???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Интересные миссии/кампании?

  1. #1
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Интересные миссии/кампании?

    Покажите мне ИНТЕРЕСНУЮ самопальную кампанию, типа оригинальной в первом флэшпойнте?
    Буду благодаренЪ.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 14.03.2007 в 16:23. Причина: Просто переименовал. :)

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Интересные миссии/кампании?

    Посоветовать могу только то, что проиходил сам: Perpetua, за командира отделения горных стрелков Королевской Армии Сахрани. Нет озвучки, откровенная ненависть к СССР и США, куча стандартных американизированных шуток, работа в основном стрелковым оружием - но при всем этом интересно.

    Спасибо 48H6 за ссылку!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Интересные миссии/кампании?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Посоветовать могу только то, что проиходил сам: Perpetua, за командира отделения горных стрелков Королевской Армии Сахрани. Нет озвучки, откровенная ненависть к СССР и США, куча стандартных американизированных шуток, работа в основном стрелковым оружием - но при всем этом интересно.

    Спасибо 48H6 за ссылку!
    Спасибо, буду посмотреть.

  4. #4
    Летучий Сталкер Аватар для Gurza
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ
    Возраст
    39
    Сообщений
    51

    Re: Интересные миссии/кампании?

    К ОФП могу посоветовать множество кампаний - первая "Миротворец", вторая "Служить и защищать", потом "Дикие горы" и "Братишка 1 и 2" - на Flashpoint.ru - все должны быть..
    Рожденный ползать - летать не может - М. Горький
    Да щас. - [A] Гюрза

  5. #5

    Re: Интересные миссии/кампании?

    Могу порекомендовать кампанию Fedain. Вариация на тему США в Ираке.
    Домашняя страница на английском.

  6. #6

    Re: Интересные миссии/кампании?

    Цитата Сообщение от fastboy Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать кампанию Fedain. Вариация на тему США в Ираке.
    Домашняя страница на английском.
    идея неплохая, но не люблю, когда первую же миссию кампании надо проходить раз 5-6 -)
    по мне так лучше плавно входить в сюжет )

  7. #7

    Re: Интересные миссии/кампании?

    Наши сделали кампанию, рекомендую

    http://armedassault.kiev.ua/forums/d...do=file&id=346

    [Bkmz] и Отборный Творческий Коллектив представляют кампанию

    G.L.O.R.I.A.


    Жанр кампании – сингл.


    Предыстория:

    В начале 1989 года остров Сарани был эпицентром всех бед и несчастий.. Постоянные волнения в массах, голод, безработица - разрушали его изнутри... Политические лидеры менялись как перчатки, а их единственной целью было побольше своровать, уйти с поста и уехать куда-нибудь подальше. Но спустя несколько лет всё изменилось: нашёлся человек, который смог исправить ситуацию. Ему удалась поднять экономику и жизненный уровень на острове – Сарани вновь стало сильным и мощным государством. Но вскоре произошли необратимые изменения, которые раскололи Сарани на два враждующих лагеря…

    В это время, за сотни тысяч километров, на забытом богом острове, начинается история нашего героя – Эдварда Хитсона. Каждый день он исполняет свою нехитрую работу: развозит гуманитарную помощь от Королевской Армии по острову и в аэропорт, для переправки на “Большую Землю”. Жизнь идёт размеренно, и казалось бы, никакие политические проблемы далёкого Сарани не смогут затронуть райскую жизнь на маленьком острове. Однако Эдвард ещё не знает, что приготовила ему судьба…

    Особенности игры:
    - Закрученный сюжет, полную картину которого игрок сможет раскрыть для себя лишь к концу кампании.
    - 16 красочных миссий и роликов.
    - Взгляд на события от лица обычного гражданского, впутанного в гущу кровавого конфликта.
    - Cочетание разноплановых миссий – помимо стрельбы придётся применять смекалку и скрытность.
    - Большое количество диалогов.

    НО!
    Дальше миссии "сложная дорога2" или что-то там (где надо отбить у американцев большой город) не могу пройти, либо выкидывает на десктоп посреди миссии, либо виснет при завершении миссии и переходе к следующей...такой вот у меня баг.

  8. #8
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Интересные миссии/кампании?

    оффтоп:
    Цитата Сообщение от 48H6 Посмотреть сообщение
    В это время, за сотни тысяч километров,
    длина экватора Земли около 40000км, так что действие кампании происходило "в далекой далекой галактике..."

  9. #9

    Re: Интересные миссии/кампании?

    да, я тоже обратил внимание )))
    а потом герой вдруг оказывается в 4х километрах от базы "наших"...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •