообще-то вывод в заголовок пути и имени профиля еще в 1.0.0.50 был сделан. См. скриншот из программы от USSR_Rik
    http://forum.lockon.ru/attachment.ph...0&d=1171813345
    В заголовке окна явственно видна надпись "SV Mapper - D:\1C\SVMapper\LO_FC.svm"
    У меня тоже надпись подобная выводится. С поправкой на то, что путь другой к профилю. Может быть, как-то подробней можно описать возникающую ситуацию с невыводом в заголовок имени профиля?

    Цитата Сообщение от Oleg_BS Посмотреть сообщение
    Зачем? Да просто если использовать чужой профиль, то GUID и имя джоя придется менять только в ОДНОМ месте профиля, а не глобальным поиском по всему файлу. Да и читабельность (ИМХО) на порядок лучше. Размер файла опять таки уменьшится.
    Пока что мне удобней именовать секции в формате [{ProdGUID},{InstanceGUID},ProductName<\subsection>]
    То, что так в одном месте менять придется - это я обдумывал, но пока что так сделать было легче.
    А так - я просто невооруженным взглядом вижу навязчивую мысль сделать именно так, чтобы номера джойстиков фигурировали в профиле

    Также могу отметить, что автоматическую замену с Replace All вроде бы никто не отменял, разве нет? С данной функцией при редактировании профиля не составит разницы - в одном месте поправить или в пяти десятках.
    Вообще редактирование профиля вручную, согласись, это работа опциональная, разовая, не требующая каждодневных усилий на этой почве.
    Отмечу также, что задачи разработки удобного для ручного редактирования формата файла и просто формата файла для сохранения конкретных данных несколько различны по своей постановке.
    Не вдаваясь в подробности - проще отдать указатель на структуру в памяти и сказать, сколько байт писать в файл, начиная с этого места, и потом в обратную сторону - аналогично - читаем в память с такого-то места из файла, начиная с такой-то позиции столько-то байт. А синтаксический разбор значений, с попутной проверкой, есть ли они вообще файле или отсутствуют напрочь - уже совсем другое дело.
    Что проще реализовать? Конечно, первый вариант.

    О размере файла... Конечно, кощунственно прозвучит, но в эру гигабайтных винчестеров, разница - 5 кб или 30 кб не видна. И то и другое займет ничтожную величину от общего дискового объема.
    Можно, конечно, говорить о программистском заговоре - они навязчиво заставляют покупать винты чудовищных объемов, хотя можно обойтись и меньшим
    В конечном счете размер файла при указанных характерных объемах - совсем не решающий аргумент в пользу выбора формата именования секций.

    Цитата Сообщение от Oleg_BS Посмотреть сообщение
    Для этого конечно надо доработать маппер, чтобы ему в параметрах коммандной строки (при запуске) можно было передавать путь к файлу профиля.
    Конечно, было бы удобней

    Цитата Сообщение от Aim
    Потестил я тоже эту прогу, кроме багов в интерфейсе, заметил невозможность замапить клавишу Del. Вместо ее мапится NumDel.
    Стало быть, клавиатурный контроллер конкретно твоей клавиатуры выдает скан-код NumDel в ответ на нажатие. Сканд-код клавиши Delete в десятичной системе счисления равен 211.
    Из DX SDK: DIK_DELETE = 0xD3.
    Соответствующая этому коду строковая константа в программе - просто 'Del'.
    Соответственно, как получается NumDel - я не в курсе.
    Если это слово прописывает непосредственно та игра, для которой мапятся кнопки после нажатия кнопки джойстика при включенном маппере, стало быть игра обрабатывает поток ввода с клавиатуры несколько иначе - возможно, используя манипуляции с MapVirtualKey(..,..)
    Проверь, какой скан-код кнопки мапится в SV Mapper'е, посмотрев в ini-файл профиля.
    Должно быть OnDown = 211.
    -
    По итогам - перевесил 1.0.0.57 с небольшой кучкой исправлений по пунктам сообщений Oleg_BS.

  11. #36
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    так, господа, поступило предложение, против которого не возражает автор программы, - перенести эту тему вот сюда http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=146.
    кто за-против? жду три дня, потом после подсчёта голосов всё решу сам.
    шутка голосуйте!

  12. #37
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от Nihil Посмотреть сообщение
    Вообще-то вывод в заголовок пути и имени профиля еще в 1.0.0.50 был сделан.
    Снова вынужден признать что я балбес
    У меня тоже работает! Наверное просто в голову первой пришла мысль о статусбаре, посему на заголовок взглянуть не удосужился.

    Пока что [выделено Oleg_BS] мне удобней именовать секции в формате [{ProdGUID},{InstanceGUID},ProductName<\subsection>]
    То, что так в одном месте менять придется - это я обдумывал, но пока что так сделать было легче.
    А так - я просто невооруженным взглядом вижу навязчивую мысль сделать именно так, чтобы номера джойстиков фигурировали в профиле
    Не, честно говорю, никакого заговора и навязчивых идей нет
    Мне кажется что выбраный формат менее нагляден нежели предлагаемый, поэтому я свои 5 копеек (предложение) и вынес на обсуждение.
    ИМХО, стоит сразу тщательно продумать структуру ini-файла, дабы впоследствии не пришлось ее менять, поскольку если руки дойдут до этого на финише ("этап рюшечек") то кол-во созданых профилей, и, соответственно кол-во сил на перемапливание, умноженное на кол-во пользователей маппера, будет на порядки больше нежели сейчас.
    Именно поэтому я и выделил начало фразы в цитате.

    Ведь давай посмотрим с другой колокольни. Был формат svm. Зачем его предложили заменить на ini. Чтобы было удобнее пользоваться нам, пользователям продукта. Хотя кидать в бинарный файл структуру данных было легче, но вняв настойчивым просьбам, ты перешел на .ini
    Чувствуешь к чему я клоню?

    По итогам - перевесил 1.0.0.57 с небольшой кучкой исправлений по пунктам сообщений Oleg_BS.
    Спасибо! Таки Joy2Key уйдет на свалку
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  13. #38
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    так, господа, поступило предложение, против которого не возражает автор программы, - перенести эту тему вот сюда http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=146.
    кто за-против? жду три дня, потом после подсчёта голосов всё решу сам.
    шутка голосуйте!
    Я за! (Надеюсь мы не будем никому рассказывать, что это именно моя идея была сначала на счет выделения топика в отдельную ветку, а потом и переноса в соответсвующий раздел? )
    To: Nihil
    Я просто сразу понял всю перспективность и востребованность данного программного продукта (типа подмазываюсь )
    To:SAS[Kiev_UA]
    А к чему голосовать, и тем самым захламлять топик?
    Если Автор не против, то ИМХО в "железе" о железе, а в "полезных программах" - о полезных программах :old:
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  14. #39
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Я за перенос вообще, но против предложенного варианта в частности. Обосновываю:
    1. Предложенный вариант находится в разделе Ил-2. Тема топика ширше, Локонщики, например, туда не заглядывают.
    2. Есть более правильный, с моей точки зрения - Общественное КБ - Программное обеспечение http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=95 , там уже есть программа от Maximus_G
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  15. #40
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Я за перенос вообще, но против предложенного варианта в частности. Обосновываю:
    1. Предложенный вариант находится в разделе Ил-2. Тема топика ширше, Локонщики, например, туда не заглядывают.
    2. Есть более правильный, с моей точки зрения - Общественное КБ - Программное обеспечение http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=95 , там уже есть программа от Maximus_G
    Хм-м-м, Рик, респект!
    Поддерживаю, так будет правильнее!
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  16. #41
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от Nihil Посмотреть сообщение
    Стало быть, клавиатурный контроллер конкретно твоей клавиатуры выдает скан-код NumDel в ответ на нажатие. Сканд-код клавиши Delete в десятичной системе счисления равен 211.
    Из DX SDK: DIK_DELETE = 0xD3.
    Соответствующая этому коду строковая константа в программе - просто 'Del'.
    Соответственно, как получается NumDel - я не в курсе.
    Если это слово прописывает непосредственно та игра, для которой мапятся кнопки после нажатия кнопки джойстика при включенном маппере, стало быть игра обрабатывает поток ввода с клавиатуры несколько иначе - возможно, используя манипуляции с MapVirtualKey(..,..)
    Проверь, какой скан-код кнопки мапится в SV Mapper'е, посмотрев в ini-файл профиля.
    Должно быть OnDown = 211.
    Дык в конфиге так и записано, но правда я проверял в notepad . Печатает точку, вместо удаления символов. Попробую в Локоне, напишу результат.
    aim and fire

  17. #42
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    так, господа, поступило предложение, против которого не возражает автор программы, - перенести эту тему вот сюда http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=146.
    кто за-против? жду три дня, потом после подсчёта голосов всё решу сам.
    шутка голосуйте!
    Против, т.к. программа не только для Ил-2 подходит. Можно создать там тему с ссылкой в этот раздел.
    aim and fire

  18. #43
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Exclamation Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Отлично работает!
    Хатку переключил на обычные кнопки Mj16, теперь меня этот маппер устраивает на 100%, joy2key - фтопку.

    ветку, наверное, лучше перенести в "Общественное КБ - Программное обеспечение"
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  19. #44
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Aim
    Да, в Блокноте действительно косяки получаются, я тоже это видел. Я думаю, это именно сам Блокнот (и кстати - не только Гейтсовый Motepad, но и замечательный Notepad++ http://notepad-plus.sourceforge.net/ru/site.htm - кстати, рекомендую) так и работает. Во всяком случае, в ЛО такое назначение отработается правильно, я это проверял и перепроверял (именно DEL и особенно на Repeat с задержкой между нажатиями - причина понятна ).

    Кстати, после введения задержки никто не видит баг интерфейса?
    Крайний раз редактировалось USSR_Rik; 23.02.2007 в 15:16.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  20. #45
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Кстати, после введения задержки никто не видит баг интерфейса?
    Описал бы что обнаружил, мы бы и проверили.
    Визуально вроде все на месте
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  21. #46
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Aim
    Да, в Блокноте действительно косяки получаются, я тоже это видел. Я думаю, это именно сам Блокнот (и кстати - не только Гейтсовый Motepad, но и замечательный Notepad++ http://notepad-plus.sourceforge.net/ru/site.htm - кстати, рекомендую) так и работает. Во всяком случае, в ЛО такое назначение отработается правильно, я это проверял и перепроверял (именно DEL и особенно на Repeat с задержкой между нажатиями - причина понятна ).

    Кстати, после введения задержки никто не видит баг интерфейса?
    Да, у меня в ЛО тоже все в порядке. А по поводу бага, это когда щелкаешь для редактирования описания, а появляется окошка ввода задержки.
    aim and fire

  22. #47
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Да нет, это, скорее всего, мой косяк. сорри
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  23. #48
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от Aim Посмотреть сообщение
    А по поводу бага, это когда щелкаешь для редактирования описания, а появляется окошка ввода задержки.
    Не подтверждаю. У меня все ОК. Дабл клик по описанию и вываливается как положено окошко Description.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  24. #49
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Хорошая программа, Александр!

    Если будет время, сделай так, чтобы ее можно было выгружать из памяти не вручную, а указав в командной строке какой-нибудь параметр, например -u
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  25. #50
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Маппер джойстика SVMapper от Nihil

    Цитата Сообщение от Aim Посмотреть сообщение
    А по поводу бага, это когда щелкаешь для редактирования описания, а появляется окошка ввода задержки.
    Нет, это было в одной из более ранних версий, сейчас точно нет. И тоже было - после ввода задержки в поле MappedKeyOnPress у меня появлялась строка плюсиков - сейчас всё в порядке на 57 версии.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •