???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 64

Тема: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

  1. #26
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
    И что, у остальных народов культура лучше, просто потому что они сдесь не обшаются?...
    Цитату, пожалуйста - где я говорю, что культура является нормой для всего мира, лежащего за пределами восточнославянских государств.

    Иначе получится, что Вы некультурны (потому что не читаете своего собеседника и пытаетесь приписать ему свои мысли) - причем, согласитесь, что мне не интересны причины этого состояния.
    Цитата Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
    ...Так вот тамошние "представители западной культуры" очень частенько переходят на тупые оскорбления просто потому, что у них плохое настроение и они не оценили видеоклип...
    Боюсь, что Вы плохо понимаете разницу между "тамошними представителями" и "представителями культуры". Они ни здесь, ни там, не являются полностью совпадающей группой общества.
    Цитата Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
    ...А нецензурные выражения - вполне нормальный стиль общения, выражающий любые эмоции...
    Я искренне надеюсь, что в свои 19 лет Вы считаете так всего лишь из-за юношеского максимализма, а не из-за того, что в Вашей семье "нецензурные выражения - вполне нормальный стиль общения" (с родителями, любимой девушкой и т.д.)
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #27
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    ну, и потому, что большинство носителей русского языка (НЕ культуры!
    Сама фраза интересна....
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  3. #28
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Читал, читал.... ни чего не понял...
    Либо я пункт а , либо пункт б , либо ещё чего хуже..
    Что-то с культурой общения не так у восточных славян , вроде?
    Это я и так знаю, и форум тут не причём. Я на работу на электричке езжу.
    Электричка "Москва-Петушки" - это вообще отдельная тема.:mad: Прокатитесь, рекомендую, чтоб подумать о нашей культуре . А то чуть - што, на форумы ссылки, на балет да про "космические корабли бороздят" Поближе к народу надо быть, по ближе, хоть иногда, для общего развития.

    P.S. Может я не прав (бывает такое ), но почему-то , не смотря на национальную принадлежность , себя не отношу ни к тем перцам из электрички , ни к тем (этим?) с различных форумов.
    Я сам по-себе, "свой собственный" (С), посему сам решаю, относится -ли какая-либо обобщённая характеристика ко мне лично или нет, на основании чего делаю вывод - надуваться и требовать сатисфакции или наоборот , сильно возгордиться тем, что я оказался выше униженного большинства.
    Мне больше второе по-душе.
    Чего и всем желаю.

    P.P.S И всё-таки... об чем спор ? (видимо, пункт а , всё-таки -это моё)

    P.P.P.S . Да... и пункт б я тоже "зацепил", видать.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  4. #29
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    потому, что предпочитает общаться во взаимоуважительном тоне (что является нормой для всего цивилизованного мира... лежащего за пределами восточнославянских государств).
    Поправьте, если ошибаюсь:
    Тут, на форуме, с ОМом ,вероятно, в неуважительном тоне общаются чаще, чем не тут (за бугром) Тот, кто тут общается с ОМом является вирпилом. Вирпил находится в восточнославянском государстве...В цивилизованном мире (за бугром), вирпил всегда? общяется с собеседником во многоуважительном тоне....
    Ковалент, я все понимаю, что тут " Общаются, иногда, с ОМом некоректно, в некотором случае, вирпилы стонут, хают патчи, че-то требуют и т.д. и тп.и что кто-то хочет еще от ОМа, при этом нагло себя ведя)" ,это понятно. нужно элементарно соблюдать культуру общения. Хотя это все растяжимо..
    Но вы круто взяли, по вашим словам, вирпилы цивилизованного мира все такие взаимоуважительные, а вирпилы восточнославянского го-ва нет..А можно ссылкцу, где я общаюсь именно с ОМом неуважительно? Оскорбляю его?
    И вы еще хотите развернуть несогласие поподробней? Нормальный вариант..
    Ковалент, а форум Сухой, или вообще форум, как вяжется с .....восточнославянским государством, мне интересно? Отражает реальность? Вероятно, только в каком объеме?
    Крайний раз редактировалось Mustang; 05.03.2007 в 13:31.
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  5. #30
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Электричка "Москва-Петушки"
    Это один вариант...
    Есть другой...Владивосток-Уссурийск...Разница-9000км. Менталитет с расстоянием изменяется...Точной копией варианта №1 никогда не будет...Вопрос лишь один, какой вариант именно тем и является??

    Боюсь, что Вы плохо понимаете разницу между "тамошними представителями" и "представителями культуры". Они ни здесь, ни там, не являются полностью совпадающей группой общества.
    Я валяюсь..может вы еще напишете, что предстваители культуры в Москве ни чем не отличаются от представителей в других городах России? Я повторюсь, где же это я , житель Владивостока,неуважительно общался с ОМом?

    Я не задаю вопроса, когда Ом появится на форуме, я читаюс слова "цивилизованный мир и восточнославянское государство".
    Крайний раз редактировалось Mustang; 05.03.2007 в 13:46.
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  6. #31
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    ...по вашим словам, вирпилы цивилизованного мира все такие взаимоуважительные, а вирпилы восточнославянского го-ва нет...
    Пожалуйста, приведите ссылку, где мной написано, что в восточнославянских государствах (или хотя бы вирпилах) нет культуры.
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    ...А можно ссылкцу, где я общаюсь именно с ОМом неуважительно? Оскорбляю его?
    И вы еще хотите развернуть несогласие поподробней? Нормальный вариант..
    Ковалент, а форум Сухой, или вообще форум, как вяжется с .....восточнославянским государством, мне интересно? Отражает реальность? Вероятно, только в каком объеме?
    Вот пример: я пишу, что взаимоуважительный тон обсуждения является нормой для всего цивилизованного мира, лежащего за пределами восточнославянских государств.

    Появляетесь Вы (как типичный или нетипичный представитель восточнославянского государства - выберите сами) и начинаете в (сами подставьте - каком) тоне рассказывать мне сказки:

    - Вы отдаете себе отчет...
    - вы всех записали в некультурные...
    - по вашим словам, вирпилы цивилизованного мира все такие взаимоуважительные, а вирпилы восточнославянского го-ва нет...
    - вы еще хотите развернуть несогласие поподробней? Нормальный вариант...
    - Я валяюсь...

    С моей точки зрения все вышеперечисленное и оставленное за пределами цитат не может являться уважительной, культурной и цивилизованной попыткой общения без передергивания оригинальных фраз.

    А с Вашей?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #32
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    ...Боюсь, что Вы плохо понимаете разницу между "тамошними представителями" и "представителями культуры". Они ни здесь, ни там, не являются полностью совпадающей группой общества...
    Я валяюсь..может вы еще напишете, что предстваители культуры в Москве ни чем не отличаются от представителей в других городах России?...
    Уверен, что Вы совсем не понимаете разницу между "несовпадающим" и "неотличающимся" - иначе бы не валялись.
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    ...Я не задаю вопроса, когда Ом появится на форуме, я читаюс слова "цивилизованный мир и восточнославянское государство".
    Да, да, я уже заметил, что Вы читаете слова.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #33
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    ...P.S. Может я не прав (бывает такое ), но почему-то , не смотря на национальную принадлежность , себя не отношу ни к тем перцам из электрички , ни к тем (этим?) с различных форумов.
    Я сам по-себе, "свой собственный" (С), посему сам решаю, относится -ли какая-либо обобщённая характеристика ко мне лично или нет, на основании чего делаю вывод - надуваться и требовать сатисфакции или наоборот , сильно возгордиться тем, что я оказался выше униженного большинства.
    Мне больше второе по-душе.
    Чего и всем желаю...

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    ...P.P.S И всё-таки... об чем спор ? (видимо, пункт а , всё-таки -это моё) ...
    Некоторые пытаются доказать мне, что у нас в восточнославянских государствах есть культура и цивилизация.

    Кто бы спорил?... Даже в первой фразе, вызвавшей ажиотаж, заложена пара смысловых слоев "там это чаще - здесь это реже".

    Но вот сами попытки доказательств интересны по своей форме... и цивилизованности!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #34
    Забанен Аватар для Pbs
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Глазов, Удмуртия
    Возраст
    43
    Сообщений
    437

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Да. Тема интересная, но странная. Ну, считает Валентин, что славяне общаться не умеют на форумах (или что он там подразумевал) - его право. Каждый человек имеет право думать так, как ему удобно. Удобно иметь обоснованное мнение - пожалуста. Удобно навесить ярлык - тоже не против. Мне, например, вместо того чтобы разбираться в этой националистической грязи, удобнее навесить (лично для себя) на Валентина ярлык славянофоба, чем-то сильно обиженного Родиной. Без всяких доказательств, просто так кажется. И я свое мнение никому навязывать не собираюсь, и надеюсь что Валентин не посчитает его за оскорбление.

  10. #35
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Pbs Посмотреть сообщение
    ...Мне, например, вместо того чтобы разбираться... удобнее навесить... на Валентина ярлык славянофоба...
    Браво! Лучшее доказательство моей идеи о том, как у нас распределяется активность и культура!
    Цитата Сообщение от Pbs Посмотреть сообщение
    ...надеюсь что Валентин не посчитает его за оскорбление...
    Договорились: без обид!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #36
    Забанен Аватар для Pbs
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Глазов, Удмуртия
    Возраст
    43
    Сообщений
    437

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Браво! Лучшее доказательство моей идеи о том, как у нас распределяется активность и культура!
    В смысле - вам сам пост кажется некультурный (ругательный, нарушающий правила форума), или некультурна (нецивилизована) моя позиция? Боюсь, я не совсем понял вашу позицию. Иногда, читая ваши посты в этой теме, мне вдруг начинало казаться, будто вы хотите чтобы кто-то начал вам спокойно и аргументированно объяснять, что славяне - цивилизованный, култьтурный народ с высокой нравственностью, и что вы заблуждаетесь в своих оценках.

  12. #37

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение


    Некоторые пытаются доказать мне, что у нас в восточнославянских государствах есть культура и цивилизация.
    Странная ситуация, нам придётся доказывать, что у нас есть цивилизация и культура???
    Доказывать этого никто ВАМ не собирается, если вы живя в Москве, так это и не поняли.

    И есть маленький вопрос, вы с Омом чем то переболели, что ли????
    Любой человек из России может нахватать кучу оскорблений и одёргиваний со стороны руководства сервера и это считается нормой!!

    Отмечу также, что некоторые представители команды Ома позволяют себе открытые оскорбления в адрес участников форума - и выходят из бана через 3 дня - SAQSON.

    А кто то красиво рассказывает про намотанные на танки кишки моих сородичей ( как национальный способ борьбы с нем. танками), ведут пропаганду о ключевой роли Америки в победе во Второй Мировой (видимо ждут грин карту??) - и получают очки за ФЛЕЙМ - АРАКС.

    Очевидно, так как ВЫ не ассоциируете себя с восточнославянскими нецивилизованными ордами , им позволительно писать здесь такое....

    Только учтите - куда бы вы не поехали - вас везде будут считать русским из дикой России, нецивилизованной и некультурной......

    П.С. Я не могу сказать, что мне нравится творчество Ома. Но по крайней мере, он и является образцом корректности на форуме. Хотя и он не является цивилизованным и культурным собеседником, как вы сами же нам и рассказали. Видимо рождение в СССР , ставит какое то клеймо на нас....
    Спасибо, что нам это разъяснили, мы просто были не в курсе.

  13. #38
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Уважаемый Валентин, я извиняюсь, за то, что не ответил вам сразу не было времени, а приват не заметил вчера...

    Итак, я не согласен с тем, что Вы написали:
    ... для всего цивилизованного мира... лежащего за пределами восточнославянских государств...
    ...Почему цивилизованный мир не может лежать за пределами запада?...
    Вот мой вопрос Вам...

    Т.к. опять вынужден убегать, осталное напишу позже...

  14. #39
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    ... Только учтите - куда бы вы не поехали - вас везде будут считать русским из дикой России, нецивилизованной и некультурной.......
    А почему нас везде считают папуасами из дикой России, нецивилизованной и некультурной?
    Сами стараемся. Изо всех сил.
    Да, они читают (или хотя бы слышали) Толстого, Гончарова и Чехова, они восхищаются Чайковским и Рахманиновым, но они же ,после прочтённого или прослушанного, встречаются с нашими соотечественниками и видят, что Чайковский был один, а "быков" в трениках с вытянутыми коленками ( на курорте в Египте, к примеру) много больше и быки эти, ведут себя так, что буд-то стремятся изо всех сил настроить против себя всех. При чём, возвращаясь домой, с городостью рассказывают о том, как они нажирались, как от них шарахались немцы и как гоняли обслугу, как обжирались , как....

    Мой брат с женой в Египте как-то услышал...
    В общем, собралась группа встречать рассвет. Все немцы и две семейных пары наших. Все прибыли заранее к месту сбора, сидят в автобусе, ждут пару из России.
    Ждут долго. Солнце же не попросишь подождать, немцы начинают ёрзать и шептаться.
    Гид, египтянин видя , что народ начинает нервничать говорит : " Ну, ни чего не поделаешь, вы же понимаете - это русские.."
    Когда перцы всё-таки явились, они даже не посчитали нужным извиниться. Эт понятно, египтянин -бабуин, а немцев мы победили.
    Как думаете, что будут вспоминать те немцы, говоря о культуре славян, Чайковского или тех, кто заставлял их ждать, быков ужравшихся и т.п.?

    Культура-то у нас есть, у нас с "носителями" культуры напряжёнка.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  15. #40
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Old_Pepper, согласен и встречал за границей много аналогичных случаев, к сожалению.
    от обилия прошлой культуры многие теперяшние носители так расслабились, как будто Толстой и Рахманинов автоматом идут в зачет их собственной культуры, а им можно расслабиться и плевать где попало.

  16. #41
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валентин, я извиняюсь, за то, что не ответил вам сразу не было времени, а приват не заметил вчера...
    Ничего, лучше поздно, чем никогда.
    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    ...Почему цивилизованный мир не может лежать за пределами запада?...
    Вот мой вопрос Вам...
    Почему не может? И может, и есть. Пожалуй, Вы первый обратили внимание на отсутствие противопоставления.

    Хотя меня продолжает радовать позиция некоторых из оппонентов, из фразы "а где-то вежливость норма" делающих вывод "так я чё, невежлив чё ли, па твоиму?!"
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #42
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Pbs Посмотреть сообщение
    В смысле - вам сам пост кажется некультурный (ругательный, нарушающий правила форума), или некультурна (нецивилизована) моя позиция? Боюсь, я не совсем понял вашу позицию...
    Цивилизованное обсуждение, на мой взгляд, это совместный поиск согласия, компромисса.

    Неприятным становится обсуждение при позиции "я тебя не понимаю" - но цивилизованность здесь может проявиться с обеих сторон: и со стороны того, кто просит прояснить, пытается понять, и со стороны того, кто отвечает на такую просьбу.

    Менее цивилизованна позиция "я тебя не понимаю и не желаю понять". Ну, в общем, стандартный ход разжигания флейма, ненависти, нарочитого непонимания.

    И вдруг в Вашей позиции я увидел следующий ход - "я тебя не понимаю и не желаю понять, но желаю осудить". Формально - вежливая, но к цели обсуждения ("совместный поиск согласия, компромисса") и близко не стоЯщая. Насколько это активное проявление своей позиции близко к цивилизованности... давайте я не буду судить.
    Цитата Сообщение от Pbs Посмотреть сообщение
    ...Иногда, читая ваши посты в этой теме, мне вдруг начинало казаться, будто вы хотите чтобы кто-то начал вам спокойно и аргументированно объяснять, что славяне - цивилизованный, култьтурный народ с высокой нравственностью, и что вы заблуждаетесь в своих оценках.
    Мне это доказывать не надо. Но я бы предпочел, чтобы здесь и вправду чаще появлялись разумные люди, пытающиеся прежде всего понять собеседника... а не прежде всего хоть что-нибудь высказать.

    Без обид.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #43
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    ...на отсутствие противопоставления.
    Так весь вопрос в том, что мы считаем порогом (да простят меня Припятчане и Забытые Герои Чернобыля...) цивилизованности?

    В итоге и придем к тому выводу, к которому пришел Эйнштейн, когда его спросили - "что есть добро?"

  19. #44
    Забанен Аватар для Pbs
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Глазов, Удмуртия
    Возраст
    43
    Сообщений
    437

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    И вдруг в Вашей позиции я увидел следующий ход - "я тебя не понимаю и не желаю понять, но желаю осудить". Формально - вежливая, но к цели обсуждения (см. выше) и близко не стоЯщая. Насколько это активное проявление своей позиции близко к цивилизованности... давайте я не буду судить.
    Все так, но похоже вы не ухватили суть. Вопрос: кто виноват в том, что почти НИКТО из этой ветки вас не понял? Почему восприняли ваш пост как оскорбление славян? Хотя, скорее, это вопрос не к вам (чтобы вы обьяснили, скажем, семантический смысл своего предложения) а к вашей совести, ибо даже если вы мне его и объясните - я не пойму. Прочитаю еще раз - и увижу оскорбление. И я, действительно, НЕ ЖЕЛАЮ понимать, почему вы свое мнение сознательно (именно сознательно) обличили в форму оскорбления. Или для "разжигания флейма", или еще для чего. Мне это неинтересно. Но такое поведение я ОСУЖДАЮ. Именно отсюда родилась форма - "я тебя не понимаю и не желаю понять, но желаю осудить".

    Так что, все что происходит в этой ветке, никакого отношения к разнице в манерах общения не имеет. Пустой флейм, спровоцированный админой форума. Зашла бы такая тема на американском форуме - могли бы найти в реале и по шапке надавать. А на французском могли бы послать матом.

  20. #45
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Pbs Посмотреть сообщение
    Так что, все что происходит в этой ветке, никакого отношения к разнице в манерах общения не имеет. Пустой флейм, спровоцированный админой форума. Зашла бы такая тема на американском форуме - могли бы найти в реале и по шапке надавать. А на французском могли бы послать матом.
    Так в том и вопрос - для запада норма - когда за флейм по мордам, по мордам (по вашим словам), а на нашем - ничего, обсуждения, вопросы, ответы, пояснения...

  21. #46
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Странная ситуация, нам придётся доказывать, что у нас есть цивилизация и культура???
    Доказывать этого никто ВАМ не собирается, если вы живя в Москве, так это и не поняли.

    И есть маленький вопрос, вы с Омом чем то переболели, что ли????...
    Уважаемый, Вам ничего не надо доказывать. Все, что Вы могли, Вы уже высказали... но к настоящей Русской (или российской) Культуре это не имеет никакого отношения.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #47
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Валентин, так что ответите?

  23. #48

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Так в том и вопрос - для запада норма - когда за флейм по мордам, по мордам (по вашим словам), а на нашем - ничего, обсуждения, вопросы, ответы, пояснения...
    Ты просто скрытых меток не видишь.
    Через несколько сообщений некоторым участникам темы уже светит...
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  24. #49
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Цитата Сообщение от Laivynas Посмотреть сообщение
    Ты просто скрытых меток не видишь.
    Через несколько сообщений некоторым участникам темы уже светит...
    Кто светит? Прожектор престройки?))
    Крайний раз редактировалось Geier; 05.03.2007 в 20:10. Причина: Вспомнил анекдот))))) и добавил)))

  25. #50
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Взаимоуважение в обсуждении любых вопросов?

    Кстати я имел ввиду не то , о чем подумал Лайвинас

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •