???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 53

Тема: Fiat G-50

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Dimlee Посмотреть сообщение
    ПК - живых людей из пулемета...horror...horror...

    отстёгивание крыльев - легкими путями пошли. нет чтоб как положено, по-снайперски, по кусочку элерона?
    Я в крайнее время ищу всё больше лёгких путей ПК, чтобы не мучились, отстегивание плоскостей, чтобы думали, когда без скорости и высоты их приглашают драться, что тут не совсем то, на что рассчитывали при взлёте
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #27
    Зашедший Аватар для Adwark
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    97

    Wink Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    кстати, да, отстрел цистерн - показательный пример...
    но при этом мы как раз видим, что италовские пулики - НЕ гут...
    До патча 4.09 действытельно на итальянцах можно было пилить все до посинения но счас если немазать то все горят отлично главное попасть .

  3. #28

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Adwark Посмотреть сообщение
    До патча 4.09 действытельно на итальянцах можно было пилить все до посинения но счас если немазать то все горят отлично главное попасть .

    извините, до какого патча??? 4.09???

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    25.12.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    18

    Re: Fiat G-50

    Видимо он что то попутал с нумерацией.
    Гы, последние пару лет, если обнаруживаю что пропустил выход патча -чуть за валерьянку не хватаюсь
    С ностальгией вспоминаю времена когда на макаронниках стояли браунинги (может и путаю, но урон, трассеры, звук, скорострельность - точь в точь).

  5. #30
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Fiat G-50

    Стояли только на двух(больше не было просто), теперь на одном исправили, а на втором до сих пор стоят
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  6. #31
    Зашедший Аватар для Adwark
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    97

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    извините, до какого патча??? 4.09???
    О выноват выноват 4.08 . Что то размечталса . А итальянские пулеметы действительно подправили в 4.08 патче. Раньше даже если и точно попал то как слону горох об зад. А сщас полне неплохо горят одногодки. Касательно браунингов ну незнаю может субективно но что то несовсем как раньше, может и ошыбаюсь.

  7. #32

    Re: Fiat G-50

    Не знаю как у вас там все гори, я вот протестировал на спите Мк8, не фига он не горит, двиг выбивает, радиатор выбивает, решето делает не толку никакого. Такое ощущение что там одни бронебойные заряжены.

  8. #33
    Зашедший Аватар для Adwark
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    97

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Shtraib Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас там все гори, я вот протестировал на спите Мк8, не фига он не горит, двиг выбивает, радиатор выбивает, решето делает не толку никакого. Такое ощущение что там одни бронебойные заряжены.
    Ну ты хочеш чтобы как от MG-151/20 . У меня удалось правда не на G-50 а на MC-202 поджечь Як-1 да и спит с хурём горят но не с первого залпа, я поэтому и писал что надо прицеливатса точно а не лупить по площади . Надо тонко по макушке быть как на японцах KI-43 и KI-27 .

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Fiat G-50

    нашёл тут на форуме =HH= книжечку...
    эх... хочу такие пулики у италов...
    http://hhsquad.jino-net.ru/Programms...e_samoleta.rar
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	txt.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	73296   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	titul.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	73297  

  10. #35
    Зашедший
    Регистрация
    31.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    16

    Re: Fiat G-50

    Эта машина - редкое "Г". От меня лично - огромнейший респект финским пилотам, которые на такой рухляди воевали и даже умудрялись кого-то сбить.
    Решили с камрадом в кооперативе сыграть - выбрали сетевую, 8 - "Фиатов" против 6 модифицированных "Харрикейнов" и 6 "Ил-2М".
    Что сказать... нас не просто разорвали, а разорвали полностью. "Фиат" немного маневреннее "Харрикейна", но учитывая регулярные заливания карбюратора и, как следствие остановку двигателя, маневренный бой на вертикали мы просто не выдерживали, одновременно уступая в огневой мощи. До "Ил"-юх мы-то добрались, но сбить хоть кого-то просто не успели.

  11. #36

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Угу, все знают как на Ки-43 приятно и весело жечь кобр и хоков. Ни с каким другим крафтом в игре, разве что с МиГом, такое веселье уже не получится, скорее наоборот.
    Сродни высказыванию "как приятно на ишаке ФВ190 жечь"

    Этож надо таких дебилов водителей Кобр и п40 поискать что дают хаябусам по себе стрелять...

  12. #37

    Re: Fiat G-50

    Танцор, это же догфайт. На войне, ясен пень, япошкам нифига не светит.
    boevoy_suslik

  13. #38

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Танцор, это же догфайт. На войне, ясен пень, япошкам нифига не светит.
    Дык а зачем тогда глубокомысленные выводы из догфайта делать? В манёвренном бою я и на "чайке" фоку запилю
    Впрочем это у меня уже рефлекторное - не могу мыслить категориями мясного докфайта - пардоньте камрады

    -------
    Кстати ты не совсем прав - тут недавно у нас "праздничная" война была - так она закончилась довольно далеко на территории красных-амеров. Так что джапы более эффективно наземку толкали в этот раз - было много у них хороших пилотов и грамотно применяли весь этот японский хлам

  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Кстати ты не совсем прав - тут недавно у нас "праздничная" война была - так она закончилась довольно далеко на территории красных-амеров. Так что джапы более эффективно наземку толкали в этот раз - было много у них хороших пилотов и грамотно применяли весь этот японский хлам
    простите, не понял - это где ж такая война есть, джапы-амеры?????

  15. #40

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Кстати ты не совсем прав - тут недавно у нас "праздничная" война была - так она закончилась довольно далеко на территории красных-амеров. Так что джапы более эффективно наземку толкали в этот раз - было много у них хороших пилотов и грамотно применяли весь этот японский хлам
    Ну на нуле тоже была такая война, и тоже за счет качества пилотов удавалось держаться, но грамотный зумер на кобре буквально неуловим до появления Ки-61, но там уже и лайтнинги и корсары приходить начинают. Да и даже в мясе, Зера слишком легко горит.

    Самый весомый японский аргумент в такой войне это Бетти с ее мегабомбами.
    boevoy_suslik

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Сродни высказыванию "как приятно на ишаке ФВ190 жечь"

    Этож надо таких дебилов водителей Кобр и п40 поискать что дают хаябусам по себе стрелять...
    Вы бы товарищ, прежде чем умористые смайлы ставить и делать глубокомысленные "умные" выводы, лучше бы не дергали фразы, а читали эти самы фразы по порядку, что и к чему написано.

    Речь идет о том, какой плохой пулемет на интальянце. Кто-то аргументирует, что мол хоку легко двиг зажечь с них. Тут ему возражают, что это не пулеметы такие хорошие, а движки у хока такие хлипкие. К этому то посту и идет мой пост с согласием, что все знают, что с Ки-43 кобрам и Р-40 отлично жечь двиги, а на большее они не годятся.

    Но чукча не читатель, чукча писатель (с)
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  17. #42
    Курсант Аватар для Denik
    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    The Earth
    Возраст
    43
    Сообщений
    157

    Re: Fiat G-50

    Из плюсов если я правильно помню на Фиате Г50 есть система пожаратушения - огнетушитель на три раза, иногда когда противник захлебывается слюной от вида черного дыма в падает в ступор от огнетушителей =)
    -- "что не убивает, то делает меня сильнее" (c) Hицше

  18. #43
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Reytar Посмотреть сообщение
    Эта машина - редкое "Г". От меня лично - огромнейший респект финским пилотам, которые на такой рухляди воевали и даже умудрялись кого-то сбить.
    Решили с камрадом в кооперативе сыграть - выбрали сетевую, 8 - "Фиатов" против 6 модифицированных "Харрикейнов" и 6 "Ил-2М".
    Что сказать... нас не просто разорвали, а разорвали полностью. "Фиат" немного маневреннее "Харрикейна", но учитывая регулярные заливания карбюратора и, как следствие остановку двигателя, маневренный бой на вертикали мы просто не выдерживали, одновременно уступая в огневой мощи. До "Ил"-юх мы-то добрались, но сбить хоть кого-то просто не успели.
    Плакал и смеялся. Смеялся и плакал. (реготал, аки коню уподобляясь ) На пару-тройку вменяемых знатоков техники всегда найдётся толпа не слышавших ни разу, что такое фиат в ближнем бою. В одном вылете парой на полтиннике два Ил-2 ранних, и кобра. Ну и что, что их ловили недалеко от поля? Или надо дать противнику разогнаться и набрать высоту? На фиатах подобное не нужно. Поймал внизу и жуй потихоньку Конечно, если не сумел тактический приём найти, в котором у твоего крафта преимущество есть, то любой крафт отстойным будет, за исключением явных уберов, и то не уверен что получится на 100%... Иначе как кобр едят на Ки-43-1а?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #44
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вы бы товарищ, прежде чем умористые смайлы ставить и делать глубокомысленные "умные" выводы, лучше бы не дергали фразы, а читали эти самы фразы по порядку, что и к чему написано.

    Речь идет о том, какой плохой пулемет на интальянце. Кто-то аргументирует, что мол хоку легко двиг зажечь с них. Тут ему возражают, что это не пулеметы такие хорошие, а движки у хока такие хлипкие. К этому то посту и идет мой пост с согласием, что все знают, что с Ки-43 кобрам и Р-40 отлично жечь двиги, а на большее они не годятся.

    Но чукча не читатель, чукча писатель (с)
    Но-но! Не годятся... Ещё как годятся. Подлавливаешь возле поля взлетевших. И тюкаешь тихонько. Сильно и не надо. Ну или домой кто идёт. Опять же клиент... Всякому крафту есть своя ниша для использования. Кто-то любит дрын по-больше, скорость повыше. И умеет этим пользоваться. А кто-то любит калибр помельче, и маневр по-круче. Что ж из-за такой малости их в мазохисты переводить? Знающие и опытные, иной раз могут атаку проспать. А тут их поперчил, и привет
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #45

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    простите, не понял - это где ж такая война есть, джапы-амеры?????
    на ГФ была совсем недавно на Новый год. Карты и наземка остались "наши родные" а планесет поменяли на пацифик. практика показала что "наш народ" всё таки в массе голосует за "мессер против лавки". Пацифик нам совсем чужой... хотя я например с удовольствием...
    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Ну на нуле тоже была такая война, и тоже за счет качества пилотов удавалось держаться, но грамотный зумер на кобре буквально неуловим до появления Ки-61, но там уже и лайтнинги и корсары приходить начинают. Да и даже в мясе, Зера слишком легко горит.
    .
    Цэ усё патаму шо Фрис тогда с самого первого дня кучу кобр красным насыпал. В нашем варианте планесета мы хотели добится чтобы воевали как в реале в основном зеры и кишки против Котов и П40. ИМХО получилось. Вообще синие неплохо воевали между прочим. Ну и что что зумер на кобре - воюем же мы почти всю войну на "нашем" фронте против неуловимых зумеров на Ф4, Г2, фоках - почти всю войну их не догоняем но одна коже войны как то выигрываем Тебе ли не знать что в те игры что мы с тобой играем главное не "неуловимого зумера" сбить а задачу выполнить.
    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вы бы товарищ, прежде чем умористые смайлы ставить и делать глубокомысленные "умные" выводы, лучше бы не дергали фразы, а читали эти самы фразы по порядку, что и к чему написано.
    Не надо мне глаза открывать плз. Я не написал что "автор дурак" раз про бои с кобрами пишет. Мысль была такая что мелкашками можно конечно всех запалить если метко стрелять но поди таких дебилов на кобрах поищи.
    Чё вскинулся то?

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    31.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    16

    Re: Fiat G-50

    В одном вылете парой на полтиннике два Ил-2 ранних, и кобра.
    Ловить на малой высоте после взлета не представлялось возможным - взлетаем одновременно, расстояние от ВПП до цели миссии примерно равное. Цель "Ильюх" - раздавить артбатарею у линии фронта, цель "Харрикейнов" - прикрыть Илы. При том что у Илов - свои бортстрелки и УБС на турели имеются. Ну а наша цель - защитить от налета тех самых финских пушкарей.
    Эту миссию мы переигрывали четыре раза, результат все тот же - как начинается маневренный бой на вертикалях, у наших машин один за другим начинают глохнуть двигатели. Высоты для их перезапуска часто не хватает, а если хватает высоты, то теряется скорость, и такого "снулого" Г-50 "Харрикейны" добивают мгновенно. Причем именно рвут в клочья огнем своих 20 и 12,7мм стволов - даже поджигать не нужно, то фюзеляж перепилят, то кусок плоскости.

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Reytar Посмотреть сообщение
    Ловить на малой высоте после взлета не представлялось возможным - взлетаем одновременно, расстояние от ВПП до цели миссии примерно равное. Цель "Ильюх" - раздавить артбатарею у линии фронта, цель "Харрикейнов" - прикрыть Илы. При том что у Илов - свои бортстрелки и УБС на турели имеются. Ну а наша цель - защитить от налета тех самых финских пушкарей.
    Эту миссию мы переигрывали четыре раза, результат все тот же - как начинается маневренный бой на вертикалях, у наших машин один за другим начинают глохнуть двигатели. Высоты для их перезапуска часто не хватает, а если хватает высоты, то теряется скорость, и такого "снулого" Г-50 "Харрикейны" добивают мгновенно. Причем именно рвут в клочья огнем своих 20 и 12,7мм стволов - даже поджигать не нужно, то фюзеляж перепилят, то кусок плоскости.
    Знаю эту миссию. В ней нас ШАД порвал изрядно. Практически без своих потерь кроме как от мза. А вот против менее опытных ботов, миссия прокатывала на ура. Только про движок надо помнить, ещё неплохо парой работать. И практически всё.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Не надо мне глаза открывать плз.
    Тогда к чему был этот пост?
    Сродни высказыванию "как приятно на ишаке ФВ190 жечь"

    Этож надо таких дебилов водителей Кобр и п40 поискать что дают хаябусам по себе стрелять...
    По моему там все ясно написано.
    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Я не написал что "автор дурак" раз про бои с кобрами пишет.
    А зачем тогда был вот этот пост? Там ни слова про мелкашки. Речь вообще шла о хлипкости двигла хока, ни слова про то, что я на Ки-43 пачками валю в онлайне кобр и хоков. К чему тогда упрек был? Имхо, только от невнимательного чтения.
    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Мысль была такая что мелкашками можно конечно всех запалить если метко стрелять но поди таких дебилов на кобрах поищи.
    ОТ того, что таких действительно на каждом шагу не встретишь, факт об хлипоксти двигла хока и кобры ни куда не девается.
    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Чё вскинулся то?
    Дык а как еще на такое реагировать? Когда пишешь одно, а тут приходят и вдруг обвиняют тебя в глупости насчет совсем другого.
    Крайний раз редактировалось AirSerg; 07.02.2008 в 18:32.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  24. #49

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Дык а как еще на такое реагировать? Когда пишешь одно, а тебя приходят и вдруг обвиняют в глупости насчет совсем другого.
    Ну хорошо убедил. Предлагаю мир

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Fiat G-50

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ну хорошо убедил. Предлагаю мир
    Согласен
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •