???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 106

Тема: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Question UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Илья, может, порадуете новостями-то?

    забросили совсем проект механики для РУСов?

  2. #2
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    Илья, может, порадуете новостями-то?

    забросили совсем проект механики для РУСов?
    нет, не забросили.
    К МАКСУ готовлю апгрейд механики кугара, дальше на его основе механика для РУС и прочих джоев. Времени мало, 90% времени уходит на педали. Прадва щас разобрались с педалями, сделали много, но полгода-год хватит, все силы на РУС кидаем.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    добрые вести.
    наконец вы закончили манъячить с педалями. а то, судя по тенденции выпускаемых вами новых модификаций, педали скоро сами бы рулили

    запишите меня на всякий случай в очередь

  4. #4
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    добрые вести.
    наконец вы закончили манъячить с педалями. а то, судя по тенденции выпускаемых вами новых модификаций, педали скоро сами бы рулили

    запишите меня на всякий случай в очередь
    На самом деле от маньячеств с педалями польза для РУС тоже есть. На педалях мы наладили и организовали нормлаьное производство, поэтому как только получим тестовый комплект, который удовлетворят всем требованиям на 100% - он будет запущен в серию сразу большим количеством, ждат ьв очередях не придется, сразу все кто желает - получит.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    49
    Сообщений
    17

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    А в какую , примерно , цену? Ну что бы знать сколько заначку делать

  6. #6
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Wlad_26 Посмотреть сообщение
    А в какую , примерно , цену? Ну что бы знать сколько заначку делать
    Увы, не знаю еще цены. Цену на заводе скажут, сам с потолка не возьму (((
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  7. #7
    Курсант Аватар для treffa online
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    48
    Сообщений
    188

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    для АВ2

  8. #8
    Партизан
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    130

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    На педалях мы наладили и организовали нормлаьное производство, поэтому как только получим тестовый комплект, который удовлетворят всем требованиям на 100% - он будет запущен в серию сразу большим количеством, ждат ьв очередях не придется, сразу все кто желает - получит.
    Уррряяяя! То есть на МАКСе будет презентация нового мега-железа, а потом прием заказов?
    С уважением, Alex Anisimov.

  9. #9
    KRT
    Гость

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Эхх...не сглазить бы.

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    тьфу-тьфу-тьфу

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петроградская сторона
    Возраст
    61
    Сообщений
    31

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Да...., видно напольники прийдётся ещё долго ждать.
    UIV, а на них ты силы бросать будешь?

    Кстати, что ты думаешь относительно варианта загрузки от "Soul":
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=46594
    IMHO достойная внимания конструкция.

    Расказал бы побольше, чего ожидать. Так сказать, воодушеви .
    А то уж и надежду потеряли.

  12. #12
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Alex_L Посмотреть сообщение
    Да...., видно напольники прийдётся ещё долго ждать.
    UIV, а на них ты силы бросать будешь?

    Кстати, что ты думаешь относительно варианта загрузки от "Soul":
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=46594
    IMHO достойная внимания конструкция.

    Расказал бы побольше, чего ожидать. Так сказать, воодушеви .
    А то уж и надежду потеряли.
    Сейчас готовлю к серии апгрейд кота в стандартном корпусе, не у всех есть возможность и место использовать напольник. Конструкция на 80% отработана, немного осталось до серии.
    После апгрейда кота выпущу напольник, с ним конструкторски все проще, так как не связан ни габаритами корпуса, ни расположением деталей в стандартном коте.
    Вариант напольника от Soul - очень хороший вариант, только стоимость немаленькая получается к сожалению.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  13. #13
    Зашедший Аватар для РЫСЬ
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Чита
    Возраст
    59
    Сообщений
    245

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    А на серию 52-х разработки вебуться?

  14. #14
    да, летающий слон! и что? Аватар для RW_DGambo
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    48
    Сообщений
    957

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    славно, что апдейтд для кугара на подходе.
    "Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

    =RW= - squad "Red Wasps"

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петроградская сторона
    Возраст
    61
    Сообщений
    31

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Сейчас готовлю к серии апгрейд кота в стандартном корпусе, не у всех есть возможность и место использовать напольник. Конструкция на 80% отработана, немного осталось до серии.
    После апгрейда кота выпущу напольник, с ним конструкторски все проще, так как не связан ни габаритами корпуса, ни расположением деталей в стандартном коте.
    Вариант напольника от Soul - очень хороший вариант, только стоимость немаленькая получается к сожалению.
    Илюш, а ты всё таки прикинь сумму относительно того варианта.
    Подчёркиваю,- примерно, ты ж не первый день дело с производством имеешь. А то дорого, дорого, хоть примерно о каких цифрах может идти речь, если допустим изготовить в будущем партию 10-20шт. Я думаю на это кол-во, всяко ценители найдутся. Соответственно имея цифру проведём предварительный опрос и всё будет ясно. Не удивлюсь если желающих будет гораздо больше.
    Я вот купил у тебя педали и понимаю, что на всю жизнь, каждый день тебя добрым словом вспоминаю. Хотя сначала вроде и дороговато казалось. Вот и здесь тоже хочется, один раз и.....
    Кстати, я не в коем случае не занижаю достоинство твоей нынешней разработки. Уверен что она будет так же чётко работать, как и всё что ты делаешь, просто тот вариант(от Soul) больше в душу запал.
    Так, что признайся какие деньги хочешь?

  16. #16
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Alex_L Посмотреть сообщение
    Илюш, а ты всё таки прикинь сумму относительно того варианта.
    Подчёркиваю,- примерно, ты ж не первый день дело с производством имеешь. А то дорого, дорого, хоть примерно о каких цифрах может идти речь, если допустим изготовить в будущем партию 10-20шт. Я думаю на это кол-во, всяко ценители найдутся. Соответственно имея цифру проведём предварительный опрос и всё будет ясно. Не удивлюсь если желающих будет гораздо больше.
    Я вот купил у тебя педали и понимаю, что на всю жизнь, каждый день тебя добрым словом вспоминаю. Хотя сначала вроде и дороговато казалось. Вот и здесь тоже хочется, один раз и.....
    Кстати, я не в коем случае не занижаю достоинство твоей нынешней разработки. Уверен что она будет так же чётко работать, как и всё что ты делаешь, просто тот вариант(от Soul) больше в душу запал.
    Так, что признайся какие деньги хочешь?
    90% стоимости зависит от стоимости, которую завод назовет. Хотелось бы, чтобы апгрейд кота был по стоимости раза в 2 дешевле, чем UberNext2 или аналогичный проект.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  17. #17
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    А на серию 52-х разработки вебуться?
    Для Х52 ведется паралельно. К сожалению с кугаром проще в плане переделки. В смысле, апгрейд кота конечному пользователю будет проще, чем апгрейд механики Х52. В коте достаточн обудет открутить 8 винтов. установить другую механику и в все. Над Х52 придется попотеть, из за узла крепления ручки, из за твиста. Работаем в общем над этим, пытаемся сделать конструкцию максимально дружелюбной к переделке.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петроградская сторона
    Возраст
    61
    Сообщений
    31

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    90% стоимости зависит от стоимости, которую завод назовет. Хотелось бы, чтобы апгрейд кота был по стоимости раза в 2 дешевле, чем UberNext2 или аналогичный проект.
    Вот, это другой разговор. Спасибо, за ответ.
    Будем ждать цену на апгрейд кота, чтобы было от чего плясать.

    С уважением, Олег.

  19. #19
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Для Х52 ведется паралельно. К сожалению с кугаром проще в плане переделки. В смысле, апгрейд кота конечному пользователю будет проще, чем апгрейд механики Х52. В коте достаточн обудет открутить 8 винтов. установить другую механику и в все. Над Х52 придется попотеть, из за узла крепления ручки, из за твиста. Работаем в общем над этим, пытаемся сделать конструкцию максимально дружелюбной к переделке.
    Я насчет твиста у X52. Может уволить его совсем? Всмысле без выходного пособия. Зачем твист, если есть педали?
    Лично я буду за такой вариант - чтобы можно было заблокировать твист намертво и не вспоминать.
    Заодно и мАркетинг
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  20. #20

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Я насчет твиста у X52. Может уволить его совсем? Всмысле без выходного пособия. Зачем твист, если есть педали?
    Лично я буду за такой вариант - чтобы можно было заблокировать твист намертво и не вспоминать.
    Заодно и мАркетинг
    Не у всех есть педали.

    Хотя я стобой согласен на все сто!

  21. #21
    KRT
    Гость

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Я давно уж Илье про твист говорю...
    В идеале как мне кажется из него надо крутилочку на РУСе сделать...с центром, под триммер РВ, под большим пальцем шоб...
    Хотя педали конечно не у всех.
    Но пилотажники насколько я в курсе именно твист предпочитаютю
    Впрочем х52 не для пилотажников помоему...неудобен мне кажется на нем твист.

  22. #22
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    В идеале как мне кажется из него надо крутилочку на РУСе сделать...с центром, под триммер РВ, под большим пальцем шоб...
    Для этого (в самом простом варианте) надо тянуть от РУС к РУД (т.е. обратно) как минимум три проводочка.
    Опять же никто не мешает просто сделать более удобной например верхнюю крутилку и заиспользовать ее для этих гнусных целей (кстати - идея, но у меня на подходе педали - посему заморачиваться не буду )

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Хотя педали конечно не у всех.
    ПМСМ тот кто будет покупать механику для x52 от UIV (а я не думаю что это будет сильно бесплатное удовольствие - дешево и хорошо не бывает), прекрасно понимает, что без педалей хорошо не полетаешь.
    И твист удобный у x52 не сделаешь (см. ниже) - поэтому проще всего сделать так - оставить штатный твист, но просто положить в комплект более мощный блокиратор (или вариант заглушки для жесткого крепления ручки к штоку)

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Впрочем х52 не для пилотажников помоему...неудобен мне кажется на нем твист.
    Опять же ПМСМ: у x52 неудобен не сколько сам твист, сколько рукоятка - она для твиста приспособлена слабо - ибо квадратная, ну и ход твиста маленький.
    Уж на что у Cyborg 3D Force рукоятка неудобная - и то там твист удобней.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  23. #23

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Ждем ссылку на очередь и типа номер кошелька, а то бардак из железяк дома достал.
    Работать над высокими технологиями должны спецы!
    Хотя он отвлекается от мегазадачи(напольник) на полумерки(котов каких-то)
    Рожденный в ГССР

  24. #24
    KRT
    Гость

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Для этого (в самом простом варианте) надо тянуть от РУС к РУД (т.е. обратно) как минимум три проводочка.
    Опять же никто не мешает просто сделать более удобной например верхнюю крутилку и заиспользовать ее для этих гнусных целей (кстати - идея, но у меня на подходе педали - посему заморачиваться не буду )


    ПМСМ тот кто будет покупать механику для x52 от UIV (а я не думаю что это будет сильно бесплатное удовольствие - дешево и хорошо не бывает), прекрасно понимает, что без педалей хорошо не полетаешь.
    И твист удобный у x52 не сделаешь (см. ниже) - поэтому проще всего сделать так - оставить штатный твист, но просто положить в комплект более мощный блокиратор (или вариант заглушки для жесткого крепления ручки к штоку)
    1.Я хочу триммер из твиста сделать именно на РУСе, потому ничего там тянуть не надо.Пока использую маленькую крутилку на РУДе под триммер РВ...не нравятся мне эти колеса на х52-х52про...у х45 они удобней были.
    Я уже прилепил на них капли эпоксидного клея чтоб хоть чувствовать центр получше.
    2.Про педали я писал уже - они нужны, коль хочеш удовольствие получать по полной.Дешево не всегда плохо, но механика естественно к дешевым вещам вряд ли отнесется. Да и что смотря считать дорогим\недорогим, если педали ВКБ дороже чем педали СН или Сайтек так по моему надо считать сколько они проработают и сколько проработают пластик этот.Я предпочитаю купить один раз вещь и больше не париться. Если нам нужна нормальная механика то никаких твистов на ней быть не должно....убить этот твист как класс.Но вот саму возможность использовать эту ось надо оставить.

  25. #25

    Re: UIV! есть ли новости о механике для РУС???

    Илья!
    На какие палки вообще ведутся работи или планы?

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •