???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: DIRT: Colin McRae Off-Road

  1. #26

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    давно уже. А толку, а под XP так и не запускается..

  2. #27
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    За что это Веб Дирта так невзлюбил?!
    Веб не только дирта не взлюбил. Был случай у моих клиентов веб при загрузке ОС вешал комп в синий экран, удалил его в безопасном режиме, и о чудо, винда поднялась
    I/JG53 "PiKaS"

  3. #28
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    офф Наевшись бесплатных или ломаных антивиров, я сдался и купил самый дорогой вариант Касперского.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  4. #29

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    А я юзаю бесплатного каспера.. Правда, бесплатно его не выдают больше.. Но зато есть Макафи! Хотя Касперского купить мне проще всего, их ключами торгует РОЛ, через которого я летаю

  5. #30

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    NOD32 попробуйте, вместо каспера и друзей его ...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  6. #31
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    Я от Нода сознательно отказался после того, как при регулярном его обновлении выяснилось, что он вири на комп пропускает... Два случая было на работе, один дома. Перешел на Каспера 6-го. Конфликтов Дирта с Каспером не встречал.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #32

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    там где у меня не работает Дирт - там Каспера нету. Есть Аваст, причем он умеет полностью выключаться...

  8. #33

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    Нда, надо всетаки точнее выполнять рекомендации. Короче, под XP так и не пашетпока, зато перестал тормозить под ВИста. Выполнил рекомендацию до конца, непрсото создать Замыкание на себя, но ипрописать адреса. Я-то думал что это только для тех ,у кого нету сетевухи, потому чт оигра портит сохранялки, пытаясь зашифровать их. Оказалсоь, что после прописывания правильных адресов игра пошла нормально.. Чудеса.

  9. #34
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    О каких рекомендациях речь?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  10. #35

    Re: DIRT: Colin McRae Off-Road

    Рекомендации создать сетевое подключение вот эти -

    " Q: Не сохраняется профиль и при следующем запуске игры, пишет постоянно "Autolоad failed. Save data corrupt!" и разумеется весь прогресс потерян.
    А: Игра шифрует сэйвы. Ключом выступает mac-адрес. Вероятно, все это проделывается для того, чтобы предотвратить обмен сэйвами между игроками. Происки это системы защиты от копирования или разработчики желают побольше заработать на продаже чит-кодов (за анлок всех машинок хотят 2.99 евро). Раз так, на компьютере должен быть установлен и настроен сетевой адаптер (то есть, игре нужен mac-адрес, чтобы шифровать сэйвы - иначе облом при загрузке). Собственно, решение:
    Пуск - панель управления - установка оборудования - да устройство подключено.
    Дальше выбираем установку нового устройства - сетевые платы, Microsoft, порт замыкания на себя.
    Затем заходим в сетевое окружение, выбираем отобразить сетевые адаптеры, там должно появится подключение по локальной сети, заходим в свойства и в меню TCP/IP прописываем следующие IP:
    72.32.5.13
    72.3.184.153
    81.17.244.161
    81.17.244.160
    209.131.119.85
    Один прописываем сразу, а остальные по нажатию кнопки дополнительно->добавить. "

    Если последовать этой рекомендации до конца, то игра почти совершенно не тормозит в режиме одиночной гонки на моей машине. Если не прописать ip шники -тормозит неимоверно везде.настройки -разрешение 1280 на 1024, тени максимальные, но не ультра, ультра не выставить, лес средний, все одно в гонке на него мотреть некогда, зрителей убрал, все одно давить их нельзя.. Сглаживание 2 в игре,
    еще что-то там. Гонщика самого на средние поставил.

    машинка - атлон 64 3000+ одноядерник, гнутый до 2400 мегагерц, два гига памяти, 8800GTS 320. Рулю падом. Лучше всего получаеться на Камазе
    Поначалу, игра у меня совсем не запускалась под XP(до сих не запускаеться) и я ее поставил под Vista - заработала, причем без выполнения этого пункта. но не сохраняла настройки. Создал подключение -но ip было прописывать лень, ибо причем тут оно, если MAC адрес нужен? Так и отложил до лучших времен. Но на техподдержке Буки мне сказали что игра лезет в инет, и если не может -начинает дико тормозить. А с этими настройками перестает. Вобщем, Codemasters пора переименоваться в Codelamers, похоже..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •