???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 102

Тема: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

  1. #76
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Если преодолел в симуляторе (как я), то все ок? Я просто думаю, что в симуляторе, да и при обучении все гораздо проще - все же не жизнью рискуешь. Разные вещи. Но я не хочу спорить, я привел свою точку зрения. В чем я не прав? Самостоятельный опыт нужен всегда - вот мое утверждение (и не надо про "дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих" - я такого не встречал, а если и есть - то редкоооо...).
    Сумулятор - точнее, игра - это всего лишь симулятор. Жизнью при обучении вы рискуете - самолет всегда самолет. В одном из первых учебных полетов я ясно видя как самолет сносит влево дал левую педаль при посадке. Из ступора вывел только вопль в наушниках - "Педаль отпусти!".
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  2. #77

    Re: Кто садит самолет пассажир или пилот ?

    [QUOTE=Borneo;947535]Ну потом мои подопечные пойдут на другие самолеты. Л-410 самолет первоначального обучения и на нем дается первоначальное понятие как себя вести в зоне поражения Ф-22 и Пэтриота и т.д. чтобы выполнить боевую задачу и остаться в строю. Нам нужны летчики которые не просто хорошо летают и сражаются, а которые очень быстро этому учатся. Я например даже представить себе не могу как можно учить человека 50-60 полетов??? QUOTE]


    Мда, если у вас так учат, то это не удивительно почему наши ВВС не участвуют в учениях как индусы, и не полетели во Францию как обещали.

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Т.е. себя ты к нам не относишь? Чужой здесь?
    Borneo, а курсанта, козлившего на видео что, правда списали? Что с ним дальше было? Жалко парня-то, ёлы-палы...

    Кстати.
    ===========================================
    Модераториал.
    От этого места начну выдавать по баллу за оффтоп.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  4. #79
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Ого... Сколько написали... Ну попытаюсь ответить всем...
    2 Geister Я там грубо написал про 10 полетов. На самом деле процесс обучения намного сложнее. Но курсант обязан научиться взлетать, садить, исправлять ошибки на посадке, освоить новые виды полетов и боевого применения именно за определенное количество полетов. Если не получается, то ему конечно дают добавочные полеты, (и ему конечно стыдно) но если и после этого у него все понятия ниже установленых норм, то списание. У нас еще лафа, у истребителей отбор еще жестче раз в 10! Некоторых неудавшихся истребителей потом присылают к нам. У нас вроде полеты поспокойнее, некоторые справляются. Насчет финансирования наврядли, если стоят задачи по воспитанию настоящих воздушных бойцов то метода останется прежней. Деньги за людей воевать не будут. В смысле стрелять, а не подкупать противников.
    2 RB Я просто в свое время написал научную работу по тактике ведения воздушного боя самолетом Ил-76 против 2-х Ф-15. Воздушный бой выигрывает Ил-76. Даже получил за это благодарность от Министра Обороны. Приятно... Сейчас очень сильно думаю над Ф-22. Поэтому он у меня всегда на языке. Я встаю утром с мыслями о нем и ложусь спать тоже с ним. Это на полном серьезе. Я уже где-то писал, что американы пиарят его здорово, а на самом деле это просто дерьмо. Но для транспортных самолетов опасность довольно серьезная от любого истребителя, поэтому неодоценивать такого противника нам тоже ни к чему.
    Да без практики!!! С сожалению американцы когда разработают новый тактический прием, нам про него не раскажут. Чтобы мы смогли попрактиковаться в его отражении. Поэтому летчик должен сам распознать угрозу, придумать противодействие и грамотно его применить. Иначе больше ему больше никакая практика и не светит! Эти навыки быстрой оценки ситуации и выработки грамотного решения на основе знаний ТТХ самолетов, их средств поражения и т.д. мы и развиваем.
    Ну конечно! После 50-60 полетов есть чему учиться! Даже после 10 лет полетов есть чему учиться! Мы постоянно учимся! Я не хочу быть трупом в современной войне. Или если уж суждено, постараюсь подороже продать свою жизнь.
    Про Райс, что слышал за то и продаю. Она еще там сказала, что у России в Сибири огромные богатства и она совсем не может ими распоряжаться. Они должны принадлежать всему миру! Не знаю как ты, но я сразу догадался, кто этот мир... Я это смотрел по спутниковому телевидению. Когда быстро говорят по английски я плохо понимаю, но суть была такой. Про то как нам промывают мозги я не буду писать. Вам их тоже не хило протирают. Я однажды встретился с амерским летчиком, он переучивал наших с ГВФ на боинги (у меня друг там летает) Так он на полном серьезе мне доказывал, что ВМВ проходила только в Тихом океане и в Северной Африке. А русские такие тупорылые... Им Америка дала все! И танки и самолеты и корабли и консервы и машины, паровозы и т.д. А они умудрились со всем этим лучшим оружием в мире 30 миллионов жизней загубить! А Берлин никто не брал... Нет... Просто когда амеры высадились в Нормандии, немцы сразу испугались и сдались им! И для него было шоком узнать правду, что в Северной Африке воевало всего 4 немецкие дивизии, а во время операции Багратион время жизни 4-х нем дивизий = 1 часу!!! Т.е. руские войну в Африке закончили бы за 1 час!
    ТТХ истребителей, ракет и как от них уходить и побеждать, учат еще до полетов, в учебном отделе. А не после 10-ти часов налета. На полетах только практика, показывают как это будет происходить, не на бумаге.
    2 ivan_sch Про Тэчер не слышал... Райс только... И еще слышал про политику золотого миллиарда. И русским в нем места нет. Про ПРО могу сказать только то, что слышал от ракетчиков. Мы недалеко от Татищево базируемся и иногда вместе тусуемся. То они нас с днем авиации поздравят, то мы их с днем ракетчиков. Так вот я однажды за рюмкой чая спросил про эту ПРО. Ответ был такой. Не ссы! Вся их ПРО полная лажа! Мы же полуазиаты! Мы просто бахнем по Северному полюсу! И пусть потом своей ПРО разворачивают Гольстрим обратно! Гы... Самое главное чтобы нас в Москве не предали! И тогда любому врагу конец! И еще... Интересно сколько надо заплатить америкосу, чтобы он не свернул в лобовой атаке?
    Да есть упражнения где курсантов учат именно исправлению отклонениям на посадке. Но я иногда если вижу что курсант не "схватывает" землю, специально делаю небольшое взмывание, чтобы он увидел каким образом она проецируется при удалении и приближении самолета к земле. Ругают за это конечно... Но помогает... Маленьких козлов не показываю, курсанты сами их делают, когда постепенно доверяешь им управление все больше и больше...
    2 depilotЯ в разделе штурмовика про козлы не писал вроде. Только взмывание и то без причин. В принципе это тоже самое только без касания самолета земли. Рад что помог!
    С программистами пример немного не удачный. ИМХО. Просто при написании программ все одинаково. Операторы ведь не меняются. Поэтому выигрывают, те кто более глубже изучат их. А не пробегутся быстро по азам програминга. А допустим была бы у тебя задача, написать программы на разных незнакомых языках за 15 мин. Кого бы ты выбрал? Того тормознутого который будет только язык учить эти 15мин или быстро схватывающего все на лету? Короче не знаю как объяснить. ИМХО неудачный пример... мы должны быть и тем и тем... Быстро соображать и иметь глубокие знания. Иногда мне хочется вернуться в средние века, как там все было просто! С мечами... Никаких тебе РЭБ, ГСН, ЛД и т.д. рубанул и победил... Сейчас в подавляющем большинстве побеждает не грубая сила, а тот кто умней и соображучей противника.
    2 An.Petrovich Пожалуйста! Нет, тогда наверное не списали бы... Просто, так случай получил широкую известность и к нам для расследования приехали высокие чины. Е@#ли в полку все что движется. А так у нас случай был, что курсант не справился с боковым ветром и выкатился с полосы. И ничего продолжал летать. Правда боковик тогда дунул в 2 раза сильнее предельного... Мы же не звери в конце концов, все понимаем и списываем только тех кто конкретный тормоз. И нам не подходит. Им же самим лучше, попадут в непредвиденные обстоятельства, войдут в ступор и убьются. А например в ГВФе они вполне могут на рейсах летать и довольно прилично...
    2 FilippOk Да списали на ОБУ. (Офицер Боевого Управления) Вроде по слухам он написал рапорт с просьбой вернуться. Не знаю разрешили ли ему или нет? Точно узнаем только летом, если разрешили, он опять приедет летать. Год конечно тогда потеряет, т.е. приедет опять на тот же курс обучения. Если интересно, тогда могу пригласить его сюда на форум. С его согласия. И у вас будет возможность с ним пообщаться. Жалко не жалко, а приказы не обсуждают... А курсант был очень хороший, сильный... переволновался просто на первом самостоятельном... Понять в принципе можно... Рефлексы надо гасить...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  5. #80
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Petrovich когда мне будет интересно твое личное мнение по поводу того или иного я тебе дам об этом знать
    Вне зависимости от твоего интереса к моему личному мнению позволю себе высказывать его по поводу того или иного всегда, когда мне это заблагорассудится.

  6. #81
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    2 RB Я просто в свое время написал научную работу по тактике ведения воздушного боя самолетом Ил-76 против 2-х Ф-15. Воздушный бой выигрывает Ил-76. Даже получил за это благодарность от Министра Обороны.
    И ценный подарок - бурбулятор?
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  7. #82
    Chizh
    Гость

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    2 RB Я просто в свое время написал научную работу по тактике ведения воздушного боя самолетом Ил-76 против 2-х Ф-15. Воздушный бой выигрывает Ил-76....
    Ого!
    А ты не предлагал переоснастить истребительные полки Ил-76-ми?
    А то для них F-15 очень не простой противник.

  8. #83
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Ого!
    А ты не предлагал переоснастить истребительные полки Ил-76-ми?
    А то для них F-15 очень не простой противник.
    Нет... Конечно каждому свое... И у ИА ихний хлеб я отбирать не собираюсь. Просто я доказал, что при грамотном использовании БКО (Бортового Комплекса Обороны) самолета Ил-76 можно с честью выйти даже из такой гибельной ситуации. Знание - сила! А если у летчика будут трястись коленки когда он узнает, что район высадки десанта прикрывают 2Ф-15, то он 99 процентов труп вместе с десантом, даже с прикрытием! Паника это самый страшный враг на войне. Не случайно ведь паникеров просто расстреливали, иначе они могли принести очень много бед... Моя задача сделать грамотных людей уверенных в своих силах и своем самолете на 100 процентов.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  9. #84
    Chizh
    Гость

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Так Ил-76 сбивал F-15 или просто уклонялся от атак?

  10. #85
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    И ценный подарок - бурбулятор?
    Ну это при попытке бомбить по автовычислителю, ни фига не получалось. Пришлось разрабатывать, свой автовычислитель прицела... Не люблю кидать бомбы мимо...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  11. #86
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Так Ил-76 сбивал F-15 или просто уклонялся от атак?
    Блин, парни пошел-ка я в читатели... ну вас на фиг... И так уже много чего рассказал....
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  12. #87
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Сначала уклонялся, потом сбивал, а в завершение торпедировал американскую базу на Луне.

    P.S. На самом деле, зубки то пообломать об БКО - вполне реально. Если грамотно и без шуток поставить защиту.

  13. #88
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Вне зависимости от твоего интереса к моему личному мнению позволю себе высказывать его по поводу того или иного всегда, когда мне это заблагорассудится.
    Petrovich стоит ли наступать на грабли дважды ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  14. #89
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    2 RB Я просто в свое время написал научную работу по тактике ведения воздушного боя самолетом Ил-76 против 2-х Ф-15. Воздушный бой выигрывает Ил-76. Даже получил за это благодарность от Министра Обороны. Приятно...
    Ты серьезно ? И в конце он сбивает оба?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    P.S. На самом деле, зубки то пообломать об БКО - вполне реально. Если грамотно и без шуток поставить защиту.


    Ты с таким авторитетом говоришь Это в твоем виртуальном центре такие чудеса происходят?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #91
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Им Америка дала все! И танки и самолеты и корабли и консервы и машины, паровозы и т.д. А они умудрились со всем этим лучшим оружием в мире 30 миллионов жизней загубить! А Берлин никто не брал... Нет... Просто когда амеры высадились в Нормандии, немцы сразу испугались и сдались им! И для него было шоком узнать правду, что в Северной Африке воевало всего 4 немецкие дивизии, а во время операции Багратион время жизни 4-х нем дивизий = 1 часу!!! Т.е. руские войну в Африке закончили бы за 1 час!
    Я не хочу превращать в тему в обсуждения этих вопросов .Наверное мне не везет но за 8 лет проживания в США мне встретилось всего два таких "историка". Оба были предельно тупы и к тому же республиканцы. А военных знакомых у меня много и в морпхеи и эйрфорс и резервисты и нэви.. Никогда подобной чуши не слышал .

    Когда учился в университете оба профессора истории были бывшими моряками один воевал в Персидском заливе другой во Вьетнаме . Как у человека у которого во время войны воевала вся семья и который любит историю с детства никаких проблем в изложении истории данных профессоров не возникло . Оба утверждали что заслуга победы над Германией можно отдать только Русским Так же оба критиковали США за то что вступили в войну слишком поздно пытаясь выиграть войну только одной помощью..


    Если вы хотите продолжить обсуждения темы о войне и взглядах на нее пожалуйста :
    a) Откройте отдельную тему в соответствующем разделе
    b) Либо пишите мне в приват (если хочется ответит непосредственно мне )
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  17. #92
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Petrovich стоит ли наступать на грабли дважды ?
    Ты у меня совета спрашиваешь?

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Ты с таким авторитетом говоришь Это в твоем виртуальном центре такие чудеса происходят?
    А что, на Пайпере всё по-другому?

  18. #93
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ты у меня совета спрашиваешь?
    Нет это я тебе советую как модератор .

    А что, на Пайпере всё по-другому?
    Конечно! Даже F-15 можно увидеть сидя в самолете, вместо уютного креслa перед экраном компьютера .

    Далее личную беседу мы перенoсим в приват. Или если твое эго того хочет можешь открыть новую тему специально для этого в другом разделе.


    P.S. Помнишь анекдот про американский флот и канадский маяк ? This is lighthouse..Your call?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  19. #94
    Лейтенант я, Старшой
    Регистрация
    24.06.2004
    Сообщений
    208

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    ... и к тому же республиканцы. ... [/b]
    без обобщений пожалуйста. таких и демократов полно.

  20. #95
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от Lt.AK Посмотреть сообщение
    без обобщений пожалуйста. таких и демократов полно.
    возможно но в моем sample доминируют республиканцы
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    69
    Сообщений
    23

    Talking Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Я просто в свое время написал научную работу по тактике ведения воздушного боя самолетом Ил-76 против 2-х Ф-15. Воздушный бой выигрывает Ил-76. Даже получил за это благодарность от Министра Обороны. Приятно... Сейчас очень сильно думаю над Ф-22.

    Это что - серъёзно?
    Крутой анекдот... Ржал весь вечер. Как только представлю ... ИЛ-76... пара "Иглов"...в кустах догарают... американы на зонтиках болтаются... ПСС суетится...ГЫ-ГЫ-ГЫ ...
    Благодарность от МИНИСТРА ОБОРОНЫ... Это же надо же. Грустно...
    Да, прав классик - "разруха в головах".

  22. #97
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    69
    Сообщений
    23

    Re: Кто садит самолет пассажир или пилот ?

    В СССР было 78 летных училищ

    Ну, озадачил! Это что 78 х 3 (УТАП) = скока-скока? Очуметь! А сколько же тогда у СССР было боевых полков? А пилотов? 78 х (100 ...150 чел. средний выпуск) = "огромная сумма" (Райкин ). И это каждый год?

  23. #98
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от 2PR Посмотреть сообщение
    Я просто в свое время написал научную работу по тактике ведения воздушного боя самолетом Ил-76 против 2-х Ф-15. Воздушный бой выигрывает Ил-76. Даже получил за это благодарность от Министра Обороны. Приятно... Сейчас очень сильно думаю над Ф-22.

    Это что - серъёзно?
    Крутой анекдот... Ржал весь вечер. Как только представлю ... ИЛ-76... пара "Иглов"...в кустах догарают... американы на зонтиках болтаются... ПСС суетится...ГЫ-ГЫ-ГЫ ...
    Благодарность от МИНИСТРА ОБОРОНЫ... Это же надо же. Грустно...
    Да, прав классик - "разруха в головах".
    Смотри шире. Задачей Ил-76 никогда не было и, надеюсь не будет сбитие истребителей противника. Его задача - выбросить десант (или что там?) и вернуться.

    Задачей Иглов не всегда являтеся сбитие самолета противника. Обычно задачей истребителя является срыв атаки противника, а сбил или нет - не суть важно. Ну в самом деле, что толку в уничтожении 4х бомберов из 5, если завод разбомблен и восстановлению не подлежит?..

    Дак вот, Даже при атаке двумя Игелями Ил-76 может выбросить десант.
    Такой вот неожиданный поворот.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  24. #99
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Кто садит самолет пассажир или пилот ?

    Цитата Сообщение от 2PR Посмотреть сообщение
    В СССР было 78 летных училищ

    Ну, озадачил! Это что 78 х 3 (УТАП) = скока-скока? Очуметь! А сколько же тогда у СССР было боевых полков? А пилотов? 78 х (100 ...150 чел. средний выпуск) = "огромная сумма" (Райкин ). И это каждый год?
    Дак бли, и это все летало!!! Вона у нас в Челябинске курсанты стабильно раз в 5 мин над домом проходили - хоть летом, хоть ночью, спать невозможно было!! Прикинь! А сейчас только по весне и летом полеты, да и интервалы занчительно больше..
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  25. #100

    Re: Кто сажает самолет - пассажир или пилот ?

    Работал со мной в свое время один мужик. В прошлом - вертолетчик US Army, оттрубил 15 лет, потом ушел в системные администрторы Участвовал в первой иракской кампании (которая "Буря в пустыне"). Так вот - рассказывал, что непосредственно перед Ираком их часть дрючили два месяца без перерыва, дав за это время практически средний годовой налет. Есть медицинские ограничения по предельному налету, наподобие санитарной нормы в ГА (то ли 30, что ли 40 часов в неделю), которые командование части имеет право кратковременно увеличивать специальным приказом по части. Так подобные приказы за время обучения выпускались каждую вторую неделю, не считая каждой первой.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •