???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 130

Тема: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

  1. #26
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ом вполне хорошо о физике сказал: вначале, что она очень сильно изменится, потом, что она изменится не так сильно и переучиваться летать не придется. А учитывая, что некоторые при переходе на 4.хх версию учиись летать заново, а другие этот переход едва заметили, то его фразы можно трактовать как угодно Судя по разным обрывкам инфы, физика изменится довольно заметно, чтобы некоторые полностью переучивались летать, а другие... ну в общем вы меня поняли
    ну-ну(с) сказал ОМ

  2. #27
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    По первой части разве что цитаты поленюсь искать, но было такое. По второй, ну кто ж спорит, о любых предположениях можно "ну-ну" сказать

  3. #28

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Надо сказать чт оя при переходе на 4 тоже не шибко учился заново. Равзечто на яках, вот где пришлось учиться.. И по-моему это было говорено для 4 версии ила как раз, что не все заметят.

  4. #29

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Блин, ну прицепились к этой многострадальной фразе Ома и повторяют с полной обреченностью как заведенные……
    А, вы батенька на чудо надеетесь? Вы думаете, вам за 2-3 года сделают 10 самолетов с АФМ команда, которая до этого с АФМ не работала?

  5. #30
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от Jameson
    Равзечто на яках, вот где пришлось учиться
    ИМХО они новую ФМ как раз на Яке оттачивали - помню треки когда появлялись, там именно Як был.

    Цитата Сообщение от =UAb=Shalnoi
    А, вы батенька на чудо надеетесь? Вы думаете, вам за 2-3 года сделают 10 самолетов с АФМ команда, которая до этого с АФМ не работала?
    Эмм... А что есть АФМ (расшифровывать аббревиатуру не надо, это я знаю )? И что в ней есть такого, что нельзя сделать за 2-3 года (4-5 лет?)?

  6. #31

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    ой дайте свежих ссылочек на БоБ, или видео а тоя нифига не видел.......
    Время набирать высоту!
    www.aviaru.com

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    13

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Вот сколько хочешь
    http://images.google.ru/images?hl=ru...BE%D0%BA&gbv=2

  8. #33

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Вот буде смеху ,если окажется что АФМ только у яков

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от =UAb=Shalnoi Посмотреть сообщение
    А, вы батенька на чудо надеетесь? Вы думаете, вам за 2-3 года сделают 10 самолетов с АФМ команда, которая до этого с АФМ не работала?
    Вот Харх, правильно спросил: «а что есть АФМ?» Не, я тоже знаю, но может это еще какой стандарт в авиасимах такой есть? Может и в МГ о нем не знают И что более всего интересно, чем ФМ ШВ не соответствует ему, можете рассказать? Не можете? Ну, дык ничего удивительного, ведь вы о ней ничего и не знаете, а уже кричите, что «аццтой будет», руководствуясь общей фразой, произнесенной довольно давно.

    Вот могу тоже привести общую фразу, произнесенную одним человеком, пробовавшим посадить в иле Эмиля с апгрейдинной ФМ от БоБа: «упарился, пока его сажал!» (не точно, но смысл такой). И что? Теперь можно везде на всех форумах кричать, мол, у Медокса самая крутая ФМ будет!!! Нет, конечно, делать этого не стоит, а надо дождаться выхода игры или хоть бы более четкой информации (хотя с ней напряженка… ).
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  10. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Эмм... А что есть АФМ?
    АФМ из ГС - есть PR (каламбурчик-с)

  11. #36
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    АФМ из ГС - есть PR (каламбурчик-с)
    Да, но он там есть. В отличии от сами-знаете-кого.
    aim and fire

  12. #37
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    АФМ из ГС - есть PR (каламбурчик-с)
    Однако ж чувствуется на собственной шкуре отлично.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  13. #38
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    АФМ из ГС - есть PR (каламбурчик-с)
    Имхо су25(не Т) - самый реалистичный самолет из всех отечественных симуляторов. (Я знаю, все уже фальконовский ф16 вспомнили... но не наш ). Ну яки правда были ничего, где-то до 4.06... а потом, опять рельсы, рельсы...

  14. #39

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вот могу тоже привести общую фразу, произнесенную одним человеком, пробовавшим посадить в иле Эмиля с апгрейдинной ФМ от БоБа: «упарился, пока его сажал!» (не точно, но смысл такой). И что? Теперь можно везде на всех форумах кричать, мол, у Медокса самая крутая ФМ будет!!! .
    Упарился, пока месс сажал? А не сказал, почему упарился? Если вы о статье одного товарища, который был в МГ, то я её тоже читал. Опять же. Ну допустим добавили мессу 300-600кг, естественно запаришься такое бревно в воздухе удерживать.
    Крайний раз редактировалось =UAb=Shalnoi; 31.03.2007 в 00:06.

  15. #40

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от =UAb=Shalnoi Посмотреть сообщение
    Упарился пока месс сажал? А, не сказал, почему упарился? Если вы о статье одного товарища, который был в МГ, то я её тоже читал. Опять же. Ну допустим добавили мессу 300-600кг, естественно запаришся такое бревно в воздухе удерживать.
    Вы Гладиатор в Грозу или шторм посадите ... тоже упариться можно ...
    или взлетите на нём ровно по полосе в этих условиях

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от =UAb=Shalnoi Посмотреть сообщение
    Упарился пока месс сажал? А, не сказал, почему упарился? Если вы о статье одного товарища, который был в МГ, то я её тоже читал. Опять же. Ну допустим добавили мессу 300-600кг, естественно запаришся такое бревно в воздухе удерживать.
    Господи, пока смысл понял - упарился. Запятые от балды расставлены?

  17. #42

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Запятые от балды расставлены?
    По глупости, по молодости, по пьянке. Ща исправим.

  18. #43
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Блин, надо доказать, что не будет заметного улучшения ФМ в БоБе что ли? Заранее ругать ФМ даже ее не видя ни в какой явной форме Если "а что еще от МГ ожидать", то зачем их хаять - они ж все равно лучше не сделают. Или просто надо сказать, что "все плохо" (С) Русский Народ... Блин... "Вы слышите, все плохо... Нет, вы послушайте, все плохо я вам говорю"

  19. #44
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Блин, надо доказать, что не будет заметного улучшения ФМ в БоБе что ли? Заранее ругать ФМ даже ее не видя ни в какой явной форме Если "а что еще от МГ ожидать", то зачем их хаять - они ж все равно лучше не сделают. Или просто надо сказать, что "все плохо" (С) Русский Народ... Блин... "Вы слышите, все плохо... Нет, вы послушайте, все плохо я вам говорю"
    Все верно. Если не будет АФМ (ну ладно, подобия АФМ) - прокляну МГ. Надоело в аркадную стрелялку играть. Время вышло.

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    и что ты сделаешь? конкурентов в теме у МГ нет, да и они делают неплохо. ГТ - про ПМВ и когда у них появится хотя бы что-то отдаленно похожее на ВМВ - бааальшой вопрос. Можете лучше? Сделайте! Не можете? Молчите в тряпочку и не лейте грязь.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  21. #46
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Все верно. Если не будет АФМ (ну ладно, подобия АФМ) - прокляну МГ. Надоело в аркадную стрелялку играть. Время вышло.
    А с чего ты взял что ФМ в иле аркадная? Скажу сразу, значения скорости, скороподъемности, высоты к ФМ напрямую не относятся. Это все настраивается. Если в МГ поставили такие значения какие есть - значит на то были у них соображения.
    ФМ характерезуется прежде всего поведением на малых скоростях и критических углах атаки. С этим в иловской ФМ все впорядке.

    АФМ в Локоне (кстати это отдельный термин применим только к ЛО) отличается в лучшую сторону от иловской ФМ только тем, что что там моделируется смещение центра масс от различных факторов. Плюс в ЛО моделируется погода, что сказывается на реалистичности, хотя к ФМ напрямую и не относится.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что ФМ в иле аркадная? Скажу сразу, значения скорости, скороподъемности, высоты к ФМ напрямую не относятся. Это все настраивается. Если в МГ поставили такие значения какие есть - значит на то были у них соображения.
    ФМ характерезуется прежде всего поведением на малых скоростях и критических углах атаки. С этим в иловской ФМ все впорядке.

    АФМ в Локоне (кстати это отдельный термин применим только к ЛО) отличается в лучшую сторону от иловской ФМ только тем, что что там моделируется смещение центра масс от различных факторов. Плюс в ЛО моделируется погода, что сказывается на реалистичности, хотя к ФМ напрямую и не относится.
    Много с чего. Приведу такой пример - самолеты не сваливаются на закритичных скоростях, если работает хотя бы один движок на максимале (речь о двухмоторниках), причем при работе двух движков на минимуме, самолет при такой скорости свалится. Попробуй Для меня это очень весомый минус в моделировании.

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    и что ты сделаешь? конкурентов в теме у МГ нет, да и они делают неплохо. ГТ - про ПМВ и когда у них появится хотя бы что-то отдаленно похожее на ВМВ - бааальшой вопрос. Можете лучше? Сделайте! Не можете? Молчите в тряпочку и не лейте грязь.
    Станислав, нечего ответить - молчите тоже Где грязь?

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    1) Лучше все-таки на ты
    2) "Прокляну МГ" - не мои слова.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Storm Of War: The Battle of Britain 02.04.2007

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    1) Лучше все-таки на ты
    2) "Прокляну МГ" - не мои слова.
    Что-то я на автомате ответил "молчите" Это ведь шутка - в шутку прокляну, как можно эти слова всерьез воспринимать? Просто в самом деле - если текущая ФМ Ила со всеми багами и недостатками перейдет в БОБ, то не вижу смысла его покупать, особенно без восточного фронта.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •