???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 276 по 300 из 300

Тема: Онлайновые ролевые Игры.

  1. #276
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Пробел не поставил. )))))
    Кстати вопрос, а для алхимика нужно только земледелие? или остальное покупать можно?
    Для алхимика вообще ниче не нужно по сути! Полезные зелья варятся прямо сразу, из доступных у торговца материалов. При алхимии около 15, я сварил на своем 11 уровне зелье на 800ХП. Из начальных ингридиентов. Хотя, земледелие может сэкономить чуть-чуть денег. Наверное.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #277
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    читал что шадоувариаром на хайлевелах ловить нечего. Но класс мне понравился. до 12лвл качатся очень легко в пве. В пвп так и не понял как им играть.... в ближнем бою ложится как тряпка. Пробывал кобса и мастера меча. Мастер понравился намного больше. Но пока качаю вичку. щас 20лвл. Боюсь не успею пройти т2.
    Кстати каким крафтом пользуешься? Я пытаюсь делать амулеты. пока лучшее что сделал 13 к силе.
    ЗАЧЕМ ШВ лезть в ближний бой? Он нагибатор дамагеров и хилов с дистанции (и бонус в 10 футов радиуса стрельбы в стойке разведчика в сравнении с брайтом не лишний). Ближний бой ему нужет только чтобы добить в 1:1 танка, половина ХП которого снесена дальними атаками или отмахаться/добить прорвавшегося чоппу.
    Играть просто - встаешь подальше и бьешь по саппорту противника. А поскольку ШВ считают гимпом, то враги на него внимания почти не обращают, что очень хорошо - многие успевают умереть, не в силах даже помыслить, что их уложит явный гимп А уж как им весело на штурмах (особенно дефах) крепостей
    Мой ШВ сейчас 18/18, наверное щаз зайду и еще покачаю.
    Кобс - недотанк (агр хреново держит), но в группе полезен своими баффами. А вообще в танковании рулит тумбочка бронелом Мой сейчас 19/17.
    А мейн у меня - боепоп. 37/34 на сейчас. Читерский персонаж в ПвЕ (победа уровня +3 завалить - как два байта переслать, а простых мобов на 30 уровне одновременно делал двух 38-го - причем с одноручем), в ПвП 1:1 тоже способен завалить почти всех (наравне с ним только ДоК, также опасны пряморукие вички - но таких мало).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  3. #278
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    А поскольку ШВ считают гимпом, то враги на него внимания почти не обращают, что очень хорошо - многие успевают умереть, не в силах даже помыслить, что их уложит явный гимп
    А я вот наоборот люблю пробежаться по тылам, гимпов и тряпок порезать, пока все резвятся на передовой... Чоппа спамящий "рубку", повергает всех тряпок в панику почему-то...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #279
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Одиночный чоппа в толпе тряпок - приятный фраг Тем более, что редко ему удается добежать целеньким
    P.S. Довел щаз мейна до 38/36.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #280
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот люблю пробежаться по тылам, гимпов и тряпок порезать, пока все резвятся на передовой... Чоппа спамящий "рубку", повергает всех тряпок в панику почему-то...
    Вся тактика дестра в т2 и т3 заключается в зерге чоп при масхиле.
    Однокнопочный чопа аое без таргета рулит. до 1.3. Потом посмеемся.

    Вкачиваю щас 21 боепопа. Постоянно респект и увадуха. Чуствую себя значимым. После танков и брайтов ))) Все таки вар это партийная игра. И мили дд лечить не любят. Я по крайней мере так и поступаю. Проще реснуть чем тратится. Хотя при масхиле пофиг. Особенно достают кошководы. Постоянно лезут вперед и дохнет от пука. Надеются на кошака своего. А вот мститель крут. Я одного держал на хиле, так он столько нарубал мама не горюй.

    По поводу алхимии. Вкачал 36уровень. Бутылки 300 сразу поднимают. неустойчивые. Это делал из того что покупал. Чтобы нормально делать бутылки нужно трупы животных разбирать и земледельничать. Ф топку. Отстой. Уж лучше амулеты. Сейчас при навыке в 140 могу делать постоянные +15 к чему либо. Но при этом твинк разбирает все предметы.


    2 NewLander
    На низких уровнях ШВ рулит на дальняке. Но на хае перекачиваются в ББДД. Не забываем что стойка дает +100% брони. +плюшки от ББ ветки.
    И броня приближается к уровню средней, как у боепопа. Тока без хила.

    ВХ в т3. На 30том мне понравилось. При поддерке хилера и гварда танка рвутся превосходящие силы в виде зерга чоп. с поддержкой шамана.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #281
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Одиночный чоппа в толпе тряпок - приятный фраг Тем более, что редко ему удается добежать целеньким
    P.S. Довел щаз мейна до 38/36.
    Ну, я там статистику выше скидывал, скриншотом... А в Вахе, любой одиночный персонаж в толпе фраг, причем даже не приятный, а так, походя...

    По опыту игры своему, могу сказать, что в вахе рулят руки прямые и пратия. При грамотной игре любых классов в команде - любой тупой зерг рвется на раз. Это я говорю и как участник грамотных партий, когда человек 6 на ТС, и как участник тупых зергов. И в первом случае ты рулишь всех и считаешь свой класс непобедимым, а во втором - тебя все нагибают и даже имени не спрашивают.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вся тактика дестра в т2 и т3 заключается в зерге чоп при масхиле.
    Однокнопочный чопа аое без таргета рулит. до 1.3. Потом посмеемся.
    Ну правильно, опять разработчики пойдут на поводу у вайнеров и будут абилки ослаблять. Так же было и до всяких патчей, когда все ныли что инженер неиграбелен, а остальные ныли что магнит - это чит. Вайнеры - они такие. Им никогда не угодишь!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #282
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Еще раз повторюсь. 5 чопп в зерге это нормально. 20чопп ненормально. Фирштейн?
    Почему у нас не бегает толпа мстителей? Смысл тот же самый. Очень много дд доков, двуручников, причем в первых линиях. Это нормально? Боепоп с двуручем впереди смертник. ДД ДОК тоже должен мереть.
    Обычно происходит так, бежит 4 чопы, а сзади 2хилера. Писец растоптали нашу патю, а то и две. Причем чем плотнее идем, тем быстрее дохнем. И даже танки не живут долго.
    А вообще совет дам хороший. Пойди за ордер. Тем же слаером. Посмотрим на отчет о действиях зерга чоп ))))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #283
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А вообще совет дам хороший. Пойди за ордер. Тем же слаером. Посмотрим на отчет о действиях зерга чоп ))))))
    Как я уже говорил, за ордер я играл на английских серваках "open RvR" со старта игры, и играл за инженера, самого лоховского класса судя по обсуждению на форумах, докачал его до 27 уровня в спеке тинкера. Да, тогда чоп конечно не было. Зато зерги были еще какие. И выносили и нас в одну калитку, и мы выносили. Я не пойму, ты что сказать то хочешь? Что Чопа это полом и ноубрейн?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #284
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Хочу сказать что однокнопочный герой это не айс ))))) Вот ВХ интересен. Подбежать сзади нажать кнопку, потом еще одну пару-тройку раз, потом еще одну, и в конце концов разрядить финишер, потом еще парирование и есть несколько сек чтобы добить обвинения и снова финишер. Вот это интересный герой. Или лекарь, в гуще битвы ты смотришь не кто куда побежал, а у кого скока хила порезано. И ресаешь.. ресаешь... ресаешь. Не понимал, как меня-ВХ не замечают хилеры на тылах!!!! теперь понимаю как.... не успеваешь.
    Да не чоппа хорош, жизни дофига два топора, парри. Но аое без таргета это лишнее. Пусть сделают таргет на аое и радиус поменьше. Буду удовлетворен.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #285
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Или лекарь, в гуще битвы ты смотришь не кто куда побежал, а у кого скока хила порезано. И ресаешь.. ресаешь... ресаешь. Не понимал, как меня-ВХ не замечают хилеры на тылах!!!! теперь понимаю как.... не успеваешь.
    Нехорошие хилы тебе попадались Squared и т.п. аддоны решают - не нужно следить за полем боя, выцеливая покоцанных - вся варбанда как на ладони, только кликай. Сколько я вичек боепопом прибил прямо в инвизе (ибо ловкость раскачана по инфе с wardb сильно больше, чем у любого однолевельника на Ranald, что зело помогает в обнаружении вичек в инвизе, да и для защиты тоже полезно) - не сосчитать
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #286
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что однокнопочный герой это не айс ))))) Вот ВХ интересен.
    Каждому свое... ВХ - это коварный и умный боец, который сражается с самыми изощренными слугами хаоса. Помимо того что он боец, он еще и следователь, прокурор и судья в одном лице. Вобщем умный парень и стиль игры под стать. А Чопа - оторваный берсерк, что уж поделать! Я уже надолбился в инженера, и хочу теперь тупого однокопочного мяса, и то что Ваха дает разный геймлпей - это хорошо. И я не считаю например что надо кого-то нерфить. Зачем хотеть подогнать геймплей других классов под свой? Что-то зерга из 20 Чоп всетаки я не видел, как и вообще зерга из 20 однотипных персонажей, ни разу!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #287
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Squared и т.п. аддоны решают - (ибо ловкость раскачана по инфе с wardb сильно больше, чем у любого однолевельника на Ranald, что зело помогает в обнаружении вичек в инвизе, да и для защиты тоже полезно)
    А вот отсюда поподробнее плиз. Где покурить про это? На гохе?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #288
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А вот отсюда поподробнее плиз. Где покурить про это? На гохе?
    Ну сами аддоны - war.curse.com (проще всего зарегиться и скачать их клиент - тогда проще обновлять версии). Весь отряд представлен компактной группой квадратиков с разбивкой на пати, убывание HP у кого-то отмечается цветом. Тыкаешь в нужный квадратик и жмешь нужный хил, если цель в зоне достягаемости (если нет - квадрат "бледнеет").
    В итоге остается больше внимания за слежением вокруг - а там и помогает раскачанная ловкость (она повышает шанс на, ЕМНИП, несрабатывание атаки противника, повышает шанс обнаружения противника в инвизе и снижает шанс получения крита - полезный стат, словом)
    В общем, у своей боепопши я забил на силу в пользу ловкости - все равно дамагер из БП хреновый, а за счет самохила и так режутся почти все и в ПвЕ, и в ПвП.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #289
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Подиписался на варкурс, стало удобнее конечно. А есть аддон, который лучше указывает направление где находится выделенный персонаж?
    Анонсирован патч 1.3. В нем уменьшат радиус АОЕ у всех персонажей. Зерг чопАОЕ вроятно поубавится.
    В выходные при обороне видел своими глазами следущее. Мы дефили замок в 2вб, в каждой пате по два хилера, в стенке стояло танков 10 в два ряда, со щитами. Нападающих около 50. Состоялся забег чоп дуальщики все, 5-6 штук, за ними были черные орки стенки махом не было, не успели даже отхилить. Снесли за 5сек всех. И так каждый раз. ))) это что? Преславутая организованность дестра? Иногда видно что чоп 1-2-3 на всю орду, и взять уже не могут. Черные стоят против стенки долго, но и пройти не могут, нет дпс против хила.
    По статистике сейчас за дестр играет больше народу. Посмотрим что будет после патча.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #290
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Подиписался на варкурс, стало удобнее конечно. А есть аддон, который лучше указывает направление где находится выделенный персонаж?
    Я Target Ring пользую, но вроде слышал, что есть и еще более продвинутые.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #291
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Не удержался, подписался снова на месяц.
    Так много изменений. Все заново.
    Кто там остался еще?
    Судя по зарубам выше 11лвл, ваха жива.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #292

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Народ подскажите пожалуйста бесплатные игры которые без проблем будут работать с медленным интернетом

  18. #293
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Медленным насколько?
    Помню я мучился на 64к в рфонлайн. На 128 уже более комфортно.
    Все зависит от того как далеко ты от сервера. В москве и на 64к будет комфортно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #294

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Медленным насколько?
    Помню я мучился на 64к в рфонлайн. На 128 уже более комфортно.
    Все зависит от того как далеко ты от сервера. В москве и на 64к будет комфортно.
    Общая скорость 256 кб через "мобильный модем" живу на Кавказе, что можете посоветовать?
    Крайний раз редактировалось Kurt Dagger; 12.05.2011 в 22:43.

  20. #295
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Общая скорость 256 кб через "мобильный модем" живу на Кавказе, что можете посоветовать?
    А что советовать, качайте и пробуйте. "Мобильный" самый худшй вид интернета.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #296

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Есть неплохая игра по мотивам Герои меча и магии http://dantar.mail.ru/register.php?referrer=Heretik

  22. #297

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Ребят а что скажете насчёт игры Karos?

  23. #298

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Привет всем что можете сказать об игре Guild wars?

  24. #299
    Заявка на ПМЖ Аватар для Hitree
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Постоянно меняется
    Сообщений
    3

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    Увы - по Guild Wars ничего не могу сказать. А вот по World of Warcraft - могу
    Танк вар

  25. #300
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Онлайновые ролевые Игры.

    ArcheAge еще из свеженького. Там сейчас играю потихоньку, так что если кому интересно, могу поделиться впечатлениями.
    http://aa.mail.ru/

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •