???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 294

Тема: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

  1. #76
    Han
    Гость

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Наша единственная надежда сейчас - это много-много боевых блоков на легко перебазируемых и желательно скрытно платформах. Благо и площадь страны большая и морей-акиянов много и штаты пока еще не способны это все контролировать в режиме реального времени.

  2. #77
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Шо, опять ? А может не стоит? Может давайте жить дружно?
    А мы разве хоть кога-нибудь, хоть одну секунду за всю историю этим занимались? Вся наша идеология была такова - не трогай нас, и мы тебя не тронем.

    Какие интересы? В каких точках?
    Любые интересы в любызх точках. Если завтра армянин с русским паспортом Ашот поставит 2 ларька с шаурмой на поберешью Кот-д-Ивуара - это российский капитал, российские интересы и их надо защищать. Я уж не говорю о том что миллиарды наших денег вложены в иракскую нефть, например. Их надо защищать.
    Правительство США выбивает авианосцами нефть, при этом обратив против себя население практически всего цивилизованного человечества, включая и половину своего собственного... Нам тем же заняться?
    А что, у нас есть выбор? Или у США есть выбор? Неужели ты думаешь что американцы исключительно по злобе душевной все это проделывают? У них просто нет другого выхода. Они точно так же обязаны защищать свой капитал. По всему миру.
    А может эти деньги на что-то более реальное и рациональное потратить? Ощущение, что в государстве российском все настолько замечательно, да вот только одна проблема: авианосцев не хватает.
    В любом государстве масса проблем. В США например огромный дефицит бюджета. Но - не стоит забывать о том что народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #78
    Han
    Гость

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Винд, ты можешь хоть уписаться от злости но готовься к тому что Россия не будет действовать как СССР, который имел исключительно оборонительную доктрину. Россия будет использовать авианесущий флот для наведения порядка в любой точке мира, не сегодня, так завтра. Так что жди авианосные группировки с андреевским флагом у побережья Израиля.

    P.S. Ко всем остальным - вы представляете какое влияние на ситуацию в этом ключевом районе может оказать появление в Средиземном море мощных российских авианосных группировок?

    Вопрос о том нужны ли нам авианосцы даже не стоит. Единственный вопрос - потянем ли мы сейчас их финансово. Хотя бы 3-4 группировки.
    Я знаю какое влияние оказалобы на ситуацию, если бы солдатам хотя бы в миску что-то повкуснее говна клали... А ты авианосцы-авианосцы... ЭТА армия не способна сейчас ни на что.
    Самая важная задача - восстановить САМОуважение в армии, имея минимально необходимый арсенал.
    Почти весь Советский Краснознаменный флот сгнил у стенки в 90-е годы (куча АПЛ, все авианосцы (один не догнил), 3 из 4 тяжелых крейсеров, куча уникальных разведовательных судов, почти все эсминцы 956-го проекта, и т.д. и т.п.) и это - результат отсутсвия самоуважения.
    То же самое и в ВВС произошло. В армии - то же со всем, что сложнее танка.
    Авианосцы...
    Люди - главная сила армии, а не техника. С людей и надо начинать. С их самоуважения - перспективность, обеспеченость, защищенность, нужность.

  4. #79
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Конечно! Наверняка что-то такое прописано и у США.

    Но надо быть реалистами. Ведь ничего личного. Капитал надо вкладывать там где он принесет максимальную выгоду. Это железный закон. Джинсы Левайс давно не шьют в США - невыгодно. Большая часть производства вских матплат и видеокарт - Тайвань. Но и там и там рботает в основно американский капитал. И США никому не может позволить нападать на этот капитал - потому что это основа их благополучия. Вот для этого им и нужны авианосцы.

    Для нас ситуация точно такая же. Мы тоже должны вкладывать капитал тм где его выгодно вкладывать, и точно так же должны его защищать. Тут выбора просто нет - мы должны это делать, не потому что мы злые и плозие -потому что это простая деловая мера. Иначе мы проигаем в конкурентной борьбе.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #80
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Я знаю какое влияние оказалобы на ситуацию, если бы солдатам хотя бы в миску что-то повкуснее говна клали... А ты авианосцы-авианосцы... ЭТА армия не способна сейчас ни на что.
    Самая важная задача - восстановить САМОуважение в армии, имея минимально необходимый арсенал.
    Почти весь Советский Краснознаменный флот сгнил у стенки в 90-е годы (куча АПЛ, все авианосцы (один не догнил), 3 из 4 тяжелых крейсеров, куча уникальных разведовательных судов, почти все эсминцы 956-го проекта, и т.д. и т.п.) и это - результат отсутсвия самоуважения.
    То же самое и в ВВС произошло. В армии - то же со всем, что сложнее танка.
    Авианосцы...
    Люди - главная сила армии, а не техника. С людей и надо начинать. С их самоуважения - перспективность, обеспеченость, защищенность, нужность.
    - Со шведами воевать? С ума сошел... Смеешься, что ли? Никто в свете их одолеть не может, а ты...
    - Так ведь не завтра же, Петер... Ты спросил меня, отвечаю: замахивайся на большее, а по малому - только кулак отшибешь...
    (с) - А. Толстой, Петр Первый
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #81
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А мы разве хоть кога-нибудь, хоть одну секунду за всю историю этим занимались?
    Ну попытки были, Карибский кризис при Хрущеве, например...
    Любые интересы в любызх точках. Если завтра армянин с русским паспортом Ашот поставит 2 ларька с шаурмой на поберешью Кот-д-Ивуара - это российский капитал, российские интересы и их надо защищать.
    Вот так вот сразу гнать авианосец за 4 млрд. ради ларька за 400 баксов ?
    У меня вот такой вопрос возник: а как защищает, например, Италия ларек с пастой где-нибудь в Турции? Тоже линкоры гоняет?
    Я уж не говорю о том что миллиарды наших денег вложены в иракскую нефть, например. Их надо защищать.
    Раздолбать всё и вся?
    Неужели ты думаешь что американцы исключительно по злобе душевной все это проделывают?
    Нет, они очень-очень добрые, но их все страшно обижают, несчастных.
    У них просто нет другого выхода.
    ... кроме как вторгнуться в чужую страну, которая к ним не имела никакого отношения.
    Они точно так же обязаны защищать свой капитал.
    Черта с два! Они просто пошли захватывать независимое государство. Так поступали монголы, викинги и прочие яркие представители первобытного народонаселения. Я все-таки надеялся, что это время прошло. По крайней мере, мне хотелось бы, чтобы мое государство мыслило не категориями средневекового отродья.
    Может хватит воевать уже? Или все еще не навоевались? Да, армия нужна, но для защиты.
    И, кстати, в сегодняшней российской армии есть и гораздо более важные задачи, нежели пополнение новым авианосцем.

  7. #82
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Ну попытки были, Карибский кризис при Хрущеве, например...
    Это не попытка защиты своего капитал. Скорее попытка выторговать что-то у США.

    Вот так вот сразу гнать авианосец за 4 млрд. ради ларька за 400 баксов ?
    У меня вот такой вопрос возник: а как защищает, например, Италия ларек с пастой где-нибудь в Турции? Тоже линкоры гоняет?
    Зачем же. Защищать интересы, применяя необходимые средства в зависимости от ситуации.

    Что-от мне подсказывает что отношение к Ашоту у местных органов власти будет намного более теплым, если где-то неподалеку находится авианосец России.

    Раздолбать всё и вся?
    Дяденька, вы о чем??? Кого долбать? Зачем?

    Нет, они очень-очень добрые, но их все страшно обижают, несчастных.
    Они просто прагматики. Ничего личного - только бизнес.

    ... кроме как вторгнуться в чужую страну, которая к ним не имела никакого отношения.
    То же самое - ниего личного. Деловая мера.

    Черта с два! Они просто пошли захватывать независимое государство. Так поступали монголы, викинги и прочие яркие представители первобытного народонаселения. Я все-таки надеялся, что это время прошло. По крайней мере, мне хотелось бы, чтобы мое государство мыслило не категориями средневекового отродья.
    Может хватит воевать уже? Или все еще не навоевались? Да, армия нужна, но для защиты.
    И, кстати, в сегодняшней российской армии есть и гораздо более важные задачи, нежели пополнение новым авианосцем.
    Да, они пошли захватывать независимое государство. И они делают это регулярно, постоянно. Про Панамский канал напомнить?

    Не прошло это время. И никогда не пройдет. Надо защищать свои интересы. Если что-то может нанести ущерб интересам страны - с этим надо бороться. Не потому что США плохие - потому что их капитал может пострадать. Именно так они и действуют.

    И мы обязаны действовать точно так же.

    И самое странное то, что американцы отлично это понимают. Они понимают, что для того чтобы защищать свой капитал по всему миру они должны доминировать в любой точке земного шара. А это значит - они должны иметь возможность преодолеть любое сопротивление.

    Возникает законный вопрос - есть ли страны, способные сейчас либо в перспективе помешать доминированию США? Если да, то какие именно? Китай, Россия, Индия.

    Ну и куда деваться американцам. Вот представим что Россия окрепла (а это ведь реально - капитал у России есть, технологии и мозги есть, а замеры и количество населения сопоставимы с США) и завтра сможет навязывать борьбу США на в юго-восточной азии. Будет вытеснять американский бизнес из этих стран - а ведь именно там идеальные условия для развития промышленности. Что делать американцам? А если вспомнить что именно в этом регоне сосредоточена большая часть американского капитала, работающего в сфере производства товаров?

    Ну ладно, это так, отступление. Суть в том что хотим м или не хотим - но чтобы быть конкурентоспособными нам надо иметь возможности отстаивать свои интересы. Значит - нам нужны авианосцы.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #83
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Авианосец это т.н. "проекция силы".
    Однако сиюминутно нам нечего проецировать. Но и нечем. И в ближайшее время такой необходимости ПМСМ не предвидется. Россия не ведет глобальную политику. Слишком слабая. Ближнее бы удержать. Но, ядерное сдерживание никто не отменял, и ПЛАРБ конечно хорошо, а кто их прикрывать будет? Поэтому моё личное мнение такое, ударные (т.е. собсно сами АВ ) нам сейчас не нужны, а вот соединения НК прикрывающие лодки и районы их развертывания нужны, а значит нужны и авианесущие крейсера с задачами ПВО соединений НК и ПЛО авиацией. Одними ЗРК как ни старайся не спасешся. Хотя не обязательно крейсера, может быть и АВ, но только с перехватчиками, вертолетами\самолетами ПЛО и ДРЛО. И меньше и дешевле и в меньшем количестве они нужны, чем если бы стояла задача почти мгновенного удара или угрозы удара по очередной страны с "плохими парнями"
    Я не волшебник, я только учусь

  9. #84
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Так про сиюминутно никто и не говорит Но - в перспективе, в течении ближайших 10-15 лет ситуация уже может зметно измениться, и к этому моменту надо иметь какой-то технический и технологический задел. Ясное дло, что по количеству авианосцев мы не скоро сможем сравниться с США - но это сейчас и не требуется. А вот в перспективе это будет необходимо. Но к этой перспективе и надо готовиться уже сейчас.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #85
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То же самое - ниего личного. Деловая мера.
    А, так вот как теперь называется истребление мирного населения какой-либо страны! Деловая мера!!!!
    И мы обязаны действовать точно так же.
    М-м-м... Кому и с каких пор мы обязаны истреблять людей?!
    Будет вытеснять американский бизнес из этих стран - а ведь именно там идеальные условия для развития промышленности.
    Авианосцами?! Вы в своем уме? Вы как себе это представляете вообще? Стоят, значит, неподалеку от Тайваня российские и американские авианосцы. И что? Мочат друг-друга? Или, скажем, водоизмещением меряться, дабы напугать потенциального противника, чтобы тот удрал? Или бомбят на спор Тайвань: кто точнее в посольство Китая попадет - тот и победил? Объясните, пожалуйста, потому как я этого себе представить не могу совершенно. Каким макаром США и РФ будут противостоять друг-другу при помощи авианосцев?
    Суть в том что хотим м или не хотим - но чтобы быть конкурентоспособными нам надо иметь возможности отстаивать свои интересы. Значит - нам нужны авианосцы.
    А как СССР отстаивал? А как нынче Канада отстаивает? Как-то ведь обходятся нормальные люди без авианосцев.

    Так, ладно, что-то от темы малость того... Мое ИМХО по теме: раз уж нас вынуждают чем-то меряться, то нужен асимметричный ответ, поскольку гнаться за США, которые в данной конкретной сфере нас обогнали лет на 40 смысла не вижу абсолютно. ИМХО, нужны мои любимые экранопланы.

  11. #86
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    А, так вот как теперь называется истребление мирного населения какой-либо страны! Деловая мера!!!!
    Собственно, только название и отличает действия США от действий Чингиза. Кстати, и нзвание-то криминальное Нравится это или нет - это реальность.

    М-м-м... Кому и с каких пор мы обязаны истреблять людей?!
    Нашим людям

    Авианосцами?! Вы в своем уме? Вы как себе это представляете вообще? Стоят, значит, неподалеку от Тайваня российские и американские авианосцы. И что? Мочат друг-друга? Или, скажем, водоизмещением меряться, дабы напугать потенциального противника, чтобы тот удрал? Или бомбят на спор Тайвань: кто точнее в посольство Китая попадет - тот и победил? Объясните, пожалуйста, потому как я этого себе представить не могу совершенно. Каким макаром США и РФ будут противостоять друг-другу при помощи авианосцев?
    Да любым, от заявлений в прессе из полуофициальных источников до обмена ядерными ударами.

    Авианосцы в этом случае далеко не самый слабый аргумент.

    А как СССР отстаивал?
    А СССР отстаивал? Единственный интерес СССР был "оставьте нас в покое" Как выяснилось, дело бесперспективное если ты добровольно занимаешь оборонительную позицию, то рано или поздно оборона не выдержит.

    А как нынче Канада отстаивает? Как-то ведь обходятся нормальные люди без авианосцев.
    А Канада отстаивает свои интересы? Щас.

    Те кто обходится без своих авианосцев лижут задницу США - в обмен на то чтобы авианосцы США отстаивали их интересы.

    Так, ладно, что-то от темы малость того...
    Почему же, это как раз и есть суть темы

    Мое ИМХО по теме: раз уж нас вынуждают чем-то меряться, то нужен асимметричный ответ, поскольку гнаться за США, которые в данной конкретной сфере нас обогнали лет на 40 смысла не вижу абсолютно. ИМХО, нужны мои любимые экранопланы.
    Нужен не ответ. Тут принципиальная ошибка. Отвечает обороняющийся. Нужно навязывать свои условия. Авианосцы - одно из средств давления, одно из важнейших средств. Значит, они нам нужны.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #87
    Летчик по жизни Аватар для BLINUS
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Лос-Энгельс
    Возраст
    44
    Сообщений
    290

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    почитал я и вспомнил историю с траулером Электрон. когда норвежские моряки там и преследовали и сети поперек ставили и с самолетов чето кидали и вроде даже стреляли. ГДЕ НАШ ФЛОТ БЫЛ? почему не имея авианосцев они реально защищают свои интересы на баренцевом море? а нам для защиты подавай обязательно авианосцы. чето нестыкуется это все...

  13. #88
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Винд, ты можешь хоть уписаться от злости но готовься к тому что Россия не будет действовать как СССР, который имел исключительно оборонительную доктрину.
    - А-спид, я так никогда и не начну тебя всерьёз воспринимать.
    Россия будет использовать авианесущий флот для наведения порядка в любой точке мира, не сегодня, так завтра.
    - Когда войдёт в качестве автономного района в состав Китая?
    Так что жди авианосные группировки с андреевским флагом у побережья Израиля.
    - Даже в завещании для правнуков не напишу.
    P.S. Ко всем остальным - вы представляете какое влияние на ситуацию в этом ключевом районе может оказать появление в Средиземном море мощных российских авианосных группировок?
    - Весь мир бы немедля аффанарел от ужаса!!
    Вопрос о том нужны ли нам авианосцы даже не стоит. Единственный вопрос - потянем ли мы сейчас их финансово. Хотя бы 3-4 группировки.
    - России нужен ОДИН хороший авианосец - для тренажей и представительства.

  14. #89
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нравится это или нет - это реальность.
    Мне вообще не нравится ни разу. Это дикость какая-то.
    Нашим людям
    А может им работать попробовать, а не отбирать у соседей при помощи ковровых бомбардировок и т.п.?
    до обмена ядерными ударами.
    Отличная мысль, надо попробовать!
    Авианосцы в этом случае далеко не самый слабый аргумент.
    Начиная года с 1970-го отношения между СССР (РФ) и США регулировались ТОЛЬКО при помощи ядерной дубины.
    А СССР отстаивал?
    Ну здрассте! А МиГ-25 где и зачем летал? А Ми-24? Неужто исключительно вдоль наших границ?
    А Канада отстаивает свои интересы?
    А что, ее кто-то обижает? По-моему, нет.
    Отвечает обороняющийся. Нужно
    ... нападать?!
    Авианосцы - одно из средств давления, одно из важнейших средств. Значит, они нам нужны.
    На кого давить-то будем? Только не надо говорить "на кого-нибудь". Вбухивать 4 млрд ради "авось пригодится" весьма сомнительно.

  15. #90
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от BLINUS Посмотреть сообщение
    почитал я и вспомнил историю с траулером Электрон. когда норвежские моряки там и преследовали и сети поперек ставили и с самолетов чето кидали и вроде даже стреляли. ГДЕ НАШ ФЛОТ БЫЛ? почему не имея авианосцев они реально защищают свои интересы на баренцевом море? а нам для защиты подавай обязательно авианосцы. чето нестыкуется это все...
    Про пушку и воробьёв не забыл?
    По браконьерам стреляют у нас. Зависит не только от наличия техники но и от воли и мозгов.
    Да , кстати, в Персидсидский залив что там недавно вплыло? Для браконьерчиков побольше и пушка побольше.
    Я не волшебник, я только учусь

  16. #91
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    2 Вуду
    не ОДИН, а четыре. Два на СФ , два на ТОФ. Не ударные, для ПЛО и ПВО. ПМСМ ессно.
    Я не волшебник, я только учусь

  17. #92
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Мне вообще не нравится ни разу. Это дикость какая-то.
    Мне тоже не нравится. Но что делать-то?
    А может им работать попробовать, а не отбирать у соседей при помощи ковровых бомбардировок и т.п.?
    А что, ковровые бомбардировки Итака мешают американским людям работать?

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем просто доюрым словом (С) - Аль Капоне

    Отличная мысль, надо попробовать!
    Не надо. Но - сама мысль о том что быдет именно обмен заставляет отбросить мысль об использовании ядерного оружия.

    Начиная года с 1970-го отношения между СССР (РФ) и США регулировались ТОЛЬКО при помощи ядерной дубины.
    А отношения США с Ливией, Ираком, Панамой чем регулировались?
    Ну здрассте! А МиГ-25 где и зачем летал? А Ми-24? Неужто исключительно вдоль наших границ?
    Вот и все, собственно, что мы могли сделать без авианосцев. Слабенькие аргументы. А вот подогнали бы к побережью Израиля авианесущую группировку помощнее, просто так, покататься - глядишь, шейхи, Израиль и США относились бы к нам по-другому.
    А что, ее кто-то обижает? По-моему, нет.
    А кому она нафиг нужна? А вот Россия слишком опасна - ее будут пытаться обидеть.

    ... нападать?!
    Да. Продвигать свой капитал и свои интересы в стратегически выгодных регионах. Делать то же что делают США.

    На кого давить-то будем? Только не надо говорить "на кого-нибудь". Вбухивать 4 млрд ради "авось пригодится" весьма сомнительно.
    Одна иракская нефть окупит все эти 4 миллиарда с лишком.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #93
    Летчик по жизни Аватар для BLINUS
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Лос-Энгельс
    Возраст
    44
    Сообщений
    290

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    я про то что ситуация когда нам мелочь всякая типа норвежцев на шею садится а мы и не сопротивляемся хотя для них то по любому ответ нашелся бы... так и с авианосцем этим будут все гордится щеки дуть а дойдет до реального дела как всегда воли не хватит. так для парадов и передач типа ударной силы токо материал будет...
    Да SkyGuard, вот это помойка у вас в Уфе вокруг ЖД вокзала... наглухо просто

  19. #94
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    - А-спид, я так никогда и не начну тебя всерьёз воспринимать.
    Ага. И не надо. Чего меня всерьез воспринимать? А вот авианосную группировку в 100 км от Тель-Авива придется воспринимать серьезно.

    - Даже в завещании для правнуков не напишу.
    Правнуки сами увидят

    - Весь мир бы немедля аффанарел от ужаса!!
    Израиль, по крайней мере, засуетился бы. Он тут же теряет все свое превосходство в авиации перед соседями, и попытки выпендриваться дальше тут же становятся такими опасными... А соседи быстренько бегут в Москву, дружить И при этом рассказывают что у них столько лишней нефти - ну просто девать некуда, может русские захотят помочь с разработкой? Ведь судя по авианосцам у них такие хорошие технологии!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #95
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Так, вспомнилось в тему:
    "Крошечные опереточные народы забавляются игрою в правительства, покуда в один прекрасный день в их водах не появляется молчаливый военный корабль и говорит им: не ломайте игрушек!"
    О.Генри "Короли и капуста"
    Я не волшебник, я только учусь

  21. #96
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от BLINUS Посмотреть сообщение
    Да SkyGuard, вот это помойка у вас в Уфе вокруг ЖД вокзала... наглухо просто
    Да я там годы не был, новый вроде строят , торопятся к ДАТЕ!

    Прошу прощенья за оффтоп
    Я не волшебник, я только учусь

  22. #97
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от SkyGuard Посмотреть сообщение
    Так, вспомнилось в тему:
    "Крошечные опереточные народы забавляются игрою в правительства, покуда в один прекрасный день в их водах не появляется молчаливый военный корабль и говорит им: не ломайте игрушек!"
    О.Генри "Короли и капуста"
    Ага, классная книжка И на 100% в тему - всем кто не читал очень рекомендую
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #98
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Израиль, по крайней мере, засуетился бы. Он тут же теряет все свое превосходство в авиации перед соседями, и попытки выпендриваться дальше тут же становятся такими опасными... А соседи быстренько бегут в Москву, дружить И при этом рассказывают что у них столько лишней нефти - ну просто девать некуда, может русские захотят помочь с разработкой? Ведь судя по авианосцам у них такие хорошие технологии!
    бред полный исходя из такой логики - зачем строить и гонять авианосцы, когда можно просто сбросить один раз (на грузию например) ядерный заряд и после этого всех пугать - троните армянский лабаз с шавермой - получите ядерную бомбу

  24. #99
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    гы, а на евреев сразу сбросить бомбу без предупреждения ... и арабы со штатами уважать начнут

  25. #100
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В Северодвинске создадут док для строительства авианосцев

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    бред полный исходя из такой логики - зачем строить и гонять авианосцы, когда можно просто сбросить один раз (на грузию например) ядерный заряд и после этого всех пугать - троните армянский лабаз с шавермой - получите ядерную бомбу
    Зачем? Что останется от лабаза с шаурмой?
    гы, а на евреев сразу сбросить бомбу без предупреждения ... и арабы со штатами уважать начнут
    Зачем? В чем смысл этого поступка? Зачем это нужно?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •