???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: EECH 2. Общие вопросы.

  1. #26

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Я купил. Пока доволен-настраиваю управлеие. Модельки получше стали, видимость НИКАКАЯ. Ладно хоть на МФД цель показывается. Конечно, не "Черная акула" Но мне особо дин. кампании нравятся.

  2. #27

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Здравствуйте, вот купил себе русский EECH 2 (лицензионный от 1С) установился на ура, но не запускается, т.е. показывает первую заставку и тут же вываливается ((
    система Vista Ultimate x64
    видео карта Nvidia 7900 GS
    может быть кто- нибудь сталкивался с подобным, или знает как такое можно исправить ? помогите пожалуйста

  3. #28
    Пилот "ОАО"РЖД Аватар для Sarmatianin
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    79

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Цитата Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот купил себе русский EECH 2 (лицензионный от 1С) установился на ура, но не запускается, т.е. показывает первую заставку и тут же вываливается ((
    система Vista Ultimate x64
    видео карта Nvidia 7900 GS
    может быть кто- нибудь сталкивался с подобным, или знает как такое можно исправить ? помогите пожалуйста
    У меня такое было с первым ЕЕСН. Это необходимый кодек неустановлен,либо косячит.Удали ,или перенеси в другое место мувик заставки.
    "Кто сказал, что рождённый ползать летать не может-зайди в дизельное помещение "Боинга" во время разгона на 15-й позиции контроллера машиниста ."

  4. #29

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Удалил все видео там 4 файла где- то было, теперь доходит до заставки с надписями мол "загружаю что- то там..." и после секунд 2-х вываливается опять (

  5. #30
    Пилот "ОАО"РЖД Аватар для Sarmatianin
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    79

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Э братишка,да у тебя Vista х64. На коробке с игрой не указано какая Vista конкретно.Пишут что пашет на Висте, а какой разрядности?У моего другана на Viste х32 всё пучком.Поройся на форуме производителя.
    Крайний раз редактировалось Sarmatianin; 16.04.2008 в 10:54.
    "Кто сказал, что рождённый ползать летать не может-зайди в дизельное помещение "Боинга" во время разгона на 15-й позиции контроллера машиниста ."

  6. #31
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    У меня Виста 32. Тоже не работает. Причём спасает только перезагрузка, т.к. отключается курсор мыши. Чё за жесть?!

    Разобрался. Та же проблема, что с SH IV. Кодеки. Хотя дело, конечно, не в кодеках, а кривых руках локализаторов. ЛОГРУС - так вроде их зовут?
    Крайний раз редактировалось Paramon; 19.04.2008 в 17:02.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  7. #32

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    купил лицензию от 1с, помогите настроить джойстик, в настройках по русски только клава а джои абракадабра , хрен поймешь что куда, а у меня ещё и Headjoy.

  8. #33
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Или "научным тыком" или, если вдруг сработает (что, гипотетически, вполне возможно, учитывая практически идентичную структуру ресурсов ЕЕСН и ЕЕСН2) - утилиткой eechmap. Сейчас сам не выложу - погуглите, господа...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  9. #34

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Цитата Сообщение от Sarmatianin Посмотреть сообщение
    Э братишка,да у тебя Vista х64. На коробке с игрой не указано какая Vista конкретно.
    У меня Виста64. Все работает. Проблема в кодеке.
    З.Ы.У меня их до черта установлено, так что не могу сказать какой.

  10. #35

    Re: EECH 2. Общие вопросы.

    Вышел патч 1.02: http://www.eech2.com/EE2_patch2.exe

  11. #36
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: EECH 2. Общие вопросы.

    А куда делась индикация во время обзора с "перископа" на Ка-52? Должна же быть?
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •