???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 42 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1042

Тема: Обсуждение и поиск Модов для Silent Hunter 4

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Exclamation Обсуждение и поиск Модов для Silent Hunter 4

    У меня возникла одна идея -создать мод "за японию". Кто хочет- Поддержите!
    Предполагаю изменить положение сторон- тоесть играть за японский ВМФ. для этого нужно:
    1- Разобраться с подлодками. Либо вставить из СХ3-го 9-ки (д2 сойдет как Кайдай, 9б как Кайчу- http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...004_07/02.htm- но также нужно изменить рубки и рожи команд и т.д.) ну или клонировать американские лодки с небольшими изменениями.(при вставке из 3-го придется вставлять и те файлы, без которых невозможно управление профилем игрока и т.д)
    2- Изменение кампании: тут еще проще- переписать флотиллу.цфг и кампанию (соответственно с изменением статуса свой-чужой)- так как американского траффика меньше чем японского- дописать американский.
    Я еже собираю материал по японскому подводному флоту, по амеровскому вообще- завались!
    Так что, Камераден? Будем делать ? Что думаете?

  2. #2
    kiborg2
    Гость

    Re: Japanese Sub Mod for SH4

    Я за всеми руками и ногами! С чего начнём? Да и сен току можно доделать?

  3. #3
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Japanese Sub Mod for SH4

    Цитата Сообщение от kiborg2 Посмотреть сообщение
    Я за всеми руками и ногами! С чего начнём? Да и сен току можно доделать?
    Опыт несостоявшегося до сих пор (более 1,5 лет) мода вас ничему не научил?

  4. #4

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    В процессе игры возник вопрос ?
    Если самому встать к пушке или к зенитке то в обоих случаях ствол постоянно перед глазами.Это правильно.Но в SH3 ствол акивировался только после щелчка мышкой,а так (без щелчка ты просто стоишь на палубе,крутишь во все стороны головой,любуешься на окружающее тебя море.В общем мне нравилось! Можно ли эту функцию вернуть в SH 4 ??

  5. #5

    Radio Honolulu Mod кто скачал???

    Около месяца назад на Subsim.com был выложен Radio Honolulu Mod, с редкими записами американских песнен. К сожалению ссылка на него была позднее убрана из-за опасения нарушения (задолбавших уже) авторских прав (на записи более чем 60-ти летней давности ). Я успел скачать только первую часть, но если у кого-то он сохранился, поделитесь пожалуйста.

  6. #6
    kiborg2
    Гость

    Re: Radio Honolulu Mod кто скачал???

    И сколь он весит?

  7. #7
    kiborg2
    Гость

  8. #8

    Re: Radio Honolulu Mod кто скачал???

    Каждая часть по 70-метров, всего было 6 частей, поэтому я и не успел скачать.

  9. #9
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Japanese Sub Mod for SH4


    Это не мод за японию .... это отдельные AI юниты ...
    Которые уже существуют (в разных вар.) довольно давно ...

  10. #10
    kiborg2
    Гость

    Re: Japanese Sub Mod for SH4

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение

    Это не мод за японию .... это отдельные AI юниты ...
    Которые уже существуют (в разных вар.) довольно давно ...
    Всё же пригодится

  11. #11

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Сделал небольшой мод,но не могу выложить! Почему то не работает функция (вложить файлы).Может,что не так делаю ??

  12. #12

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    У них проблемы с серваком наверное, вчера например сухой весь день не работал.

  13. #13

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Vittenberg Посмотреть сообщение
    Это не мод, но с его помощью можно создавать и редактировать текстуры к Silent Hunter IV -
    DDS Plug-In для Photoshop
    Если не трудно,подскажи в какую папку Photoshop вложить этот файл,или может какой другой способ установки есть.
    В фотошопе работаю (по факту) - в смысле пользуюсь минимальным набором функций.В общем мне хватает, но возможность прямой работы с файлами DDS была бы ОЧЕНЬ КСТАТИ !

  14. #14

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Да ведь он сам устанавлевается, автоматом, посмотри повнимательней путь, куда устанавливаеш, он поумолчанию может ни туда ставить, а потом всё в фотошопе выбераеш вкладку сохранить например любой файл и там будет формат DDS. Я ставил этот: http://developer.download.nvidia.com....0629.1500.exe
    Крайний раз редактировалось Glubinka№1; 14.06.2007 в 18:43.

  15. #15

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Glubinka№1 Посмотреть сообщение
    Да ведь он сам устанавлевается, автоматом, посмотри повнимательней путь, куда устанавливаеш, он поумолчанию может ни туда ставить, а потом всё в фотошопе выбераеш вкладку сохранить например любой файл и там будет формат DDS. Я ставил этот: http://developer.download.nvidia.com....0629.1500.exe
    Наверное я слишком туп ! Но не понял ни фига.Ну распоковал я архив,лежит у меня положим на рабочем столе этот файл(plugin_photoshop_dds).Что с ним дальше то делать ?Может его просто кинуть в корневой Фотошопа ? Просто при попытке его запустить ,он запрашивает программу для открытия данного файла.А по умолчанию - он молчит ! Заранее извеняюсь,что туплю! Так ведь все самоучкой.

  16. #16

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Наверное я слишком туп ! Но не понял ни фига.Ну распоковал я архив,лежит у меня положим на рабочем столе этот файл(plugin_photoshop_dds).Что с ним дальше то делать ?Может его просто кинуть в корневой Фотошопа ? Просто при попытке его запустить ,он запрашивает программу для открытия данного файла.А по умолчанию - он молчит ! Заранее извеняюсь,что туплю! Так ведь все самоучкой.
    В общем по этому пути Adobe\Photoshop CS\Plug-Ins\File Formats поставиш этот файл:

    Там автоматический инстолятор, при двойном клики он открувается
    На примере этого:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Snap1.jpg 
Просмотров:	699 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	72070  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip dds.zip (391.9 Кб, Просмотров: 403)
    Крайний раз редактировалось Glubinka№1; 15.06.2007 в 13:30.

  17. #17

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Glubinka№1 Посмотреть сообщение
    В общем по этому пути Adobe\Photoshop CS\Plug-Ins\File Formats поставиш этот файл:

    Там автоматический инстолятор, при двойном клики он открувается
    На примере этого:

    Ты -- ЧЕЛОВЕК !!!! СПАСИБО !!

  18. #18

    Exclamation Обсуждение Модов для Silent Hunter 4

    Давайте не будем засарять тему где должны только моды выкладываться без коментов
    Aggronom
    Поставил я Gato re-color, что в твоём посте №2, и чёт при выборе лодки Гато у меня вылет в систему
    Это только у меня или, что делать?

  19. #19

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Ты -- ЧЕЛОВЕК !!!! СПАСИБО !!
    Помогло или нет!!!!!!!

  20. #20
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Glubinka№1 Посмотреть сообщение
    Помогло или нет!!!!!!!
    Нууу...
    Я качнул, а архив битый...???

  21. #21

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Нууу...
    Я качнул, а архив битый...???
    Еше,как помогло !! Данный архив действительно битый.Качать надо по ссылке Vittenberga (http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...6&d=1175078764) Этот архив нормальный ! НО !!!! Он заархивирован 2 раза,Я не сразу в это вьехал.Потом раскрыл ,установил (там русское редми ) Сейчас фотошоп открывает и сохраняет эти файлы без проблем.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Vittenberg !!!!!!

  22. #22

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Glubinka№1 --- Так-же огромное спасибо за разьяснения по поводу установки файла в фотошоп !!!!!!

  23. #23

    Re: Обсуждение Модов для Silent Hunter 4

    В SH-3 в моих документах после установки игры появлялась папка(SH3),в которой находились файлы связанные с карьерой игрока.
    Работая с этими файлами можно было многое изменить в игре( лица,форму,имена моряков и многое другое)
    В SH4 тоже есть такая папка но файлов карьеры ,что то найти не могу.А очень хотелось бы снять с мотроских голов эти удивительные американские головные уборы(просто блины какие то) Круто было бы если им одеть пилотки,но это я не осилю.Может у кого есть идеи-КАК СНЯТЬ ШАПОЧКИ ???

  24. #24

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    Я вот поставил, сборник тов. DayWalker вышел в поход, 1941 год, о. Ява, встретил японца абогнал, погрузился, нажимаю открыть торпедный аппарат (кнопка Q)? ни каких действий, всё аппараты проверил ни из одного торпеда не выходит, пробовал кнопкой ентер и красной кнопкой над переключателем торпедных аппаратов реакции ни какой, вышел снёс все моды до одного (кроме сборника только из него вынул папку субмаринес), вроде помагло, но только после начала другой каръеры и на другом типе подлодки, может кнопки переставили????

  25. #25

    Re: Моды Silent Hunter 4. Перечисление. (без комментов плз)

    А у меня наоборот, крышки не закрываются.

Страница 1 из 42 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •