???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 109

Тема: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Навеяло знаете ли анекдотом - если много рекламы, то товар скорее всего с душком.. Даже наш провинциальный город завалили рекламой, агиткой, соцопросами и подобной ерундой.
    А уж про использование административного ресурса и не говорю - приносят человеку пенсию - подпиши за единую, руководители предприятий силом сгоняют на политические сборища (ещё бы говорить научились правда на них), работники ЖЭКов агитируют жильцов под видом проведения социологического опроса, студенты проходят "социологическую практику" у магазинов.. А зато на дебаты по областному ТВ ни Единоросы ни Справедливцы почему-то не явились..
    Вот и думаю - действительно душок отводят..
    Крайний раз редактировалось la5-er; 04.03.2007 в 21:29.

  2. #2
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Это совок в том самом негативном смсыле.
    Был сейчас у ребят из одной северной АК. Им прислали "разнарядку" - трое из руководства должны вступить в ЕР.
    Технический директор с матом и словами "я и в КПСС-то не вступал" порвал бумажку и выкинул в корзину.
    Mortui vivos docent

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    “Какую партию ни создавай, получается КПСС”@Черномырдин.....
    Не нафиг, за ЕР, которая набита этими перевертышами из СПС, КПСС, НДР голосовать ... Ну а по части стоимости рекламы есть такой маркетинговый закон "Себестоимость (соотвественно и качество) продукта обратно пропорционально бюджету рекламной компании.....

  4. #4
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Голосовать? Об-бязательно! Прийти и проголосовать - за кого угодно только не ЕР!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  5. #5
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    А что выборы что ли скоро?
    aim and fire

  6. #6
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    11-го.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  7. #7
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    По-моему, за 20 лет наших реформ уже пора начинать что-то понимать.
    Весь этот "конфликт" между ЕР и СР, этими близнецами-братьями, больше напоминает шоу "борьба нанайских мальчиков" и рассчитан исключительно на дураков.
    Если вас все устраивает в нашей стране в нынешнем положении - голосуйте за любую из этих двух разновидностей одной и той же откормленной чиновничьей рожи.

  8. #8
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Весь этот "конфликт" между ЕР и СР, этими близнецами-братьями, больше напоминает шоу "борьба нанайских мальчиков" и рассчитан исключительно на дураков.
    Посмотрим на результаты выборов. Есть у меня подозрение, что в роли дурака как раз Грызлов выступает. По ходу - подставляют его.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #9
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Эх... будут у нас выборы - за КПРФ проголосовать, что ли?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  10. #10
    Мимоходом...
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    372

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    КПСС в сравнении с ЕР - это ПАРТИЯ. При всех недостатках КПСС там хоть реальная дисциплина была партийная и генеральная линия (качества оной не есть предмет для обсуждения). Не дал план, жене в морду заехал, бухаешь - партбилет на стол со всеми вытекающими. А у этих... одно соплежуйство какое-то. Городские единороссы областных в дупло посылают, областные федеральным докладают, что все "в шоколаде". Два члена из ЕР приехали на завод потусоваться, так потом написали, что тока благодаря им эсминец вовремя флоту сдали. А то, что там работяги дохли по три смены, так оно пофигу, они же не единороссы... Коммунисты (рядовые, конечно) свое членство в партии с особыми обязанностями ассоциировали, а единороссы - с особыми правами. Местные "активисты" ЕдРа - главные клоуны. К бую такое партийное строительство!
    =YeS=Belomor

  11. #11

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Belomor Посмотреть сообщение
    . При всех недостатках КПСС там хоть реальная дисциплина была партийная и генеральная линия (качества оной не есть предмет для обсуждения)
    Дык у Едарасов тоже есть генеральная линия - во всем поддерживать президента. Правда они не уточняют - они поддерживают президента РФ вообще или Путина в частности? :confused: Ежели вдруг изберут Зюганова, то будут ли они его поддерживать?

  12. #12
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Дык у Едарасов тоже есть генеральная линия - во всем поддерживать президента. Правда они не уточняют - они поддерживают президента РФ вообще или Путина в частности? :confused: Ежели вдруг изберут Зюганова, то будут ли они его поддерживать?
    А не наоборот должно ли быть? Выбранный от партии президент проводит политику партии, а так получается партия максимум на два срока, не дальновидно.. Хотя сиюминутную выгоду, видимо, получить позволяет..

  13. #13
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    А не наоборот должно ли быть? Выбранный от партии президент проводит политику партии, а так получается партия максимум на два срока, не дальновидно.. Хотя сиюминутную выгоду, видимо, получить позволяет..
    http://www.panorama.ru/works/vybory/party/ndr.html

    25 апреля 1995 на встрече с депутатской группой "Стабильность" Президент Ельцин сделал заявление о том, что он "поручил" создать два политических блока, "право-центристский" и "лево-центристский", соответственно, - премьер-министру Виктору Черномырдину и председателю Государственной Думы Ивану Рыбкину.
    Это у меня одного дежавю?
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 05.03.2007 в 12:50.

  14. #14
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Я наверное больше не пойду на выборы, потому что больше не верю в демократию. В первую очередь не верю в то, что она существует. В России, США, Франции, Германии, Италии или еще какой другой стране "демократия", на мой взгляд, является ширмой, которая, как и положено любой ширме, прикрывает нечто, что посторонним видеть и знать не положено. В этом смысле я - явно посторонний. Так зачем же мне время от времени давать насиловать свое сознание на время балагана, именуемого предвыборной кампанией?
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 05.03.2007 в 13:36.

  15. #15
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Я наверное больше не пойду на выборы, потому что больше не верю в демократию. В первую очередь не верю в то, что она существует. В России, США, Франции, Германии, Италии или еще какой другой стране "демократия", на мой взгляд, является ширмой, которая, как и положено любой ширме, прикрывает нечто, что посторонним видеть и знать не положено. В этом смысле я - явно посторонний. Так зачем же мне время от времени давать насиловать свое сознание на время балагана, именуемого предвыборной кампанией?
    твой бюллетень используют "по-назначению"...поставь хотя бы "против всех".. я вот уже несколько выборов подряд их с собой уношу, на память
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  16. #16
    Мимоходом...
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    372

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    поставь хотя бы "против всех"..
    Нет больше такого пункта. Вечная ему память...
    =YeS=Belomor

  17. #17

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Буду голосовать за кошку Машку (она хоть мышей ловит).....
    Всех демакратов и едарастов в ЖЖЖЖЖЖ.....
    всех политиков на баржу и торпеду в борт.

  18. #18
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Эх... будут у нас выборы - за КПРФ проголосовать, что ли?
    Лично я - за коммунистов проголосую. Многие ведь и не знают, что главная задача КПРФ - проведение референдума по недрам!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  19. #19
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Лично я - за коммунистов проголосую. Многие ведь и не знают, что главная задача КПРФ - проведение референдума по недрам!
    Главная задача любой партии - дорваться до власти, а потом удерживать ее, не допуская к ней себе подобных. Власть же им всем нужна, чтобы кормиться, паразитируя на обществе.

    P.S. Из змеиных яиц птенцы не вылупляются, но только змееныши.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 05.03.2007 в 21:42.

  20. #20
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Эвона как вас торкнуло.
    Тырьте, не тырьте бюллетени, цифра "одобрямс" в процентах назначена заранее.
    Демократия какая то, вы вообще о чём? в олигархическом мире.
    Формулу деньги-власть-деньги ещё никто не отменил.

  21. #21
    Летчик по жизни Аватар для BLINUS
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Лос-Энгельс
    Возраст
    44
    Сообщений
    290

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Я вот для себя такую вещь постиг: кругом творится хрен знает что, минимальная зарплата не соответствует прожиточному минимуму, в госструктурах взяточники кругом (даже тухлый кондуктор в трамвае берет за проезд на пару рублей меньше, не давая билета, чтоб себе в карман сшибить), медицина - полный дебилизм (вспоминаю как на недавнем больничном токо флюру сделать 3 дня в очереди стоял, от остальногоя вообще в ауте), реформа образования=разрушение образования, ЖКХ в жопе полной, армия уже давно развалена и выполняет чисто выставочные функции, промышленность умрет скоро хотя бы по причине отсутствия молодых кадров и много чего еще.
    К чему я это: Единая Россия говорит - верьте токо делам, так каким делам то можно верить, нету дел то никаких!!!
    Меня вообще изумляет способность нашей власти насиловать наш мозг, типа давайте организуем нацпроекты жилье, здравоохранение и прочее, то есть чтобы выполнять свои прямые обязанности надо организовывать какие то нацпроекты с выделением кучи денег их освоением и абсолютно незаметными результатами.
    В итоге я для себя постиг что единая россия, что неединая, что бог его знает какая партия к власти придет, все власть придержащие плавно туда перетекут и ниче не изменится, как были проблемы так и останутся и никто их решать и не собирается, а нахера тада на выборы ходить. Ну их всех в жопу.

  22. #22
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Иногда с приходом к власти очередной партии происходит обновление общества. Бывает, что обновление сопряжено с кровопусканием, но ведь везде можно найти приятные стороны, не так ли?

    Нет ребята - голосовать - НАДО. Чем больше народу придёт - тем сложнее подтасовывать. Так, что лишь ради того, чтоб испортить им настроение - прийти НУЖНО!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  23. #23
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Иногда с приходом к власти очередной партии происходит обновление общества. Бывает, что обновление сопряжено с кровопусканием, но ведь везде можно найти приятные стороны, не так ли?

    Нет ребята - голосовать - НАДО. Чем больше народу придёт - тем сложнее подтасовывать. Так, что лишь ради того, чтоб испортить им настроение - прийти НУЖНО!
    Ну приду я туда, выдадут мне бумажку. Что мне с ней делать? Выбирать какой-то один вид говна из нескольких? По какому критерию? По цвету и консистенции? Не желаю. Унести бумажку с собой, чтобы врагу не досталась? Глупо, по-моему.

    А еще глупее участвовать в том, что я сам считаю балаганом. Может быть я ошибаюсь, и в этом деле все "пачиснаку". Но я считаю, так как считаю, и просто не пойду на выборы в полном соответствии со своим нынешним разумением.

  24. #24
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Я вот что ребята не пойму. Здесь из присутствующих ни кто за них голосовать не будет, и наверное не голосовал. Среди моих друзей и знакомых, и их знакомых, и знакомых их знакомых тоже не кто не голосовал. Мало того все относятся с презрением и брезгливостью. За то, как графики не покажут, так рейтинг у них самый высокий, и на выборах все за них. Я думаю в реале у них не всё так прекрасно, если они к себе потянули очередную порцию спортсменов, артистов и прочих шоуменов.

    С Уважением

  25. #25
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Единая Россия - стоит ли голосовать?..

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Иногда с приходом к власти очередной партии происходит обновление общества. Бывает, что обновление сопряжено с кровопусканием, но ведь везде можно найти приятные стороны, не так ли?

    Нет ребята - голосовать - НАДО. Чем больше народу придёт - тем сложнее подтасовывать. Так, что лишь ради того, чтоб испортить им настроение - прийти НУЖНО!
    ===========================================
    Согласен, прятанье головы в песок до добра не доводит

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •