???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Углы обзора TrackIR и их изменение.

  1. #26
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    Вот-вот и у меня четвертый и нет такого..... Может оно и надо только для 3?

  2. #27
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    Похоже на то.
    Правда есть там "showcmd" и тоже код "000 01 00 00 00" Может здесь в 4-м это тоже самое?
    Попробовал изменить 01 на 00.....хммм Вроде лучше стало,как-то легче что ли взгляд ползёт......... хмм а может это моё сознание уже работает и обманываю сам себя?

  3. #28

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    Похоже на то.
    Правда есть там "showcmd" и тоже код "000 01 00 00 00" Может здесь в 4-м это тоже самое?
    Попробовал изменить 01 на 00.....хммм Вроде лучше стало,как-то легче что ли взгляд ползёт......... хмм а может это моё сознание уже работает и обманываю сам себя?
    не проще ли изменить в штатной настройке кривых?

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    У меня 3pro, дрова родные с диска/версию не помню/, установки дефолтные. При широком обзоре за хвост взгляд уходит, при нормально м нет...меня не напрягает
    З.Ы. А что должно произойти, если изменяешь двоиное значение "1" на двоичное "0"?....хотя бы теоретически
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #30
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    У меня 3pro, дрова родные с диска/версию не помню/, установки дефолтные. При широком обзоре за хвост взгляд уходит, при нормально м нет...меня не напрягает
    З.Ы. А что должно произойти, если изменяешь двоиное значение "1" на двоичное "0"?....хотя бы теоретически
    Обзор был не до киля , а полностью смотрел назад ровно столько сколько вперед ,т.е ты видел весь хост, как будто за стрелка сидишь на истребители .

  6. #31
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    [встрепенувшись, просыпается, протирает глаза]

    Дядя Фельд, не путай народ, это старая фишка и актуальна действительно только для старых дров. В своё время активных полетушек онлайн была очень эффективным средством . Затем раздались дикие вопли и крики от возмущёных НЕ-владельцев трекарки на различных форумах, и обзор сделали единым на общепринудительном основании.
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  7. #32
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Углы обзора TrackIR и их изменение.

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    Похоже на то.
    Правда есть там "showcmd" и тоже код "000 01 00 00 00" Может здесь в 4-м это тоже самое?
    Попробовал изменить 01 на 00.....хммм Вроде лучше стало,как-то легче что ли взгляд ползёт......... хмм а может это моё сознание уже работает и обманываю сам себя?
    Да вроде по синтаксису showcmd -- показать команду, чтоли? Вроде никак это на границы обзора не влияет. Лично я трекир использую совместно с ньювью. Отличия есть и существенные.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •