???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ставить или нет ОФ, вот в чем вопрос?

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    102

    Ставить или нет ОФ, вот в чем вопрос?

    Сижу на "игле" Фалькон4 с 98 года... На данный момент установлен Ф4АФ, прежде всего из за своей стабильности и простоты установки. Летаем с друзьями по сетке, игра стабильна, глюков и вылетов особо не замечено. Но что то захотелось новенького, прочитал тут про ОФ, задумались, а не попробовать ли... Отсюда несколько вопросов.

    Как ставить? Желательно подробно, что за чем и как. Где взять думаю разберусь.

    Встанет ли "рядом" с Ф4АФ, или надо сносить?

    Сложность установки. Я то разберусь наверное, а вот у друзей может не получиться.

    Стабильность игры. Ну уж очень не хочется, что бы у меня получилось как с ФФ3, когда 4 часа ставишь игру, а потом постоянно с ней воюешь, борясь с багами, тормозами, вылетами в винду и т.д.

    Стабильность игры по сетке.

    Стоит ли вообще овчинка выделки? Что такое ОФ? В игре интересует прежде всего приближенность к реальности. Чем сложнее тем лучше. Хорошая графика приветствуется!

    ПС. Просто не хочется вытянуть с сети 500 метров, а потом не суметь ее поставить.
    Спасибо.

  2. #2

    Re: Ставить или нет ОФ, вот в чем вопрос?

    Почитай ветку Open Falcon. Вопросы и ответы. там описана установка. установка довольно легкая, если есть интернет (для ОФ4.4). С AF дружит нормально. Картинка в принципе как Ф4АФ, тока постоянно одна и тажа погода но авионика превосходит все существующие симы. Неплохо отжирает ресурсы компа, я на своем Athlon 2500, NForce2U400,1Gb,Radeon 9600-в компании даже не суюсь, бо начинается невыносимое для глаз и нервов зрелище! Постоянно вылетает в Wind при регулировке яркости HUD. Хоть в нем (пока) и не воюю, но помоему ОФ лучший из Фалконов.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    102

    Re: Ставить или нет ОФ, вот в чем вопрос?

    Ветку читал, но хотел бы еще раз услышать.
    Да, и как он будет "дружить" с моим компом: Прескот3000, 1 гб ддр, 6600ГТ ДжиФорсе.
    А для чего нужен интернет при установке?

  4. #4

    Re: Ставить или нет ОФ, вот в чем вопрос?

    Как ставить? Желательно подробно, что за чем и как. Где взять думаю разберусь.
    запускаешь файл Installer далее кликаешь Accept затем устанавливаешь галочки(по желанию) далее тебе предложат выбрать текстуру земной поверхности(выбор улучшенной потребует установленной HiTiles) кликаешь на неё и идешь гулять только незабудь вернутся когда начнет устанавливать GUI Season Switcher надо будет выбрать сезон года и нажать на ОК.
    Встанет ли "рядом" с Ф4АФ, или надо сносить?
    встанет, так как ставится поверх Фалькона 4.0
    Сложность установки. Я то разберусь наверное, а вот у друзей может не получиться.
    сложность приличная по крайне мере по сложней чем ФФ3
    Стабильность игры.
    Хуже некуда, зависания при загрузки миссии и при выходе из неё обычное дело
    Ну уж очень не хочется, что бы у меня получилось как с ФФ3, когда 4 часа ставишь игру,
    ставится ОФ жутко долго, ФФ3 по сравнению с ним просто шумахер
    Стоит ли вообще овчинка выделки? Что такое ОФ? В игре интересует прежде всего приближенность к реальности. Чем сложнее тем лучше. Хорошая графика приветствуется!
    В целом игра стоящяя несмотря на все сказанное выше там самая детализированная авионика из всех Фалконов радар имеет реальные ограничения мертвые зоны и т.д. кликабельный 3D кокпит, ЗРК научились устраивать засады, если ты например летиш с HARMAми и на экране HTS нет ни одного ЗРК, это не значит, что их нет на самом деле, в любой момент он может нарисоватся в 3 милях от тебя. Графика там значительно улучшена аддон вклучает в себя BaZt версии 1.7 основаннуму на снимках SRTM(Shuttle Radar Topography Mission)
    Крайний раз редактировалось Skywoker; 28.06.2007 в 00:14.
    Империя наносит ответный удар

  5. #5
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Ставить или нет ОФ, вот в чем вопрос?

    Проблему с температурой газов решили в крайних версиях?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •