???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051
Показано с 1,251 по 1,258 из 1258

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #1251

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Примерно так по личному опыту: медленная до 7 узлов включительно (обычно транспорты идут с ней 5-ю узлами), средняя от 8 до 12 (обычно транспорты держат 8), быстрая больше 12

  2. #1252
    Зашедший Аватар для Snobobov
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    г. Горький
    Возраст
    36
    Сообщений
    20

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    спс

  3. #1253
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вопрос: в папке sea файл CFG несет инфу на юнита

    [Unit]
    ClassName=KMCSZinbu
    3DModelFileName=data/Sea/NKMCS_Zinbu/NKMCS_Zinbu
    UnitType=102
    MaxSpeed=10
    Length=120
    Width=15
    Mast=28
    Draft=5.2
    Displacement=3445
    DisplacementVariation=250
    RenownAwarded=160
    CrewComplement=30
    SurvivalRate=80
    SurvivalPercentage=20

    а в папке roster
    на этого же юнита,
    [UnitClass]
    ClassName=KMCSZinbu
    UnitType=102
    AppearanceDate=18940101
    DisappearanceDate=19470101
    DisplayName=JP Medium Old Composite Merchant

    [Texture 1]
    TextureName=data/Sea/NKMCS_Zinbu/NKMCS_Zinbu_T01.tga
    LightmapTextureName=data/Sea/NKMCS_Zinbu/NKMCS_Zinbu_O01.tga
    NormalmapTextureName=data/Sea/NKMCS_Zinbu/NKMCS_Zinbu_N01.tga
    StartDate=18940101
    EndDate=19991231
    Frequency=1

    [Unit 1]
    Name=Zinbu Maru
    DOC=18940101
    DOD=19470101

    ВОПРОС: ?!!
    Можно в файл CFG в папке roster добавить эти строки
    Displacement=3445
    DisplacementVariation=250
    RenownAwarded=160
    CrewComplement=30
    SurvivalRate=80
    SurvivalPercentage=20


    не будет это конфликтом для игры и причиной вылета???

    ЦЕЛЬ: для реализации условий системы награждения при потоплении нейтрального корабля.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 01.04.2014 в 22:30. Причина: Перемещение.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  4. #1254

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Где качать моды с описанием, скриншотами, видеообзором? Тут почти все ссылки битые, на сабсим не хожу, так как требуют пожертвований за закачку и к тому же у меня туго с английским. Поделитесь своей коллекций пожалуйста. Может у вас на яндекс диске или в облаке на мэйл лежит(что бы не заливать их на файлообменники)
    Крайний раз редактировалось Astronavigator; 11.04.2014 в 17:46.

  5. #1255
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Astronavigator Посмотреть сообщение
    Где качать моды с описанием, скриншотами, видеообзором? Тут почти все ссылки битые, на сабсим не хожу, так как требуют пожертвований за закачку и к тому же у меня туго с английским. Поделитесь своей коллекций пожалуйста. Может у вас на яндекс диске или в облаке на мэйл лежит(что бы не заливать их на файлообменники)
    Вы бы хоть написали, какой мод Вас интересует - за США, СССР, Германию или еще за кого?
    За США - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63986
    За СССР - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76423
    За Германию - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54501
    В каждой теме на первой странице есть описание и ссылки. Если они нерабочие - там и надо писать, чтобы обновили.

  6. #1256

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть написали, какой мод Вас интересует - за США, СССР, Германию или еще за кого?
    За США - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63986
    За СССР - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76423
    За Германию - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54501
    В каждой теме на первой странице есть описание и ссылки. Если они нерабочие - там и надо писать, чтобы обновили.
    Меня все интересуют. Те, которые Вы предложили я уже скачал и буду конечно же их смотреть. Но так, как я человек в этой теме новенький, а именно с модами для SH дел не имел, то меня в первую очередь интересуют "чистые" игры SH(их кампании), но в которых мною были замечены невооруженным глазом некоторые баги, или какие то не актуальные на сегодняшний день красоты в графике. Например для SH3v1.4 я хотел бы найти моды дна, земли, водорослей, деревьев, строений, воды, ее цвета, на поверхности и под ней, более красивые шкурки для лодок, доработанный интерьер, если есть такой,в котором можно передвигаться, что то вроде как SH5 по всем отсекам. Так же хотелось бы таких же модных изменений и для SH4v1.4 и v1.5(официальный аддон немцы), в котором я заметил некий баг(а может так и должно было быть в симуляторе и на это разработчиками не рассчитывалось) - подводные камни, которые проходят сквозь корпус лодки не отталкивая ее от себя и не нанося ей повреждений. Вот искал я эти моды по всему сухому уже дня три, куча веток перечитал, все ссылки битые. Кое что нашел конечно, но это какой то адский труд. Ведь есть же люди кто с этим работает, использует всякие эти моды, у кого то они хранятся на диске в коллекции. Можно ведь тут на сухом тему для этого создать, буквально на одну страничку , а в топик заряжать все все моды какие есть с пояснением, пусть даже кратким, на русском языке. Я сам это сделал бы, если бы у меня были эти моды и опыт использования их. На всяких сабсимах непонятно что к чему, это надо английский в совершенстве знать. Сами по себе названия модов, типа OMEGU, или какое то такое название, не о чем не говорит.
    Просто хотелось собрать самому себе симулятор по вкусу(по графике) на оригинальных версиях для начала, а уже затем смотреть эти гигамоды. Я понимаю, что такое гигамоды, они могут быть как солянки - напичканы и не отшлифованы, да и всего никогда не отшлифовать паре человек. А собрать свой, 100% устраивающий, более чем возможно.

  7. #1257

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    SSS
    Дружище,это просто не реально!На субсим в ветке GWX 6784 сообщения и 1241663 просмотра. А сколько таких гигамодов! И тысячи модов для каждой версии. Только методом проб!

    - - - Добавлено - - -

    SSS
    Установи Гугл хром и читай на любом языке.

    - - - Добавлено - - -

    SSS
    Установи Гугл хром и читай на любом языке.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  8. #1258

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Дружище,это просто не реально!На субсим в ветке GWX 6784 сообщения и 1241663 просмотра. А сколько таких гигамодов! И тысячи модов для каждой версии. Только методом проб!

    - - - Добавлено - - -

    SSS
    Установи Гугл хром и читай на любом языке.

    - - - Добавлено - - -

    SSS
    Установи Гугл хром и читай на любом языке.
    Как бы мне в ветке SH3 дали вот такую ссылочку на все моды от SH3: SH3 Community Mods. Есть ли такая же ссылочка на SH4? А уж с нехваткой описания, скриншотов и т.д я как нибудь смирюсь...хотя бы так.. В общем вот, что выше, в своем посте я имел ввиду. А Вы говорите - "не реально".

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •