???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 61

Тема: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

  1. #1
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Слез с иглы, тасязять..
    Не по доброй воле, правда. Сначала дети не давали, потом подвалившая работа.. Я бы даже сказал нахлынувшая.
    Потом гляжу - а уже зависимости нет, ломка прошла.. Не тянет чтоб аж каждую свободную минуту.
    Впрочем, чехарда с патчами, ФМ и ДМ сыграли свою роль. Если СПШ воспринимался как ого-го!!, то, где-то на последних патчах - как аркада. окончательно добили все эти 4.071, 4,08.. Прочтени книги Степана Микояна "Мы - дети войны", где он описывает, как десяток метров на глиссаде, плохой расчет, пара градусов угла атаки стоили разбитых самолетов и жизней летчиков. А в Иле я такие пляски при посадке устроить могу
    О какой уж тут достоверности речь может идти...
    Вчера поиграл с удовольствием, правда, убедился. что старый конь борозды не портит и спокойно вышел из игры.
    Захожу теперь на форум, смотрю вот на вас
    Есть еще увлеченные люди
    Полосатый Doc

  2. #2
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Я полгода не летал. Итог: стало больше времени, и стали решаться разные нужные дела. Я был доволен.
    Теперь понемногу снова стал подлетывать.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Ну да. Жесткой зависимости уже давно нет. В хорошую неделю налетываю часа 4. Просто в другие игры не играю вообще. Да и мыслишка добавить-таки озы вертится - лагает в тяжелых миссиях не по детски.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Не знаю, о какой зависимости может идти речь... столько времени уже прошло.
    Я в последнее время поигрываю иногда. До этого не играл фиг знает сколько времени, забыл даже, хотя раньше сидел довольно плотно.
    И вот что я скажу. Все-таки Ил обалденная игра. И красивая. Даже по нынешним временам. Сколько ТВД охвачено со времен оригинального штурмовика, сколько самолетов доступно, сколько кампаний интересных понаделали... Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.

    А Ил-10 - зверь машина.

  5. #5

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.
    :
    Вот это в точку... По крайней мере - совсем не скоро, думаю, БоБ точно ТАКОГО успеха не достигнет.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Хм-м?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ... Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.
    Будет-будет...много чаво ещё будет Хотя игра, разумеется эпохальная...
    А насчёт того ка часто летается? - Да по настроению...По осени, было, почти два месяца почти не летал...а потом чё-та зашёл на Винни...а там куча ну очень сильного народу тогда было - сразу и антирес прорезался...
    Месяц перд НовымГодом отлетал - долетался до второй строки в стате...по количеству только(не к тому, что мастер - зато каов сам процесс )

    Сейчас опять как-то за джой не сильно тянет...Может потому что в реале погода пасмурная...и висенний авитаминоооз??? :o

  7. #7
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    БоБ точно ТАКОГО успеха не достигнет.
    Нет, конечно, не достигнет. Что будет в БзБ я не знаю, но что будет творится здесь на форуме - представляю отлично.

  8. #8
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Вот это в точку... По крайней мере - совсем не скоро, думаю, БоБ точно ТАКОГО успеха не достигнет.
    Да, БоБу до Ила не один год тянуться. После Британии будет Окинава какая-нибудь, надо же американцев порадовать Ну а уж потом и до нас, грешных дело дойдёт
    uncle Feld

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    А я вот полтора месяца не летал и тоже ничего. Делал в это время дЭплом, а так как Х52, гад, здоровый и мешался на компутерном столе, то пришлось его в коробку убрать. Иногда хотелось полетать чуток, но доставать из нее было лень… Думал как сделаю, то отлетаю по полной, но дЭплом сдал, а летаю мало… Отчасти, просто устал, отчасти по причине отсутствия тырнета толкового, а поддержка ДиДжена отсутствует и того чего хочется нет.

    Подождем – может, вернется чувство/ощущение в одном месте и снова от джоя не оттянешь…
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  10. #10

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    А я вот полтора месяца не летал и тоже ничего. Делал в это время дЭплом, а так как Х52, гад, здоровый и мешался на компутерном столе, то пришлось его в коробку убрать. Иногда хотелось полетать чуток, но доставать из нее было лень… Думал как сделаю, то отлетаю по полной, но дЭплом сдал, а летаю мало… Отчасти, просто устал, отчасти по причине отсутствия тырнета толкового, а поддержка ДиДжена отсутствует и того чего хочется нет.

    Подождем – может, вернется чувство/ощущение в одном месте и снова от джоя не оттянешь…
    А я когда писал диплом, наоборот, все время за штурвал руки просились. И, соответственно, летал:-))) Хотя когда-то давно делал по 5-6 часовых вылетов за день, а сейчас дай бог 1-2 получасовых вылета в неделю (в смысле кампанию летал, а в простом редакторе сижу каждый день, хоть по полчаса)

  11. #11

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Не знаю, о какой зависимости может идти речь... столько времени уже прошло.
    Я в последнее время поигрываю иногда. До этого не играл фиг знает сколько времени, забыл даже, хотя раньше сидел довольно плотно.
    И вот что я скажу. Все-таки Ил обалденная игра. И красивая. Даже по нынешним временам. Сколько ТВД охвачено со времен оригинального штурмовика, сколько самолетов доступно, сколько кампаний интересных понаделали... Это ж ЭПОС! Такого больше не будет, помяните мое слово.

    А Ил-10 - зверь машина.
    Если в ШВ можно будет добавлять самоли по своему желанию, будет ещё много чего.....

  12. #12
    Зашедший Аватар для Bulba
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    79

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Вот читаю и удивляюсь. Нашли что обсуждать. Играть они не хотят.... Ну не играйте! Зачем тему составлять? Или вспомнить былые заслуги хотите? Ну тогда и тему назовите по другому. Я вот редко летаю не потому что не хочу, а потому что не могу. А интернета до сих пор не имею и он-лайна не пробовал. А с людьми играть гораздо интереснее, чем с ботами. Старыми вы просто стали. И возможно усталыми (как я например). Но летать хочу, и когда есть свободное время с удовольствием летаю, вместо того чтобы смотреть тупой ящик с не менее тупыми передачами. По телевизору что-то хорошее увидеть сейчас - везение надо иметь. А еще знакомства расширяются. Молодеж у меня уже советов спрашивает, треки показывает, на джойстик жалуется. Новое поколение растет. Но кто им покажет эту интереснейшую игрушку? Года через два уже о ней вы и не вспомните - а молодые просто не будут знать о ней!!! Мы должны хотябы показать молодым что такая игра есть. И это интереснее чем пить водку и курить анашу. Надо дать молодым увлечение в жизни, а то так и проживут бездарно, в лучшем случае отрабатывая моторику пальцев в Need-for-speed, абсолютно тупой и однообразной игре.
    Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...
    Исходя из горького опыта скажу...

  13. #13

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Дохтур ты личку глянь
    Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Bulba Посмотреть сообщение
    И это интереснее чем ... и курить анашу.
    Да ладно.


    Цитата Сообщение от Bulba Посмотреть сообщение
    Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...
    Было уже и не раз. Средний возраст посетителей сухого в районе 30 лет.

  15. #15

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Помню тоже где-то с месяц не играл. Включаю комп, тишина, пусто, полетел комп. вот тогда я понял, что такое зависимость. крепко же держит меня Ил-2 за горло. Это я к тому, что вы спокойны, так как знаете ,что в любой момент можете вернуться в небо, но может я и ошибаюсь.

  16. #16
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Shtraib Посмотреть сообщение
    Если в ШВ можно будет добавлять самоли по своему желанию, будет ещё много чего.....
    Будет навозная яма, куда будут сливать все, кому не лень. И придется ковыряться в ней палочкой, выуживая самые-самые "правильные" самоли... по мнению уважаемых вирпилов. Не, в баню.

  17. #17

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Тоже летаю по настроению, спокойно могу забить на несколько месяцев, времена "ломки" прошли.... но полностью отказаться от полетов уже точно не смогу, стоит раз втянуться......

  18. #18
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Bulba Посмотреть сообщение
    Давайте кто умеет создадим опрос "Сколько тебе лет - вирпил?" И пусть каждый проставит, сколько ему лет. Я серьезно, кто умеет - сделайте опрос? И все станет понятным...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...E7%F0%E0%F1%F2 .
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...E7%F0%E0%F1%F2
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...E7%F0%E0%F1%F2
    Don't happy, be worry

  19. #19

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Не, мне понравилась тема. Человек СМОГ ОТКАЗАТЬСЯ от ИГРЫ! Это тянет на подвиг...

    Это не шутка. Я слезть не могу вот уже 4-й год... Пусть с перерывами, но..
    Техномаг

  20. #20

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Обычные игры проходишь раз или два, максимум три, но с Илом-2 всё иначе. На лицо шедевр игростроения. Один мой знакомый, играющий в Аmericans army, помоему этот отстой так называется, сказал, что по мнению его друзей Ил-2 полный отстой. К сожалению не могу написать, что тогда ответил, так как сразу забанят. Но на душе до сих пор неприятный осадок остался.

  21. #21
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от boriss Посмотреть сообщение
    Обычные игры проходишь раз или два, максимум три, но с Илом-2 всё иначе. На лицо шедевр игростроения. Один мой знакомый, играющий в Аmericans army, помоему этот отстой так называется, сказал, что по мнению его друзей Ил-2 полный отстой. К сожалению не могу написать, что тогда ответил, так как сразу забанят. Но на душе до сих пор неприятный осадок остался.
    Дежавю! :o
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  22. #22
    Марихуанна + Ил2 = супер!
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Севастополь - Пендостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    358

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Я тоже самое могу сказать и про АА - это отстой. Маленькие карты, невозможность играть за другие армии, мало вооружения и техники. Вот ОФП - это вешь!

    ИЛ2, во-первых, игра другого жанра, но и хорошо "облизана". Только в этой игре можно полетать и в ИЛ2, и в МЕ-262, и взлететь с авианосца, итп. МГ большой респект, и поэтому я купил не простую игру, а коллекционное издание. Денег не жалко если хорошая игра, и тем более русская!

  23. #23

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Я думаю,что у Ила-2 только одина проблема. к сожалению это симулятор самолёта, а не пилота.

  24. #24
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Увы, это симулятор прицела. А была б ФМ самолётная, никогда б не надоела эта игра, ибо летание надоесть не может в принципе. А так стреляние надоело, и всё. Точка. Джой в пыли и паутине......................

  25. #25
    Зашедший Аватар для [FH]CHEH
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск (ныне Якутск)
    Возраст
    49
    Сообщений
    275

    Re: А я, вот, месяц не летал... И ничего!

    Цитата Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
    Увы, это симулятор прицела. А была б ФМ самолётная, никогда б не надоела эта игра, ибо летание надоесть не может в принципе. А так стреляние надоело, и всё. Точка. Джой в пыли и паутине......................
    Несколько не согласен. Это симулятор воздушного боя. С упрощенной ФМ и управлением самолетом. Как говорится кому что нравится, лично мне - воевать.
    Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •