???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 39 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1014

Тема: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Согласно заявлению г-на Медокса о выпуске в дальнейшем патчей на ила, http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=168 хотелось бы обозначить хотя бы в общем, потребности вирпилов. О правке багов в предыдущих патчах я не говорю.

    От себя могу сказать, что для оживления атмосферы on line не хватает людей. В смысле людей на аэродроме. Вроде сделали уже все, в том числе и стулья для отдыха, но все равно поле безжизненно. Я думаю, сделать пару новых объектов в виде одного человека и группы людей не составят особого труда для команды ОМ.

    С уважением.
    Крайний раз редактировалось DanyBoy; 20.02.2007 в 10:39.

  2. #2
    Курсант Аватар для Eclipse
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    220

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    я бы хотел чтобы все эти патчи наконец закончились, а МГ по раньше бы выпустили БоБ...

    не надо никаких 4.09
    =HD=HUNTER

  3. #3
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    До выхода БОБа еще много времени, а кто будет резать курицу несущую золотые яйца? В этом нет логики. Как маркетолог я могу сказать на 100 %, этого пока НЕ БУДЕТ!

  4. #4
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    До выхода БОБа еще много времени, а кто будет резать курицу несущую золотые яйца? В этом нет логики. Как маркетолог я могу сказать на 100 %, этого пока НЕ БУДЕТ!
    А какое отношение бесплатные патчи имеют к золотым яйцам? Даже если эти патчи делают сторонии разработчики, МГ все это надо тестить и вставлять в Ил. Тоже кусок работы... Так что пусть лучше ШВ делают, а то ОМ говорил, что ресурсов не хватает. А в ШВ патчи пусть будут патчами и исправляют ошибки в коде игры. И никаких бесплатных самолетиков в патчах! Пусть для этого существуют платные аддоны. Тогда можно надеяться, что самолеты будут иметь нормальную проработку, ФМ и ДМ, а МГ и сторонии разработчики постоянный кеш-флоу для развития сима.

  5. #5
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    До выхода БОБа еще много времени, а кто будет резать курицу несущую золотые яйца?
    Какие золотые яйца приносит бесплатный патч?
    Это для МГ не "золотые яйца" (хотя если в трактовке а-ля "хрустальный член" - то похоже ), а чемодан без ручки, который нести неудобно, а бросить - жалко.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #6
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Какие золотые яйца приносит бесплатный патч?
    Это для МГ не "золотые яйца" (хотя если в трактовке а-ля "хрустальный член" - то похоже ), а чемодан без ручки, который нести неудобно, а бросить - жалко.
    Бесплатным был только 4.08, а остальные платными. Я имею ввиду платные патчи (аддоны)

  7. #7
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    Бесплатным был только 4.08, а остальные платными. Я имею ввиду платные патчи (аддоны)
    Да?! Значит я все это время качал платные патчи и тем самым подрывал финансовое благополучие МГ... ЕМНИП платных аддонов было всего 4 - Асы в небе, Истории пикурующего бомбардировщика, Штурмовики над Манджурией, 46. Все остальное - это бесплатные патчи, которые иногда содержались на дисках с дополнительными компаниями. А рекордсменом по добавлению новых пилотируемых самолетов был бесплатный патч 4.03 - 14 шт. плюс 6 АИ. Повторюсь - очень надеюсь, что в ШВ такой практики не будет. А будут платные аддоны с самолетами. С соответствующим качеством их проработки.

  8. #8
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    Бесплатным был только 4.08, а остальные платными.
    1.11, 1.21-1.22, 2.01-2.04, 3.01-3.04, 4.01-4.04 (4.08 упомянут, вроде больше ничего не пропустил, кроме бета-патчей, о которых умолчал сознательно - а их с 1.1b до 4.071m было порядочно, достаточно эпопею с 4.0 вспомнить ) - все платные?

    Я имею ввиду платные патчи (аддоны)
    2.0, 3.0, 4.05-4.07 + необязательные сборники кампаний. Маловато на фоне бесплатных...

    Да и смешно выглядит выпуск платных аддонов после выпуска сперва золотой, а потом платиновой коллекции. Что, бриллиантовую коллекцию теперь делать?
    А если потом придется баги править, а за это время готовые самолеты подоспеют? Скажи мне как маркетолог - как надо будет обозвать очередной "самый финальный полный Ил"?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #9
    Зашедшийся Аватар для crocodile
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Россия С.-Петербург
    Сообщений
    405

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение

    Да и смешно выглядит выпуск платных аддонов после выпуска сперва золотой, а потом платиновой коллекции. Что, бриллиантовую коллекцию теперь делать?
    А если потом придется баги править, а за это время готовые самолеты подоспеют? Скажи мне как маркетолог - как надо будет обозвать очередной "самый финальный полный Ил"?
    Ну серебришка не самый дорогой металл в мире, можно называть цезиевая коллекция или палладиевая Ну и еще там есть где проезвиться
    Крокодилы тоже летают, только нызенько...

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от crocodile Посмотреть сообщение
    Ну серебришка не самый дорогой металл в мире, можно называть цезиевая коллекция или палладиевая Ну и еще там есть где проезвиться
    бериллиевая звучит хорошо. особенно когда на высокочастотниках купольные пищалки из бериллия
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #11

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    бериллиевая звучит хорошо. особенно когда на высокочастотниках купольные пищалки из бериллия
    ПОЛОНИЕВАЯ!

    будет хитом продаж в Британии.

  12. #12
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от crocodile Посмотреть сообщение
    Ну серебришка не самый дорогой металл в мире, можно называть цезиевая коллекция или палладиевая Ну и еще там есть где проезвиться
    И знак радиации на заднем плане и Ту-95 на обложку.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    38

    Smile Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DanyBoy Посмотреть сообщение
    До выхода БОБа еще много времени, а кто будет резать курицу несущую золотые яйца? В этом нет логики. Как маркетолог я могу сказать на 100 %, этого пока НЕ БУДЕТ!
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов, и, хотя высказываются отдельные мнения, что необходимо полностью приостановить дальнейшее развитие Ил-2 и все силы бросить на разработку БоБа, что уже и сделано командой МГ, я думаю, что никто из них не отказался бы приобрести новые аддоны к Ил-2. Кто откажется приобрести новые аддоны, допустим, с гражданской войной в Испании, либо начальным периодом Второй мировой - захват Польши, Франции,Норвегии и.т.д., и, как завершающий аккорд - развитие "46", то есть Корейский конфликт? Да никто! При минимуме вложений ОМ может получить максимальный финансовый эффект, а будет это он делать лично, либо стричь купоны с усилий сторонних разработчиков - не имеет никакого значения.
    Кроме того, Ил-2 и самый первый, и Забытые сражения, изначально выпускался в качестве глобального авиасимулятора, претендующего на историческую достоверность, охватывающего полнностью период Великой Отечественной войны, с большим количеством театров военных действий, наличием многочисленных крафтов. С выходом новых аддонов (Асы в небе, особенно Перл-Харбор и т.д.) эта глобализация еще более усилилась. Это также позволило значительно увеличить потребительский спрос на продукт ОМ, так как отвечало самым изощренным желаниям вирпилов. Новый же БоБ, кроме ограниченного количества аэропланов и одной карты, что сделает его ничем не выделяющимся из огромного количества подобных, потребует более высоких требований к "железу". Таким образом, нельзя однозначно гарантировать коммерческий успех нового проекта ОМ, ну не всех вирпилов заинтересует далекий от "родных пенатов" ТВД - битва над Британией. Также не все готовы на модернизацию "железа", хотя в анонсе БоБ и указаны смешные системные требования. Конечно, с выходом новых игр из серии ШВ, интерес к ним повысится, но мелькали сообщения, что отдельные продукты из серии ШВ не будут совместимы, что также отрицательно скажется на потребительском спросе. Подытожим, выпуск новых аддонов Ил-2, с точки зрения любого здравого маркетолога, будет иметь немалый коммерческий успех и способствовать инвестированию нового проекта МГ - ШВ. Таким образом, команде МГ необходимо постоянно вести грамотный маркетинговый мониторинг рынка своих продуктов, завершение развития Ил-2 целесообразно только после выравнивания потребительского спроса на Ил-" и ШВ.

  14. #14
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов, и, хотя высказываются отдельные мнения, что необходимо полностью приостановить дальнейшее развитие Ил-2 и все силы бросить на разработку БоБа, что уже и сделано командой МГ, я думаю, что никто из них не отказался бы приобрести новые аддоны к Ил-2. Кто откажется приобрести новые аддоны, допустим, с гражданской войной в Испании, либо начальным периодом Второй мировой - захват Польши, Франции,Норвегии и.т.д., и, как завершающий аккорд - развитие "46", то есть Корейский конфликт? Да никто! При минимуме вложений ОМ может получить максимальный финансовый эффект, а будет это он делать лично, либо стричь купоны с усилий сторонних разработчиков - не имеет никакого значения.
    Кроме того, Ил-2 и самый первый, и Забытые сражения, изначально выпускался в качестве глобального авиасимулятора, претендующего на историческую достоверность, охватывающего полнностью период Великой Отечественной войны, с большим количеством театров военных действий, наличием многочисленных крафтов. С выходом новых аддонов (Асы в небе, особенно Перл-Харбор и т.д.) эта глобализация еще более усилилась. Это также позволило значительно увеличить потребительский спрос на продукт ОМ, так как отвечало самым изощренным желаниям вирпилов. Новый же БоБ, кроме ограниченного количества аэропланов и одной карты, что сделает его ничем не выделяющимся из огромного количества подобных, потребует более высоких требований к "железу". Таким образом, нельзя однозначно гарантировать коммерческий успех нового проекта ОМ, ну не всех вирпилов заинтересует далекий от "родных пенатов" ТВД - битва над Британией. Также не все готовы на модернизацию "железа", хотя в анонсе БоБ и указаны смешные системные требования. Конечно, с выходом новых игр из серии ШВ, интерес к ним повысится, но мелькали сообщения, что отдельные продукты из серии ШВ не будут совместимы, что также отрицательно скажется на потребительском спросе. Подытожим, выпуск новых аддонов Ил-2, с точки зрения любого здравого маркетолога, будет иметь немалый коммерческий успех и способствовать инвестированию нового проекта МГ - ШВ. Таким образом, команде МГ необходимо постоянно вести грамотный маркетинговый мониторинг рынка своих продуктов, завершение развития Ил-2 целесообразно только после выравнивания потребительского спроса на Ил-" и ШВ.
    Полностью согласен. К тому же заявленные "смешные" требования, судя по всему, это самый минимум для этой игры. Скорее всего эти требования подразумевают полет ОДНОГО самолета, с выкрученой на минимум графикой и не более. В успехе БОБа я не сомневаюсь, "ил-2" является именно тем продуктом, который готовит благоприятнную почву для появления БОБа.

  15. #15
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов......thx:
    Чистая правда. Добавка двух-трёх карт, пары-тройки самолётов, и пары компаний, и всё, продукт готов. А если по умному, то как можно отработать новинки для будушего симулятора, проверить в быту что идёт, а что нет.

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Нужно что бы боты немного боялись. И не лезли в слишком рискованные атаки.

  17. #17

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от ditrix2w Посмотреть сообщение
    Нужно что бы боты немного боялись. И не лезли в слишком рискованные атаки.
    Нужно, чтобы я ботов боялся. Хотя нет, я и так боюсь. Нужно, чтобы вы их боялись
    Техномаг

  18. #18
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    Нужно, чтобы я ботов боялся. Хотя нет, я и так боюсь. Нужно, чтобы вы их боялись
    Ты не понял. Боты потому и сбиваются легко, что они не анализирую ситуацию на опасность.:old:

  19. #19
    Зашедший Аватар для TAUrus
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    120

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение
    С точкт зрения мудреной науки маркетологии, Ваше утверждение не вызывает сомнений! Любой маркетолог или финансист подтвердит необходимость дальнейшего развития знаменитого бренда. Ил-2 имеет огромную целевую аудиторию виртуальных пилотов, и, хотя высказываются отдельные мнения, что необходимо полностью приостановить дальнейшее развитие Ил-2 и все силы бросить на разработку БоБа, что уже и сделано командой МГ, я думаю, что никто из них не отказался бы приобрести новые аддоны к Ил-2. Кто откажется приобрести новые аддоны, допустим, с гражданской войной в Испании, либо начальным периодом Второй мировой - захват Польши, Франции,Норвегии и.т.д., и, как завершающий аккорд - развитие "46", то есть Корейский конфликт? Да никто! При минимуме вложений ОМ может получить максимальный финансовый эффект, а будет это он делать лично, либо стричь купоны с усилий сторонних разработчиков - не имеет никакого значения.
    Кроме того, Ил-2 и самый первый, и Забытые сражения, изначально выпускался в качестве глобального авиасимулятора, претендующего на историческую достоверность, охватывающего полнностью период Великой Отечественной войны, с большим количеством театров военных действий, наличием многочисленных крафтов. С выходом новых аддонов (Асы в небе, особенно Перл-Харбор и т.д.) эта глобализация еще более усилилась. Это также позволило значительно увеличить потребительский спрос на продукт ОМ, так как отвечало самым изощренным желаниям вирпилов. Новый же БоБ, кроме ограниченного количества аэропланов и одной карты, что сделает его ничем не выделяющимся из огромного количества подобных, потребует более высоких требований к "железу". Таким образом, нельзя однозначно гарантировать коммерческий успех нового проекта ОМ, ну не всех вирпилов заинтересует далекий от "родных пенатов" ТВД - битва над Британией. Также не все готовы на модернизацию "железа", хотя в анонсе БоБ и указаны смешные системные требования. Конечно, с выходом новых игр из серии ШВ, интерес к ним повысится, но мелькали сообщения, что отдельные продукты из серии ШВ не будут совместимы, что также отрицательно скажется на потребительском спросе. Подытожим, выпуск новых аддонов Ил-2, с точки зрения любого здравого маркетолога, будет иметь немалый коммерческий успех и способствовать инвестированию нового проекта МГ - ШВ. Таким образом, команде МГ необходимо постоянно вести грамотный маркетинговый мониторинг рынка своих продуктов, завершение развития Ил-2 целесообразно только после выравнивания потребительского спроса на Ил-" и ШВ.
    Согласен с каждым словом, спасибо автору, съэкономил мне кучу времени и высказал все мои мысли по поводу отказа от продолжения проекта ЗС-АВН-ПХ-46. Точно на все техже 300% ОМ. Мне тоже совершенно не понятно зачем закрывать в принципе живой проект (хотя мое дело, как говориться... хавай, что дали.) Что относительно хотелок, которые кстати авторы могут использовать и в своих следующих проектах, не скупитесь на разного рода объекты, они только дадут большую доставерность сцене.

    Я много мог бы по этому поводу говорить, но зачем... мольбам не внемлят. Так, для общего понимания того, что хочу сказать приведу парочку примеров и соображений.

    Надводные цели. Во время войны перевозили топливо нефть и нефтепродукты не только на танкерах.... их таскали за буксиром или любым другим ПС с достаточной силовой установкой в обычных цистернах. Вопрос, за сколько времени сделает опытный 3d-моделер цистерну да за полчаса управится + шкурку на нее натянуть, ну пусть день убьет, не это с сильно большими перекурами. А самые элементарные плавсредства типа шлюпка, шаланда, плот... с той же пехотой (десантом) и техникой. Насколько интереснее и правдоподобнее можно было бы делать переправы, десанты.....

    Явным образом не хватает разного рода надводных кораблей более сложной конструкции, буксиры, баржи, пассажирские суда (плавучие госпитали).

    А вот одна супер модель меня убивает, подводная лодка в перископном погружении ее кто-то, когда-то, использовал ? Хотя она имеет право на жизнь.

    Матушка пехота. Особенно сегодня, когда в серии 1С Коллекция игрушек, вышел Call of Duty 2, не понятно упорство с которым ОМ отказывался делать модели солдат, думаю, да собственно знаю, руководствуясь соображениями морали и гуманизма. Кроме того, разбрызганные в кабине мозги и повисший на борту ила стрелок были... Если уж производитель берется делать исторически достоверный симулятор то наверное его таким и надо сделать. Это кстати мной неоднократно обсуждалось в личных беседах и на форумах с другими ценителями Штурмовика, тем более средний возраст аудитории далеко зашкаливает за нежный детский. Дети сидят в шутерах, дабы не испытывать давящее чувство смерти...

    Техника Тут пожалуй достаточно, хотя может я владею не всей полнотой информации и другим чего-то не хватает. А хотя нет, например нет бронепоездов, которые довольно активно использовались.

    Фортификации Что-то появилось в 46-м, теперь фронт можно сделать боелее реалистичным. Но явно всякую мелочь можно было бы добавить. Например сигнальная ракета, отличная штука если надо указать направление на вражеские позиции или дислокацию своих, дабы не получить от штурмов горяий привет, по ошибке Реалистично и исторично, так и было.

    КАРТЫ НУУ....Это моя любимая тема Карт откровенно говоря ма-ло. Не в смысле их количества, а в смысле их подборки, есть карты вообще, гипотетические, но напомню речь идет о исторически достоверном симуляторе, так сделали бы уже карты по всему европейскому театру военных действий (я больше намикаю на Восточный фронт ) Я думаю что на картах можно сделать целый аддон, и пусть он будет платный я с удовольствием куплю их, да думаю и не только я. Об этом кстати я уже тоже и на форумах говорил и писал ОМ. Уже честно говоря зарекся, что больше небуду этого делать, ну тут темка подвернулась не сдержался. Звиняйте.

    Редактор миссий Слабовато будет. Кто пытался делать миссии его недостатки знают. Потому говорить ничего не буду.

    В общем почитав ветку, увидел много того, что мне не хватает по моим личным наблюдениям, а это значит, что это недоработки. Вот на это и стоило бы обратить внимание авторам игры в новом проекте. Кстати, тут же была мысль о том, что в БОБ человек не пойдет, боюсь что я там тоже не задержусь, и буду защищать небо над Родиной в Штурмовике. Авторы, задумайтесь, такое мнение явно прослеживается.

    Собственно вот и совпадающие мысли

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=254
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=234
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=179 вот тоже мои мысли, прямо в точку
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=163 Вот мне тоже не понятно, а почему в фулреале у бомберов хотя бы, не оставлять на карте метку, штурман-то в экипаже есть, он чего туда залез, кофе марковного попить?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=171 устал просить, карту Одессы или как там ее назвать, как раз для того, чтобы соединить Кубань, Крым и до Дуная... Вот в 46-с сделали карту Киев, к этому очень хорошо ложится и сама карта мне нравится.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=126 лишнее потверждение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=128 и еще...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=134 это вообще отдельный вопрос
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=172 а в Ил-10, что за обзор, мрак.... сам самолет нпавится но обзор, молчу
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=117 и эта мысль меня не однократно посещала
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=77 согласен только в первой части, но карты не догфайтные ! Зачем они вообще для догфайта, для него самое-то острова, уже есть...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....5&postcount=97 я думаю до пехотной колонны не дойдет, но статичные модели групп в окопах типа как минометный расчет (уже есть), стреляющие из окопов, из положения лежа... ну в общем некое подобие солдат в окопах офицеров на КП, техники возле самолетов, танков, мащин.....
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=60 да, горит она знатно, но где-то я читал, из воспоминаний, довольно живуч была она
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....0&postcount=35 ... вот тоже, согласен и не понятно мне ну почему при стандартной загрузке стрелок не может взять на борт дополнительный БЗ, в жизни и из ППШ долбили, есль бз закончится
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=38 к вопросу о маркетинге, зачем терять потенциальные деньги...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=11 это тоже хорошо бы
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....1&postcount=15 и где же
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=18 давноо прошу, ноль на фазу.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=20 это вариант
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....3&postcount=22 тоже верно

    мое из раннего
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....9&postcount=35
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=17
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....5&postcount=14
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....1&postcount=42
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....0&postcount=44



    ФУУУ.... Все
    Кого утомил извините ... А-то могу еще добавить
    Крайний раз редактировалось TAUrus; 01.04.2007 в 09:01.
    Нас мало, но мы в тельняшках! Полундра !!!

  20. #20
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от TAUrus Посмотреть сообщение
    Я много мог бы по этому поводу говорить, но зачем... мольбам не внемлят. Так, для общего понимания того, что хочу сказать приведу парочку примеров и соображений.





    [ Но явно всякую мелочь можно было бы добавить. Например сигнальная ракета, отличная штука если надо указать направление на вражеские позиции или дислокацию своих, дабы не получить от штурмов горяий привет, по ошибке Реалистично и исторично, так и было.

    Собственно вот и совпадающие мысли
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...E0%EA%E5%F2%E0

    Нет ничего нового под луной...
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  21. #21
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    зенитки. мне оч понравилась идея с управляемыми зенами- как посте МакФриса

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    38

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09


    Ла-9,Ла-11,МиГ-15,МиГ-17, Ил-10М, Ил-28 - красные;
    Сейбр, Скайрейдер, Пантеру, Биркэт, Си фьюри и Метеор - синие
    + карта Кореи


  23. #23
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение

    Ла-9,Ла-11,МиГ-15,МиГ-17, Ил-10М, Ил-28 - красные;
    Сейбр, Скайрейдер, Пантеру, Биркэт, Си фьюри и Метеор - синие
    + карта Кореи
    Хы...

    Я в 4.09 хотел бы увидеть Avia B-534, Curtiss-Wright CW-21 Demon и Fokker D.XXI , и больше мне ничего не надо.

  24. #24
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от DIMITRY Посмотреть сообщение
    Хы...

    Я в 4.09 хотел бы увидеть Avia B-534, Curtiss-Wright CW-21 Demon и Fokker D.XXI , и больше мне ничего не надо.
    Интересно, что так привлекает в B-234? То ли дело упомянутые Фокер и Кертис - герои битв!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Smile Re: Что бы Вы хотели видеть в 4.09

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Интересно, что так привлекает в B-234? То ли дело упомянутые Фокер и Кертис - герои битв!
    А я бипланы люблю...
    B-534 участвовал в венгро-словацком конфликте, воевал на Восточном фронте(хоть и недолго ), "Либерейторы" над Болгарией сбивал...

Страница 1 из 39 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •