???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 94

Тема: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

  1. #51
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Вот чисто на эту реплику.
    В такую игру играет толпа народу. Локон называется. И ничего. Почему в Ил должны бросить летать после введения этой фичи?
    Потому что в ЛО играют в ППК. В иле ППК не будет... Если сделают реальную усталость, то после 2-3 вылетов с интенсивным боестолкновением у вирпила не должно хватать сил нажать кнопку запуск. Будут играть в игру которую после 2-х вылетов, надо перегружать, чтобы обнулить усталость?
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    20

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Блэк отключать не надо. Ведь вирпил сидя за джосом не чувствует перегрузок, поэтому их надо симулировать черным экраном. А вот усталость у него и так накапливается. Смысла это еще и дублировать виртуально, я лично не вижу...
    У вирпила накапливается только усталость нервная. У бота (а я именно для оффлайна фичу предлагал) вообще никакой усталости. Даже "реально" уставший вирпил не слабеет рукой. Палку джоя на себя ему не трудно крутануть. Так что никакого дублирования усталости не будет.
    Вернемся к началу. Нужна разница возможностей свежего пилота и пилота после многочисленных каскадов и блэкаутов. Все. Исходные возможности равные, последующие по ситуации. Атмосфера, она в деталях.
    ...........
    Представил блевотину на фонаре перекрутившегося бота. Ну как кровь при ПК. Ну и спич блюющего в шлемофон напарника. Шутка

  3. #53
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    У вирпила накапливается только усталость нервная. У бота (а я именно для оффлайна фичу предлагал) вообще никакой усталости. Даже "реально" уставший вирпил не слабеет рукой. Палку джоя на себя ему не трудно крутануть. Так что никакого дублирования усталости не будет.
    Вернемся к началу. Нужна разница возможностей свежего пилота и пилота после многочисленных каскадов и блэкаутов. Все. Исходные возможности равные, последующие по ситуации. Атмосфера, она в деталях.
    Она и так разная... У вирпила проведшего 20 боев подряд нервная усталость не даст, эффективно бороться с человеком только что подключившимся и полным сил. И поскольку эмоциональная устойчивость у всех разная, получается ситуация как в жизни... Выигрывает тот, кто более вынослив... Насчет ботов, согласен, их действия надо моделировать как можно с большей похожестью на людей.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  4. #54
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Она и так разная... У вирпила проведшего 20 боев подряд нервная усталость не даст, эффективно бороться с человеком только что подключившимся и полным сил. И поскольку эмоциональная устойчивость у всех разная, получается ситуация как в жизни... Выигрывает тот, кто более вынослив... Насчет ботов, согласен, их действия надо моделировать как можно с большей похожестью на людей.
    не надо путать теплое с мягким... нервная усталость или эмоциональная устойчивость к физической выносливости имеет самое отдаленное отношение, которое смоделировать очень-очень тяжело (по крайней мере для игрока). здесь говорится про явные баги для случаев:
    - затянув ручку в пуп, с перегрузкой 5g, пилот может стоять в вираже, пока не кончится топляк
    - на больших скоростях, прикладываемое усилие на РУС, не уменьшает физических возможностей пилотирования на разных типах самолетов.
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  5. #55
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  6. #56
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    не надо путать теплое с мягким... нервная усталость или эмоциональная устойчивость к физической выносливости имеет самое отдаленное отношение,
    А в реале очень близкое отношение... И физическая и нервная утомляемость ведет к ухудшению внимания, замедлению реакции и подавлению умственных процессов в мозге и т.д. В виртуальности физическая усталость, сейчас очень удачно моделируется при помощи нервной (эмоциональной) усталости реального вирпила, и у всех она разная, как в жизни. Если в Иле сделать виртуальную физическую усталость одинаковую для всех - это будет неправда! В реале физическая утомляемость летчиков разная. И зависит она только от самих летчиков, а не от типа самолета на котором он летает.
    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    - затянув ручку в пуп, с перегрузкой 5g, пилот может стоять в вираже, пока не кончится топляк
    - на больших скоростях, прикладываемое усилие на РУС, не уменьшает физических возможностей пилотирования на разных типах самолетов.
    Само долгое сидение перед монитором в однообразной позе и выглядываение пикселей на экране уже ухудшает внимание и реакцию вирпила... Правда у всех по разному, как и в жизни
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  7. #57
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    опять про разное...
    я не против симулирования психологического состояния пилота, но сейчас просят именно учет накопления физической усталости и замедление и ограничение реакций и пределов воздествия на управляющие поверхности.
    объединенное психофизическое состояние пилота моделировать будет еще дольше, потому как потребует визуальных эффектов, намного круче, чем простое покраснение или потемнение монитора, а также звуковых эффектов, которых вообще нет.

    я раньше говорил, и сейчас повторю, не стоит противится спросу (или есть чего опасаться ), все вопросы снимают опциональные тумблеры - не нравится не включай.

    с удовольствием помог бы разработчикам тестировать и вносить предложения по данному вопросу.
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  8. #58
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    опять про разное...
    Если смоделируют реальную физическую форму летчиков, как в реале, (она там у всех разная...) то я согласен!!! Всеми руками за! Например перед игрой Ил с помощью датчиков присоединенных к вирпилу, смотрит на основные параметры его организма и делает выводы как этот организм будет себя вести при эволюциях реального самолета. И потом при превышении расчитаных им ограничений он рисует блевоту на экране, или черный экран именно на тех значениях перегрузки, которые может выдержать в реале данный организм вирпила. Ну и усталость тоже просчитывается, по медицинским данным с датчиков... Вот тогда будет настоящая война!
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Если смоделируют реальную физическую форму летчиков, как в реале, (она там у всех разная...) то я согласен!!!
    Ну не надо утрировать!!!

    Борнео, ты мне так и не ответил на вопрос: как быть с тем, что блэк наступает для всех вирпилов на одной и той же перегрузке. Следовательно, ты (например) не смог бы использовать свою хорошую переносимость перегрузок против других. Так как?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  10. #60
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Борнео, ты мне так и не ответил на вопрос: как быть с тем, что блэк наступает для всех вирпилов на одной и той же перегрузке. Следовательно, ты (например) не смог бы использовать свою хорошую переносимость перегрузок против других. Так как?
    Это неправильно... Но как быть с этим я не знаю... Если делать все как в жизни, то мне сразу говорят чтобы не утрировал проблему... Одно знаю точно, нельзя переносимость перегрузок летчиком и его усталость привязывать к типу самолета! В принципе то что сейчас, уже более менее нормально сделано, ведь из-за разных ФМ самолетов эта одинаковая перегрузка наступает при разных эволюциях самолета... А физическую усталость реального пилота, в какой-то мере заменяет нервная и эмоциональная усталость вирпила...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Это неправильно... Но как быть с этим я не знаю... Если делать все как в жизни, то мне сразу говорят чтобы не утрировал проблему...
    Надо быть реалистом
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Одно знаю точно, нельзя переносимость перегрузок летчиком и его усталость привязывать к типу самолета! В принципе то что сейчас, уже более менее нормально сделано, ведь из-за разных ФМ самолетов эта одинаковая перегрузка наступает при разных эволюциях самолета... А физическую усталость реального пилота, в какой-то мере заменяет нервная и эмоциональная усталость вирпила...
    Еще раз - я не предлогаю делать "переносимость перегрузок летчиком и его усталость привязывать к типу самолета". Я всего лишь про нагрузки на органы управления каждого типа самолета. Иначе эта идея потеряет изюминку, имхо.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  12. #62
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Еще раз - я не предлогаю делать "переносимость перегрузок летчиком и его усталость привязывать к типу самолета". Я всего лишь про нагрузки на органы управления каждого типа самолета. Иначе эта идея потеряет изюминку, имхо.
    Но ведь утомляемость летчика, не зависит от величины нагрузок на органы управления! Только от личных физических данных! В реале, то что летчик летает на самолете с более тяжелым управлением, еще не значит, того что он устанет раньше другого летчика у которого управление легче. Как симулировать в Иле разную физическую подготовку летчиков?
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    20

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Далась вам эта разная физическая подготовка. Это уже против принципов. В игре должны сравниваться крафты и умение ими управлять.
    Просто симулятор должен изображать не только расход бензина и патронов, но и мышечную усталость, которая у реального вирпила не наблюдается. Про ботов молчу уже.
    Я уклоняюсь от боя по причинам:
    -нет патронов
    -топляк на исходе
    -самолет подранен.
    И будет еще одна причина - сил уже нет. Что плохого?
    Зачем бегать и кричать " А я в реале спортмен! Чего меня уравняли?"
    В шутерах сплошь и рядом усталость от бега. Ни кто же не возмущается, что их уравняли.
    А усталость можно накапливать только от перегрузок. Фик уже с этими органами управления.

  14. #64
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    Далась вам эта разная физическая подготовка. Это уже против принципов. В игре должны сравниваться крафты и умение ими управлять.
    Это принципиально, если ты за реализм, а не за аркадность игры...
    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    Просто симулятор должен изображать не только расход бензина и патронов, но и мышечную усталость, которая у реального вирпила не наблюдается. Про ботов молчу уже.
    Про ботов молчу из солидарности. А у вирпила нервная, эмоциональная усталость с успехом заменяет мышечную в реале. Замедление реакции, ухудшение распределение внимания и заторможенность мышления присутствуют. И дублировать реальные реакции организма вирпила на усталость, я лично смысла не вижу.
    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    Я уклоняюсь от боя по причинам:
    -нет патронов
    -топляк на исходе
    -самолет подранен.
    И будет еще одна причина - сил уже нет. Что плохого?
    Плохого ничего не будет. Но эта причина уже есть. После 1-го 50-ти минутного вылета на бомбере, и 4-х боев на истребителе с Техником, я уклоняюсь от 6-го вылета по причине усталости... Все практически как в реале... 4-6 боевых вылетов в день. (Руделя за 17 вылетов в день, переворачивать в гробу не будем ) В крайних 2-3 вылетах, я уже веду бой не так эффективно как в первом вылете, и очень часто проигрываю. Сказывается усталость. А потом вообще закрываю игру, потому что из-за накопившейся усталости, продолжать какие-либо бои становится просто невозможно. Технику может и одного вылета на бомбере хватить: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....8&postcount=51 И не ему одному, кстати приходится уклонятся от боя по причине усталости: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=53
    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    Зачем бегать и кричать " А я в реале спортмен! Чего меня уравняли?" В шутерах сплошь и рядом усталость от бега. Ни кто же не возмущается, что их уравняли. А усталость можно накапливать только от перегрузок. Фик уже с этими органами управления.
    Ты хочешь сделать из Ил-2 шутер?
    Крайний раз редактировалось Borneo; 17.08.2007 в 07:26.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  15. #65
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    После 1-го 50-ти минутного вылета на бомбере, и 4-х боев на истребителе с Техником, я уклоняюсь от 6-го вылета по причине усталости... Все практически как в реале... 4-6 боевых вылетов в день. (Руделя за 17 вылетов в день, переворачивать в гробу не будем ) В крайних 2-3 вылетах, я уже веду бой не так эффективно как в первом вылете, и очень часто проигрываю. Сказывается усталость. А потом вообще закрываю игру, потому что из-за накопившейся усталости, продолжать какие-либо бои становится просто невозможно.
    А я вот вчера крайний вылет в адв не знаю на каком дыхании сделал...
    Всю неделю хронический недосып. Время второй час но я вдруг решил еще слетать... Ну когда еще будет такая ситуация, что синих будет больше?! И я полетел... Думая о том, что только бы не посвтречать никого и как будет мучительно больно если убьют. Мне повезло, отработал наземку и никто не прилетел. А до конца миссии еще минут 20... Надо лететь... И я еще минут 15 тащил Штуку на базу. С мыслью о том чтобы это побыстрей закончилось. Да хер с ним, пусть убьют, но побыстрее...
    Посадил 87 вырубил комп и свалился спать. Да... вчера, после полетов на адв я очень УСТАЛ.

  16. #66
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Да уж, до Руделя нам далеко...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo
    Это принципиально, если ты за реализм, а не за аркадность игры...
    Цитата Сообщение от Borneo
    Ты хочешь сделать из Ил-2 шутер?
    Борнео, что это за гестаповские методы?!?!
    Цитата Сообщение от Borneo
    Но ведь утомляемость летчика, не зависит от величины нагрузок на органы управления! Только от личных физических данных! В реале, то что летчик летает на самолете с более тяжелым управлением, еще не значит, того что он устанет раньше другого летчика у которого управление легче. Как симулировать в Иле разную физическую подготовку летчиков?
    Борнео, люди в виртуальный мир приходят ради равенства в этом мире. Это как Америка 21 века для человека – сюда «иммигрируют» чтоб быть в равных возможностях с другими участниками. Тут все должны быть в изначальноравных условиях, независимо от своих возможностей в реальной жизни.

    Вот мы на форумах спорим, ругаемся и т.д., но все ведь в равных условиях. И роль, что ты меня одной левой об стену можешь приложить, не играет никакой
    Цитата Сообщение от Borneo
    Плохого ничего не будет. Но эта причина уже есть. После 1-го 50-ти минутного вылета на бомбере, и 4-х боев на истребителе с Техником, я уклоняюсь от 6-го вылета по причине усталости... Все практически как в реале... 4-6 боевых вылетов в день. (Руделя за 17 вылетов в день, переворачивать в гробу не будем ) ……….Технику может и одного вылета на бомбере хватить: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....8&postcount=51 И не ему одному, кстати приходится уклонятся от боя по причине усталости: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=53
    Специально для таких, кто хочет перенести свои реальные физ. возможности в виртуал, надо будет сделать такую фичу – регулируемый профиль пилота, где все его физ. данные будут вводится по результатам мед. комиссии.
    В сквад вступаешь и хочешь летать в проекте? Проходи мед. комиссию. Создается твой профиль, паролится админом проекта и летаешь. Тогда командиры сквадов будут искать себе бугаев, а не вирпилов Вот тока появится благодатная почва для споров и скандалов, на тему корректности проходимых мед. комиссий… Ыыыыы
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  18. #68
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Борнео, что это за гестаповские методы?!?!
    Нихт шиссен!!!

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Борнео, люди в виртуальный мир приходят ради равенства в этом мире. Это как Америка 21 века для человека – сюда «иммигрируют» чтоб быть в равных возможностях с другими участниками. Тут все должны быть в изначальноравных условиях, независимо от своих возможностей в реальной жизни.
    Вот мы на форумах спорим, ругаемся и т.д., но все ведь в равных условиях. И роль, что ты меня одной левой об стену можешь приложить, не играет никакой
    Ладно, уломали... черти полосатые. Делаем одинаково!!! Как в самом свободном и демократическом государстве в мире! Где все равны! И которое бомбами и ракетами делает всех свободными в этом мире!
    Только у меня просьба... Маленькая... Можно здоровье и выносливость всех вирпилов сделать как у реального человека, Федина Алексея Алексеича. Мой инструктор. Мастер международного класса и 5-ти кратный чемпион мира по самолетному спорту. Он вообще-то только спортсменов учил, ему просто в нагрузку дали 2-х курсантов в его летную группу. Я был один из них. Сам был свидетелем как он очень легко и непринужденно выдерживал 1:15 постоянного пилотажа на Як-55 с знакопеременными перегрузками +7-3, без видимых проявлений усталости. На показухе его крутил, заплатили ему 1руб 50коп, за час пилотажа. Стартовый завтрак, он ел в самолете, пока я крутился в зоне под его присмотром на сложняке. А после 9-ти зон в день по 40мин на высший пилотаж со спортсменами, он когда оставался ответственным по курсантам, гонял с ними в футбольчик вечерком. И причем обыгрывал, молодых парней и забивал им голы! Хочу чтобы у всех вирпилов в игре было такое здоровье и выносливость, как у реального летчика-спортсмена Федина А.А.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Нихт шиссен!!!
    Вот и я том же
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Только у меня просьба... Маленькая... Можно здоровье и выносливость всех вирпилов сделать как у реального человека, Федина Алексея Алексеича.
    По рукам!!! Федин Алексей Алексеевич - наш эталон вирпила

    P.S. "Америка 21 века" - это образное, не имеет отношения к реальности.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  20. #70
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вот и я том же
    По рукам!!! Федин Алексей Алексеевич - наш эталон вирпила
    Ура! Но учти, он реально мог выдерживать 5-ти кратные перегрузки в течении полутора часов... Тренировка...
    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    P.S. "Америка 21 века" - это образное, не имеет отношения к реальности.
    Хм... Довольно своеобразные у тебя образы. Каламбурчик...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  21. #71

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Нихт шиссен!!!

    -3,
    Мдя.....

    ПЧЫ: Верю...И в ауте.......
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  22. #72
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Мдя.....
    ПЧЫ: Верю...И в ауте.......
    Все нормально... Если мы договорились сделать здоровье у всех летчиков в Ил-2 таким же как у Федина, то Ил остается таким же как и был...
    PS: А еще лучше, здоровье Кузнецова... Этот чел вообще 320 раз, подъем с переворотом на турнике делал. Просто терминатор! Представляешь каким бы он был читером, в ВОВ в реале?
    Крайний раз редактировалось Borneo; 18.08.2007 в 10:37.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Ура! Но учти, он реально мог выдерживать 5-ти кратные перегрузки в течении полутора часов... Тренировка...
    Что ура? Делать то если кто и будет эту чтуку в ШВ, то явно не я Так чта, все мои согласия ничего не значат. Главное чтобы було,а там и патчик выпустят....
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Хм... Довольно своеобразные у тебя образы. Каламбурчик...
    Ну, вроде как если посмотреть фильмы о 18-19 веках про америку, типа, едут туда эммигранты за равенством, новыми возможностями и т.д. и т.п. А у нас, в 21 веке, в тырнет за этим мона сходить, в виртуале посидеть. Вот такая типа идейка... :o
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  24. #74
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Что ура? Делать то если кто и будет эту чтуку в ШВ, то явно не я Так чта, все мои согласия ничего не значат. Главное чтобы було,а там и патчик выпустят....
    Ну, по крайней мере, мнения свои по этой проблеме озвучили... и кстати на мое согласие, МГ тоже наплевать.
    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Ну, вроде как если посмотреть фильмы о 18-19 веках про америку, типа, едут туда эммигранты за равенством, новыми возможностями и т.д. и т.п. А у нас, в 21 веке, в тырнет за этим мона сходить, в виртуале посидеть. Вот такая типа идейка... :o
    Гы-ы!!! Фильмы... Какае равенство? Там же РАБСТВО процветало!!! Особенно в южных районах... людьми торговали как скотом! В Америку ехали всякие подонки, чтобы укрыться от правосудия и безбашенные авантюристы-искатели приключений на свою задницу. Северная армия давала им гражданство, если они воевали на ее стороне, против южан и став гражданами США они автоматически освобождались от уголовного преследования в своей бывшей стране. Равенство, это в шутерах и аркадах надо искать. Если делать именно воздушный симулятор ВОВ, то забудь про равенство. Его в реале не было... Каждый летчик был отдельной личностью...
    Крайний раз редактировалось Borneo; 18.08.2007 в 11:52.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  25. #75
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, мнения свои по этой проблеме озвучили... и кстати на мое согласие, МГ тоже наплевать.
    Компромисс.
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Гы-ы!!! Фильмы... Какае равенство?
    Ну, так в фильмах, в литературе...образ то есть такой. Не важно где. А как там в реальности было - дело другое.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •