???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 77

Тема: 9-рота

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    54

    Re: 9-рота

    Антанта, Стальные монстры.
    Не понимаю зачем эти разработчики позиционирую свои игры как варгеймы, т.е. претендующие на более или менее реалистичную модель боя. Тем более, что им неоднократно указывали на эту ошибку. Это уже не реклама. Это мошенничество.
    Написали бы РТС по мотивам и не было бы столько грязи.

  2. #27

    Re: 9-рота

    а деньги то за что им брать? за анимацию?
    но мы же не продавцы йогурта, нам компьютеризированная анимация красивой обертки не нужна
    признаться, правда, что очень денег хочется очень не хочется)))

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    54

    Re: 9-рота

    Вопрос к разработчикам:
    Вы начинаете разработку нового проекта 9 рота. Значит ли это, что по вашему мнению предыдущие проекты (Стальные монстры например) доведены уже, до обещанного вами уровня?

  4. #29
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: 9-рота

    http://www.pravdao9rote.ru/
    Кто-нибудь купил "Правду о девятой роте"? Какие впечатления?

    Вчера посмотрел материалы на оф. сайте. Очень понравились статьи, в которых авторы излагали свои мысли по поводу многих аспектов афганской кампании. Лично я представлял войну именно такой, как описано в соответствующих разделах. Предлагаемый материал довольно объёмен, но в то же время лаконичен, а главное - правдив. Остаётся только добавить, что если детей будем воспитывать, используя этот подход, а также на кинофильмах типа "Груз-300" (который фактически подтверждает чуть ли ни каждый абзац статей), а не на туфте вроде оригинальной "9 роты", то не всё ещё потеряно.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 16.02.2008 в 13:46.

  5. #30
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: 9-рота

    Проект в таком исполнении, мне лично, неинтересен.

  6. #31
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: 9-рота

    В каком "таком"?

  7. #32
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    http://www.pravdao9rote.ru/
    Кто-нибудь купил "Правду о девятой роте"? Какие впечатления?

    Вчера посмотрел материалы на оф. сайте. Очень понравились статьи, в которых авторы излагали свои мысли по поводу многих аспектов афганской кампании. Лично я представлял войну именно такой, как описано в соответствующих разделах. Предлагаемый материал довольно объёмен, но в то же время лаконичен, а главное - правдив. Остаётся только добавить, что если детей будем воспитывать, используя этот подход, а также на кинофильмах типа "Груз-300" (который фактически подтверждает чуть ли ни каждый абзац статей), а не на туфте вроде оригинальной "9 роты", то не всё ещё потеряно.
    Купил- гамаю.
    Игра атмосферная и трудно проходимая. Гоблину реальное уважение!

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от Den 02 Посмотреть сообщение
    Купил- гамаю.
    Игра атмосферная и трудно проходимая. Гоблину реальное уважение!
    А по подробней можно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #34
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А по подробней можно?
    Уже не помню где видел видео, там демонстрировалась миссия за пулеметчика НСВТ- довольно хорошо дает представление о геймплее и атмосфере, правда за других персонажей больше двигаться придется.
    Хороша игра еще и тем, что оправергает киношную "версию" ФБ и приобщает пипл к реальной истории.

  10. #35
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: 9-рота

    Да, видео крутое, атмосферное, жесть прям - аж мороз по коже.
    Однако расстроился я... Ничему походу предыдущие войны не научили наших командиров. Крупнокалиберный пулёмет поставили прямо на макушке высоты - подставив его под все виды вражеского огня, тем самым заранее обрекая пулемётчика на гибель...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Да, видео крутое, атмосферное, жесть прям - аж мороз по коже.
    Однако расстроился я... Ничему походу предыдущие войны не научили наших командиров. Крупнокалиберный пулёмет поставили прямо на макушке высоты - подставив его под все виды вражеского огня, тем самым заранее обрекая пулемётчика на гибель...
    Ситуация в игре не понятная( не знаю как в реале было)- есть прикрытие минами и духи на них красиво рвутся, но почему- то именно напротив пулемета НСВТ и на ожидаемом для атаки направлении мин нет и духи ломятся туда...
    Пулеметная позиция хорошая и он прикрыт камнями, но гранами буквально засыпают... Если подпустил гранатометчиков они начинают бить точней и хана.
    ps
    А сколько духов там в реале было?

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: 9-рота

    Ребят вы бы почитали описание миссии на сайте. Отпали бы вопросы...
    Кстати, сколько игра стоит? Видел за 399ре в Союзе.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  13. #38

    Re: 9-рота

    Посмотрел скрины откровенно не впечатлило. Графика на уровне Альфа Антитеррор, но альфа хоть тактика, а это судя по скринам экшен. Плюс гдянув на предыдушие творения сего разработчика Стальные Монстры и Стальные монстры Союзники, которые я покупал и получал альфа версию с КРИТАМИ!!! (баги А класа недопускаються даже в откровенном треше) После через 2-3 месяца получали заплатку которая правила как правило очепятки в характеристиках и криты и все ждите Агресию.. Агресию я уже не брал, но по расказам очевидцев Монстры по сравнению с этим просто шедевр . МиК вообще Агресию поставил в один рядок с Монголом .

    В общем на фоне явной деградации мне что то боязно сие брать. Буду ждать отзывов. Пока отзыв только один и он положительный..

    П.С. На что игра похожа? Например та же миссия с НСВ? На аркаду, убей толпу духов на дистанции менее 50 метров? Если да то проект мне не интересен, если захочу развлечся запущю КоД 4, там за вулкан стаешь и на тебя прет бесконечный поток вахабитов тоже, только там все красивей и приятне . Если же интересная игрушка про войну, где есть атмосфера, есть свои потери и реально веришь (наподобии Вьетконга) то сыграю .

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: 9-рота

    Смешались в кучу кони, люди...
    Этот топик был посвящен обсуждению игры от Lesta Studio - "9 рота", тактической стратегии. Но, на прилавках в данный момент появилась совершенно другая игра от других разработчиков - "Правда о девятой роте", в жанре 3-д шутера.
    Просьба к модераторам выделить обсуждение игры "Правда о девятой роте" в отдельный топик.

  15. #40
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Смешались в кучу кони, люди...
    Этот топик был посвящен обсуждению игры от Lesta Studio - "9 рота", тактической стратегии. .
    Опачки!А я и не понял.
    Я писал о "Правде о 9й роте".
    vas12005
    На что игра похожа? Например та же миссия с НСВ? На аркаду, убей толпу духов на дистанции менее 50 метров? Если да то проект мне не интересен, если захочу развлечся запущю КоД 4, там за вулкан стаешь и на тебя прет бесконечный поток вахабитов тоже, только там все красивей и приятне . Если же интересная игрушка про войну, где есть атмосфера, есть свои потери и реально веришь (наподобии Вьетконга) то сыграю
    Аркада или нет игра?
    Жанр определен разработчиками как документальный шутер и вам предлагается играть за реальных участников событий и выполнить те задачи, которые возникали во время реальных событий и играя за тех кто погиб, вы, как бы успешно не играли погибнете все равно.
    Завалить "толпу духов на дистанции менее 50 метров" очень не просто(для меня по крайней мере).
    Развлечения если честно не получается, вылез из- за укрытия вынесут на раз, будешь прятаться- проиграешь миссию, вот и крутись...
    Неужели Леста добавит к имеющимся "уродам" типа Агрессии и СМ еще одного...

  16. #41

    Re: 9-рота

    Жанр определен разработчиками как документальный шутер и вам предлагается играть за реальных участников событий и выполнить те задачи, которые возникали во время реальных событий и играя за тех кто погиб, вы, как бы успешно не играли погибнете все равно.
    Завалить "толпу духов на дистанции менее 50 метров" очень не просто(для меня по крайней мере).
    То есть игра вроде Вьетконга? Это хорошо.

    Хемуль сори спутал.. Читал недавно новости про 9-роту от Лесты, и тут подумал что это оно и есть ..

    Неужели Леста добавит к имеющимся "уродам" типа Агрессии и СМ еще одного...
    Похоже на то , Леста уже переплюнула Бурут и не собираеться останавливаться. Бурут хоть после Златогорья и еще экшена какого то взялся за голову и вроде начал делать норм игры. А леста до этого момента делала каждый следующий проект хуже предыдущего .

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от vas12005 Посмотреть сообщение
    То есть игра вроде Вьетконга? Это хорошо.
    Не совсем, во Вьетконге не убиваемые боты- однокомандники и за их спинами можно пройти половину миссий, у техника брать сколько хочешь патронов, а у медика сколько хочешь лечиться.
    Здесь не ранят, а сразу валят, патронов мало реально(странно, неужели на самом деле было только то, что на себе носили?), а если будешь прятаться и плохо выполнять свою боевую задачу- провал миссии.

  18. #43

    Re: 9-рота

    Здесь не ранят, а сразу валят, патронов мало реально(странно, неужели на самом деле было только то, что на себе носили?), а если будешь прятаться и плохо выполнять свою боевую задачу- провал миссии.
    Реал, это круть .

    В реале от задачи. Часовой как правило брал Автомат (1 рожок там) и 3 рожка в подсумок. Итого 120 патронов.

    А вот если шли в рейд то патронами грузились по максу, еды брали минимум, воды пару фляжек, а остальное гранаты и патроны. То есть в рейде 600 патронов и там 8-10 гранат уместно

  19. #44
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от vas12005 Посмотреть сообщение
    Реал, это круть .

    В реале от задачи. Часовой как правило брал Автомат (1 рожок там) и 3 рожка в подсумок. Итого 120 патронов.

    А вот если шли в рейд то патронами грузились по максу, еды брали минимум, воды пару фляжек, а остальное гранаты и патроны. То есть в рейде 600 патронов и там 8-10 гранат уместно
    600 патронов - это вместе с россыпью. магазинами - 10-12, не более. при этом 600 не всегда сочетались с 8-10 гранатами, потому как тяжело. поэтому либо 300 патронов и 8-10 гранат, либо 600 патронов и 1-2 гранаты. зависит действительно от задачи, погоды, местности и кол-ва дней выхода.

    насчет "Правды о 9 роте" - суть игры на 4, но оформление, тексты, звук и прочее - на 5+, на моей памяти наш геймдев такого ещё не выпускал. понравилось.

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: 9-рота

    Блин, возьму таки...
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  21. #46
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: 9-рота

    Можно для начала скачать, и посмотреть.
    А если понравится - то тогда и купить.

  22. #47
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: 9-рота

    Под Вистой х64 пока не запустилась, вылетает с ошибкой..

  23. #48
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: 9-рота

    Запустил, поиграл.
    Впечатление неоднозначное.
    Задумка - пять баллов!
    Документальный материал, представленный в игре - отлично!!
    Очень интересно почитать, посмотреть.
    Атмосфера игры сама по себе тоже весьма хороша.
    Но все это портит, откровенно портит графика уровня 2000 года и тормоза в максимальных настройках на 8800GT.

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: 9-рота

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    тормоза в максимальных настройках на 8800GT.
    Не в драйверах ли дело ? У меня 1950Про, я когда первый раз запустил аж испугался какой фпс, что-то около 1-2 был . Обновил дрова стало все быстро .

  25. #50
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: 9-рота

    Да нет, вроде. Точнее, даже не тормоза, а микрофризы. Так в целом FPS неплохой. Играть интересно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •