???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 94

Тема: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

  1. #1
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Тема с подобным вопросом уже как-то поднималась, но я ее не нашел и решил сосздать свою.

    Суть в слейдущем. Сейчас в Ил-2 мы создавая пилота вводим имя, позывной, фамилию, должность. пожалуй и все. Пожалуй маловато. А, что если здоровье вирпила будет влиять на полеты в игре? Зделать это можно в виде вертуальной медецинской комиссии перед зачислением на службу. В графе создания пилота заполнить короткую анкету со своими данными: среднее давление, вес, какое зрение и т.п., в общем все то, что очень и очень смотрят у летчико и все то что может здорово повлиять на самочувсвиее человека в полете. Эти данные сохраняются и в зависимости от них пилот по разному может реагировать на перегрузки, быстрей или медленней уставать и т.д. Конечно, можно ввести данные супер здорового человека, но это дело каждого. интересней попробывать со своими данными. Такого подхода я еще ни где не видел. Может так сделать и не реально..... Кто как думает?

    Эта тема просто как рассуждение, а не попытка продлить выход БзБ еще на десятилетие.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    не будет такого
    на чём летает большинство там где можно выбрать себе убер?
    вот так же и с данными пилота было бы...

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    +1 всегда можно найти некое количество параметров дающих выигрышную ситуацию. Ну и пользовать её...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #4

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Угу, еще сделать разные расы, прокачку и бонусы. Типа медальон +1 к меткости
    boevoy_suslik

  5. #5
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Нет элементам RPG в авиасимуляторах!

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Конечно, можно ввести данные супер здорового человека, но это дело каждого. интересней попробывать со своими данными. Такого подхода я еще ни где не видел. Может так сделать и не реально..... Кто как думает?
    Я так думаю, что если я введу свои -7.5 диоптрии, то единственное что мне смогут предложить - это uninstall IL-2.exe

  7. #7

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    хе, а если у меня вес 60 кг и вообще ток 16 лет, меня что на самолет не пустят? "детям до18 полеты запрещены". В исключительных случаях отдельные "кузнечики" будут прокрадываться в самолет и летать. а потом будут вечными дежурными. До совершеннолетия)))))
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  8. #8
    да, летающий слон! и что? Аватар для RW_DGambo
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    48
    Сообщений
    957

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    повеселил ))))
    "Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

    =RW= - squad "Red Wasps"

  9. #9
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Здоровье летчика бывает двух видов: годен и не годен. А если говорить об индивидуальных физических особенностях, то флеймы на эту тему здесь были.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Нет элементам RPG в авиасимуляторах!
    Подписываюсь!
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  11. #11
    Начинающий Аватар для Jheka
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Волгореченск
    Возраст
    39
    Сообщений
    56

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Ага, ещё систему S.P.E.C.I.A.L. внедрим Или вобще AD&D Не прокачал стрельбу из пушки, попасть сможешь только случайно
    Skey

  12. #12
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Гы))) а про теорию Ломброзо? ))) чем страшнее морда))) тем точнее стреляет )) ибо приступник ))) и читы в виде шрамов )

  13. #13

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение

    Зделать это можно в виде вертуальной медецинской комиссии перед зачислением на службу.

    и получить НЕ годен! !!!

    или списан в Техники из БАО ...

    или на По2( дай бог он будет ) вообще шикарно... Будет в ШоВе
    как в Иле к 200 самолётов а ты после установки игры ..( введения ключа/авторизации или ещё ченить) ещё проходиш и ВирМедКом... и по её решению тебе разрешают играть тока за Стрелка радиста с ТБЗ или стрелка с Ила.. а остальные Крафты тебе не доступны... в связи с Анализами!

    или в середине иргы полсе неудачной посадки или ранения ... решением тойже комиссии тебя либо списывают или с со скоростного Высотного Мига в связи с контузией направляют в ЗАП на переучивание на какой нить Су2 или и того веселей отставляют в ЗАПе Инструктором... и будете Вечно устраивать провозные полёты на По2 лётчикам вернувшимся из Госпиталя и будете после каждого вылета заполнять ВирРапорт на преревод вас на Фронт!!!


    а вообще хотелось бы вот чего!!! большей возможности по продвижению/изменению по службе... преходы в другие полки... или действительно после ранения полученного во время вылета, попаст в ЗАП и там ( если он будет) на По2 выполнить полёт.... или несколько ... ( и если как нить придумать систему подстчёта очком ) и после вылета по подстчёту его результатов либо выбрать, либо быть направленным на переучивание на другой тип Самолёта....
    Разнообразия!!!! в этом плане его очень не хватает...
    а то в Офлайне постоянно " ... в эскадрилии осталось 7 самолётов ..." будте осторожны с техникой... соседний полк помог нам техникой но Спирта уже нет... так что аккуратнее.....
    вот ...
    Крайний раз редактировалось Sita; 28.06.2007 в 23:00.

  14. #14
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    и получить не годен! !!!


    а вообще хотелось бы вот чего!!! большей возможности по продвижению/изменению по службе... преходы в другие полки... или действительно после ранения полученного во время вылета, попаст в ЗАП и там ( если он будет) на По2 выполнить полёт.... или несколько ... ( и если как нить придумать систему подстчёта очком ) и после вылета по подстчёту его результатов либо выбрать, либо быть направленным на переучивание на другой тип Самолёта....
    Разнообразия!!!! в этом плане его очень не хватает...
    а то в Офлайне постоянно " ... в эскадрилии осталось 7 самолётов ..." будте осторожны с техникой... соседний полк помог нам техникой но Спирта уже нет... так что аккуратнее.....
    вот ...
    +1
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #15

    Re: А что если здоровье вирпила будет влить на полеты?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что если я введу свои -7.5 диоптрии, то единственное что мне смогут предложить - это uninstall IL-2.exe
    +2.
    ГЫЫЫ! Мне со своими -8 и -3.5 ваще джойстик низзя продавать!
    "Я буду вашими глазами на земле" (С) Отстой.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    20

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Вот понапридумывали то! Здоровье у всех должно быть одинаковым. Но должно как то уходить с каждой минутой перегрузок. Т.е. перегрузки сказываются все сильнее, влияют на способность тянуть ручку. (как сейчас в Иле при ранении пилота, только стадий побольше). Я бы хотел возможность просто измотать противника.

  17. #17
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    ... Здоровье у всех должно быть одинаковым. Но должно как то уходить с каждой минутой перегрузок. Т.е. перегрузки сказываются все сильнее, влияют на способность тянуть ручку. (как сейчас в Иле при ранении пилота, только стадий побольше). Я бы хотел возможность просто измотать противника.
    А вот это очень толковая мысль!
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  18. #18
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    Вот понапридумывали то! Здоровье у всех должно быть одинаковым. Но должно как то уходить с каждой минутой перегрузок. Т.е. перегрузки сказываются все сильнее, влияют на способность тянуть ручку. (как сейчас в Иле при ранении пилота, только стадий побольше). Я бы хотел возможность просто измотать противника.
    Измотать - это состязание, кто выносливей. А если этот параметр будет одинаковым для всех, то в чем смысл тогда добавления таких опций?

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    20

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Havermeyer Посмотреть сообщение
    Измотать - это состязание, кто выносливей. А если этот параметр будет одинаковым для всех, то в чем смысл тогда добавления таких опций?
    А в том, что в ходе боя я с противником по разному маневрирую. Я могу более плавными эволюциями заставлять его крутить бочки и петлии т.п.
    Вот игра и покажет кто оптимальней маневрирует. Так что это состязание не кто выносливей, а кто зря не мечется. И соревнуются вирпилы, а не их аватарчики.
    И в моем варианте "фишка" сказывается на пилотаже, добавляет новый пласт чтоли.
    И, кстати, какими другими характеристика вы будете компенсировать низкую выносливость? Меткость"автоприцел" добавлять, зрение улучшать,патроны добавлять, ману? Как там в РПГшках?
    И желательно что бы это и ботов все касалось. То, что боты на Ишаках вытворяют это нечто.
    Крайний раз редактировалось Karelius; 13.08.2007 в 19:27. Причина: додумки

  20. #20
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?


    (типа про нас нужна своя медкомиссия и другие параметры годности)

  21. #21
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Опять же встает вопрос с какого летчика снимать парметры выносливости?. Тренированный так вообще может переносить перегрузку без особой усталости. Пилотажники так вообще творят безобразия . Хотя в идее зерно разумное есть.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  22. #22
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Karelius Посмотреть сообщение
    А в том, что в ходе боя я с противником по разному маневрирую. Я могу более плавными эволюциями заставлять его крутить бочки и петлии т.п. Вот игра и покажет кто оптимальней маневрирует.
    Но ведь в реале не так! Выигрывает тот, кто реально выносливей... Т.е. например, крутят все одинаково и выигрывает тот кто сильней физически. Или наоборот, ты своими оптимальными полетами можешь раньше сдохнуть на перегрузках, против другого летчика, который хоть и делает большие перегрузки, но переносит их лучше чем ты пониженные...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  23. #23
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Но ведь в реале не так! Выигрывает тот, кто реально выносливей... Т.е. например, крутят все одинаково и выигрывает тот кто сильней физически. Или наоборот, ты своими оптимальными полетами можешь раньше сдохнуть на перегрузках, против другого летчика, который хоть и делает большие перегрузки, но переносит их лучше чем ты пониженные...
    Выигрывает тот кто в первую очередь лучше подготовлен a потом уже выносливей !
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  24. #24
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Выигрывает тот кто в первую очередь лучше подготовлен a потом уже выносливей !
    Тема, про здоровье... А не про опыт и летную подготовку... Я писал про физическую подготовку...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что если здоровье вирпила будет влиять на полеты?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Но ведь в реале не так! Выигрывает тот, кто реально выносливей...
    А у кого то масалет хуже (техник, зараза, недосмотрел), у кого то простуда, а у кого то жена сбежала… Все не смоделируешь, но что-то надо делать с этим «безобразием»… Может, пока сделать «ресурс» достаточно большим. Хотя бы крутить в течении 30 минут не будет.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •