???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 168

Тема: 7.62 - наследница Бригады E5

  1. #51
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    А кто прошел миссию там где надо от партизан вытащить туза из правительства?
    Холостые патроны есть, кровь есть, а чел никак не понимает что нам надо пострелять и кровь размазать.
    Или мож его пристрелить и дело с концом?
    Еще подумываю может начать вырезать всех боевиков там, у меня патронов правда 2 пачки, ну с трупов поснимаю =)
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  2. #52
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    C труполв во время боя не поснимаешь теперь.
    Я все же не выдержал и купил вчера игру. Дурак!!!
    Крайний раз редактировалось Sexton; 06.09.2007 в 14:58.

  3. #53
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Maza Посмотреть сообщение
    А кто прошел миссию там где надо от партизан вытащить туза из правительства?
    Холостые патроны есть, кровь есть, а чел никак не понимает что нам надо пострелять и кровь размазать.
    Или мож его пристрелить и дело с концом?
    Еще подумываю может начать вырезать всех боевиков там, у меня патронов правда 2 пачки, ну с трупов поснимаю =)
    С установленным патчем я ее пройти не смог...Без патча - без проблем. Кидаешь в инвентарь кровь и холостые патроны к "макару", идешь к пленному и говоришь, что хочешь его спасти. В строке диалога появится упоминание, что ты передал ему кровь. Далее говоришь охране. что пришел шлепнуть пленного, тебе предлагают отойти подальше, дабы "не мусорить". Пленный и ты отходите, пленный говорит "я готов", ты снаряжаешь магазин "макара" холостыми и стреляешь...И вуаля...Далее бежишь в Атриго и докладаешь ...тебе предлагают ждать неделю .типа пока не подтвердиться, что пленный добрался до "своих"....Через неделю получаешь бабки. При установленном патче у меня пленный всегда "убивался" и квест писался в проваленные....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  4. #54
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Я все же не выдержал и купил вчера игру.
    Пока держусь, но всё чаще подмывает купить...

  5. #55
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
    С установленным патчем я ее пройти не смог...Без патча - без проблем. Кидаешь в инвентарь кровь и холостые патроны к "макару", идешь к пленному и говоришь, что хочешь его спасти. В строке диалога появится упоминание, что ты передал ему кровь. Далее говоришь охране. что пришел шлепнуть пленного, тебе предлагают отойти подальше, дабы "не мусорить". Пленный и ты отходите, пленный говорит "я готов", ты снаряжаешь магазин "макара" холостыми и стреляешь...И вуаля...Далее бежишь в Атриго и докладаешь ...тебе предлагают ждать неделю .типа пока не подтвердиться, что пленный добрался до "своих"....Через неделю получаешь бабки. При установленном патче у меня пленный всегда "убивался" и квест писался в проваленные....
    Закинул корови и патронов, подхожу к нему, а говорит "у тебя есть план?" и только один ответ "Пока нет"...
    Проще застрелить засранца наверное =)
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  6. #56
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Maza Посмотреть сообщение
    Закинул корови и патронов, подхожу к нему, а говорит "у тебя есть план?" и только один ответ "Пока нет"...
    Проще застрелить засранца наверное =)
    Таки есть подозрение, что сперва надо с партизанами (вроде с оружейником) поболтать, чтобы они сказали про кровь и патроны. ИМХО, это "ключ" к сработке квеста.
    С патчем прошел без проблем (причем кровь и патроны взял до разговора с партизанами), как и ранее в пресс-демке.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #57
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Я сегодня пойду покупать. (только бы не было )
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #58
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Взял квест - нужно убить двух вожаков индейской шайки в Сюдад-де-Оро.
    Можно просто устроить резню (если повезет и не зацепишь ни одного гражданского зомби, то можно даже полицию не убивать). Однако наличие некоторых предметов в секторе наводит на мысль, что есть и более изящный способ.
    1) В сарае, где стоит один из вожаков со своим охранником, есть форма индейского "офицера".
    2) В одном из ящиков есть 4 тротилловые шашки.

    Второй вожак стоит один и его никто не видит. Ночью его можно тихонько прирезать и сектор не агрится. Из вожака выпадает навороченный USP с глушителем и ЛЦУ. Написано, что это именной ствол одного полковника, убитого этим индейцем.
    Пробую с помощью этого ствола убить второго вожака, но сектор агрится, т.к. это видит охранник, который стоит рядом. Или еще по какой-то причине... Переодевание в форму не помогает. Убивал их обоих и так и эдак и шумно и тихо, - все равно со всех сторон бегут индейцы мочить меня в сарае

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Взял квест - нужно убить двух вожаков индейской шайки в Сюдад-де-Оро.
    Можно просто устроить резню (если повезет и не зацепишь ни одного гражданского зомби, то можно даже полицию не убивать). Однако наличие некоторых предметов в секторе наводит на мысль, что есть и более изящный способ.
    1) В сарае, где стоит один из вожаков со своим охранником, есть форма индейского "офицера".
    2) В одном из ящиков есть 4 тротилловые шашки.

    Второй вожак стоит один и его никто не видит. Ночью его можно тихонько прирезать и сектор не агрится. Из вожака выпадает навороченный USP с глушителем и ЛЦУ. Написано, что это именной ствол одного полковника, убитого этим индейцем.
    Пробую с помощью этого ствола убить второго вожака, но сектор агрится, т.к. это видит охранник, который стоит рядом. Или еще по какой-то причине... Переодевание в форму не помогает. Убивал их обоих и так и эдак и шумно и тихо, - все равно со всех сторон бегут индейцы мочить меня в сарае
    А мне партизаны велели за место несговорчивого вожака туземцев,
    определить более лояльного к ним. В результате решил кокнуть вожака для легитимной передачи власти его заместителю. Сохранился и решил обыграть две ветки; первый это когда я его тихо шлёпаю из его же ствола с глушаком. А второй это когда сдаю ему его же заместителя, как заказчика убиения. Но при всех сценариях результат одинаков - задание провалено. Индейцы под Таньку не идут. в их городе рейтинг мой падает и становится -10, а у партизан с 40 до 35. Покурив эту тему я решил вырезать всех индейцев, ибо ничего не теряю. Короче перебил их всех, снял приличные стволы, в том числе и снайперский ремингтон. Хоть какая то польза

    А как сектора захватывать ?
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    24.10.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    12

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Вышел второй НЕофициальный патч.

    Список изменений патча 1.02:

    [.] Все изменения патча 1.01

    [-] Повышена стабильность приложения
    [-] Исправлено сбрасывание прицеливания при отмене действий
    [-] Исправлена неправильная работа экрана сохранения
    [-] Исправлен вылет при убегании последнего врага
    [-] Исправлен ящик с инвентарем, содержащим все предметы в игре
    [-] Исправлены вылеты камерой за пределы уровня
    [-] Исправлены некоторые модели оружия
    [-] Исправлены харастеристики и описания некоторых видов оружия
    [-] Исправлен "Адреналин"
    [-] Исправлены параметры автомобилей

    [+] Реализована функциональность обыска трупов во время боя (Ctrl+click)

    Сейвы совместимы с предыдущими версиями, начинать новую игру не требуется.

    Ссылка для скачивания:

    Если у вас установлена версия 1.0 - http://www.apeiron-games.ru/7.62/7.6...h_1.0_1.02.exe

    Размер 21.8 Мб.

    Если у вас установлена версия 1.01 - http://www.apeiron-games.ru/7.62/7.6..._1.01_1.02.exe

    Размер 22 Мб.

    Тема на оф. форуме
    http://apeiron-games.ru/forum/index....t=0#entry18507
    Крайний раз редактировалось jana; 07.09.2007 в 21:44.

  11. #61
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Ура ура!
    Трупики во время боя обшаривать!
    Осталось еще с wide мониторами подружить и я почти всем доволен.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  12. #62
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    действительно ура...если еще вылеты подлечатся, то я перед разработчиками шляпу сниму...за последние несколько лет это у меня первая игра от отечественных разработчиков, которая в процессе вызывает положительные эмоции, а не желание обложить программеров в 33 морских загиба...
    Крайний раз редактировалось Акулыч; 07.09.2007 в 23:49.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  13. #63
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Второй патч рулит. Память течет еще веселее, чем раньше, но внезапных вылетов пока не было. И изменения в кассу
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #64
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    А мне партизаны велели за место несговорчивого вожака туземцев,
    определить более лояльного к ним. В результате решил кокнуть вожака для легитимной передачи власти его заместителю. Сохранился и решил обыграть две ветки; первый это когда я его тихо шлёпаю из его же ствола с глушаком. А второй это когда сдаю ему его же заместителя, как заказчика убиения. Но при всех сценариях результат одинаков - задание провалено. Индейцы под Таньку не идут. в их городе рейтинг мой падает и становится -10, а у партизан с 40 до 35.
    Прошел сегодня (ой, уже вчера) этот квест. Еще в 1.01
    Отлично проходится по первому пути (при сдаче зама квест провален). Ты ночи-то дождался перед тем, как вожака хлопать, как зам говорил? Я взял у Нуньеса пистолет, вышел на карту, промотал время до 0:30 и прицельно в голову его шлепнул с одного выстрела и доложил заму о "самоубийстве" его шефа.
    В итоге репутация в городе +20, у партизан +50, туземцы под Танькой
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  15. #65
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Второй патч рулит. Память течет еще веселее, чем раньше, но внезапных вылетов пока не было. И изменения в кассу
    2 Гб ОЗУ на сколько часов игры хватает?
    JGr124 "Katze"

  16. #66
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    2 Гб ОЗУ на сколько часов игры хватает?
    Где-то около 3-4
    Хинт для продления агонии памяти: сейвиться периодически не быстрым, а обычным сейвом - несколько процентов памяти освобождается (наблюдение по дисплею использования CPU/RAM на Logitech G15).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #67
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Мне даже на час никогда не хватало Не знаю, может быть дело в Висте. Те же 2 гб. Часто вылетает при смене экрана на диалог, глобальную карту, сектор. Я уже привык квиксейвиться до диалога с нпц, после диалога и перед нажатием на кнопку глобальной карты
    Патч 1.02

  18. #68
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Я вот купил игру вчера, увидев сообщения, что патч 1.0.2 уже кое-что. Играл целый вечер, и ни одного вылета не было. Некоторые тормоза периодически наступали, да, и из игры я на всякий случай выходил раза 3.

    У меня XP SP2, E6600 и 8800 GTS.

    Глюки, конечно, еще есть - квест "Бонни и Клайд" у меня до сих пор не выполнен, причем в него пишутся какие-то совершенно посторонние события - типа "в повстанческом лагере не все довольны ситуацией", хотя я квест выполнил до упора (правда, "громко").

    Квест "Брат за брата", наоборот, закончился сильно раньше того, как я разрулил его до конца (кстати, я надыбал пулемет M60, сняв его с какого-то наглого негра, который заявил, что все белые - свиньи - он мне сильно помог в финале этого квеста - имеющейся ленты как раз хватило на обе банды Но теперь ко мне далеко не все наемники хотят присоединяться...).

    До сих пор не понял, как узнать, сколько дней осталось до окончания контракта между мной и наемником...
    JGr124 "Katze"

  19. #69
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Unhappy Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    До сих пор не понял, как узнать, сколько дней осталось до окончания контракта между мной и наемником...
    У меня было просто: во время пешего перехода было сказано, что время найма подходит к концу, типа пора продлить, поговорил и продлил, но вот
    точное время когда истекает так и не нашел... патч стоит уже новый 1.02
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  20. #70
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Кто нибудь проходил квест "Док", не покупая лекарство у Борхеса и не сдавая ему медсестру?
    1) Можно купить лекарство за 10к. Жаба.
    2) Можно пообещать медсестре убить дохтура, а потом сдать медсестру дохтуру и получить лекарство бесплатно. Сильно падает репутация в городе.
    3) Самое интересное - дохтура кокнуть. Тихо и ночью, как советует медсестра. Пробовал. Тихо, ночью, быстро, чтоб ни кто не видел, 1 выстрел из молчаливого пистолета... и агрится вся полиция сектора. Телепатическая связь у него с полицией что-ли?

  21. #71
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Там наверняка надо со временм поэкрементировать, аналогично было когда вождя надо кокать, ровно в 0-30 или около этого... А вообще конечно лик памяти там до сих пор эгегей, и это даже с очередным неофициальным! Мдя, прав был Sexton, рано это было брать... через годик точно!
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  22. #72
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Цитата Сообщение от Glukus Посмотреть сообщение
    Там наверняка надо со временм поэкрементировать
    Только что кучу времени угробил на это дело. И со временем экспериментировал, и с глушаком, и с ножом (как удар, так и бросок; как в лицо, так и в спину), проверял наличие посторонних за окном - все равно солдаты сектора агрессивными становятся.
    Мне на эти 10 штук вообще-то пофиг: в наличии ГАЗ-69 от барыги и Урал от немца (интересно, ГАЗон остался на стоянке бара после получения Урала, а то еще не проверял?) и 200 штук налом есть (ну, 40 штук в КК на оружие и прибамбасы потратил, правда ) - но чудака на букву "м" прибить охота
    Крайний раз редактировалось NewLander; 10.09.2007 в 01:43.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  23. #73
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    С патчем 1.02 вылеты начались и у меня - в миссии по защите шахтерского города от партизан (я выбрал пока путь "за законную власть"). Долгое время все шло нормально, хотя местами и подтормаживало, но когда пошла третья волна атакующих, и город уже весь был засыпан трупами и оружием - стало вылетать, и очень даже часто...

    Возможно, ситуацию усугубило то, что я "убрал трупы" как раз перед последней волной (была острая нужда в гранатах), чего не делал до того.

    Но все же дизайнеры миссии - чудаки. Могли бы дать время на продажу всякого барахла, это бы сильно "разгрузило" город...
    JGr124 "Katze"

  24. #74
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Я про бони и клайда не понял, горит что миссия есть такая, а что там сделать надо не понял... Миссия фантом какая-то... И написано про письмо Таньке там, при чем тут письмо? уфф...

    У меня с 1.02 вполне нормально стало играться, вылеты в разы реже стали, за 2 дня вылетел 1 раз только.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  25. #75
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Re: 7.62 - наследница Бригады E5

    Это известная бодяга с этим квестом... на форумах аццкого апейрона все говорят... клинический случай с игрой... стёр нафиг, не хватило терпения быть тестером этой поделки...
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •