???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 90

Тема: Как вы познакомились с Ил-2?

  1. #1
    Мечтающий о небе Аватар для saintninja
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    37
    Сообщений
    431

    Как вы познакомились с Ил-2?

    Расскажите о вашей первой встрече с этой игрой. ЧТо вас в ней заинтересовало?

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    весна чтоли на такие вопосы навевает...

    вроде бы последний патч был не давно...
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  3. #3
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Обострение....
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  4. #4
    7ИАП Аватар для Ruslan_Phoenix
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Украина,Винница
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Пришел,увидел,заболел
    С Уважением 7IAP_Phoenix!

  5. #5
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Я именно весной заболел, и как раз примерно в это время. Только было это аж 5 лет назад.
    Хроник со стажем.

  6. #6

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Всегда интересовался авиацией Второй Мировой. Увидел "Ил2 Штурмовик"( он тогда только появился в продаже) купил..... и ссё..... по сей день....

  7. #7
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Прочитал обзор в газете, авиасимуляторы всегда нравились - пошел и купил диск. С тех пор болен, неизлечимо

  8. #8
    Зашедший Аватар для Bulba
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    79

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Прочитал отзывы и немного форума в интернете, купил СПШ. Полетал с клавы. Почувствовал что нравиться. Долго мучался с выбором джойстика. Купил - и началось :-) До сих пор закончиться не может, а времени на полеты к сожелению мало...
    Исходя из горького опыта скажу...

  9. #9
    поЧитатель Аватар для AlUnder
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Калининград-Люблино
    Возраст
    45
    Сообщений
    122

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Коллеги на работе пригласили побыть "пушечным мясом" - стрелком на ТБ-хе в локалке... и понеслось. С тех пор мясо - они

  10. #10

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Летал с папиком в EAW, скачал демку Ил-2 начали летать, потом купил коробку С ил2 в декабре 2001 года (вроде), затем наткнулся в инете на баннер в Киеве типа на выставке был первый чемп по Ил-2. Пошли туда с отцом. До этого летал на клаве. Там впервые на чемпе полетал на джое. Спустя неделю купил первый джой, правда весь такой галимый, ну а дальше понеслось )))

  11. #11

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Помню когда только вышел 1й ил 2, купила диск, попробовала на клаве, не понравилось, и закинула диск куда подальше, так прошло много времени, Потом случайно подвернулся джойстик на распродаже, для другого сима павда покупала.

  12. #12
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    41
    Сообщений
    656

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Случайно. Честно.
    друг на работу принес СПШ, в числе других игр. Мне стало интересно. Потом сам уже купил ЗС. Но это случилось уже после "заболевания"...
    Довожу до ума Х52

  13. #13

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    AzzoT
    Выжидающий


    Регистрация: 13.08.2004
    Сообщения: 1


    я в журнале увидел разбор авиасима какова та...не ил2 даже, с графиками как лутше вираж сделать ,манёвры всякие хитрые,а компа небыло, потом как появился взял первое что подвернулось самолётное-оказался илом платиновая коллекция:p
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  14. #14

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Расскажите о вашей первой встрече с джойстиком. Какие чувства он у вас вызвал? Что заставило дотронуться и не отпускать?

  15. #15
    Марихуанна + Ил2 = супер!
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Севастополь - Пендостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    358

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Расскажите о вашей первой встрече с джойстиком. Какие чувства он у вас вызвал? Что заставило дотронуться и не отпускать?
    Первая встреча произошла в Баттлфилд 2 (спец. для него купил), через пару часов сразу же получил награду пилота.

  16. #16
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Свояк жены из Ростова в 2002 году был в у нас отпуске в гостях, купил себе диск с Ил-2, попросил поставить на компьютер и посмотреть как выглядит игра.....Никогда не интересовался авиасимами - а тут все, попал, щас только в него и играю

  17. #17
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Лет 6 назад увидел как в компьютерном клубе его владелец матерясь пытался на клаве на ил2 взлететь Подошел узнать че за игра вот досих пор отойти немогу
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  18. #18
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    На simhq.com было интервью Олега о предстоящем симе, с картинками ;-) так и узнал....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #19
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Джойстик у меня тогда был Логитек Вингман Аттак (то еще говно). Гонял я с ним регулярно во фланкер, ганшип и даже старленсер. Очень мне нравились тогда EAW и WW2F. Как бы Меддокс от последнего не открещивался, а похожи они с илом. Увлечение штурмовиком началось с демки. Спецом купил журнал Game. EXE, на диске к которому и была эта зараза. Подсел, конечно. Там же коброй давали порулить. Даже миссию помню - догнать и жахнуть бомберы, в дождь.
    А еще я помню, как здесь, на сухом кипели споры между фанатами варбёрдс и штурмовика. Птичники были уверены, что Ил и года не переживет. Мда.

  20. #20

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Расскажите о вашей первой встрече с джойстиком. Какие чувства он у вас вызвал? Что заставило дотронуться и не отпускать?

    Могу рассказать, только сколько Джойстиков у меня слетало в окно. В бещенстве когда долго что нибудь не получается

  21. #21

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Принесли сидючок с надписью "Ил-2 Штурмовик" и джой с форсфидбэком (я таких еще не видел). И самая заветная мечта детства полетать на Як-3 ожила.

  22. #22
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    AzzoT
    Выжидающий


    Регистрация: 13.08.2004
    Сообщения: 1


    я в журнале увидел разбор авиасима какова та...не ил2 даже, с графиками как лутше вираж сделать ,манёвры всякие хитрые,а компа небыло, потом как появился взял первое что подвернулось самолётное-оказался илом платиновая коллекция:p

    Платиновая? Ну, у тебя выдержка не хуже, чем у Azzota.

  23. #23
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    мне кажется, я с ней (игрой) повстречался еще в 98 (99?) году (вроде тогда Game.exe и Ламтюгов дали первый материал), с того момента я уже в нее играл, но только воображаемо
    оставалось только дожить до осени 2001 года

  24. #24
    Прочнист я! Аватар для Fox
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    372

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Отслеживали все новости про ил начиная с осени 2000 года.
    Эхх, первый курс.

    Ежеквартально доставали продавцов, у которых водились все игры от 1С

    Достали так, что они нам, по выходу демки записали ее бесплатнолишь бы мы успокоились.

    Вот тока нифига мы не успокоились. Зависли помнится первый раз на 32 часа. И это в демку - то....

    23 ноября 2001 террор наш достиг апогея. в три часа дня ОН был в наши клешнях. Все.

    Но я и не заболевал Илом. Я по жизни больной в вопросах авиации. И всего что с ней связано
    Все неприятности на лекциях начинались со слов
    "Запишем закон Гука в тензорной форме"...

  25. #25
    Начинающий Аватар для Jheka
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Волгореченск
    Возраст
    39
    Сообщений
    56

    Re: Как вы познакомились с Ил-2?

    Познакомился с Илом в 2001 годк по моему, поставил демку с игрового журнала, Нави вроде, полетал на клаве, но потом как то забыл про эту игру, но в 2004 году друзья из локалки предложили полетать, так как джойстика у меня небыло, летал в качестве мишени на Ил-2, но им тоже доставалось от стрелка ))) Потом друг отдал свой старый джой defender кажется, с тех пор понеслось, первые вылетв в онлайн, первые радости и разочарования...С тех пор не отпускает
    P.S. Кстати джойстиком новым так и не обзавёлся, сейчас летаю на АБ2 так же доставшемся по наследству от одного хорошего вирпила
    Skey

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •