???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1258

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #126
    Зашедший
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Коллеги ответь плиз, уже голову сломал. Что есть кусовой угол цели который нужно вводить. Это угол по отношению к чему?? к курсу моей ПЛ, или тот угол под которым судно видно в перископе???

  2. #127
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    как узнать на какой глубине будет "passing thermal layer" ?
    или глубина фиксированная?

  3. #128
    Зашедший
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    Question Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Торпедные аппараты не наводятся А алгоритм ручной стрельбы одинаков в любом флоте
    Мне кажеться имееться в виду КАК правельно в игре наводиться, по подробнее про курсовой углол можете пояснить???

  4. #129
    Зашедший Аватар для sergo41@mail.ru
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    133

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Ещё вопрос: а почему в игре только одна миссия - патрулирование Лусонского пролива??? Я уже задолбался туда плавать, сколько ж можно???Пару раз даже заново начинал, выбирал другую лодну, другой флот - всё равно брифинг - топить корабли в проливе Luson. Оно конечно весело, там уже металолома на дне горы, но несколько поднадоело.[/QUOTE]

    В журнале "Игроманмя" за июнь, на DVD, было много модов для SH4, один из них, здорово разнообразил задачи, уже вторая миссия была доставка груза, за-тем высадка десанта, спасение пилота и т. д.
    Вот только меню стало англицким, а брифинги - половина на русском, половина на анлийском. Но играть стало интересней.

  5. #130
    Зашедший
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от sergo41@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: а почему в игре только одна миссия - патрулирование Лусонского пролива??? Я уже задолбался туда плавать, сколько ж можно???Пару раз даже заново начинал, выбирал другую лодну, другой флот - всё равно брифинг - топить корабли в проливе Luson. Оно конечно весело, там уже металолома на дне горы, но несколько поднадоело.

    В журнале "Игроманмя" за июнь, на DVD, было много модов для SH4, один из них, здорово разнообразил задачи, уже вторая миссия была доставка груза, за-тем высадка десанта, спасение пилота и т. д.
    Вот только меню стало англицким, а брифинги - половина на русском, половина на анлийском. Но играть стало интересней.
    Тут то все ясно просто в игре баг был, так называемый синдром Лусона, ты когда мод поставил его исправил вот те и разнообразие.

  6. #131
    Зашедший Аватар для sergo41@mail.ru
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    133

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от Reddik Посмотреть сообщение
    Тут то все ясно просто в игре баг был, так называемый синдром Лусона, ты когда мод поставил его исправил вот те и разнообразие.
    А патч1.3 не лечит данный синдром?

  7. #132

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от sergo41@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: а почему в игре только одна миссия - патрулирование Лусонского пролива??? Я уже задолбался туда плавать, сколько ж можно???Пару раз даже заново начинал, выбирал другую лодну, другой флот - всё равно брифинг - топить корабли в проливе Luson. Оно конечно весело, там уже металолома на дне горы, но несколько поднадоело.
    В журнале "Игроманмя" за июнь, на DVD, было много модов для SH4, один из них, здорово разнообразил задачи, уже вторая миссия была доставка груза, за-тем высадка десанта, спасение пилота и т. д.
    Вот только меню стало англицким, а брифинги - половина на русском, половина на анлийском. Но играть стало интересней.[/QUOTE]

    А ты эти моды для всех выложи.

  8. #133
    Зашедший Аватар для sergo41@mail.ru
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    133

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    В журнале "Игроманмя" за июнь, на DVD, было много модов для SH4, один из них, здорово разнообразил задачи, уже вторая миссия была доставка груза, за-тем высадка десанта, спасение пилота и т. д.
    Вот только меню стало англицким, а брифинги - половина на русском, половина на анлийском. Но играть стало интересней.
    А ты эти моды для всех выложи.[/QUOTE]

    завтра попробую

  9. #134

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Всем привет!!! После установки игры,нажимаю на иконку и выскакивает сообщение--- Выявлен конфликт с программой эмуляции.Более подробно смотрите http://www.securom.com- и все!!!! Это происходит и с Буковской и с Юбисовтовской версией! Может кто знает в чем тут дело!
    Спасибо!!!

  10. #135
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! После установки игры,нажимаю на иконку и выскакивает сообщение--- Выявлен конфликт с программой эмуляции.Более подробно смотрите http://www.securom.com- и все!!!! Это происходит и с Буковской и с Юбисовтовской версией! Может кто знает в чем тут дело!
    Спасибо!!!
    у тебя наверно стоит daemon tools или т.п. убери все виртуальные дисководы и все будет ок

  11. #136

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Большое спасибо!Заработало!Удачи!

  12. #137

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Есть ли принципиальные отличия 4-го от 3-его SH кроме самосабой разумеещихся (я 4 и в глаза не видел) - места действия, субмарин, графики, интерьера, интерфейса. Короче дух игры круче чем в 3-ем, какие то новые принципы в геймплее появились. Скажем самый цимус - расчёты торпедной атки измениолись?

    Я же жду патчей по современне, а то опыт по 3-ему подсказывает что игра ещё полга шероховатостей. да и в 3-й не наигрался.

  13. #138

    Talking Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вольфганг
    Само собой, море багов

  14. #139

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Начал играть в 1941 Азиатский флот - в первом же походе такая засада: пока гонялся за "контактами" с порта откуда я вышел пропал якорь! Пришлось идти до Явы.
    Это баг какой-то или типа динамически меняющийся мир?

  15. #140

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от DELTA Посмотреть сообщение
    Начал играть в 1941 Азиатский флот - в первом же походе такая засада: пока гонялся за "контактами" с порта откуда я вышел пропал якорь! Пришлось идти до Явы.
    Это баг какой-то или типа динамически меняющийся мир?
    Это война парень ! Твой порт захватили японцы ! Потом они и Яву захватят. Я тоже пораненный еле добрался до Явы. Км 100 оставалось,как пришло сообщение (Наши войска оставили Яву) Во дела !
    Пошлепал в Австралию.Там приняли.

    ИГРАЕМ !!!

  16. #141
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Патч 1,3 отменил привязку к диску.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  17. #142
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    перенёс из сх3 в сх4 кораблики, так вот.Некоторые номано, а утех у кого орудийные башни они без них в музее плавают.Никто не занимался етим вопросом.

    P.S. Блин запарился я с огромным циферблатом, ни одна прибамбасина, выложеная на форуме не помогает.Может кто знает какие строики за ето отвечают, да поменять прям в фойле, а нефайл целиком.
    Крайний раз редактировалось VASILICH; 24.07.2007 в 21:46. Причина: Клонирование ни к чему.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  18. #143

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Просто ты оружие не перенес из 3-го в 4-й
    \Ubisoft\SilentHunterIII\data\Library
    Файлы Guns

  19. #144

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Народ все кто может хелп!!!!! просто какой то пушистый зверек. Поставил лицензионку запустил академию топить крейсер. подобрался близко появились кнопки наведения в разные части корабля (погреба, двигло и т.д. как в SH3), тока ГЛЮК все кнопки снесло по картинке в определителе в сторону кормы и не возможно ниче выбрать (этот глюк и в компании и одиночных и т.д.). Причем при наведении курсора надписи поясняющие появляются (правда не все), а вот нажать на блок нельзя. Ставил патчи 1.2, 1.3 короче вообще как не подплывай к кораблю не появляются блоки наведения по узлам корабля. Че делать??????
    Кстати кто объяснить где в академии кнопка "экзамен" о которой в описании указано в упор не вижу!?
    P.S. если у кого глюк такой был и патчем устранен плиззз киньте ссылку

  20. #145
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Братцы а как здксь зарегится http://u-boot.realsimulation.com/
    Пришло письмо, скопировал ссылку, она кинула сюда http://ubrsdlc.realsimulation.com/
    После ввода логина и пароля Warning
    Your account is not activate. If you have just registered your account please check your email inbox for the activation email.
    Как быть.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  21. #146

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от furiy Посмотреть сообщение
    Приветствую!!! Как я рад, что сайт заработал!
    Ни как ты не сделаешь залп, там его просто нет.
    Не дотумкали амеры. А вообще,это не игра,а баг сполшной
    в мануале пишут што на американских подлоках залпы осуществлялись как последовательность индивидуальных выстрелов пишут што это хорошая практика нацеливать каждую торпеду в разные точки одной и той же цели.там есть регулятор Spread angle тык вот он нужен для того что бы когда перископ залочен на середине корабля,мона было коректировать попадание торпеды,то есть хочещь што бы торпеда попала в корму то крути влево и она уйдёт влево от середины корабля
    Крайний раз редактировалось beretta5; 27.07.2007 в 22:45.
    Intel Core i5-2500,DDR-3-8Gb,ati6950 2gb.1680x1050,win 7-64

  22. #147

    Re: Сборный FAQ по игре. Алгоритм: вопрос-ответ.

    Приветствую форумчан и поздравляю с поднятие форума!

    Я тут спрашивал кое-что на 1 страничке, мож кто то уже разобрался?
    5) Что касается команды - мало что понял, по сравнению с СХ3 очень много изменений. Кого нанимать? Кто круче из тех что есть? Влияет ли звание на крутость перса? В общем вкратце, кто в курсе - концепцию управления коммандой. ЗЫ. Не нашел жестких ограничений по типу "матросов - 32, офицеров 16". Получается можно набить лодку одними генералами?
    6) куда нажать, что бы мне показало в энциклопедии корабль, который я вижу в данный момент в перископе/узо?

  23. #148
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    У меня вот какой вопрос:
    • На карту можно наносить метки. Меткам автоматически присваиваются формальные
    наименования ("Метка 1", "Метка 2" и т.д.).
    • Наименование метки можно изменить (не более 18 знаков) и добавить пояснение (до
    54 знаков, центрируется, до 18 знаков в строке) ..
    ..Это вроде как из мануала к СХ4...Кто-нибудь знает как это делатется?

  24. #149
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от VASILICH Посмотреть сообщение
    Братцы а как здксь зарегится http://u-boot.realsimulation.com/
    Пришло письмо, скопировал ссылку, она кинула сюда http://ubrsdlc.realsimulation.com/
    После ввода логина и пароля Warning
    Your account is not activate. If you have just registered your account please check your email inbox for the activation email.
    Как быть.
    Смотрю ты похоже в целом все правильно сделал ...
    Обычно в полученном письме дается ссылка для активации ... щелкаешь по ней ... попадаешь на страницу сайта где написано, что ваш аккаунт успешно активирован ...

  25. #150
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Хелп ми плиззз

    Мои математические способности стремятся к бесконечному нулю. Поэтому я уже изломал всю голову (не только свою), как грамотно расчитывать пуск торпеды.....???&#37 Помогите, кто в этом шарит. Можа кто умные формулы знает....
    Очень интересно было бы узнать как расчитывать курсовой угол противника и его скорость. Ведь должны же быть методы грамотного математического расчёта, чтобы не плавть по пол дня за каждой ржавой посудиной и изподтешка подглядывать за ней.
    MK.

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •