???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 27 из 27

Тема: Уже через интернет секты создают

  1. #26
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Уже через интернет секты создают

    Мне кажется, что здесь судебный процесс- самоцель. Эту шумиху раздули только для раскрутки этого "Города солнца". Как они говорят, у них есть 160 га земли, архитекторы и юристы, а в то же время папа сам бегает по судам, носит какие-то бумаги, которые ОБЫЧНЫЙ НАРОДНЫЙ СУДЬЯ спокойно разворачивает.

    Кроме того, ИМХО, девочка абсолютно недалекая, а то, что написано на сайте, простая приманка для молодежи- крутой программист, несколько языков, одеваюсь как хочу, отдыхаю на пляжУ. Приезжай, и будешь, как я.

    В 1991-92 годах Физтех пытались окучивать мунисты, так вот методы были примерно те же- приезжайте на выходные в пансионат, услышьте слово истины и т.д. Только степень цинизма студентов они не учли- насколько я знаю, адептов у них не прибавилось:pray:

  2. #27
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Уже через интернет секты создают

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что здесь судебный процесс- самоцель. Эту шумиху раздули только для раскрутки этого "Города солнца".
    Да, соглашусь. Это больше выглядит как некая провокация, которую семейка Шрайберов устроила. То-то всевозможные "борцы с религиозным мракобесием" возбудились.

    http://www.lenta.ru/news/2007/03/01/ginzburg/

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •