???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1014

Тема: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

  1. #126
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от KBC Посмотреть сообщение
    3. Карту Бессарабии.
    Вот это было бы дело!
    Но вряд ли...
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  2. #127

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Товарищ, а как вы черные кольца убрали? Подскажите...
    Техномаг

  3. #128
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Хотелось бы увидеть, наконец-то нормальные карты, Где Москва - это Москва вместе с Подмосковьем, а не какой-то кусок последнего, опять же с куском Калужской области, а Италия - является Италией, и т.д. и т.п.
    А также очень бы хотелось карты: Белгорода и Харькова, Польши - Варшава, Молдавии - Кишинев и Яссы, Белоруссии - Минск.
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  4. #129
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    А я хочу увидеть БзБ... И новые карты к Илу в большой степени не смущают моего покоя. Вот про следующее поколение, это да, есть смысл говорить. И про карты, и про линейки самолетов... детальность проработок. А так переливание из пустого в порожнее
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #130
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я хочу увидеть БзБ... И новые карты к Илу в большой степени не смущают моего покоя. Вот про следующее поколение, это да, есть смысл говорить. И про карты, и про линейки самолетов... детальность проработок. А так переливание из пустого в порожнее
    Так-то оно так, да только ИМХО не каждый ну хотя бы на первых порах сможет себе позволить новый комп, которых наверняка БзБ потребует.
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  6. #131
    Sotona
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    ...И новые карты к Илу в большой степени не смущают моего покоя...
    А тенденция не смущает?

  7. #132
    Курсант Аватар для Denik
    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    The Earth
    Возраст
    43
    Сообщений
    157

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Немного отдоленно, да же уверен что этого не сделают, НО ХОЧУ иметь возможность перекрывать на самолетах с несколькими баками краны, и не допускать полного вытекания топлива. На ме110 если не изменяет память 4 (четыре) бензобака по два в каждом крыле, но при пробое вытекает весь топляк.
    З.Ы. Это скорее пожелание для БзБ.
    -- "что не убивает, то делает меня сильнее" (c) Hицше

  8. #133
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Sotona Посмотреть сообщение
    А тенденция не смущает?
    Нет. Вы можете на нее повлиять? Я нет. А в коллективные пожелания-просьбы-рекомендации высказываемые в различных приказно-упросительных тональностях, я уже давно не верю. То, что в БзБ карты местности не будут слепком с тогдашней реальности, это уже сейчас ясно. Что будут максимально (по мнению разработчиков) приближены к реальности учитывая ограничения налагаемые в процессе построения игры, верю. Мне не надо, чтобы разработчик замучился, устал, чтобы ему надоело. Я играть хочу, то есть я не против, если разработчик устанет сделав игру, и отдохнув приступит к дополнениям. Ну будут ограничения, куда от них дется? Ничего страшного. Вон на Кубанской карте Кавказские горы как Средне-русские холмы, и ничего, играем. Крым немногим от степных скифских курганов отличается, тоже вполне нормально играем, у леса пять лет отсутствует опушка и лесные дорожки-тропки, так что переливание, оно переливание и есть. Когда наконец... да сколько можно говорить... ну и когда же они сподобятся... звук - отстойный, реальные самолёты так не звучат, а вот тут посмотрите на пятдесят раз пережатом файлике с плавающим битрейтом 16-32кбит, здесь самоё сердце звука и даже душа его наличествует, в то время как в игре, на мои гвардейские 5 баксовые колонки нифига не слышно... Льём дальше... :pray: Это всё столько раз было...

    А что компьютер не смогут, тоже верю. половина моего железа отдана и обменена типа на пиво, своим же товарищам, по причине невозможности слова "купить", но неистребимого желания хоть в виртуальное, но небо, подняться. Только никто не делает трагедии из окончания поддержки одной игры.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #134

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
    А также очень бы хотелось карты: Белгорода и Харькова.
    Кстати, Белгород то уже есть , только Харьков сбоку пририсовать .

    P.S> Нифига он на Белгород не похож, ЖД.Вокзал совсем в другом месте стоит/

  10. #135
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Ага, а на смоленской карте деревня Свистуха совсем не там и не такая. И там храм должен был стоять, двуглавая деревянная церковь. И еще на третьем доме слева не хватает вывески "колхозный амбар вторая улица направо" На шестом доме отсутствуют занавески на окнах пролетарского красного цвета, и в восьмом доме неверно показана печная труба. У меня есть рисунки и пейзажи этой деревни выполненные художниками в 1939-41 годах.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #136
    Sotona
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    ...Вы можете на нее повлиять? Я нет...
    Я, как это ни печально звучит, тоже не могу Моё желание (да и Ваше, как мне кажется) заключается в следующем: "чтобы
    а) Самолеты имели БОЛЕЕ проработанную систему управления ВМГ.
    б) Не было позорных звуков гидросистемы при выпуске закрылков на самолетах, имеющих электровыпуск оных, и других глюков в таком стиле.
    в) Горы были горами, а не возвышенностями
    г) При попадании в левый крайний двигатель не загорвлся правый крайний."
    Т.е. мы не хотим дешёвых ляпов от разработчиков.
    Настолько наши желания сбудутся - зависит, не мной одним сказано, не от нас, НО! возможно, разработчики примут во внимание (или хотя-бы задумаются) над теми многочисленными предложениями - иногда конструктивными (как, например, предложение обкатать технологию управляемых зениток в Иле), иногда не очень - и сделают хоть какие-то выводы относительно того, чего же именно хотят их верные клиенты. Вот на это я и надеюсь.
    ЗЫ Букв не много ли?

  12. #137
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Wink Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Sotona Посмотреть сообщение
    Я, как это ни печально звучит, тоже не могу Моё желание (да и Ваше, как мне кажется) заключается в следующем: "чтобы
    а) Самолеты имели БОЛЕЕ проработанную систему управления ВМГ.
    б) Не было позорных звуков гидросистемы при выпуске закрылков на самолетах, имеющих электровыпуск оных, и других глюков в таком стиле.
    в) Горы были горами, а не возвышенностями
    г) При попадании в левый крайний двигатель не загорвлся правый крайний."
    Т.е. мы не хотим дешёвых ляпов от разработчиков.
    Настолько наши желания сбудутся - зависит, не мной одним сказано, не от нас, НО! возможно, разработчики примут во внимание (или хотя-бы задумаются) над теми многочисленными предложениями - иногда конструктивными (как, например, предложение обкатать технологию управляемых зениток в Иле), иногда не очень - и сделают хоть какие-то выводы относительно того, чего же именно хотят их верные клиенты. Вот на это я и надеюсь.
    ЗЫ Букв не много ли?
    Нормально. Осилил. С вышеперечисленным согласен. Но вот с предложениями обкатки технологий... они уже давно в других играх обкатаны. И управляемые аки и прочие небезынтересные вещи
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #138
    Sotona
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Но вот с предложениями обкатки технологий...
    Да ради бога... Я не настаиваю. Относительно "других игр" могу лишь сказать, что в бэтлфилде очень весело работать на зене, вот только дуглас там побетоннее фоки иловской будет

  14. #139

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Хочу карту Кубы

  15. #140
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Sotona Посмотреть сообщение
    Да ради бога... Я не настаиваю. Относительно "других игр" могу лишь сказать, что в бэтлфилде очень весело работать на зене, вот только дуглас там побетоннее фоки иловской будет
    Со своей стороны, могу вспомнить WarBirdsFreeHost с очень милыми хмаками и танками. И вполне вменяемой ДМ. Так что у каждого свой опыт.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #141
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Кстати, Белгород то уже есть , только Харьков сбоку пририсовать .

    P.S> Нифига он на Белгород не похож, ЖД.Вокзал совсем в другом месте стоит/
    Ну да еще есть и Киев с Черкасами, а у любого города есть еще как правило пригород. Так вот Черкасы есть а где Смела? хоть она и не пригород но оч. нужна была. А про Белгород и Москву см выше. Как в битве за Москву к примеру использовать аэродром Кубинка. Когда по состоянию на 1 декабря он практически уже был линией фронта. Однако других нет. А на самом деле истребители на тот момент базировались во Внуково, Теплом Стане и Суково, распологающихся за картой. См вложения

    Вот по этому-то и хочется нормальных карт!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карта.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	69777   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nf1.gif 
Просмотров:	180 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	69778  
    Крайний раз редактировалось Skvorez; 26.02.2007 в 11:24.
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  17. #142

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    По пунктам.
    1) Загрузка Б-25, не раз читал, что в бомболюки спокойно влазили ФАБ-250 и ФАБ-500, на одном из нелетабельных Б-25 даже есть 250-ки.
    Нельзя ли выровнять вооружение для всей линейки Б-25, в первую очередь для летабла ???
    Если по каким либо причинам нельзя ФАБ-500 - верните хотябы 2000фунтовку, которая есть на первом образце.
    Иначе получается ерунда, по боевой нагрузке Митчел равен пешке, на при этом эффективность его - ничже плинтуса.

    Ведь несложно же добавить 4*фаб-250 и 2*фаб-500 ???

    -2) Когда игрок находится на месте стрелка и вдруг убивают пилота - Б-25 и ТБ-3 становятся неуправляемыми !!! Но ведь у них есть ещё один пилот !!!
    Почему отсутсвует возможность управлять машиной с второго пилота (хотя бы в таких экстренных случаях как гибель первого).

  18. #143
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    а я хотел бы увидеть в 4.09 И-15 ,И-16 тип 5,10, Фиат СR-32,последний вообще незаслужено забыт, карту Испании,а еще помнится на различных сайтах мелькали скриншоты Кинэишера ,сфордфиша,Ки -15 и различных чехов. я понимаю ,что мечтать невредно ,но все же...
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  19. #144
    Зашедший
    Регистрация
    14.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    11

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Хочу чтобы наконец поправили вечные слабости игры

    по ФМ:
    Сверхуправляемость на низких скоростях
    Самолеты прощают почти всё... в штопор хрен свалишся
    у ВСЕХ крафтов слишком завышен климб (особенно на малой скорости)
    Нет эффекта затягивания в пике
    Нет просадки при выводе из пике

    по оружию и ДМ:
    У большинства истребителей почти никогда не горят баки, а должны (тогда и пулеметики наконец станут полезными)
    Пока на месте крылья, тяги и мотор - самолет летит как ни в чем ни бывало... повреждение плоскостей мало влияет на ФМ
    Пушки слишком точные, но при этом слабые (ну почему не сделать разброс больше, увеличив убойность)
    ВМГ смоделирована по принципу "чтоб народ не парился", даже на перегрев можно особо внимания не обращать (некоторые самолеты вообще не греются). Восприимчивость движка к попаданиям тоже очень низкая
    Есть отдельные "чудесные" крафты, со странной ДМ... типа Кобры, Мустанга.. сейчас к ним Лавка добавилась, со своими чудо-баками

    ТТХ многих самолетов слишком сильно отличаются от данных из общедоступных источников, заявления о неких эксклюзивных "документах" имеющихся у МГ давно никого не убеждают (да и МГ вообще-то давно перестала об этом упоминать). Баланс - штука в игрушках нужная. В контрстрайке например

    Как я понимаю, эти "особенности" игры отлично известны ОМу и МГ, но их исправление были неинтересны им, т.к. это усложнит игровой процесс, и будут мало покупать.. Ведь были в игре самолеты-"белые вороны", летающие без уже привычной гравицапы.. приснопамятные Яки, Мустанги.. под напором рыдающих толп их "поправили".
    Но ведь теперь ставка - на БОБ, с ила денег уже не поднять. Было бы классно, если бы Самый Последний Патч был сделан тщательно и добросовестно, с позиции чистой Идеи.. без примеси "маркетологии"..
    Но все это только мечты конечно..
    Крайний раз редактировалось Snarkk; 26.02.2007 в 14:50.

  20. #145

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    HE-219V5!!!

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение

    Ла-9,Ла-11,МиГ-15,МиГ-17, Ил-10М, Ил-28 - красные;
    Сейбр, Скайрейдер, Пантеру, Биркэт, Си фьюри и Метеор - синие
    + карта Кореи

    И В-52....
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  21. #146

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    а я хотел бы увидеть в 4.09 И-15 ,И-16 тип 5,10, Фиат СR-32,последний вообще незаслужено забыт, карту Испании,а еще помнится на различных сайтах мелькали скриншоты Кинэишера ,сфордфиша,Ки -15 и различных чехов. я понимаю ,что мечтать невредно ,но все же...
    Эх... Испания Испания... а ведь её даже кто то делал... тока ща ссылку не вспомню... там и И15 и СR 32 ...

    Испания, Финская война и Полноценный Халкин Гол ( я имею в виду Дген на Халкин Голе )
    ( в Испании много чего было ... как и в Финской... )

    А вообще пусть всё это будет в SoW... лучше б всё это богатство там проявилось... ...

  22. #147

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Все это ерунда Главное чтобы в 4.09 поправили то нешуточное кол-во багов в сетевом протоколе и системе антихака которое в последнее время наплодили А то полетать уже проблема зачастую...
    ROSS_Slon

  23. #148

    Talking Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
    Хочу карту Кубы
    Мне бы америка-бомбер и карту США..

  24. #149

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    А мне - Пендагон и Советскую ядрёную бомбу.
    Часто в жизни всё не так, как на самом деле.

  25. #150
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Вот такую бомбу:
    http://airwar.ru/weapon/ab/tsarbomb.html

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •