???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 67 из 67

Тема: Вопросы перевода SH 4

  1. #51
    Курсант Аватар для Mangas
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    245

    Re: Перевод игры от Буки на английский язык?

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    На всякий случай !!! Я как раз мучился по зеркально противоположной проблеме.После установки патча 1,3 русификация пропала.Игра стала английской !!! Меня это не устраивало,и я заменил из сохраненной игры с патчем 1,2 файл MENU и всю папку (по моему FRONT- могу ошибаться,но похоже) Игра снова РУССКАЯ ! В Вашем вопросе по моему установка 1,3 должна ПОМОЧЬ !!!!
    Piak, можете скинуть на mangas@hotbox.ru свою папку Fonts и файл Menu? Хочу русифицировать свою англ. версию...

  2. #52

    Re: Перевод игры от Буки на английский язык?

    Цитата Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
    Piak, можете скинуть на mangas@hotbox.ru свою папку Fonts и файл Menu? Хочу русифицировать свою англ. версию...
    Конечно скину,но только в пенедельник. ДАЧА понимаешь! Ноут у меня всегда с собой но инета там нету!

  3. #53
    Курсант Аватар для Mangas
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    245

    Re: Перевод игры от Буки на английский язык?

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Конечно скину,но только в пенедельник.
    Спасибо, что откликнулись. Буду ждать...


    С уважением,
    Mangas.

  4. #54

    Re: Перевод игры от Буки на английский язык?

    Цитата Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. Буду ждать...


    С уважением,
    Mangas.
    Вчера отправил на указанный адрес !!

  5. #55
    Курсант Аватар для Mangas
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    245

    Re: Перевод игры от Буки на английский язык?

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Вчера отправил на указанный адрес !!
    Всё получил! Большое спасибо!


    С уважением,
    Mangas.

  6. #56
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Перевод игры от Буки на английский язык?

    У меня какой-то русификатор есть, где взял не помню, устанавливать не пробовал...
    Вложения Вложения
    истина в парадоксе

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Изменения шрифта

    Здравствуйте!..у меня лицензия Буки..но шрифт мне очень не удобен..мелко очень..(для меня)...не комфортно играть в постоянной попытке разглядеть что же там написано...может можно как-нибудь укрупнить шрифт?

  8. #58
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Изменения шрифта

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!..у меня лицензия Буки..но шрифт мне очень не удобен..мелко очень..(для меня)...не комфортно играть в постоянной попытке разглядеть что же там написано...может можно как-нибудь укрупнить шрифт?
    И обязательно что бы задать вопрос, создавать ненужную тему? Есть же тема для этого.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Изменения шрифта

    тут много разных тем-в какую именно отправлять-еще не факт..таким макаром вообще можно было сделать одну тему в ветке
    и кстати..ни в одной теме я не нашел упоминания о моем проблеме (и через поиск смотрел и в ручную)
    конечно можно разрешение экрана подправить..играть на 1024*768...но может есть какие-то другие способы?
    Крайний раз редактировалось KA-60; 14.11.2007 в 21:19.

  10. #60
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Изменения шрифта

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    тут много разных тем-в какую именно отправлять-еще не факт..таким макаром вообще можно было сделать одну тему в ветке
    и кстати..ни в одной теме я не нашел упоминания о моем проблеме (и через поиск смотрел и в ручную)
    конечно можно разрешение экрана подправить..играть на 1024*768...но может есть какие-то другие способы?
    Поставь русик не родной, а отсюда http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1005. Лично мне он больше понравился чем от Буки .

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Изменения шрифта

    Цитата Сообщение от Jenek20 Посмотреть сообщение
    Поставь русик не родной, а отсюда http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1005. Лично мне он больше понравился чем от Буки .
    спасибо что попытался помочь..но увы..после установки этого русика-игра перестала запускаться...

  12. #62
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Изменения шрифта

    Цитата Сообщение от KA-60 Посмотреть сообщение
    спасибо что попытался помочь..но увы..после установки этого русика-игра перестала запускаться...
    Какая версия игры? На 1.3 нормально все работает, правда если модов нет. Или попробуй сделать дистрибутив файла menu_1024_768.ini в папке Menu, а после русификации скопируй назад. НО может после этого что-нибудь останеться не переведенным. Если что русификацию можно удалить-в появившейся папке Uninstal_rus есть файл Uninstal.exe

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Изменения шрифта

    как раз таки версия 1.3 и стоит..и модов никаких нету.при загрузке игры пишет-меню ид нот фаунд...от так..
    Крайний раз редактировалось KA-60; 17.11.2007 в 17:05.

  14. #64

    Re: Русификация SH4.

    А не кто не может нормальный перевод скинуть от буки?
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  15. #65
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Русификация SH4.

    Если есть возможность играй лучше на английском, вообще без русификации - с лусоном и заедающими миссиями проблем не будет. Переводчик гдето на сайте буки был.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  16. #66
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Вопросы перевода SH 4

    Официальный руссификатор от Буки и мануал на русском http://www.tabepha.info/component/op...145/Itemid,34/ Проверил. Работает четко даже на версии 1.0.
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 10.04.2008 в 11:34.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  17. #67
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Вопросы перевода SH 4

    Ребятааааа !!! Хелп ми!!! =) Брал сабж во время выхода но из за огромного кол-ва багов пройти так и не смог.. не выдержал. Вчера воспользовавшись распродажей на Steamе приобрёл с аддоном. Но есть проблема.. всё на инглише. Как мне воткнуть буковский перевод?? Последняя ссылка к сожалению мертва (( Помогите плиз !
    Кстати со стима версия 1.3.. мб после установки U both будет 1.5 ?? Его не ставил ещё..

    Короче говоря дайте русик на голый и на U both.. или ссылочку.. )) Так погонять охота.. )
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •