???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: 8800 GTX и глюки графики

  1. #26

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Цитата Сообщение от RUS.John Посмотреть сообщение
    ... Настройки Ила на максимуме. ...
    Может есть какие мнения у виртуального сообщества?
    Есть такое мнение. Судя по скринам (может показалось конечно ? )сглаживание отсутствует, хотя даже на моей 7900гт можно 8х зарядить Будет намного красивей.
    З.Ы. Кстати с дровами 162.18 круги при воде 3,4 пропали.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pe.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	166.2 Кб 
ID:	75190  
    Крайний раз редактировалось 3BAG_ANDY; 12.09.2007 в 12:06.

  2. #27
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Мужики, у меня такая проблема: комп - Атлон Х2 6000+, 8800GTX, 2 гига... Все зашибись тянет на полных, НО, появилось мерцание некоторых частей кокпита, то приборчик моргнет, то прицел, а если включить освещение или АНО или фары, то моргать начинает чуть ли не весь кокпит. Подозрение на видеокарту, друг сказал, что здесь где-то уже обсуждалось, поиск юзал, не нашел. Дрова переставлял-обновлял, Ил переставлял, ничего не помогает... Спасите, кто может!!!

    З.Ы.: Сорри за дублирование поста в теме Ил2, этой темы сначала не заметил...

  3. #28

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    У меня такое бывает при перегреве карты. Как только температура перескакивает за 60 градусов, сразу твои симптомы.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  4. #29
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Ну вообще-то 60 градусов - это для видеокарты не перегрев... Или я че-то не понимаю? Да и не греется она у меня выше 60...
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 02.10.2007 в 21:46.

  5. #30

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Для данной видяхи 60 градусов норма. моргание частей кокпита (с родного на белый цвет) происходит иногда. скриншот сделать не могу, потому что поймать невозможно. Причем это моргание есть если ставить dll для 8800, что против кругов на воде, без них моргания не замеал, но круги есть. Для тех кто думает что их нет -их видно на большей высоте чем на 6600.

  6. #31
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Все, спасибо, разобрался сам... Никакого моргания, ВСЕ на полную (кроме сглаживания, оно на 8, на 16 ставил, фпс падает, а визуального результата никакого) и тянет зашибись... А теперь готовьтесь ржать... КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО В НЕЕ НАДО ВТЫКАТЬ СРАЗУ 2! КАБЕЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ? Пока случайно в нете не наткнулся на фотку, где к ней подключены сразу оба. Просто к самой видюхе переходник на 6 пин давался только один, а в блоке питания 6 пинового выхода у меня нет. К другу пошел видео проверять, смотрю, а него есть, подключили у него на два 6 пиновых провода и все стало супер. Забрал у него его переходник и все подключил у себя (к его видюхе нужен только один шнур и он есть в БП)...

  7. #32
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    А теперь готовьтесь ржать... КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО В НЕЕ НАДО ВТЫКАТЬ СРАЗУ 2! КАБЕЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ?
    Зачет Посмотри там, покопайся, может ещё драйвера на неё не стоят?
    =HD=Golem

  8. #33
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Да все у меня нормально стоит, я далеко не новичок, просто в комплекте к видюхе только один кабель был, а на БП у меня нет 6 пинового выхода и с 8800GTX я первый раз сталкиваюсь...

  9. #34
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Шучу, не дуйся
    У меня 2 было, у кого-то слышал по одному. Ну рассчитывают что 8800GTX в старые блоки ставить не будут (она туда просто не влезет если кейс не серверный) и хоть один 6-pin на БП будет.
    Без обеих шнурков она просто не запустится, с одним шнурком 3D не врубится на всю, вроде так.
    =HD=Golem

  10. #35
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Дык самое интересное, что я и блок брал вместе с видюхой да и вообще все... Зато теперь наслаждаюсь, на всем-всем-всем выставленном по максу в черной смерти средний фпс 63...

  11. #36
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 8800 GTX и глюки графики

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Дык самое интересное, что я и блок брал вместе с видюхой да и вообще все...
    Ничего удивительного. У меня в прошлом году был Термалтэйк Armor, так в этой огромной современной дуре увешанной вентиляторами с led-подсветкой и прозрачной боковиной в БП идущем в комплекте SATA кабель всего один был. А 6-pin видео - ни одного.
    =HD=Golem

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •