???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Вопросы по БзБ (туман войны, по составу экипажей)

  1. #26
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Вопросы по БзБ (туман войны, по составу экипажей)

    кто-то как-то выкладывал трек - летит над самой водой на яке на околосрывной скорости на полных закрылках. вокруг _облако_ ботов, очень много. при попытке атаковать боты один за другим повтыкались в воду

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Вопросы по БзБ (туман войны, по составу экипажей)

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    кто-то как-то выкладывал трек - летит над самой водой на яке на околосрывной скорости на полных закрылках. вокруг _облако_ ботов, очень много. при попытке атаковать боты один за другим повтыкались в воду
    был такой косяк, когда на любой высоте боты при атаке переворачивались на спину и уходили в пике.
    А в воскресенье мне вообще прикольный бот попался я Миге он на F или G2 не помню. мы с ним с 500 метров в ираже до 7000 поднимались оба на пределе, никто никого не мог перевиражить оба шли на грани срыва и скоростью 180-200 км/ч. ни он не отступал и я решил его на вираже взять и посмотреть что он сможет сделать. вот такой бот попался

  3. #28
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Вопросы по SoW (туман войны, по составу экипажей)

    Цитата Сообщение от Reves Посмотреть сообщение
    Собственно вопросы
    1. Она и в Иле не показывается. Вообще. Если, конечно, без "радара" летать - как только и следует ради реализЪма Правда, отказаться от GPS (свой самолет на карте) у меня сил нет
    2. ИМХО и не стоит в виде, сформулированном в вопросе (т.е. в процессе полета перескакивать в разные самолеты). А вот несколько членов экипажа в догфайте вроде обещали - хотя на 100% не поручусь.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •