???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 300

Тема: Онлайновые ролевые Игры.

  1. #201
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Умно, умно... Важная инфа.
    Однако есть ММОРПГ в которые невозможно играть бесплатно. А есть в которые можно играть не вкладывая ни копейки. Так как для меня в игре главное - прокачка и зарабатывание денег - мне прекрасно подходит и бесплатная Игра.
    CABAL Чтобы прокачатся до 170 уровня много времени уйдет.
    Я щас за полторы вкачал 40 уровень. Если задродствовать, то можно и за неделю вкачать.
    Квестов много. до 95уровня. На каждой десятки плюшки дают, тоже по квестам с объяснениями, для чего и как, типа экзамена.
    Есть две экспы, экспа на опыт и экспа на скилы, скилы с уровнем увеличивают дамаг немеренно.
    Можно легко вкачатся без премиума, в отличии от например РФонлайна.
    И денег нормально есть, я на 40лвл могу щас купить то что надо для прокачки.
    Поиграть часов 10 в неделю, самое то. К тому же там есть такой бонус, типа долго не заходишь в игру, кач на мобах идет определенное время с двойной экспой.
    Но есть одно НО. Игра англицкая.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #202
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Вот нашел на офф форуме кабала, пишет человек, который там уже долго.



    Извините за большой топик, однако, позвольте не согласиться....
    Я больше полу-года играл в Lineage II (server Teon).
    Вот вам мои наблюдения прямо с фронта, так сказать:

    1) Ла2 имеет абонплату в $15/месяц, а в Кабал вас платить не заставляют. Хочешь иметь выгоду в чем-то (съэкономить время и т.п.) - плати, нет - играй так.

    2) Продажи игровых вещей за реал админы Ла2 не ведут, однако и никак не мешают делать это игрокам (только иногда перед загрузкой игры появляется среди советов по игре предупреждение о неправомочности покупки игровых предметов за реальные деньги).

    В тоже время --> (3)

    3) Вся системы игры в Ла2 построена таким образом, что достать что-либо из игровых предметов высокого уровня через дроп - черезвычайная редкость.
    Одеться игровым путем в одежду Д-уровня - тяжело, С-уровня просто нереальная мечта....
    Дроп-рейт Ла2 х1 - это вам не дроп-рейт Кабал х1, поиграв в Кабал Он-лайн (без *премиума*, ибо только смотрел, что за игра) после Ла2 я подумал, что попал в рай, где дроп-рейт просто невероятно высок.
    А потому многие игроки в Ла2 предпочитают купить за WMZ игровую адену и уже за эти игровые деньги покупать у более удачливых игроков (или ботоводов) игровые предметы.
    Так же можно купить за WMZ сами игровые предметы на интернет-аукционах.

    4) Учтите, что Ла2 просто заполнена ботами, которые вполне официально крошат подземелья катакомб и некрополисов, а так же многие места кача лоу-лвлов. Админов Ла2 это не волнует, ведь владельцы ботов исправно проплачивают за аккаунты.
    Так что в Ла2 ситуация, когда вы приходите в подземелье на кач, а там все занято - естественная и частая.
    По-сравнению с подземельями в Ла2, Кабал со своей системой карточных проходов в подземелья намного выигрывает.

    5)В Ла2 время респа всех Боссов можно ждать от нескольких часов до нескольких дней, и снова система много-канальности серверов и карточек-данжей в Кабал намного превосходит ту дыбильную игровую систему в Ла2.

    6)В Ла2 для нормального функционирования вашего персонажа вам будет нужен гном-крафтер, гном-спойлер, баффер-человек, баффер-темный эльф маг, баффер-темный эльф воин, баффер светлый-эльф воин, баффер светлый-эльф маг...
    В общем, не смотря на то, что в игре можно качаться в пати со многими из этих бафферов, на деле оказывается, что это не основные , а дополнительные персонажи, которые игроки специально прокачивают для помощи своим основным персонажам.
    Одним словом, тратиться уйма времени на то, чтобы создать-прокачать себе целую семью...

    7) Крайне медленный кач в Ла2, абсолютно ничто по-сравнению с быстротой прокачки в Кабал.

    8) В Ла2 заточка скиллов - просто нереальная игровая ситуация, получить право на которую очень не просто (76лвл + 3 профессия), да и при этом отдается и дорогой игровой предмет (Книга Гигантов = от 4кк аден/шт) и просто МОРЕ экспы (точнул скилл - полгода снова кач до прежнего уровня). Да еще и вероятность неудачной заточки скилла очень высока... и тогда все с начала....

    9)Когда Ла2 выпустил только первые хроники, то персонажи 60-х - 70-х уровней воевали за Замки в основном в Д-арморе, и лишь немногие в С-арморе. Однако, за 3 года игры ситуация в корне изменилась и теперь в Ла2 вы никто, если у вас нет одежды по-уровню.
    Рынок завален предметами любого уровня, включая самый высокий S-уровень, но игровым путем добыть на него адены - дело годов сплошного задротства.

    Потому многим игрокам в Ла2 приходится покупать адену либо игровые предметы за реальные деньги. Да, эти предметы добыты игровым путем, но вам за них, в конечном итоге, прийдется заплатить реальные деньги. А если вы этого не сделаете, то так и увязнете в задротном каче, вместо смакования всех прелестей игры в ее Осадах Замков и Клан-Холлов, массовых походов на Боссов и Клановых Войнах.

    Так что, когда мне говорят о том, что Ла2 лучше, я просто смеюсь.

    Я согласен, что Кабал Онлайн еще нужно много совершенствовать, чтобы исправлять многие баги игры и вводить новшества, да бы игра обретала новый более интересный смысл, однако, она на много уровней превосходит своей игровой системой игровую систему Ла2.

    Это мое мнение.

    Я нивкоем случае не буду оспаривать противоположное мнение поклонников Ла2, как говориться: "Каждому свое".

    К примеру, в Ла2 лучше устроена система хранения вещей в инвентаре и банках, а так же система передачи вещей с одного персонажа на другого на одном аккаунте.
    Просто, за ЭТО удобство в Ла2 уже сразу же, по-умолчанию, платят абонплату, а в Кабал за больший инвентарь и банк так же нужно просто заплатить за премиум... В общем, те же яйца, только вид с боку.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #203
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Посмотрел скриншоты Кабала - отстой какой-то. На что уж в Линейке графика не первой свежести, но она хотя бы на вид приятная. А в Кабале просто ужас какой-то, все какое-то рубленое и неоновое.

  4. #204
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Каждому свое.
    Панку панково, кесарю кесарево.

    Графика нормальная, анимация яркая, видная, скилы красивые, а уж те которые состоят из десятка ударов просто красота.

    Кому нужна графика те идут садом в R2Online, вот уж там графика красива. И вода и солнце и вообще мир прекрасен. Рай однако.
    Шейдеры и т.д. прилагаются.
    А мне и графа кабала зашибись. И фолаут катит.

    ЗЫ Плюс для меня Кабала, это довольно-таки компактные локации, где не надо бежать полдня до моба, после очередной нелепой смерти от лага.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 21.04.2008 в 15:31.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #205
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Умно, умно... Важная инфа.
    Однако есть ММОРПГ в которые невозможно играть бесплатно. А есть в которые можно играть не вкладывая ни копейки. Так как для меня в игре главное - прокачка и зарабатывание денег - мне прекрасно подходит и бесплатная Игра.
    Играйте пожалуйста, никто вам не запрещает, боже упаси... Просто после слов "кач и зарабатывание денег" у меня отпали все вопросы... Разговаривать дальше не о чем!
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  6. #206
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Отчего же! Давай поговорим. Некоторых в онлайн-играх привлекает общение. Иных - нагибание всех и вся. А есть и такие, которым нравится просто гулять по локациям. Мне - тоже нравится гулять. В Линейке есть локации куда путь пешком займет не менее получаса. Поэтому, если есть время - гуляю, не пользуюсь телепортами.

    А что в подобных играх привлекает тебя (ничего, что на ты?) Уважаемый Glukus?

    Alex К сожалению, если графика не на уровне - не смогу играть. Жаль...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  7. #207
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Cool Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Отчего же! Давай поговорим. Некоторых в онлайн-играх привлекает общение. Иных - нагибание всех и вся. А есть и такие, которым нравится просто гулять по локациям. Мне - тоже нравится гулять. В Линейке есть локации куда путь пешком займет не менее получаса. Поэтому, если есть время - гуляю, не пользуюсь телепортами.
    Хммм... Уже противоречие к предыдущему посту, где речь шла о прокачке и зарабатывании денег...

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    А что в подобных играх привлекает тебя (ничего, что на ты?) Уважаемый Glukus?
    Ну во-первых, нравится больше всего исследование мира... (При том чем больше тем лучше, чтобы потом, если естьвремя создать еще одного перса и пройти то что не прошел...)
    Прокачка, если тебя не толкают и не торопят, типа давай давай нам не хватает тебя в рейдах, не очень то важна... Нравится проходить квесты, в которых есть как бы серия целая, как допустим и с уничтожением мобов так и без них(крафт или дипломатия)... Нравится получать за квесты не только экспу но и материальные ценности в виде всяких предметов... А вот деньгине очень важны, гораздо интереснее скрафтить тот или иной предмет...
    Не люблю казуалов и манчкинов, и не очень люблю пвп... Ибо обидеть слабого может каждый. Не люблю кстати флудеров в тех же чатах внутриигровых, потому как если хошь общаться иди чаться а не засоряй игровой чат всякой ерундой, обычно там все по делу...
    Собственно вот!
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  8. #208
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Ну вот и славно! Практически под всем сказанным могу подписаться. Походу не поняли мы друг друга поначалу.
    Квесты я тоже люблю делать.
    Сейчас коплю баночки для Wishing potion*, хочу штук десять скопить; к осени наберу - и пойду денег просить.

    А общение с другими и нагибание иных - не для меня, этого всего и в реале предостаточно.**
    (*) квест LA2
    (**) <...>
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #209
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Хм... А чем Вам не нравится зарабатывание денег (я имею в виду игровых, а не банальный фарм адены, голда, кредитов и т.д. для последуюющей перепродажи за нал)? На сегодняшний день очень мало хороших игр с развитой социальной составляющей и сбалансированной экономикой. Да и интересы у всех разные - кто-то в бой с шашкой наголо, а кто-то добычей ресурсов и крафтом занимается в свое удовольствие.

  10. #210
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Хм... А чем Вам не нравится зарабатывание денег (я имею в виду игровых, а не банальный фарм адены, голда, кредитов и т.д. для последуюющей перепродажи за нал)? На сегодняшний день очень мало хороших игр с развитой социальной составляющей и сбалансированной экономикой. Да и интересы у всех разные - кто-то в бой с шашкой наголо, а кто-то добычей ресурсов и крафтом занимается в свое удовольствие.
    Вот именно что их очень мало, с экономикой, с хорошим крафтом, и т.д.
    Поэтому зарабатывание денег, это задротский вечный фарм.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #211
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Это смотря кто во что играет. Если рассматривать модель корейского гринда и рандома на примере линейки - то да. Времени на фан практически не остается. Хотя ИМХО в линейке неплохая система крафта. А экономика хромает на офсерверах исключительно из-за засилья ботов и т.н. донаторов. Что касается игрового мира и квестового контента в подобных играх - там просто неначто смотреть. Ну а про ролеплей вообще можно забыть, его там нет и не было никогда.

  12. #212
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Ваши предложения есть?
    ЕВА?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #213
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    По балансу - нет и наверно никогда не будет. По контенту - от гномов и эльфов уже порядком подташнивать начинает. Поэтому слушаю имперский марш и играю в СВГ, пока оно еще не умерло окончательно.

  14. #214
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    огласите весь список плюсов пжалуста
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #215
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Боюсь он будет весьма субъективным. Из существенных недостатков - игра с некоторых пор стала непопулярной.

  16. #216
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Это смотря кто во что играет. Если рассматривать модель корейского гринда и рандома на примере линейки - то да. Времени на фан практически не остается. Хотя ИМХО в линейке неплохая система крафта. А экономика хромает на офсерверах исключительно из-за засилья ботов и т.н. донаторов. Что касается игрового мира и квестового контента в подобных играх - там просто неначто смотреть. Ну а про ролеплей вообще можно забыть, его там нет и не было никогда.

    Подо всем готов подписаться кроме фразы: "А экономика хромает на офсерверах исключительно из-за засилья ботов..."

    Как раз боты-то хоть как-то поддерживают экономику в приемлимом состоянии.
    Поясняю:
    - дроп на офф. серверах невозможно редкий. И если б не боты - материалов для крафтинга не было в продаже.
    - каждый раз когда NCsoft проводит чистку с баном аккаунтов - экономику начинает колбасить - продаж нет, цены то взлетают, то падают, здоровая спекуляция (для меня основной источник доходов) становится невозможной.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  17. #217
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Вот-вот... Я конечно не экономист, но слова здоровая и спекуляция ИМХО априори понятия антонимичные в этом плане. Крафтом и сбором ресов невыгодно заниматься на серверах, где присутствуют боты. Я бы спокойно гамал бы в линяге крафтером и спойлером, не ощущая потребности в боевом чаре. Но... Все мои затраты перекрываются толпой фармящих авточаров, причем иногда до такой степени, что и моба свободного найти в некоторых локациях очень трудно, потому что все вырезается под чистую. Особенно это касается специфических мобов со специфическим спойлом. Они обычно заняты 24/7.

  18. #218
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Да не - в обычной коммерции нет ничего зазорного. Далеко не каждый игрок (сам таким был) готов посадить своего чара в продажу - тем более если и продавать особо нечего. Я же - сижу, покупаю свою тему по хорошим ценам, потом вновь сижу - продаю чуть подороже. Мне сейчас надо набрать 40 миллионов - буду D-шлем точить.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  19. #219
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    аэропанк
    Вижу два варианта доброго ПК.
    Чел покидает Игру - раздаёт шмот, деньги.
    Чел продал свой акк, либо на время завладел чужим. Когда владелец войдёт в игру "счастью" не будет предела - денег нет, шмот тоже нет, Карма зашкаливает.

    Alex_SW Нудный кач - как раз то, что надо.. Если она ещё и бесплатная будет - соскочу с Линейки.
    Есть еще 3-й вариант) этот перс раздел другого и скидывает деньги и шмот. при просмотре логов ГМ-ом, вас могут лехко забанить. Так что с подарками от незнакомых людей в Линаге кроме приятностей бывают и серьезные неприятности...

    5
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    CABAL Чтобы прокачатся до 170 уровня много времени уйдет.
    Я щас за полторы вкачал 40 уровень. Если задродствовать, то можно и за неделю вкачать.
    Квестов много. до 95уровня. На каждой десятки плюшки дают, тоже по квестам с объяснениями, для чего и как, типа экзамена.
    Есть две экспы, экспа на опыт и экспа на скилы, скилы с уровнем увеличивают дамаг немеренно.
    Можно легко вкачатся без премиума, в отличии от например РФонлайна.
    И денег нормально есть, я на 40лвл могу щас купить то что надо для прокачки.
    Поиграть часов 10 в неделю, самое то. К тому же там есть такой бонус, типа долго не заходишь в игру, кач на мобах идет определенное время с двойной экспой.
    Но есть одно НО. Игра англицкая.
    Ну я видел в РФ парня, который и при моей помощи до 40 лвл за сутки вкачался. В Линаге при поддержке клана, 40 лвл, с квестами, тоже примерно за такое же время можно сделать. Важно знать где).
    Вообще, как я понимаю интерес в Линаге возрастает примерно с 60+ лвл, т.е. при помощи клана шмотом оружием и сосками, можно за пару тройку месяцев вкачать 60+, я не говорю про гномов и воинов, но магов и лукарей - основных забойщиков в ПВП и ПВЕ - запросто... задротство начинается с 70+лвл это да.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 07.05.2008 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

  20. #220
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ну я видел в РФ парня, который и при моей помощи до 40 лвл за сутки вкачался. В Линаге при поддержке клана, 40 лвл, с квестами, тоже примерно за такое же время можно сделать. Важно знать где).
    И конечно же стал гимпом, а чтобы разгимповатся ему пришлось месяц, опять таки с напарником разгимповыватся. а уж про вторичные ПТ можно вообще забыть. знаю, проходили.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #221
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    http://shaiya.aeriagames.com/
    А кто что знает вот про это?

    По внешнему виду вроде как линейка, но по внутренностям, говорят, вроде бы нет.

    Сама игрушка бесплатная, но с "квестами на WMZ".

    Гномов в игре нет.

  22. #222
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Всё это суета сует! 8) На подходе Конан и все-все все... Вот это уже надо щупать... Понятное дело, что принципиально нового в играх сейчас нет, но всё же вдруг будет более удачной чем предшественники...
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  23. #223
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И конечно же стал гимпом, а чтобы разгимповатся ему пришлось месяц, опять таки с напарником разгимповыватся. а уж про вторичные ПТ можно вообще забыть. знаю, проходили.
    А кто такие гимпы? И что значит разгимповаться?

    Спрашиваю по незнанию. Уже несколько раз слышал такие выражения, хотелось бы и смысл понимать.

  24. #224
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И конечно же стал гимпом, а чтобы разгимповатся ему пришлось месяц, опять таки с напарником разгимповыватся. а уж про вторичные ПТ можно вообще забыть. знаю, проходили.
    Садись) Два))) Хех) незнание законов игры не освобождает от ответственности) гимп именно гимп) НО... Есть там у воина фишка - может с себя бафы снимать на 40 лвл) ради этого и раскачали быстро перса) чтобы потом на нем бафы прокачивать за ночь)))

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    А кто такие гимпы? И что значит разгимповаться?

    Спрашиваю по незнанию. Уже несколько раз слышал такие выражения, хотелось бы и смысл понимать.
    Гимп - грубо говоря - однобокое развитие перса. К примеру воин не развивает дистанцию, и магию, что влечет за собой малое количество маны и SP.
    Маг забывает также развивать ближний бой и дистанцию со щитом, что в последствии а больших уровнях приводит к неудачному сваливанию из боя) есть маги таскающие на себе воинску броню и щит. При тяжелом раскладе с помощью макросы быстро переодеваются и сваливают)
    Разгимповка - раскачивание очков РТ с 1. Трудоемкий и нудный процесс) если нет 2-го компа или приятеля во вражеском стане. Ибо начинать приходится с начального оружия, а бить им мобов на 45 лвл ))) напряжно)

  25. #225
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Гимп - грубо говоря - однобокое развитие перса. К примеру воин не развивает дистанцию, и магию, что влечет за собой малое количество маны и SP.
    Маг забывает также развивать ближний бой и дистанцию со щитом, что в последствии а больших уровнях приводит к неудачному сваливанию из боя) есть маги таскающие на себе воинску броню и щит. При тяжелом раскладе с помощью макросы быстро переодеваются и сваливают)
    Разгимповка - раскачивание очков РТ с 1. Трудоемкий и нудный процесс) если нет 2-го компа или приятеля во вражеском стане. Ибо начинать приходится с начального оружия, а бить им мобов на 45 лвл ))) напряжно)
    Кажется понял. Применительно к Линейке если гном-крафтер прокачался до высокого уровня, но при этом не добыл необходимые низкоуровневые рецепты, то он гимп. Правильно?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •