???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16566263646566
Показано с 1,626 по 1,636 из 1636

Тема: Storm Of War: Battle of Britain

  1. #1626
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Мне больше вот что интересно.

    Взрывы на самолётах от попадания снарядов.

    Будут ли старые? Или "почти тоже что и старые"?

    Есть такая игра, от Rowan, Battle of Britain. Бяка полная, ни графики, ни... вообще ничего. Разве что стратегия интересная (да и то глючит постоянно).

    НО!

    Там обалденные взрывы снарядов (правда и пуль тоже - без разницы) при попадании! Прям как в ганкамере... Смотришь и аж дух пробирает...

    Если уж такая игруля, вся на текстурах построенная, имеет ТАКИЕ вспышки/след дыма/разлетающиеся фрагменты при попаданиях - неужели MG этого не сможет?

    Сможет, я уверен. И даже лучше. К последнему взрыву самолёта на земле это тоже относится.

    Остаётся только надеяться.
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  2. #1627
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Задело то,что мы,все с кем "общаюсь в иле" не попадаем под поклонников Ила,и все... .В личке попросил убрать флуд и мой в том числе,написал Klocska _е в личку,чтоб не было искажения и слона из мухи.

    Если судить объективно, то на форуме общаются отнюдь не только настоящие поклонника Ила. На мой взгляд, настоящий поклонник как минимум должен проявлять элементарное уважение к людям, которые создали и продолжают создавать тот предмет, который нас столь восхищает, то есть Ил-2. Разработчики могут быть правы или не правы, принимать успешные решения или ошибаться, но они сделали игру, которая мне очень нравится и уже поэтому заслуживают уважения.

    Но есть люди, которые привыкли только потреблять. Их лозунг "Дай!" их боевой клич "МАЛОВАТО!!!". Они любят только себя и потому не уважают никого - даже себя они не уважают. А отсутствие самоуважения они стремятся компенсировать самоутверждением. Как правило, за счет других. Поскольку они не умеют "подняться" самостоятельно, то самоутверждаются, "опуская" других. Сделать такую игру как Ил-2 не просто сложно. Это чертовски сложно. А обозвать другого человек "уродом" проще простого. Но такие люди, не могут быть поклонниками Ила по определению, поскольку любят и поклоняются они не Илу, а себе любимому. Как сказал один мудрый человек - "Настоящий ученый должен любить науку в себе, а не себя в науке". Так же и с поклонниками игры. Если человек любит себя больше, чем игру, если готов поносить игру и оскорблять разработчиков только потому что эта игра НЕ ТАКАЯ, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, или просто чтобы показать какой он весь из себя крутой, то он не является и не может являться поклонником игры.

    И я уверен, что каждый, кто хоть немного общался на форумах, не раз встречал подобных индивидуумов. Виртуальная среда притягивает их как магнитом. Именно о таких и шла речь. Если вы считате себя настоящим поклонником Ила, то это "не про вас" и не стоит принимать это на свой счет. А мысль по поводу клуба, если судить объективно и без эмоций, то это всего лишь одна из возможностей избавиться от троллей и флудеров, которые есть на любом форуме и на любом форуме мешают обсуждать серьезные вещи. По моему опыту тролли и флудеры могут сделать практически невозможным общение разработчиков с игровым коммьюнити. Вам оно надо?

    Идея с клубом, на мой взгляд, объективно помогла бы лучшему общению разработчиков и коммьюнити. Разработчики просто физически не могут общаться с каждым. Я лично не гордый, мне не требуется персональное внимание разработчиков, мне вполне достаточно достоверной информации. Если кто-либо из уважаемых на форуме людей будет получать от разработчиков достоверную информацию и делиться этой информацией с остальными участниками Форума, отвечая по 10 раз на одни и те же вопросы, объясняя непонятливым и отвечая на откровенные наезды всяких троллей, то меня лично это вполне устроит.

    Конечно, существует извечный вопрос - "А судьи кто?". Кто и по каким критериям будет отбирать таких "уважаемых на форуме" пользователей. Но это уже вопрос технический и я не вижу никаких причин для обиды на кого-либо. Если есть проблема, существует и решение и лучше постараться найти это решение, а не обижаться на существование проблемы.

    =M=PiloT, я прекрасно понимаю, что и почему вас задело. Но я всего лишь хотел вам сказать, что на эту ситуацию можно взглянуть по другому. Нам совершенно незачем выбирать точку зрения, которая нас задевает.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 17.04.2008 в 13:39.

  3. #1628
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Thumbs up Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    прекрасно понимаю, что и почему вас задело. Но я всего лишь хотел вам сказать, что на эту ситуацию можно взглянуть по другому. Нам совершенно незачем выбирать точку зрения, которая нас здевает.
    +1
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #1629
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Известно куда, в Вальхаллу.

    С Уважением
    Это немцы с финнами в Вальхаллу, макаронники тоже ясно куда, а вот куда красные? Ну, англо-амеры и примкнувшие к ним понятно, а вот с Восточного фронта?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #1630
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Это немцы с финнами в Вальхаллу, макаронники тоже ясно куда, а вот куда красные? Ну, англо-амеры и примкнувшие к ним понятно, а вот с Восточного фронта?
    Имхо. Все вышли из язычества, Боги одни и те же, - названия только звучат по-разному. Поэтому Вальхалла одна на всех хороших воинов, независимо от вероисповедания и партийной принадлежности.
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #1631
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Интересно, а в БоБе сделают морги? Или куда будут попадать души убиённых пилотов?
    В игре нет смерти и нет убиенных пилотов. Нет смерти, но с другой стороны - нету и жизни. Как в песенке поется:
    И если вы не живете,
    То вам и не умирать.

    А в реале души погибших пилотов остаются в небе, в самолетах, в других пилотах. Становятся проводниками и ангелами-хранителями живых. Помогают подниматься в небо и благополучно возвращаться другим. Так с самого зарождения авиации повелось. Авиация ближе всех к Небу.

  7. #1632
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Это немцы с финнами в Вальхаллу, макаронники тоже ясно куда, а вот куда красные? Ну, англо-амеры и примкнувшие к ним понятно, а вот с Восточного фронта?
    Дык +1
    Валгалла это для озверевших фашистов
    А куда деваться товарищам комисарам? Или даже проще - простым рязанским парням?
    Разве что прямая дорога в светлое будущее...
    errare humanum est

  8. #1633
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    2 страницы флуда...Не проще ли пост потереть, а "хама" забанить?

  9. #1634
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение

    =M=PiloT, я прекрасно понимаю, что и почему вас задело. Но я всего лишь хотел вам сказать, что на эту ситуацию можно взглянуть по другому. Нам совершенно незачем выбирать точку зрения, которая нас задевает.
    приношу извинения, за невоспитанность (влез в ваш разговор)..но..если на некоторые вопросы мы будем "глядеть" по другому (к примеру меня что-то задело/мне неприятно) то очень скоро меня будут считать лохом...которого элементарно можно послать в пешеэротический турпоход...не обидно ли мне будет если мою воспитанность примут за "нечто" другое ??? хотя вопрос конечно поставлен некорректно...и сутуации бывают разные...но если разработчики НЕ считают нужным элементарно общаться со своими клиентами заплатившими СВОИ кровные рубли(можно подумать на меня баксы с неба сыплются), за их "творение"...(откоряк такой "МЫ заняты")...чего же "они" хотят ??? чтобы я снова купил их продукт зная заранее что меня элементарно не будут слушать только потому что..у кого-то из клиентов словарный запас скудноват ??? ( и кто же я после этого ???)...лично я считаю..."личные" обиды, решай в привате...а на людях веди себя проще... "Взялся за гуж-не говори что не дюж !!" (занят сам - найди того кто будет "вместо" тебя разговаривать с людьми) ИМХО
    Крайний раз редактировалось S.O.F_Bult; 17.04.2008 в 15:31.
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  10. #1635
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    Цитата Сообщение от Ceper* Посмотреть сообщение
    2 страницы флуда...Не проще ли пост потереть, а "хама" забанить?
    конечно проще...требую забанить ВСЕХ неадекватных на всех серверах где летает "наша" светлость.. а их стат потереть..
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  11. #1636
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Storm Of War: Battle of Britain

    ну что ж, не хотите по теме, как хотите
    closed

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16566263646566

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •