???
Математика на уровне МГУ

Страница 44 из 66 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,076 по 1,100 из 1636

Тема: Storm Of War: Battle of Britain

  1. #1076
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Talking Re: Storm Of War: Battle of Britain

    закроют тему а откуда черпать инфу ?
    тогда уже пущай разработчики сделают сайт и хотя бы каждый день что нить пишут , типа
    "сегодня пытались имплантировать шасси БФу операция прошла нормально" , и каждый день дописывать "скоро грядет БОБ"
    тот же эфект , за то знали бы что не стоит проект

    странная политика у 1с , например вторая мировая ещё не вышла , но был сайт где хоть что то понятно было
    движок на столько засекречен что ОМ молчит ?

    можно устроить забастовку, лежачую , ээээ ... с пивом ОМ прослезится и все расскажет

    как раз я незнаком с журналистикой но мот кто знает
    журналистов приглашают что бы они осветили проект или журналисты сами нагло звонят и добиваются интервью ??

    за какое время можно переделать модельку самолета из ила в модельку грядущего боба ? + сделать движок + ландшафт ? и сколько их там работает 3 или 5 ? просто 5 лет для симулятора тоже не малый срок

    либо он уже вот вот грядет
    либо у них какие то проблы
    или может это все диверсия ?

  2. #1077
    Непьющий Аватар для SomeOne
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кёнигсберг
    Возраст
    46
    Сообщений
    116

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...С Локоном проще, они ландшафт не меняют, это ИМХО большое упущение, особенно в контексте того, что со скоростного самолета на медленный (относительно самолета) вертолет пересаживаются, там ландшафт куда плотнее должен быть. ...
    Имненно ландшафт там и меняется в сторону проработанности рельефа и текстуры земли тоже улучшаются...

  3. #1078
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    ИМХО слух про 15 апреля- утка.
    ОМ гдейто говорил, что раньше лета не определится с системными требованиями.

  4. #1079
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    ИМХО слух про 15 апреля- утка.
    ОМ гдейто говорил, что раньше лета не определится с системными требованиями.
    Офигеть...за 5 лет пацаны ,даже с систребованиями не определились...?
    Или там,что.....суперкомп нужен?...на котором Трансформеров делали?


    Да ладно, что вы в самом деле... Нет пока, чего выкладывать из того, что можно было бы в комплексе показать

    Да круто....за пять лет показать нечего!!!..Да за 5 лет, одного умолишонного посади.....за 2 года научиш 3ДС Максу.....за оставшиеся 3 он тебе столко моделей и ланшафта натворит....что смотреть запаришся.............а тут команда профиссионалов,ЕШКИН КОТ!!!!!
    И ПОКАЗАТь НЕЧЕГО ??? СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ЗНАЕМ !!! Бред ...не верю.....да и сам ОМ (при всем уважении)уже порхал на Хьюре(уверен ,все видели)
    А то,что пара кретинов,на каком нибудь форуме хамила.....так ето же,не детская песочница,типа...ты мне больше не дружок и не писай в мой гаршок!!!
    И ешо одно....поправте меня если я не прав(может просто не нашол).У меня с Английским проблем нет,как на Русском так и на нем говорю....НО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!...Почему все новости и скрины я должен выискиват на заграничных сайтах?!?!?
    А на Русском языке не одного достойного ресурса нет....ето что?...неуважение?...пренибрижение?

  5. #1080
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Уважаемый Клецка....к вам никаких претензий не имею (на счет дипломатии,..ето шутка)....прекрасно понимаю,что вы человек подневольный...а потерять работу изза того,что пошел на перерез политике компании и сболтнул лишнего,никто не хочет...Все претензии к верхам !!!

  6. #1081
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Виталян Посмотреть сообщение
    ИМХО слух про 15 апреля- утка.
    ОМ гдейто говорил, что раньше лета не определится с системными требованиями.
    Перед выходом игры начнется интенсивный информационный вброс. Пока его нет - можно говорить, что до выхода еще не меньше полугода.
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 26.03.2008 в 02:30.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #1082
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Перед выходом игры начнется интенсивный информационный вброс. Пока его нет - можно говорить, что до выхода еще не меньше полугода.
    Поправочка....можно гадать....например на кофейной чуше.....на картах тож неплохо виходит.....А лучше Настрадамуса почитать...может там чо сказанно....

  8. #1083
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от misant Посмотреть сообщение
    этот снимок был сделан с поляризационным фильтром (это часто практикуется в пейзажной сьемке), соотв. часть лучей была просто отфильтрована, судя по теням - отпическая ось перпендикулярна солнечному света, значит эффективность фильтра максимальная, отсюда такая насыщенность синевы

    поляризационный фильтр отсекает поляризованный свет (переотраженный, рассеянный), так что данную картинку использовать как пример некорректно
    Как бы это по-мягче...
    Не порите чушь, молодй человек...
    Поляризационный фильтр ипользуется только для устранения бликов на неметаллических поверхностях. Рассеяный свет обладает круговой поляризацией.
    Если говорить о фильтрах, то, при съёмке на плёнку оттенить небо можно оранжевым или красным фильтром, но это применяется при ч/б съёмке.
    Несколько уменьшить засветку от неба как при цветной, так и при ч/б съёмке можно применив у/ф фильтр.
    Не знаю тонкостей работы с цифрой - теоретически возможно сделать снимок через цветной фильтр, а потом программными средствами добиться необходимого баланса белого.

  9. #1084
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Народ уже с заначки деньки достал на комп новый а тут такое, не слуху не духу, эт не серьёзно.
    Достал - трать!
    До выхода ещё пару апгрейтов успеешь сделать. А так хоть в Ил комфортно полетаешь. Ему тоже много не бывает .
    Чё теперь? Мучиться на старом хламе, дожидаясь манны небесной?

  10. #1085
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Офигеть...за 5 лет пацаны ,даже с систребованиями не определились...?
    Или там,что.....суперкомп нужен?...на котором Трансформеров делали?





    Да круто....за пять лет показать нечего!!!..Да за 5 лет, одного умолишонного посади.....за 2 года научиш 3ДС Максу.....за оставшиеся 3 он тебе столко моделей и ланшафта натворит....что смотреть запаришся.............а тут команда профиссионалов,ЕШКИН КОТ!!!!!
    И ПОКАЗАТь НЕЧЕГО ??? СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ЗНАЕМ !!! Бред ...не верю.....да и сам ОМ (при всем уважении)уже порхал на Хьюре(уверен ,все видели)
    А то,что пара кретинов,на каком нибудь форуме хамила.....так ето же,не детская песочница,типа...ты мне больше не дружок и не писай в мой гаршок!!!
    И ешо одно....поправте меня если я не прав(может просто не нашол).У меня с Английским проблем нет,как на Русском так и на нем говорю....НО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!...Почему все новости и скрины я должен выискиват на заграничных сайтах?!?!?
    А на Русском языке не одного достойного ресурса нет....ето что?...неуважение?...пренибрижение?
    А мне нравится подход ОМа. Чисто профессиональный. Пусть тупой потребитель визжит и требует чего ему там в голову пришло - завтра другое придёт - что? всё переделывать? А он - Профессионал, он знает как должно быть и он будет делать так, как он считает нужным, и переделывать столько раз, сколько сам сочтёт нужным, пока не получит продукт, который его самого будет удовлетворять. И нефиг полдела дуракам показывать.

  11. #1086

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Уважаемый POP, посмотрите в сети поиском "викинги", "турмалин". Ваши сомнения в эффективности поляризационного фильтра для съемки неба отпадут, а заодно обогатитесь новыми познаниями

  12. #1087
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от china Посмотреть сообщение
    Уважаемый POP, посмотрите в сети поиском "викинги", "турмалин". Ваши сомнения в эффективности поляризационного фильтра для съемки неба отпадут, а заодно обогатитесь новыми познаниями
    Спасибо, посмотрел.
    Действительно что-то новенькое.
    Приношу извинения.
    Но для получения эффекта как на том снимке явно недостаточное.

  13. #1088
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    А мне нравится подход ОМа. Чисто профессиональный. Пусть тупой потребитель визжит и требует чего ему там в голову пришло - завтра другое придёт - что? всё переделывать? А он - Профессионал, он знает как должно быть и он будет делать так, как он считает нужным, и переделывать столько раз, сколько сам сочтёт нужным, пока не получит продукт, который его самого будет удовлетворять. И нефиг полдела дуракам показывать.
    Да простит меня,уважаемый ПОП....но я себя,не тупым...ни дураком,не считаю(как и другие,я так пологаю)....если же ето самокритика...то потрудитесь,в своих постах, уточнять.
    А то как то некрасиво получается.....по вашему ,что?.....Мы все тут,быдло,чтоли?
    А на счот профессионализма......оглянитесь на мировую гейминдустрию,а потом,делайте заявления!!!

  14. #1089
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Да простит меня,уважаемый ПОП....но я себя,не тупым...ни дураком,не считаю(как и другие,я так пологаю)....если же ето самокритика...то потрудитесь,в своих постах, уточнять.
    А то как то некрасиво получается.....по вашему ,что?.....Мы все тут,быдло,чтоли?
    А на счот профессионализма......оглянитесь на мировую гейминдустрию,а потом,делайте заявления!!!
    ЗнаешЬ, я бы никогда никого конкретно не назвал тупым и дураком. По одиночке, за редким исключением, каждый по-своему гений.
    Но вот когда из нормальных, вобщем-то, людей собирается "комьюнити", то результат вполне предсказуем.
    А мировая Гей-индустрия... (очепятка по фрейду) меня мало волнует - эта индустрия таким хламом завалила рынок...

  15. #1090
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    ДМы все тут,быдло,чтоли?
    да, читая вашу критику MG других вариантов невидно.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #1091
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Дак ведь,никто ничего заоблачного не просит(или тут кто нибудь,просил весь движок выложить на халяву!?!?!).......и критика весьма конструктивная....коли не уважл бы МГ и ИЛ2....меня бы тут и не было.
    А с потребителем надо считаться....тем более в нашем случае....ведь ИЛ..и..БоБ...ето не Контра кокая нибудь.Мы тут ,можно сказать,своего рода,семья......а не просто потребители.Как сам ОМ сказал....у ИЛа...как и у БоБа.....круг потребителей более ограниченный чем у других игр.Мы за него болеем!!!
    И окромя радости ....их успехи,нам ничего не приносят.

  17. #1092

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    [QUOTE=Sotyj;
    Мы все тут,быдло,чтоли?
    [/QUOTE]
    На воре шапка горит?
    Слушай, из-за заявлений в подобном тоне
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...postcount=1079
    нормальный человек может потерять (и уже потерял) всякое желание общаться.

    1. Все то же самое можно было сказать и по другому, не обижая собеседника.
    2. Команда разработчиков Вам ничего не должна. Если завтра будет принято решение прекратить работы над БоБ, то молитесь богу чтобы Вас хоть кто ни будь поставил об этом в известность.

    Хозяин-барин, что хочет то и делает.
    И имеет очень понятное и однозначное объяснение своим поступкам.
    И сумел объяснить ИЗДАТЕЛЮ (это тому кто деньги платит) почему надо поступать именно так.

    Чего суетиться-то?
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  18. #1093
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Офигеть...за 5 лет пацаны ,даже с систребованиями не определились...?
    Или там,что.....суперкомп нужен?...на котором Трансформеров делали?
    А Вы, никогда компа не собирали, не покупали, и Ваши компы исключительно подарки? Если собирали и покупали, значит знаете, хороший компьютер, начиная от 286, всегда стоил около 2 тысяч у.е. Накиньте сюда ещё 500-800 у.е. или больше, и получите системный блок на котором будут отсутствовать тормоза. Считать-то думаю Вы умеете?

    Да круто... за пять лет показать нечего!!!... Да за 5 лет, одного умалишенного посади... за 2 года научишь 3Д Максу... за оставшиеся 3 он тебе столко моделей и ланшафта натворит... что смотреть запаришся... а тут команда профиссионалов, ЕШКИН КОТ!!!!!
    И ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО??? СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ЗНАЕМ !!! Бред... не верю... да и сам ОМ (при всем уважении)уже порхал на Хьюре(уверен ,все видели).
    Интересно, а Вы участвовали когда-нибудь в разработке? Не особенно важно чего. Если участвовали правило 10/90 знаете. Если нет, напомню. 90 процентов работы требует 10 процентов времени. Оставшиеся 10 процентов работы требуют 90 процентов времени. Посмотрите по форуму, хотя бы только этому, какие претензии высказывались разработчиками к 3Д моделлерам. Про многие модели говорилось, требуют переделки, переделаны на 50-80%... А Вы умалишённого решили научить... от точно натворит... Команда профессионалов тем и хороша, что пользуется в полной мере поговоркой про полработы. Ибо превосходно знает количество "критики" которое выльют на них при показе недоделанного. Про системные требования, Вы уверены, что то, что скажут сейчас будет действительно через пол-года/год? Что не произойдёт никаких технологических изменений, а команда профессионалов не закомментирует некоторые фичи, или не найдёт способ обхода багов драйверов? Да просто новые драйверы выйдут? Смысл говорить сейчас, когда до выхода игры относительно далеко?

    А то, что пара кретинов, на каком нибудь форуме хамила... так ето же,не детская песочница, типа... ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок!!!
    И не одна пара, и не только кретинов, а просто неуравновешенных личностей... Песочница не песочница, а огорчить художника может каждый. И нервы у разрабов не металлические. Уход МГ/ОМа на иноязычные форумы, выкладывание информации там, так же может быть требованием забугорного издателя финансирующего разработку.

    И ещё одно... поправьте меня, если я не прав (может просто не нашёл). У меня с Английским проблем нет, как на Русском так и на нем говорю...
    Похоже русский Вам стоит подучить. Такое количество ошибок, бывает во втором-третьем классе. Ничего личного, но читать - глаз режет...

    НО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!... Почему все новости и скрины я должен выискивать на заграничных сайтах?!?!?
    Ищите на отечественных. На 1с есть англоязычный форум, официальный, Олег бывает там с информацией достаточно часто.

    А на Русском языке не одного достойного ресурса нет... это что?... неуважение?... пренебрежение?
    То есть высказываете неуважение к Форуму на котором находитесь? Вам не нравится, что разработчики общаются здесь по-русски? Вы имеете что-то против Администрации Форума? Вы считаете данный Форум недостойным?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #1094

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    .......и критика весьма конструктивная....
    В чем конструктив?
    Хмммм... От такого "конструктива", разрабы тут редкие гости.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  20. #1095
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sotyj;
    Мы все тут,быдло,чтоли?
    На воре шапка горит?
    Слушай, из-за заявлений в подобном тоне
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...postcount=1079
    нормальный человек может потерять (и уже потерял) всякое желание общаться.

    1. Все то же самое можно было сказать и по другому, не обижая собеседника.
    2. Команда разработчиков Вам ничего не должна. Если завтра будет принято решение прекратить работы над БоБ, то молитесь богу чтобы Вас хоть кто ни будь поставил об этом в известность.

    Хозяин-барин, что хочет то и делает.
    И имеет очень понятное и однозначное объяснение своим поступкам.
    И сумел объяснить ИЗДАТЕЛЮ (это тому кто деньги платит) почему надо поступать именно так.

    Чего суетиться-то?
    Zeliboba, WTG! +1 Полностью присоединяюсь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #1096
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    В чем конструктив?
    Хмммм... От такого "конструктива", разрабы тут редкие гости.
    +1
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #1097
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от PloSkiY Посмотреть сообщение
    закроют тему а откуда черпать инфу ?
    тогда уже пущай разработчики сделают сайт и хотя бы каждый день что нить пишут , типа
    "сегодня пытались имплантировать шасси БФу операция прошла нормально" , и каждый день дописывать "скоро грядет БОБ"
    тот же эфект , за то знали бы что не стоит проект

    странная политика у 1с , например вторая мировая ещё не вышла , но был сайт где хоть что то понятно было
    движок на столько засекречен что ОМ молчит ?
    нахрена делать то, без чего можно легко обойтись? ничего личного, это только бизнес.
    100% посетителей данного раздела форума купят (или сольют) игру - нафига вкладывать несколько тысяч грина в разработку и поддержку сайта (и море нервов, если там хотя бы гостевуха будет, про форум вообще молчу)?
    Хотя я, несомненно, тоже сожалею, что нет банального блога на русском языке. Но, к всеобщему сожалению, на это девелоперы имеют полное право... :-(
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  23. #1098
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Похоже русский Вам стоит подучить. Такое количество ошибок, бывает во втором-третьем классе. Ничего личного, но читать - глаз режет...
    Во первых пишу транслитом.....и иной раз нажимаю "отправить" до проверки.
    А что касается этого форума,то инфа ,здесь появляется тока в этой ветке....и её перетаскиваем сюда своими силами.
    Ну и последнее.....нет я лично в разработках не учавствовал....но в данный момент ,получаю образование...именно в этом направленнии(живу в NY).....регулярно посещаю Е3.....и обшаюсь с разработчиками как минимум 4x, крупных проектов...Age of Conan - Hyborian Adventures,Crysis,GTA i Far Cry 2.....Да...забыл про WoW.
    Так вот ,5 лет, ето все таки срок!!! И серьёзные наработки,быть обязаны.
    Ну а на счот ,должны,не должны.....в етой жизни,мы только детям и родителям должны.
    Не хочу копаться но уверен,вы и сами хоть раз, да высказывали недовольство ,по поводу дефицита инфы.

  24. #1099
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Офигеть...за 5 лет пацаны ,даже с систребованиями не определились...?
    Или там,что.....суперкомп нужен?...на котором Трансформеров делали?
    Да круто....за пять лет показать нечего!!!..Да за 5 лет, одного умолишонного посади.....
    Вот из-за таких истеричек разрабы и не ходят на этот форум..

  25. #1100
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Послушайте....уважаемы Злой Дракон.....Будте добры без оскарблений. Ето и я умею...но не желаю нарушать правила форума.
    А коли вас все удовлетворяет....ну так и продолжайте флудить....уже 44 страницы нафлудили.
    Спасибо за внимание...

Страница 44 из 66 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •