???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 300

Тема: Онлайновые ролевые Игры.

  1. #226
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Прописать рецепты в книгу - это дело 1 минуты =)) Гимп - это антоним слова убер. Применительно к линейке - сравниваются идентичные классы, а не конкретные персонажи (в линейке развитие персонажа линейное и испортить билд практически невозможно). Там, где ветвь развития персонажа более разнообразная и витиеватая - по незнанию можно сделать натурального гимпа, который в конце своего карьерного роста не достигнет даже базовых статов, заложенных разработчиками.

  2. #227
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Садись) Два))) Хех) незнание законов игры не освобождает от ответственности) гимп именно гимп) НО... Есть там у воина фишка - может с себя бафы снимать на 40 лвл) ради этого и раскачали быстро перса) чтобы потом на нем бафы прокачивать за ночь)))


    Гимп - грубо говоря - однобокое развитие перса. К примеру воин не развивает дистанцию, и магию, что влечет за собой малое количество маны и SP.
    Маг забывает также развивать ближний бой и дистанцию со щитом, что в последствии а больших уровнях приводит к неудачному сваливанию из боя) есть маги таскающие на себе воинску броню и щит. При тяжелом раскладе с помощью макросы быстро переодеваются и сваливают)
    Разгимповка - раскачивание очков РТ с 1. Трудоемкий и нудный процесс) если нет 2-го компа или приятеля во вражеском стане. Ибо начинать приходится с начального оружия, а бить им мобов на 45 лвл ))) напряжно)
    Какие бафы? Садись ДВА. Вообщето для этого белку качают до 40 уровня, с ней намного быстрее качаются и бафы и дебафы. Но это конечно круто, вкачать на хвосте воина гимпа на 40, а потом тьму качать, ровно два заклинания Кстати ты там вообще кто? Левел и т.д. Я спрошу у ребят кто это...
    Сам я щас там никто, ибо бросил эту бредятину. Но моя гильда вроде как щас держит верхушку на нумере, так что я знаю, что я пишу, и потратил на эту игру полгода, вкачал танка 47 с ГМ бафами, потом стер нафиг.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #228
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Кажется понял. Применительно к Линейке если гном-крафтер прокачался до высокого уровня, но при этом не добыл необходимые низкоуровневые рецепты, то он гимп. Правильно?
    Не, к Линейке это не относится. Там другая система кача.

    Alex SW Потратил полгода??? По меркам Линейки - и не играл вовсе!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  4. #229
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Вообще то баффы, это групповые, скажем так, ауры(или скиллы, как как называет) которые имеет либо постоянный либо временный эффект. Дебаффы, соответсвенно, скиллы уменьшающие твои бонусы...
    Или мы о чем то другом?8)))
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  5. #230
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Прописать рецепты в книгу - это дело 1 минуты..
    Не всегда. Мне пришлось создавать ещё одного гнома, чтоб на низких уровней заспойлить нужные рецепты. После того как рецепты собрал - гномик был удалён. Интересно, что он чувствовал всю эту неделю*?

    *) В ЛА2 на удаление персонажа уходит неделя.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  6. #231
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Вообще-то речь шла о механизме изучения рецепта, а не его добычи =) Это в сравнении с получением какого-либо умения или абилки в процессе нудного кача. Рецепты начального уровня (впрочем как и все остальные) свободно продаются и покупаются. Про цены точно сейчас не скажу, но в сравнении с хайгрейдом вполне подъемные.

  7. #232
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Alex SW Потратил полгода??? По меркам Линейки - и не играл вовсе!
    У меня есть жизнь. А игры это так, расслабится, а не напрягатся.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #233
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Рецепты начального уровня (впрочем как и все остальные) свободно продаются и покупаются.
    Неправда. Такие рецепты как C.BonePowder, B.Hemp, Leather найти в продаже практически невозможно. Искал их целый месяц, потом плюнул и снарядил гнома (см. выше...) Их надо спойлить, сами они не падают. Спойлом на 8-12 лвл. мало кто занимается, если и спойлят - так только на себя, как и не я.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #234
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Какие бафы? Садись ДВА. Вообщето для этого белку качают до 40 уровня, с ней намного быстрее качаются и бафы и дебафы. Но это конечно круто, вкачать на хвосте воина гимпа на 40, а потом тьму качать, ровно два заклинания Кстати ты там вообще кто? Левел и т.д. Я спрошу у ребят кто это...
    Сам я щас там никто, ибо бросил эту бредятину. Но моя гильда вроде как щас держит верхушку на нумере, так что я знаю, что я пишу, и потратил на эту игру полгода, вкачал танка 47 с ГМ бафами, потом стер нафиг.
    Да спору нет) конечно наличие 2-х компов дает преимущества и акр сильно помогает при раскачке) но вот когда нет второго компа -проблема? нет просто раскачиваешь быстро воина и вперед)
    Ради интереса ник стертый скажи) А чего за реал не продал раскачанного? На заработанные честным виртуальным в реале бы погулял)

  10. #235
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Почитал тут Alex_SW и посмеялся 47ой лвл это 2 дня кача на х3 ну или неделя на х1 потратить на это полгода Еслиб был перс 78-80го лвл одетый в нормальный шмот и эпик то можно былоб писать "так что я знаю, что я пишу", а вкачав перса до 47ого вы не поймете ни механику игры ни механику баффов ни систему пвп.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  11. #236
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Почитал тут Alex_SW и посмеялся 47ой лвл это 2 дня кача на х3 ну или неделя на х1 потратить на это полгода Еслиб был перс 78-80го лвл одетый в нормальный шмот и эпик то можно былоб писать "так что я знаю, что я пишу", а вкачав перса до 47ого вы не поймете ни механику игры ни механику баффов ни систему пвп.
    Объясняю для тех кто...
    Реч идет про РФ и там не 78го80 и темболее нет эпика. Да и качался я на оффе, а там нет х3 х5 и тем более х50.
    Когда я бросил 50 был нормой, а 55 был максимум. Так что. просьба смеятся дальше.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Да спору нет) конечно наличие 2-х компов дает преимущества и акр сильно помогает при раскачке) но вот когда нет второго компа -проблема? нет просто раскачиваешь быстро воина и вперед)
    Ради интереса ник стертый скажи) А чего за реал не продал раскачанного? На заработанные честным виртуальным в реале бы погулял)
    Alexar танкист. С белкой быстрее кач чем с акром. Садись очередная два.
    А почему не продал? А нафига мне это надо? К тому же там были общие глюки с заходом хаев на сервак, мне надоели постоянные вылеты я его и стер нафиг со всем шмотом что был. Было так жалко... Там было все подточенное. Да ну и фиг с ним. Потом вкачал колясочника до 43 спецфармить. ДДшника так и не вкачал выше 40го, надоело однообразие, тупизм и пофигизм НО, и других гильд, для которых лут выше амбиций. Короче РФ это задротский фарм в перемешку с походами на питов. Единственно что интересно было, это отбивать нубиков от набегов акров и белок в хараме и нумере, ну и на этере тоже контр-забеги за дэбилами делать интересно.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 22.05.2008 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #237
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Объясняю для тех кто...
    Реч идет про РФ и там не 78го80 и темболее нет эпика.
    Когда я бросил 50 был нормой, а 55 был максимум. Так что. просьба смеятся дальше.
    Хм вроде разговор про линагу начали потом както резко на РФ перекинулись ? Ну сорь тогда Все вышксказанное относилось именно про Ла2
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  13. #238
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Хм вроде разговор про линагу начали потом както резко на РФ перекинулись ? Ну сорь тогда Все вышксказанное относилось именно про Ла2
    Ну так посты читать надо да и с линяги тут никто не начинал
    А то что всегда на линягу все сваливается... так это тендэнция времени Ведь как же человек, который считает себя крутяшкой в ЛА2 может все бросить и так тяжело прокаченный уровень, свое значение в окружающих его людях , все потраченные деньги и главное - время, и пойдет играть в другую, хоть и более интересную игру.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #239
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Неправда. Такие рецепты как C.BonePowder, B.Hemp, Leather найти в продаже практически невозможно. Искал их целый месяц, потом плюнул и снарядил гнома (см. выше...) Их надо спойлить, сами они не падают. Спойлом на 8-12 лвл. мало кто занимается, если и спойлят - так только на себя, как и не я.
    Зачем рассказывать где и как достаются эти рецепты? Это элементарные вещи. В продаже они бывают. Не нашел - это не значит, что не было. Если нужно очень срочно, то есть самый быстрый способ их достать - отлавливаем маленькомо гнома и задаем ему всего два вопроса. Далее с вашей стороны следует коммерческое предложение и все рецепты достаются за весьма умеренное вознаграждение. Если уж совсем неймется, то можно посодействовать спойлеру лично, тсзть для ускорения процесса.

    ПыСы А вообше, с ингейм комьюнити нужно хотя бы изредка общаться. Особенно гномам. А если гамить в гордом одиночестве, то вам и куча твинков в виде всевозможных саппортов не помогут.

  15. #240
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    В продаже они бывают.
    Не бывает. На Франце я их не видел нигде и никогда. Можно было, конечно сходить в Дварф Вилладж и поорать - НИД РЕЦИПЕ, НИД РЕЦИПЕ, но проблема ещё и в том, что большая часть этих реципов спойлится не в деревне гномов. Куда проще нового гнома завести. На всё про всё (добыча 5-ти рецептов) у меня ушло полтора часа и несколько тысяч адены (плата за отправку денег и шмота маленькому гному).

    Да и зачем что-то покупать, когда можешь сам отспойлить?

    Alex_SW
    "Ну так посты читать надо да и с линяги тут никто не начинал..."
    Поздравляю Вас соврамши. Топик начался именно с ЛА2. Надо-таки читать посты.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  16. #241
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Вот это кто-нибуть пробовал?
    http://www.pwonline.ru/
    Летать на крыльях, говорят, там можно...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  17. #242
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Вот это кто-нибуть пробовал?
    http://www.pwonline.ru/
    Летать на крыльях, говорят, там можно...
    Пробывал. ОБТ. Интересно. На ЛА2 не похоже . Китай. Перевод отстойнейший. Ждем дальнейших патчей.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Обзавёлся безлимитным Интернетом.
    Хотелось бы какую-нито сетевую ролевуху попробовать - чтоб с красивой графикой (типа NWN2) и интересную для одиночного прохождения. Что посоветуете?
    Если это пост про линягу, то я осел.
    Кстати надо бы напомнить Вам Парамон, что было такое ваша первая онлайн игра .

    Так что топик этот, сравнивание всех ММОРПГ с линягой.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.05.2008 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #243
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Пробывал. ОБТ. Интересно. На ЛА2 не похоже . Китай. Перевод отстойнейший. Ждем дальнейших патчей.
    Перевод там - да...
    Но как я понял это только открытый тестинг, очень много чего не работает пока. На сайте написано, что скоро будет глобальный патч с исправлениями.
    Я тут поиграл немного вчера - пока нравится. Очень понравилось что есть достаточно много квестов, только за счет которых, как я понял, можно спокойно докачатся до 30-х уровней... Но опять же - перевод... Хрен поймёшь чего от тебя хотят...
    Графика симпатишная. Хотя пришлось зарезать немного...
    Но я не играл в ЛА и ВОВ, только в рагнорог давным давно и всего пару недель, так что сравнивать не счем.
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  19. #244
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Вот это кто-нибуть пробовал?
    http://www.pwonline.ru/
    Летать на крыльях, говорят, там можно...
    У меня жена увлеклась) перетащила из линаги треть клана- с кем уже больше 3-х лет гамает)
    Смотрю со стороны - прикольная игруха) возможностей много)
    С переводом , особенно квестов, траблы...
    Открыли еще один сервак все туда ушли, на старом 2 команды настолько сильно развились, что пока нет оппозиции)
    Купила себе лебедя за реал) теперь рассекает)
    Если кому интересно - сервак Вега, ник Марта. Клан небольшой, но зато адекваты и в основном клуб кому за 30)
    Не реклама) мож кому интересно будет именно в хорошей компании поиграть) Это гарантирую.
    Сам не гамаю)

  20. #245
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Давно разочаровался в т.н. коммерческих фришках. Радуют в основном новизной подходов к некоторым ММОРПГ-моментам и красивыми картинками. Правда и то и другое очень быстро надоедает.

  21. #246
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Бросайте все это у.г. и алга в Warhammer Online... Вот где весело, сплошное мочилово нон-стоп.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #247
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Мочилово кого? Если нон-стоп ПвП, то мне в приципе не интересно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #248
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Вот это кто-нибуть пробовал?
    http://www.pwonline.ru/
    Летать на крыльях, говорят, там можно...
    Что ты наделал!!!
    Попробовал... Зацепило так, что аж сам удивился. Ещё и ребёнков своих подсадил случайно. Свободное время в семье погибло как класс. Жена уже недвусмысленно поигрывает сковородкой (+500 урона Горячими Котлетами)
    Сеттинг понравился сразу, причём очень. Я уж думал, что после онлайна NwN меня уже ничем не заманить... А какая музыка!..
    Что касается контингента - да, частенько встречаются прыщавые полуграмотные потомки Диких Манчкинов навроде "нитрогай этава моба я иво бью а то сичас друга пазаву тагда узнаишь!", но, в основном, народ вполне адекватен.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    У меня жена увлеклась) перетащила из линаги треть клана- с кем уже больше 3-х лет гамает)
    Смотрю со стороны - прикольная игруха) возможностей много)
    С переводом , особенно квестов, траблы...
    Открыли еще один сервак все туда ушли, на старом 2 команды настолько сильно развились, что пока нет оппозиции)
    Купила себе лебедя за реал) теперь рассекает)
    Если кому интересно - сервак Вега, ник Марта. Клан небольшой, но зато адекваты и в основном клуб кому за 30)
    Не реклама) мож кому интересно будет именно в хорошей компании поиграть) Это гарантирую.
    Я тоже на Веге. Как клан у них называется?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  24. #249
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Итак, держал я в руках ЛА2, Конан, Вархаммер и WoW.
    Линейка (ЛА2) - это не для людей. Чрезмерно напрягает, неудобная игра.
    Самая комфортная и повёрнутая к игроку приятными частями тела - это WoW.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  25. #250
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Если еще учесть сколько вову лет то да. Конан явно провалился. Линейка для задротов.
    На данный момент вархамер интересней и явно прогрессивнее. Фарм не напрягает, прокачка есть, шмотье есть. Фан в бое есть. Тактика присутствует. Групповые, и индивидуальные стили боя присутствуют. Я был явно не любитель ПвП, вар кардинально поменял это мнение. Такого фана я не встречал нигде. Это что-то, когда я с тыла врезался своей вичхантершей в толпу стоящих магов и делал прореживание толпы от магов и хилеров. А остальных танков уносили без поддержки очень быстро. Вообще бой в ВАРе очень быстр, иногда не успеваешь сообразить, как тебя уже вынесли. Ну и небронированными персами надо уметь вовремя сделать ноги... ))))
    Короче вичкхантер, (это типа мили ДД) умирает охотно, но и с собой забирает достаточно.
    Пока в игре 40уровней. К 12уровню начинаешь понимать, что может твой герой, а чего нет, складывается представление о герое.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •