???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1014

Тема: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

  1. #51
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Перегрузки, даешь перегрузки.
    и голову с гвоздика на бронеспинке снять!

  2. #52

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    сделайте летабельными русский по-2 и немецкий шторх
    многие ли счас летают например на ПЗЛ-11? - у него-то хоть пулеметики есть
    а на По-2 что делать? По ночам бомбить? прикольно, но быстро надоест.
    А шторьх я вообще не понимаю зачем... один раз перевезти высокопоставленного генерала или взлететь из центра Берлина? ))

  3. #53
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Обер Посмотреть сообщение
    .

    Чем скорее выйдет БоБ, тем скорее к нему прикрутят и ВФ А там и Корея на подходе



    Исправят одни - появятся новые. Уже 6 лет исправляют, а совершенство не достигнуто. Так до бесконечности можно, надо же когда-то прекращать!

    Всё же лучше БоБ в срок, чем "лишние 500 л.с. к мощности Тандерболта"


    ЗЫ. моя скромная ИМХА. каждому свое. ))
    Пожалуй,соглашусь. Довольно убедительно. Особенно что касается "каждому свое"
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  4. #54

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Пожалуй,соглашусь. Довольно убедительно. Особенно что касается "каждому свое"
    Согласен! Особо уповаю на бомберы в БОБе. Ланкастер будет в тему если его сделают! а вот потом через пару лет мож и В17 появиться! Вот что я хочу! и А26 Инвэйдер Вот 3 многотонных пожелания!
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  5. #55
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Ларису Ивановну Хачу (с)
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  6. #56
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    ничего нового придумывать не надо. просто довести до ума то что есть

  7. #57
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Какие золотые яйца приносит бесплатный патч?
    Это для МГ не "золотые яйца" (хотя если в трактовке а-ля "хрустальный член" - то похоже ), а чемодан без ручки, который нести неудобно, а бросить - жалко.
    Бесплатным был только 4.08, а остальные платными. Я имею ввиду платные патчи (аддоны)

  8. #58
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    Бесплатным был только 4.08, а остальные платными. Я имею ввиду платные патчи (аддоны)
    Да?! Значит я все это время качал платные патчи и тем самым подрывал финансовое благополучие МГ... ЕМНИП платных аддонов было всего 4 - Асы в небе, Истории пикурующего бомбардировщика, Штурмовики над Манджурией, 46. Все остальное - это бесплатные патчи, которые иногда содержались на дисках с дополнительными компаниями. А рекордсменом по добавлению новых пилотируемых самолетов был бесплатный патч 4.03 - 14 шт. плюс 6 АИ. Повторюсь - очень надеюсь, что в ШВ такой практики не будет. А будут платные аддоны с самолетами. С соответствующим качеством их проработки.

  9. #59
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Обер Посмотреть сообщение
    многие ли счас летают например на ПЗЛ-11? - у него-то хоть пулеметики есть
    а на По-2 что делать? По ночам бомбить? прикольно, но быстро надоест.
    А шторьх я вообще не понимаю зачем... один раз перевезти высокопоставленного генерала или взлететь из центра Берлина? ))
    Летают Когда надоедает и на нем, на Гладиатор пересаживаемся Но всё же БзБ пусть делают. Нахненадо дополнительных крафтов, кроме готовых...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #60

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    дайте наконец-то огнетушитель и флюгирование винта на пешку!!!! ивозможность перекрыть пробитый бак, чтоб через него топляк из целых не убегал!!!

  11. #61
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Вообще то багов и так хватает, например посмотрите на показания датчика давления бензина. Он на нуле на очень многих самолетах. Только на МиГ-3 он работает. Так что надо тормознуть с новыми самолетами и исправить старые ошибки. Это мое ИМХО.

  12. #62
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    Бесплатным был только 4.08, а остальные платными.
    1.11, 1.21-1.22, 2.01-2.04, 3.01-3.04, 4.01-4.04 (4.08 упомянут, вроде больше ничего не пропустил, кроме бета-патчей, о которых умолчал сознательно - а их с 1.1b до 4.071m было порядочно, достаточно эпопею с 4.0 вспомнить ) - все платные?

    Я имею ввиду платные патчи (аддоны)
    2.0, 3.0, 4.05-4.07 + необязательные сборники кампаний. Маловато на фоне бесплатных...

    Да и смешно выглядит выпуск платных аддонов после выпуска сперва золотой, а потом платиновой коллекции. Что, бриллиантовую коллекцию теперь делать?
    А если потом придется баги править, а за это время готовые самолеты подоспеют? Скажи мне как маркетолог - как надо будет обозвать очередной "самый финальный полный Ил"?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #63
    Зашедшийся Аватар для crocodile
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Россия С.-Петербург
    Сообщений
    405

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение

    Да и смешно выглядит выпуск платных аддонов после выпуска сперва золотой, а потом платиновой коллекции. Что, бриллиантовую коллекцию теперь делать?
    А если потом придется баги править, а за это время готовые самолеты подоспеют? Скажи мне как маркетолог - как надо будет обозвать очередной "самый финальный полный Ил"?
    Ну серебришка не самый дорогой металл в мире, можно называть цезиевая коллекция или палладиевая Ну и еще там есть где проезвиться
    Крокодилы тоже летают, только нызенько...

  14. #64
    Зашедший Аватар для Builder
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    82

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    накакой вам уфолеты? и пепелацы?

    сделайте летабельными русский по-2 и немецкий шторх

  15. #65
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Обер
    Всё же лучше БоБ в срок, чем "лишние 500 л.с. к мощности Тандерболта"
    Угу... Но спросить народ, что они больше хотят: ШВ в срок или два новых самолета в Ил, ответят "и то и другое!!"

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    38

    Smile Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    До выхода БОБа еще много времени, а кто будет резать курицу несущую золотые яйца? В этом нет логики. Как маркетолог я могу сказать на 100 %, этого пока НЕ БУДЕТ!
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов, и, хотя высказываются отдельные мнения, что необходимо полностью приостановить дальнейшее развитие Ил-2 и все силы бросить на разработку БоБа, что уже и сделано командой МГ, я думаю, что никто из них не отказался бы приобрести новые аддоны к Ил-2. Кто откажется приобрести новые аддоны, допустим, с гражданской войной в Испании, либо начальным периодом Второй мировой - захват Польши, Франции,Норвегии и.т.д., и, как завершающий аккорд - развитие "46", то есть Корейский конфликт? Да никто! При минимуме вложений ОМ может получить максимальный финансовый эффект, а будет это он делать лично, либо стричь купоны с усилий сторонних разработчиков - не имеет никакого значения.
    Кроме того, Ил-2 и самый первый, и Забытые сражения, изначально выпускался в качестве глобального авиасимулятора, претендующего на историческую достоверность, охватывающего полнностью период Великой Отечественной войны, с большим количеством театров военных действий, наличием многочисленных крафтов. С выходом новых аддонов (Асы в небе, особенно Перл-Харбор и т.д.) эта глобализация еще более усилилась. Это также позволило значительно увеличить потребительский спрос на продукт ОМ, так как отвечало самым изощренным желаниям вирпилов. Новый же БоБ, кроме ограниченного количества аэропланов и одной карты, что сделает его ничем не выделяющимся из огромного количества подобных, потребует более высоких требований к "железу". Таким образом, нельзя однозначно гарантировать коммерческий успех нового проекта ОМ, ну не всех вирпилов заинтересует далекий от "родных пенатов" ТВД - битва над Британией. Также не все готовы на модернизацию "железа", хотя в анонсе БоБ и указаны смешные системные требования. Конечно, с выходом новых игр из серии ШВ, интерес к ним повысится, но мелькали сообщения, что отдельные продукты из серии ШВ не будут совместимы, что также отрицательно скажется на потребительском спросе. Подытожим, выпуск новых аддонов Ил-2, с точки зрения любого здравого маркетолога, будет иметь немалый коммерческий успех и способствовать инвестированию нового проекта МГ - ШВ. Таким образом, команде МГ необходимо постоянно вести грамотный маркетинговый мониторинг рынка своих продуктов, завершение развития Ил-2 целесообразно только после выравнивания потребительского спроса на Ил-" и ШВ.

  17. #67
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от crocodile Посмотреть сообщение
    Ну серебришка не самый дорогой металл в мире, можно называть цезиевая коллекция или палладиевая Ну и еще там есть где проезвиться
    бериллиевая звучит хорошо. особенно когда на высокочастотниках купольные пищалки из бериллия
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Интересно, что так привлекает в B-234? То ли дело упомянутые Фокер и Кертис - герои битв!
    А я бипланы люблю...
    B-534 участвовал в венгро-словацком конфликте, воевал на Восточном фронте(хоть и недолго ), "Либерейторы" над Болгарией сбивал...

  19. #69

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    По сабжу - мне бы хотелось новых самолётов и исправления максимального числа старых багов. Вот...
    Часто в жизни всё не так, как на самом деле.

  20. #70
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов, и, хотя высказываются отдельные мнения, что необходимо полностью приостановить дальнейшее развитие Ил-2 и все силы бросить на разработку БоБа, что уже и сделано командой МГ, я думаю, что никто из них не отказался бы приобрести новые аддоны к Ил-2. Кто откажется приобрести новые аддоны, допустим, с гражданской войной в Испании, либо начальным периодом Второй мировой - захват Польши, Франции,Норвегии и.т.д., и, как завершающий аккорд - развитие "46", то есть Корейский конфликт? Да никто! При минимуме вложений ОМ может получить максимальный финансовый эффект, а будет это он делать лично, либо стричь купоны с усилий сторонних разработчиков - не имеет никакого значения.
    Кроме того, Ил-2 и самый первый, и Забытые сражения, изначально выпускался в качестве глобального авиасимулятора, претендующего на историческую достоверность, охватывающего полнностью период Великой Отечественной войны, с большим количеством театров военных действий, наличием многочисленных крафтов. С выходом новых аддонов (Асы в небе, особенно Перл-Харбор и т.д.) эта глобализация еще более усилилась. Это также позволило значительно увеличить потребительский спрос на продукт ОМ, так как отвечало самым изощренным желаниям вирпилов. Новый же БоБ, кроме ограниченного количества аэропланов и одной карты, что сделает его ничем не выделяющимся из огромного количества подобных, потребует более высоких требований к "железу". Таким образом, нельзя однозначно гарантировать коммерческий успех нового проекта ОМ, ну не всех вирпилов заинтересует далекий от "родных пенатов" ТВД - битва над Британией. Также не все готовы на модернизацию "железа", хотя в анонсе БоБ и указаны смешные системные требования. Конечно, с выходом новых игр из серии ШВ, интерес к ним повысится, но мелькали сообщения, что отдельные продукты из серии ШВ не будут совместимы, что также отрицательно скажется на потребительском спросе. Подытожим, выпуск новых аддонов Ил-2, с точки зрения любого здравого маркетолога, будет иметь немалый коммерческий успех и способствовать инвестированию нового проекта МГ - ШВ. Таким образом, команде МГ необходимо постоянно вести грамотный маркетинговый мониторинг рынка своих продуктов, завершение развития Ил-2 целесообразно только после выравнивания потребительского спроса на Ил-" и ШВ.
    Полностью согласен. К тому же заявленные "смешные" требования, судя по всему, это самый минимум для этой игры. Скорее всего эти требования подразумевают полет ОДНОГО самолета, с выкрученой на минимум графикой и не более. В успехе БОБа я не сомневаюсь, "ил-2" является именно тем продуктом, который готовит благоприятнную почву для появления БОБа.

  21. #71

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    бериллиевая звучит хорошо. особенно когда на высокочастотниках купольные пищалки из бериллия
    ПОЛОНИЕВАЯ!

    будет хитом продаж в Британии.

  22. #72
    Механик Аватар для Klimand
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    389

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    ПОЛОНИЕВАЯ!

    будет хитом продаж в Британии.
    Супер!

  23. #73
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов......thx:
    Чистая правда. Добавка двух-трёх карт, пары-тройки самолётов, и пары компаний, и всё, продукт готов. А если по умному, то как можно отработать новинки для будушего симулятора, проверить в быту что идёт, а что нет.

  24. #74
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Нужно что бы боты немного боялись. И не лезли в слишком рискованные атаки.

  25. #75
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Colt Посмотреть сообщение
    Спит 14
    нафик этот убер сдался. спита 25лбс мало чтоли?

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •