???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 91 из 91

Тема: Школьников зовут в небо

  1. #76

    Re: Школьников зовут в небо

    Откроем мы фирму - не откроем..Да какая в сущности разница? Главное - это чтоб ты учился хорошо, а то еще загремишь в Ирак.(С)
    P.S.
    Скажи ка, что - у вас так действительно все фигово с головушкой то, как тут:
    http://video.mail.ru/mail/portgsm/9/...st_from_main=1???
    Да блин..Прав был Задорнов. Недостатка в "мясе" у вас не будет никогда...
    "Красивый самолет - красиво летает" А.С. Яковлев

  2. #77

    Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Слушь, а ты вообще в армии служишь(служил)? Может ты ошибся? Тебе в банкиры надоть - а не в армию.Ты ничего не путаешь?
    В банкирах мне делать нечего,и в армии как минимум прослужил вдвое более тебя, и что конкретно тебе в моем посте не "понравилось", что хамить пытаешься?

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Откроем мы фирму - не откроем..Да какая в сущности разница? Главное - это чтоб ты учился хорошо, а то еще загремишь в Ирак.(С)
    P.S.
    Скажи ка, что - у вас так действительно все фигово с головушкой то, как тут:
    http://video.mail.ru/mail/portgsm/9/...st_from_main=1???
    Да блин..Прав был Задорнов. Недостатка в "мясе" у вас не будет никогда...
    =================================================
    Конечно класнно, но если поспрашивать на улицах наших молодых - картина получится такая же.... В за день до 23 февраля у меня выпускник университета на работе спросил - в честь чего вообще этот праздник Причем серьезно

  4. #79

    Re: Школьников зовут в небо

    Я не хамлю. Просто уточнил.
    "Красивый самолет - красиво летает" А.С. Яковлев

  5. #80

    Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от NL Посмотреть сообщение
    =================================================
    Конечно класнно, но если поспрашивать на улицах наших молодых - картина получится такая же.... В за день до 23 февраля у меня выпускник университета на работе спросил - в честь чего вообще этот праздник Причем серьезно
    НЕ выпускать!!! :expl: Завал- сапоги -вакса! Это чтоб помнили...
    "Красивый самолет - красиво летает" А.С. Яковлев

  6. #81

    Re: Школьников зовут в небо

    http://www.legion-club.ru/fun.htm здесь можно посмотреть подробней )
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Пожарников!!! Пожарников забыли подсчитать! Как-ни как, а тоже "военизированное подразделение". А еще егерей, инкасаторов с гаишиками и МЧС! У них тоже оружие есть. Клоуны, блин... Собакам насмех.
    Че? Сковородка припекает? Ща будешь вертеться на ней и уверять меня, что федеральная группировка, предназначенная для захвата ЧР, содержала на каждого солдата боевой части по три пожарника егерея или спасателя? Класс, 30 тысяч бойцов, остальные 60 - портье, французские повара и лакеи. Шикарно живем, грех жаловаться Прости за нескромный вопрос, но...Ты совсем чтоль дурак? Или других, по своей природной глупости, таковыми считаешь? А у США во Вьетнаме ни егерей, ни спасателей - одни только Рэмбо, с миниганами на перевес. Не...ну бывают же пи*#@&лы.

  7. #82

    Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    http://www.legion-club.ru/fun.htm здесь можно посмотреть подробней )

    Че? Сковородка припекает? Ща будешь вертеться на ней и уверять меня, что федеральная группировка, предназначенная для захвата ЧР, содержала на каждого солдата боевой части по три пожарника егерея или спасателя? Класс, 30 тысяч бойцов, остальные 60 - портье, французские повара и лакеи. Шикарно живем, грех жаловаться Прости за нескромный вопрос, но...Ты совсем чтоль дурак? Или других, по своей природной глупости, таковыми считаешь? А у США во Вьетнаме ни егерей, ни спасателей - одни только Рэмбо, с миниганами на перевес. Не...ну бывают же пи*#@&лы.
    Почему жа? Там было много ОМОН например, ментов всяческих и СпецСуперТруппер.....уюперов. А группировка АРМИИ -звиняй батька, боле 35 тысяч - никогда не было.
    :p
    Впрочем был ЕЩЕ ОДИН такой клоун - Дудаев. Так он утверждал, что "доблестные бойцы армии Ичкерии" уничтожили более 200 тысяч солдат федералов. Во сне наверное...
    "Красивый самолет - красиво летает" А.С. Яковлев

  8. #83

    Re: Школьников зовут в небо

    Кстати про американцев-то во Вьетнаме - я ошибся! Их было(помимо их вечных всяческих жополизов-прилипал) - ажно 540 с чем-то там тысяч. А с прилипалами - так и вообще "видимо-невидимо".
    О как! А что? Семеро - одного не боятся! И....
    Эх! Это они наверное "камбоджийских ВВС" испугались, или "могучий флот Северного Вьетнама" в конец их достал....
    "Красивый самолет - красиво летает" А.С. Яковлев

  9. #84

    Talking Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Я не хамлю. Просто уточнил.
    Уточнил где я служил? .....При СССР 206, 397, 368 ОШАП....(если тебе это о чем то говорит) где сейчас,это не обязательно...так что про АРМИЮ не в книжках прочитал,что еще интересует ?

  10. #85

    Re: Школьников зовут в небо

    Почему жа? Там было много ОМОН например, ментов всяческих и СпецСуперТруппер.....уюперов.
    Все ж таки припекает сковородочка....Понятное дело...*******ть - не мешки ворочать. Только вот расстрою тебя, не выйдет у тебя увести разговор от первоначального вопроса. А вопрос состоял отнюдь не в том, сколько в ЧР было приписанных к МО, а сколько нет. Вопрос был о том, какие силы ВОЕВАЛИ. А воевали все поровну...Так забейся в щель и штоб я тя не слышал больше. Трепло...

  11. #86

    Re: Школьников зовут в небо

    Стрекоза
    Чеченская кампания - это позор России и полный провал. В основном - политический.
    Это понятно всем и каждому.

    Вспомним Афганистан. (раз уж про Вьетнам началаи говорить)
    Какая у нас там армия была? Сколько человек? Это насчёт семеро на одного и тому подобное.

    Ты бы как нибудь более обосновано ОФФТОПИЛ, а то одни слюни так и брызжют... Жирик отдыхает

  12. #87
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Школьников зовут в небо

    Что было то было, просто надо было головой подумать а не покупаться как туземцам на блеск стеклянных бус и балабольство всех этих строителей и комбайнер и доброго Запада в конце 80-х и начале 90-х годов и не прыгать с яра

  13. #88
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    Стрекоза
    Чеченская кампания - это позор России и полный провал. В основном - политический.
    Это понятно всем и каждому.
    =================================================
    Говори за себя плиз......
    "Права она или нет - но это моя страна", есть такая поговорка вообще то у Англичан....Определенная часть людей не понимает не хрена кроме грубой силы, она была применена - в чем проблема то? Слезы младенцев - в сад, на войне не когда думать о Достоевском, думать и делать надо что бы не было войны

  14. #89
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школьников зовут в небо

    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Откроем мы фирму - не откроем..Да какая в сущности разница? Главное - это чтоб ты учился хорошо, а то еще загремишь в Ирак.(С)
    P.S.
    Скажи ка, что - у вас так действительно все фигово с головушкой то, как тут:
    http://video.mail.ru/mail/portgsm/9/...st_from_main=1???
    Да блин..Прав был Задорнов. Недостатка в "мясе" у вас не будет никогда...
    Насколько я понимаю реплика предназначена мне ? Нет Стрекоза тупость человека заключается не в том что чего то не знает, а в том когда его предупреждают несколько раз а он сознательно наступает на грабли

    Приятного отдыха !
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школьников зовут в небо

    Думаю школьники которых зовут в небу рады что не читали эту ветку.
    Offtop продолжается тема закрыта
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #91

    Re: Школьников зовут в небо

    Я не имею ввиду - что ошибка в приминении грубой силы.
    Много ошибок было сделано после того как войска уже вошли в Чечню.
    Но самый главный провал - это то что вообще допустили ситуацию, когда не возможно было обойтись без насилия. Это я про Ельцина, про Дудаева,(кстати, в кругах военных лётчиков - очень уважаемый человек) про эту хренову независимость...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •