???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 384

Тема: Глюки и баги в SH4: железо, звук, видео, ОС

  1. #101

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Чертовы придурки, нашли над чем шутить, лучше бы над своим президентом-клоуном смеялись бы. Кстати я запостил раньше, так что не знал что это шутка.

  2. #102
    Вирпила
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    7

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Народ у меня на самых низких настройках ужасно тормозит причем во всех видах даже внутри лодки. Неужели нечего сделать нельзя, бог с ней с красотой графы главное чтоб игрбельно было. P4 2.4g 1500mb gf5700le

  3. #103

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Боюсь, что ничего. Комп слабоват, особенно видяха.

  4. #104
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Да SH4 довольно требователен к системе. Советую перейти на SH3, я думаю ты не много потеряешь, а скорее всего выиграешь. Сегодня найти SH3 не проблема.
    истина в парадоксе

  5. #105

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    привет всем, подскажите почему у меня виснет перед входом в меню? установил последний патч 1.3 сначало шла а теперь виснет??????

  6. #106
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Только у меня такой дерганый и неестественный огонь и пожары на кораблях или так и должно быть ? Мне в SH3 огонь намного больше понравился ....

  7. #107
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Люди помогите посейдона ради! Купил лицензию Буковскую, а она название оправдала! Не запускается вообще! Пишет не может запустить файл защиты и ссылку дает на сайт мелкосовтовскмй! Че делать-то?

  8. #108
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Корнел Посмотреть сообщение
    привет всем, подскажите почему у меня виснет перед входом в меню? установил последний патч 1.3 сначало шла а теперь виснет??????
    Похоже проблемы с проигрыванием вступительных видеороликов ...
    Попробуй в папке ..\data\movies\intro переименовать файлы добавив им после расширения ".orig" (пример: Logo.wmv.orig) ...
    Этим самым ты отключишь их проигрывание ...
    Если поможет, возможно ищи причины в кодеках ...

  9. #109
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Проблема. Переустановил Vista.На прошлой игра шла без проблем, на этой-проходит intro,проходит загрузка и ...черный экран.В Диспетчере-Приложение не отвечает. Система С2D6600/2048GbRAM/8800GTX/2хHDD 74GbRaptor+150GbRaptor не RAID/Vista32.Дрова 163.71. Дрова откатывал на WHQLевские 163.69е, своп переносил с одного диска на другой и обратно. Может в этом виновато какое-то обновление Vista?Я ее запустил "пастись" в Интернет и она там 150 мегов накачала...?Толкните в нужном направлении, ожалуйста

  10. #110

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от fich72 Посмотреть сообщение
    Проблема. Переустановил Vista.На прошлой игра шла без проблем, на этой-проходит intro,проходит загрузка и ...черный экран.В Диспетчере-Приложение не отвечает. Система С2D6600/2048GbRAM/8800GTX/2хHDD 74GbRaptor+150GbRaptor не RAID/Vista32.Дрова 163.71. Дрова откатывал на WHQLевские 163.69е, своп переносил с одного диска на другой и обратно. Может в этом виновато какое-то обновление Vista?Я ее запустил "пастись" в Интернет и она там 150 мегов накачала...?Толкните в нужном направлении, ожалуйста
    Уточни а до установки обновлений ты игру не включал?
    И у тебя я так понимаю лицензия. Какая именно? 32 или 64.
    Дракон не спит никогда.

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    История такая:прежде чем перходить на Висту окончательно, у меня стояли Две системы.Я проверил все свои игрухи на Висте-все шли,в том числе и SHIV. Перешел на Висту окончательно. Переустановил все игры- все идет кроме SHIV!!! Виста 32битная. Обновления вчера все снес, благо Инет безлимитный. Игра не идет. Дело не в них. Думал DAEMON шалит...Убил Даемона-не идет!Вот вспоминаю что, было на ТОЙ Висте и чего нет на НОВОЙ...

  12. #112

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от fich72 Посмотреть сообщение
    История такая:прежде чем перходить на Висту окончательно, у меня стояли Две системы.Я проверил все свои игрухи на Висте-все шли,в том числе и SHIV. Перешел на Висту окончательно. Переустановил все игры- все идет кроме SHIV!!! Виста 32битная. Обновления вчера все снес, благо Инет безлимитный. Игра не идет. Дело не в них. Думал DAEMON шалит...Убил Даемона-не идет!Вот вспоминаю что, было на ТОЙ Висте и чего нет на НОВОЙ...
    У меня Vista 64 Ultimate после загрузки обновлений я установил SHIV? не идет, установил SHIII, не идет. Переустановил Vistu без обновлений и все заработало!!! Теперь вопрос: Что именно в этих обновлениях мешает и не дает запускаться любимой игре???
    Дракон не спит никогда.

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    А после переустановки Висты и игры обновления не добавлял?У меня на прошлой Висте она ШЛА!!Даже с обновлениями.Просто обновления ставились по мере их выхода.То есть ПОЗЖЕ чем игра.Может в этом фишка?

  14. #114

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от fich72 Посмотреть сообщение
    А после переустановки Висты и игры обновления не добавлял?У меня на прошлой Висте она ШЛА!!Даже с обновлениями.Просто обновления ставились по мере их выхода.То есть ПОЗЖЕ чем игра.Может в этом фишка?
    Нет пока не добавлял и игру ставил после всех обновлений.
    Видимо надо связываться со службой поддержки Микрософт и выяснять что к чему.
    Дракон не спит никогда.

  15. #115
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Думаю надо не Майкрософту вопросы задавать, а Юбисофту или Буке. Кстати,обратил внимание,что в профилях nVidia нет профиля SHIV.Для SHIII есть,а вот для SHIV нет. Что бы это значило?

  16. #116

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Наши коллеги из Третьего Хантера путем танцев вокруг костра с бубном установили, что вся проблемма заключалась в K-Lite Codec Pack. Достаточно его снести и все работает путем и с новыми дровами и с новыми обновлениями. Остается выяснить, что именно в Паке не устраивает нашу игру.
    Успехов
    Дракон не спит никогда.

  17. #117
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Спасибо.Сам вышел на это дело вчера вечером.До 3х ночи ковырялся.ФАКТ!КОДЕКИ!Только у меня стояли Vista Codec Pack!Те же яйца, только в профиль. Будет время, выямню какой именно кодек гадит. Удачи!

  18. #118
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Подскажите, пожалуйста, можно ли найти патч v1.3 на каком нибудь журнале? Скачал с сайта Буки - при установке выдает ошибку. У меня dial-up - качать больше суток. Ещё одной такой закачки не выдержу. Да и не факт, что опять брыкаться не начнет. Помогите!

  19. #119
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Столкнулся с еще одной очень обидной неприятостью-не могу вернуться из похода. Дохожу до базы (Перл-Харбор) появляется всем известное сообщение "Переоснащение", Закончить патрулирование", "Отложить"-жму закончить патрулирование, появляется отчет о патруле сколько-чего потопил, выполненные задание и статус-лодка вернулась в базу, жму далее и... привет рабочий стол с сообщением об ошибке в SH4. Погрешил на ролики, удалил папку с роликами - ноль эмоций. Начал новую карьеру все нормально. Старую бросать жалко - 8 походов в последнем "Сёкаку" и два "Конго" потопил. Кто- нибудь сталкивался с подобным?

  20. #120

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Кто подскажет, как жить совместно с кодеками? А то задолбалло для игры в СХ4 каждый раз сносить кодеки, а потом их заново ставить.

  21. #121
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Япошки всех потопили что-ли? Так что там с кодеками? Разобрались?

  22. #122

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Jenek20 Посмотреть сообщение
    Так что там с кодеками? Разобрались?
    Нет

  23. #123
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Jenek20 Посмотреть сообщение
    Так что там с кодеками?
    В СХ3 проблема решается так: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=720
    Другое дело что найти старую версию кодеков в сети очень не просто, все ссылки на 3.2.5 автоматом обновляются на последнюю версию.
    истина в парадоксе

  24. #124
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от pimgwin Посмотреть сообщение
    В СХ3 проблема решается так: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=720
    Другое дело что найти старую версию кодеков в сети очень не просто, все ссылки на 3.2.5 автоматом обновляются на последнюю версию.
    Нашел на одном из своих дистрибутивных дисков, поставил. Нифига ! Все равно вылет в винду! Блин! Игра 4 месяца на компе стоит, а поиграл всего дней 6-7, и все из-за глюков этих.

    Edit:поставил 1.3 прошел поход заново и все О.К.
    Крайний раз редактировалось Virpod; 06.11.2007 в 02:42. Причина: поставил патч

  25. #125
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Re: "Железо" в SH4: требования, глюки, баги

    Собираюсь брать новый комп. Подскажите минимальные требования на которых SH4 будет работать без тормазов? По до что игра идет лучше: XP или Vista?

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •