???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 76

Тема: Моды для "Второй Мировой"

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Деревня недалеко от Гатчины
    Возраст
    46
    Сообщений
    194

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    С офицерскими скинами разобрался - они автоматом встают, если указать офицерское звание. Надо было чаще непосредственно в игре этот момент тестировать

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #53

    Ответ: Re: Моды для "Второй Мировой"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну, во первых мало кто может похвастаться что он слышал как стреляют настоящие Тигры, Т-34 и другие танки, а также ручное стрелковое оружие времен WWII. Так что это вопрос довольно субъективный и "правильные" или "неправильные звуки в ВМ каждый решает сам.
    Во вторых звуковой движок игры весьма привередлив к качеству звуковой карты. По слухам если у вас дорогая и навороченная звуковая карта, то и звук будет отличный, ну а если у вас встроенная звуковая карта, то звук будет мягко говоря не фонтан. У меня встроенная звуковая карта. Вот по этому лично для меня звуки что есть в СС намного лучше чем в ВМ.
    Полностью согласен! Звуки в игре просто отвратительные! Мне совершенно не нравяться! Имхо!
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  4. #54

    Post Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    Хумэль, можешь выложить музыкальный мод? Очень интересно послушать

  5. #55
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    Цитата Сообщение от Mihael Vittman Посмотреть сообщение
    Хумэль, можешь выложить музыкальный мод? Очень интересно послушать
    Обновил ссылки.

  6. #56

    Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    а можно еще раз ссылки на инструментарий?

  7. #57

    Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    НАрод.. а у кого сотался рапаковкщик и файлист для ВМ?

  8. #58

    Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    Hemul,обнови ссылки на звуковой мод и программу для распаковки файлов SFS для ВМ

  9. #59
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    Распаковщик - http://ifolder.ru/18982514
    Звуковые моды - http://ifolder.ru/18982541

  10. #60

    Ответ: Моды для "Второй Мировой"

    Hemul,большое спасибо
    кто то играет по сети ?

  11. #61

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    NIGHT_POSTMAN , все еще играешь во вторую мировую ?
    Можем сыграть через хамачи

  12. #62

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Всем доброго времени суток!
    Hemul, здравствуй!
    Я только начинаю знакомство с играми серии "Вторая мировая". Игры хорошие. Но хочется немного покопаться в них, что-то изменить.
    Я скачал несколько вариантов SFSextractor, но они как понял для ИЛ-2.
    Если нетрудно, скинь ссылки на нормально работающий SFSextractor, и главное на filelist для второй мировой, у меня версии игры "Нормандия" и "Освобождение Белоруссии", а также на Инструкцию по работе с ними.
    Будет возможность, напиши краткое наставление по работе с ними.
    За ранее спасибо.
    О результатах после обязательно напишу.

  13. #63
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Я давно отошел от этих дел, спрашивайте тут - http://forum.1csc.ru/index.php?/foru...9%d0%bd%d1%8b/

  14. #64

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Спасибо Hemul.
    Очень жалко. что отошли от дел.

  15. #65

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Цитата Сообщение от AODI Посмотреть сообщение
    Спасибо Hemul.
    Очень жалко. что отошли от дел.
    Я могу сделать это, камрад! Только всё это будет завтра, сегодня я на работе, а все материалы по игре дома. Напишите пока сюда ТТХ своей Винды.

  16. #66

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Здравствуйте!
    Очень рад, что вы готовы помочь.
    Моя Винда - Windows Vista Home Premium.
    Буду ждать ответа.
    О результатах сразу напишу.

  17. #67

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Цитата Сообщение от AODI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень рад, что вы готовы помочь.
    Моя Винда - Windows Vista Home Premium.
    Буду ждать ответа.
    О результатах сразу напишу.
    надеюсь хоть Виста не 64-битная, а 32 битная. Боюсь на 64-битной Висте SFSэкстрактор не будет корректно работать. Но могу ошибаться.
    Как у вас с английским? А то мог бы дать ссылку, где автор этой утилиты сам объясняет как всё работает.

  18. #68

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Добрый вечер!
    Нет Виста 32-х битная.
    С английским плохо. Пользуюсь переводчиками, но они зачастую переводят несовсем корректно.
    Но ссылку все равно давайте.
    Хотя очень большая просьба, написать, пусть краткую, но вашу инструкцию, как специалиста уже занимающегося этим вопросом.
    За ранее спасибо!

  19. #69

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Это ссылка на архив с экстрактором и файллистом http://narod.ru/disk/64568562001.b55...D1%82.rar.html Здесь объяснено с картинками, но на английском.http://www.battlefront.com/community...t=SFSExtractor

    --- Добавлено ---

    Что делаем? Распаковываем скачанный архив, внутри тхт-файл (это т.н. файл-лист) и папка SFSExtractor.306. с пятью файлами самой утилиты. Эти 5 файлов и файл-лист закидываем в папку Mission Editor, которая находится в корневой папке игры. Ярлык на ехе-файл можно отправить на Рабочий стол и запускать утилиту прямо с Рабочего стола.
    Делаем первый запуск, в окрывшейся утилите находим окно TOW Mission Editor Location и туда вписываем свой путь к папке Mission Editor игры. В моем случае это C:\Program Files (x86)\1C\WWIIBelorus\MissionEditor

    Далее, чуть ниже находим окно Extract Location, туда вписываем путь к папке, где мы хотим видеть свои распакованные файлы, вытащенные из игры. В моем случае D:\Games\Thearte of War

    После этого закрываем утилиту и запускаем ее по новой. В открывшейся утилите должно появится дерево папок из игры. Надо разобраться какие файлы мы хотим распаковать, после этого жмем вкладку Tools и жмем Mount (монтировать), открывается дополнительное окошко утилиты, в ней находим корневую с игрой, в ней видим запакованные файлы .sfs Например data, models, 3dobj. Советую каждый раз выбирать только один запакованный архив, если нужен другой архив то предварительно размонтировать (UnMount) предыдущий. Также советую после каждого Mount\UnMount перезапускать утилиту.

    Ну и последнее, собственно сама распаковка. В дереве папок выбираем нужную папку или файл, ставим галочку напротив и жмем вкладку Tools и Extract. Выбранные файлы должны распаковаться и появится у вас по пути, который указали при настройке в окне Extract Location.

    Фух, вроде всё.

  20. #70
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    http://www.sas1946.com/main/index.php?topic=3004.0
    Конвертер экстрагированных мешей
    http://www.1csc.ru/games/pc/6051-vto...lorussii#files
    официальные инструменты

  21. #71

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Всем доброго времени суток!
    Спасибо Дядя Стёпа, спасибо Tche!
    Сейчас попробую всё скачать. О результатах напишу.

  22. #72

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    А что именно хотите там ковырять-изменять!!?? Добро пожаловать еще сюда http://forum.1csc.ru/index.php?/foru...9%D0%BD%D1%8B/ , выше Hemul указывал.

  23. #73

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Просто у меня не очень мощная машина. Во время игры, при больших перемещениях по карте, иногда происходят сбои.
    Что-бы как-то упростить игровой процесс, хочу понизить скорость передвижения техники и уменьшить дальность стрельбы орудий,
    что-бы по мне не стреляли откудато из-за горизонта.
    А ещё, хочется усилить вооружение пехоты, танкистов, например, добавить противотанковые гранаты.

    Сейчас скачал архивы, начинаю работу с ними.
    Прекрасная инструкция! Спасибо Дядя Стёпа!

    У меня ещё такой вопрос?
    Разархивированные файлы автоматически считываются игрой, или надо ещё как-то менять запускные файлы игры.

  24. #74

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Спасибо Дядя Стёпа!
    По моему работает!
    Очень хорошая инструкция.
    А поковыряться решил, по причине что уменя не очень мощная машина.
    Игра хорошая, но я хочу немного понизить скорость техники и дальность выстрела орудий.
    И по ходу дела, ещё вопрос?
    Для того что-бы в игре читались изменённые файлы, надо-ли что-то менять в запускных файлах?

  25. #75

    Re: Моды для "Второй Мировой"

    Это насколько древняя должна быть машина, что даже не тянет Вторую мировую!? Мой Пень IV с частотой 3 Ггц достойно справлялся с этой задачей. Бывало иногда конечно, при максимальном количестве юнитов с обеих сторон на карте, некоторое зависание игры, слабое такое слайд-шоу. Это лечилось понижением скорости игры клавишей Backspace. Постреляешь пртивника немного + свои потери и юнитов на карте становится значительно меньше. Далее можно вернуть норм. скорость игры.

    Немного не понятно по измененным файлам. Вы собираетесь менять циферки в файлах описаний юнитов в папке Data ? Наверное если будете разумно подходить к этому делу, то ничего страшного не произойдет. Советую начинать с малого, 1-2 показателя поменять юниту, быстренько сделать простенькую миссию с этим юнитом в Генераторе Миссий, запускать миссию и смотреть как себя поведет.

    Обычно народу всегда не хватало 2-х км карты на карте, она насквозь простреливалась орудиями, а вам наоборот охота уменьшить дальнобойность орудий.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •